Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Гостевая » Справочная


Справочная

Сообщений 181 страница 210 из 672

1

http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-02_3/14237241091198.jpg
Ответы на вопросы и бронирование ролей

Забронированные роли

Ино - до 26.07
Шикамару - до 26.07

Немного важной информации

Обращаем Ваше внимание, что по вопросам обсуждения техник, имеющий нижеследующий вид:

Приветствую. С кем из администраторов можно пообщаться по поводу анкеты? В частности, хотелось бы поговорить с ответственным по тех.части по поводу специфики техник и не только.

Имеется сформированный заблаговременно ответ:
Обращаться необходимо к администратору Hatake Kakashi В его профиле указан skype.

0

181

Стоит напомнить, что мир Наруто в большой степени Япония, поэтому имена, свойственные другим регионам, категорически запрещены. Помимо этого запрета, действует запрет на заимствование имен канонических персонажей.

Т.е. Блу Би, Киллер Би, парни в зеленом... их никогда не существовало? оо

0

182

Rock Lee написал(а):

в большой степени

0

183

Shimura Danzō
Дык разрешено называть персонажа Рофл Джи, если тот из Кумо?)

0

184

Rock Lee, можно назвать персонажа Рофуру Дзи, если он из Кумо. Да.

0

185

Shimura Danzō написал(а):

можно назвать персонажа Рофуру Дзи, если он из Кумо. Да.

А это японское имя? Я не специалист, но мне кажется, это просто японский вариант "Рофл" без "л".
Ну окей, ваша ролевая -- ваши правила. Просто в Нарутке есть не только латиница, но и Иисус. Как иначе Дзирайя стал крестным батей?
http://cs301408.vk.me/v301408165/35ad/2b7lZIXfLKE.jpg

0

186

Rock Lee, это имя, которое можно записать японскими иероглифами. Все имена в Наруто исключительно такие. Да-да, ты не  Рок Ли, а Rokku Rii (Рокку Ри), а Киллер Би и вовсе Kiraabii (Кираби). Но в дань уважения вкусам пользователей и людям, которые смотрят Наруто в озвучке Анкорда и читают в переводе Нарутопроджекта и прочее, мы разрешаем писать Рок Ли и Киллер Би, также как разрешаем писать калькой с официальной ромадзи или хепбёрна (Итачи вместо Итати). Но новозарегистрированным Рофлам Джи придётся писать Рофуру Дзи или, как крайний случай, Рофуру Джи. Потому, что Япония. Увы.
А насчёт крёстных батей: я подозреваю, что это был просто таким образом переведённый оборот, имеющий в японском схожее значение с наличием крёстных родителей у христиан. Разумеется, в купель Наруто никто е окунал и крёстным отцом его Джираю никто не нарекал.

0

187

Shimura Danzō написал(а):

это имя, которое можно записать японскими иероглифами. Все имена в Наруто исключительно такие. Да-да, ты не  Рок Ли, а Rokku Rii (Рокку Ри), а Киллер Би, а вовсе Kiraabii (Кираби). Но в дань уважения вкусам пользователей и людям, которые смотрят Наруто в озвучке Анкорда и читают в переводе Нарутопроджекта и прочее, мы разрешаем писать Рок Ли и Киллер Би, также как разрешаем писать калькой с официальной ромадзи или хепбёрна (Итачи вместо Итати). Но новозарегистрированным Рофлам Джи придётся писать Рофуру Дзи или, как крайний случай, Рофуру Джи. Потому, что Япония. Увы.

Да-да, я шарю, Руффи, а не Луффи, ок.
Но конкретно к этому дерьму я всегда относился иначе.
Типа, если допускаете Хепберна, то взякие Бастарды должны быть нормой.
Ну и да, суть-то не меняется. Как ты Speed Demon не запиши, в результате японское имя не выйдет.
А у вас все категорически(

Shimura Danzō написал(а):

А насчёт крёстных батей: я подозреваю, что это был просто таким образом переведённый оборот, имеющий в японском схожее значение с наличием крёстных родителей у христиан. Разумеется, в купель Наруто никто е окунал и крёстным отцом его Джираю никто не нарекал.

Не, зуб даю, они все там почитывают Евангелие от Луки.

0

188

Rock Lee написал(а):

Как ты Speed Demon не запиши, в результате японское имя не выйдет.

А ты всё-таки попробуй.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хирагана

0

189

Shimura Danzō
сложно, я лучше просто дошик поем

0

190

Я прошу снять нагато с роди и не засчитывать пост. Слишком изи глаза для змеюки. Он сам себя убил. Не отыгрышь персонажа.
Пысы - я с мобилы, поэтому в гос евой пишу.
Мб я погорячился, прочту пост целиком как инет вернут, но пока всё так.

0

191

Нагато является оригинальным обладателем Риннегана, который пробудился в нем из-за кровного родства с Отшельником Шести Путей. В свое время Мадара сумел отыскать его и направить его судьбу в «нужное русло». Таким образом, мы делаем утверждение о том, что Риннеган возможно получить благодаря совмещению в себе силы Учиха и Сенджу, недоказанным, и потому, возможно, неверным. Можете попробовать сами. Орочимару все еще склонен придерживаться этой теории.

Вы меня запутали. Возможно неверное для Оротимару вашего мира или в принципе? Оо
И да, так грубо переделав оригинальный сюжет, вы создали фулл Рикудо. Теперь апайте Нагато до уровня бога. Буквально, ага.
Теперь все его желания реальны, ибо он бог(

Отредактировано Deidara (04-05-2016 04:55:44)

0

192

Deidara написал(а):

Возможно неверное для Оротимару вашего мира или в принципе? Оо

А ты попробуй. Заодно и узнаешь.

EvilArthas aka Might Gai написал(а):

Я прошу снять нагато с роди и не засчитывать пост.

Отказано.

0

193

Прошу дать бронь на Шибаку Акихиро из списка акционных персонажей.

0

194

Доброго времени суток!

Прошу забронировать роль Неджи, на стандартный срок.

Спасибо.

0

195

Shibaku Akihiro
Имя
Забронированно

0

196

Shimura Danzō написал(а):

А ты попробуй. Заодно и узнаешь.

Попробовать в реальной жизни скрестить Утиха и Сэндзю? Прости, не совсем понимаю тебя.
И да, Нагато может у вас путешествовать по реальностям и т.д.?

0

197

Deidara написал(а):

Попробовать в реальной жизни скрестить Утиха и Сэндзю?

Попробовать на проекте. Если ОЧЕ ХОЧЕ.

Deidara написал(а):

И да, Нагато может у вас путешествовать по реальностям и т.д.?

Нет.

0

198

Shimura Danzō написал(а):

Попробовать на проекте. Если ОЧЕ ХОЧЕ.

Зачем пробовать, если при желании вы просто дадите от ворот поворот? :'DD
К тому же, осуществить это сложно, учитывая, что Саскэ занят и... персонаж не знает, как крафтить Риннэган и обстоятельства нужны особые.
Я просто пытаюсь понять вашу логику. Есть события в манге, рассказывающие о крафте Риннэгана. На проекте вашем игнорируется это дерьмо или нет? Просто догадка, которую админы могут подтвердить или опровергнуть?

Shimura Danzō написал(а):

Нет.

Но он же рикудорожденный(
Почему нет? Типа, он должен быть фулловым Рикудо. Нагато был дрищем из-за того, что родился Удзумаки. А теперь этого минуса у него нет. Теперь он фулловый Оцуцуки, не?

0

199

Deidara написал(а):

На проекте вашем игнорируется это дерьмо или нет? Просто догадка, которую админы могут подтвердить или опровергнуть?

Считай, что на нашем проекте игнорируется это дерьмо. Но те товарищи, которые в каноне были дохрена умными и знали о том, как получается риннеган, теперь идут по заведомо ложному пути.

Deidara написал(а):

Почему нет? Типа, он должен быть фулловым Рикудо. Нагато был дрищем из-за того, что родился Удзумаки. А теперь этого минуса у него нет. Теперь он фулловый Оцуцуки, не?

В нашей интерпретации риннеган - это одно из трёх великих доджутсу, независимых друг от друга. Конкретно риннеган считается самым мощным их преставителем и очень редко, раз в столетие, например, появляется в мире. Нагато не Отсутсуки, а Узумаки. Просто все мы в какой-то степени потомки Рикудо. А Нагато - чуть больше.

0

200

Shimura Danzō
"Я ТАК ВИЖУ"
Это, конечно, бред, но право ваше. Благо, что вы не называете это истиной)

0

201

Shimura Danzō написал(а):

В нашей интерпретации риннеган - это одно из трёх великих доджутсу, независимых друг от друга. Конкретно риннеган считается самым мощным их преставителем и очень редко, раз в столетие, например, появляется в мире. Нагато не Отсутсуки, а Узумаки. Просто все мы в какой-то степени потомки Рикудо. А Нагато - чуть больше.

Это в какой степени Нагато больше Удзумаки?
Я что-то не понял)
Скажите, а вы знаете, что ему просто пересадили глаза Утиха Мадары?

0

202

Might Guy, перечитай моё сообщение ещё раз.

0

203

Shimura Danzō написал(а):

Might Guy, перечитай моё сообщение ещё раз.

т.е. у вас на ролевой каноничные носители Риннэгана(Утиха) - не могут его пробудить.
А всякие левые типо -больше Удзумаки- могут?

0

204

Might Guy, у нас на ролевой Учихи и Риннеган не связаны, да. Учихам их красных фонариков и то жирно. Риннеган к кланам не привязан и может появиться рандомно раз в очень-очень много лет, что в реалиях ролевого проекта означает, что никого, кроме Нагато с Риннеганом здесь сейчас нет и не появится.

0

205

Shimura Danzō написал(а):

никого, кроме Нагато с Риннеганом здесь сейчас нет и не появится.

Ну че ты начинаешь(

0

206

Хм, а можно ли быть родственником канона?
К примеру быть младшим братом Теруми Мэй?

0

207

Прост)0)) написал(а):

К примеру быть младшим братом Теруми Мэй?

Можно. Но только вот Кири переполнена ))0

0

208

Это значит втиснуть свои булочки в стройные ряды семьи Теруми не получится? (9((

0

209

Прост)0)) написал(а):

Это значит втиснуть свои булочки в стройные ряды семьи Теруми не получится? (9((

Увы : (
В Кири сейчас ведётся поиск только канонов, и то не так чтобы прям ведётся.

0

210

Да как так та(9((
Прям расстроился : (

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto Wars » Гостевая » Справочная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно