Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Акционные персонажи » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тема известная так же как «Нужные» или «Ищу тебя», созданная удовлетворить поиски персонажей важных для уже созданных и влившихся в игру героев. Шаблон заявки это шаблон с открытой информацией из анкеты, с парой дополнительных пунктов.
Обратите внимание! Персонажи, указанные здесь, ещё не проходили проерки администрацией и не получают никаких поблажек при написании анкеты. Суть этой акции в том, чтобы после принятия в игру не думать: "а с кем я могу поиграть", а сразу иметь соигроков. Также советуем обратить внимание на дату подачи заявки и на дату последнего визита и сообщения её автора.


[Фамилия и имя пишутся кириллицей, заглавными буквами]


Прозвища: Как еще известен персонаж?
Возраст: полные года
Дата рождения: число и месяц
Рост: метры
Вес: килограммы

Селение(или организация): текущая принадлежность персонажа. Стоит помнить, что многие способности в мире Наруто требуют определенного происхождения. Если же существует необходимость написать небольшую историю о том, где находятся истоки семьи персонажа, то стоит уделить этому внимание в биографической справке.
Место рождения: родное селение или страна

Ранг: официальный ранг на момент текущих событий
Должность: занимаемая должность, если имеется

http://hapyto.ucoz.kz/_ph/4/2/56854488.jpg
[изображение 200x200]
Кошачьи уши? Повязка на глазу? Деревянная нога?! Все это писать здесь, отставив в стороне подробное описание внешности. Также стоит указать здесь, что за внешность или внешности используются персонажем.

[Слухи о персонаже]Он чем-то прославился? Знаменит своей техникой? Может быть из известного клана? Нукенин?! Необходимо указать все, что может узнать рядовой шиноби об этом персонаже, если поверхностно поинтересуется его персоной.[Связи персонажа]Персонаж ведь нужен не просто чтобы был, поэтому лучше всего указать планы на совместную игру в этом пункте. Наверняка найдется что-то важное, что необходимо сообщить возможному игроку-претенденту на эту роль.

Код:
[table][tr][td][align=center][[size=14][u]Фамилия и имя пишутся кириллицей, ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ[/u][/size]][/align][hr][align=justify][b]Прозвища:[/b] здесь[/align]
[align=justify][b]Возраст:[/b] полные года
[size=10][i]Дата рождения: число и месяц[/i][/size]
[size=10][i]Рост: метры[/i][/size]
[size=10][i]Вес: килограммы[/i][/size][/align]
[align=justify][b]Селение(или организация):[/b] здесь
[size=10][i]Место рождения: здесь[/i][/size][/align]
[align=justify][b]Ранг:[/b] здесь
[size=10][i]Должность: здесь[/i][/size][/align][/td][td][align=center][img]http://hapyto.ucoz.kz/_ph/4/2/56854488.jpg[/img]
[изображение 200x200][/align][align=justify][size=10][i]Здесь.[/i][/size][/align][/td][/tr][/table][align=center][[u]Слухи о персонаже[/u]][/align][align=justify]Здесь.[/align][align=center][[u]Связи персонажа[/u]][/align][align=justify]Здесь.[/align]

0

2

[САТО КИРИГАЯ]


Прозвища: здесь
Возраст: 22 года
Дата рождения: 01.09
Рост: 1.8
Вес: 90

Селение(или организация): Киригакуре
Место рождения: Киригакуре

Ранг: Джонин
Должность: несостоявшийся мечник Тумана

http://pix.academ.info/images/img/2016/04/11/5b1f272722868f824d8f0ba45ecade50.jpg
[Лави - D.Gray-man]
Твоя рыжесть не имеет ничего общего с красноволосыми Узумаки. Из отличительных внешних черт можно упомянуть повязку на глазу и сумасшедшую, практически абсурдную любовь к цепочкам, повязкам, банданам, платкам и прочему.

[Слухи о персонаже]Главный сердцеед деревни Тумана! Не пропустит мимо ни одной юбки. А еще знатный болтун, это знают все пять великих стран! Ты знаешь удивительно много историй и легенд, у тебя всегда есть ответ на любой вопрос, пусть даже и неверный. 
Тебя готовили как приемника одного из мечников, однако после пропажи мечей, твои планы пошли под откос.
[Связи персонажа]Мы с тобой бывший одноклассники, попавшие в одну команду. Не сказала бы, что работать с тобой мне нравилось. Как и тебе со мной. Ты чувствуешь острую ответственность за каждого, кто находится рядом. Из тебя выйдет отличный капитан, а может даже и глава целой деревни. Но мне не нужна была опека, как только я видела опасность, я рвалась в бой, сломя голову и забыв напрочь о собственных напарниках. Пару раз это чуть не стоило нам жизни. Ты кричал на меня, отчитывал за безрассудство тысячи раз и столько же раз защищал перед наставником, уверяя, что я исправлюсь. Уж не знаю, откуда в тебе такая святая вера в людей в нашей-то деревне.
Глаз ты потерял тоже из-за меня. Кинулся спасать. И спас, но сам наполовину лишился зрения. Я не могла смотреть, как моя собственная команда мучается из-за меня, даже у Хозуки может проснуться совесть. И я ушла в АНБУ, о твоей дальнейшей судьбе я не знаю.
PS. У нас с братом есть некоторые наброски касательно направлений и техник, если интересно, ждем в лс. У меня нет четких заготовок на персонажа, не люблю ограничивать соигроков собственными планами. Но без игры не оставлю, в равной степени постараюсь раскрыть как ваш боевой потенциал, так и нашу дружбу(а может и что-то большее)).
Все в анкете можно менять (кроме возраста)

Отредактировано Hōzuki Migetsu (15-06-2016 11:31:26)

0

3

http://sg.uploads.ru/t/nkPLd.png!АКАТСУКИ!http://sg.uploads.ru/t/nkPLd.png

[ХИДАН]


Прозвища: Бессмертный ниндзя
Возраст: 22 года
Дата рождения: 2 апреля
Рост: 1,77 метра
Вес: 56,8 килограмма

Селение(или организация): Деревня Скрытых Горячих источников, Акатсуки
Место рождения: Деревня Скрытых Горячих источников

Ранг: Нукенин S-ранга
Должность: Нукенин

http://sg.uploads.ru/t/XfWQJ.jpg
[Hidan]
Альбинос. Серебристые волосы средней длины, зачесаны назад. Фиолетовые глаза, бледная кожа, но атлетическое телосложение. Плащ расстегнут, оголяя торс. На шее висит амулет Джашина.

[Слухи о персонаже]Прежде чем покинуть деревню, Хидан убил ее жителей. Так же известен как бессмертный ниндзя. Последователь Джашина. Нукенин S-ранга, один из опаснейших преступников.  [Связи персонажа]Ты нужен в нашей секте организации. Ты вспыльчивый и огрызаешься почти на всех в Акатсуки, даже меня, своего лидера. Ты уважаешь только своего Бога и стремишься принести ему как можно больше жертв, и наша организация, по твоему мнению, тебе в этом поможет.

[САСОРИ]


Прозвища: Сасори красного песка
Возраст: 35 лет
Дата рождения: 8 ноября
Рост: 1,64 метра
Вес: 47,3 килограмма

Селение(или организация): Деревня Песка, Акатсуки
Место рождения: Деревня Песка

Ранг: Нукенин S-ранга
Должность: Нукенин

http://s5.uploads.ru/t/VLCXZ.jpg
[Sasori]
Настоящее тело спрятано внутри куклы. Кукла невысокая и выполнена очень хорошо. Бездушные красные глаза и красные волосы. Худощавое телосложение. На спине прикреплены свитки, жало и когти.

[Слухи о персонаже]Кукольный мастер - "Сасори красного песка". Жестокий марионеточник, который пролил не мало крови, а так же первый, кто начал делать куклы из человеческих тел. Мастер по ядам. [Связи персонажа]Ты нужен в нашей секте организации. Ты нетерпеливый из-за чего возникают разногласия с другими. Ты почитатель искусства, но твое мнение о искусстве говорит, что оно должно быть вечно и опровергаешь людей, не согласных с тобой. Ты хладнокровный и равнодушный.

[ДЕЙДАРА]


Прозвища: Взрывной ниндзя
Возраст: 16 лет
Дата рождения: 5 мая
Рост: 1,66 метра
Вес: 51 килограмм

Селение(или организация): Деревня Камня, Акатсуки
Место рождения: Деревня Камня

Ранг: Нукенин S-ранга
Должность: Нукенин

http://s9.uploads.ru/t/zVECp.jpg
[Deidara]
Молодой худощавый парень. Блондин, длинные волосы собраны в один хвост. Голубые глаза, темная кожа. Челка закрывает левый глаз, на котором механическое устройство - дальномер. На ладонях расположены два рта, а так же еще один рот на груди, о котором никто не знает. который еще  защит.

[Слухи о персонаже] Хороший скульптор. Носитель генома взрывов. Нукенин из Ивагакуре.  [Связи персонажа]Ты нужен в нашей секте организации. Ты относишься к приказам со всей своей ответственностью. Ты мстителен и пытаешься доказать Итачи свое превосходство. Непостоянный, однако ты пытаешься создать свой шедевр и доказать нам, что искусство - это взрыв.

Отредактировано Nagato (06-05-2016 19:36:57)

+2

4

[ШИБАКУ АКИХИРО]


Прозвища: -
Возраст: 17 лет
Дата рождения: 24.02
Рост: 1.72 м
Вес: 71 кг

Селение(или организация): Киригакуре
Место рождения: пригород Киригакуре

Ранг: чунин
Должность: АНБУ

http://pix.academ.info/img/2016/04/14/aff798e7dce7763acfd4cca2c6f4c6bd.png
[Noragami | Yato]
Молодой парень среднего роста с поразительно ясным взглядом. Волосы достаточно непослушные, отчего Хиро часто собирает их в хвост на тренировках и заданиях. Одежду предпочитает удобную, не стесняющую движения.

[Слухи о персонаже]В силу возраста, Акихиро не успел прославится не внутри деревни, ни за ее пределами, однако стоит понимать, что не каждого чунина возьмут в АНБУ. Это говорит о многом.
Разыскивать его друзей и знакомых тоже бесполезно, их у парня очень мало. Чаще всего он пропадает в библиотеке или же на тренировках.
[Связи персонажа]Ученик Рейгетсу. Тот уверен, что парня ждет большое будущее, однако не показывает этого в открытую, считая, что излишняя похвала не пойдет на славу протеже. В отчетах Рея об Акихиро можно увидеть слова "сообразительный", "быстро оценивает ситуацию", "хорошо владеет собой", Хозуки искренне уважает своего ученика за его умение тактически выигрывать бой еще до его начала. Возможно, могли бы стать друзьями, но разница в возрасте и статусе не позволяет.
За подробной информацией обращайтесь в ЛС

+1

5

[ДЖУГО]


Прозвища: Из-за нестабильного состояния жители деревни боялись Джуго и прозвали его "Весами", - тем, кто может решить их судьбу и склонить чашу жизни.
Возраст: 18
Дата рождения: 1 октября
Рост: 2.02
Вес: 75.8

Селение(или организация): скрытый Звук, команда Хэби
Место рождения: страна Рисовых полей

Ранг: -
Должность: -

http://s6.uploads.ru/t/xKIS1.png
Джуго - высокий, крепкий и мускулистый парень. Он настолько крупный, что ему трудно подбирать одежду. У него растрепанные рыжие волосы, откидывающиеся назад и стоящие торчком. Глаза такого же цвета, добрые и спокойные. У Джуго мужественные черты лица, крупный нос, волевой подбородок, тонкие прямые брови.

[Слухи о персонаже]Член команды Хэби, бывший подопытный Орочимару, родоначальник Джуина Орочимару. Был лучшим другом Кимимаро.[Связи персонажа]Джуго считает, что Саске является единственным преемником Кимимаро, единственным человеком, способным усмирить его неконтролируемую силу. Так оно и есть. Я - клетка твоих страхов и опасений.

+1

6

[УТАКАТА]


Прозвища: -
Возраст: 26 лет
Дата рождения: 16 июня
Рост: 1.79
Вес: 59 кг

Селение(или организация): нукенин Киригакуре
Место рождения: Киригакуре

Ранг: подозреваю что джонин
Должность: Джинчурики шестихвостого

http://pix.academ.info/img/2016/04/29/3195dfa9a432c734d554450464a5f8e8.png
Здесь.

[Слухи о персонаже]Очаровательный, но крайне ленивый джинчурики Сайкена. Спокойнее самого слова спокойствия, в бою всегда сохраняет хладнокровие. Но не стоит думать, что ему чужды земные эмоции, скорее всего ему просто лень их выражать.
Пару общеизвестных фактов:
• детство было трудным. Оно и понятно, джинчурики нигде не любят.
• добрый добрый учитель Харусаме решил помочь парню и вытащить биджу, однако что-то пошло не так. Рокуби остался при Утакате. Учителю повезло меньше: Утаката, уверенный, что учитель предал его и пытался убить, убивает мужчину в ответ.
• грусть-тоска сломила Утакату и он сбежал из деревни, приняв на себя позор нукенинства, а за одно и подарив всему миру возможность забрать себе шестихвостого.
• странствуя по миру, Утаката нашел себе проблем на свою шестихвостую точку в лице Хотару. Последняя представительница клана Тсучигумо напросилась к парню в ученицы... спутницы. Назовем это так, ведь все слова, содержащие слово "учить" для Утакаты под запретом из-за предательства учителя.
[Связи персонажа]Самое активное место в сюжете именно здесь! Потому что все, кому не лень захотят поймать нукенина(оно и понятно, никто не будет мстить за отступника).
Если не боишься активной игры, всеобщего внимания или же просто хочешь развлечься, приходи, мы с братцем, (а так же Акацуки) ждем тебя.
P.S. Т.к. Утаката канон, я не могу прописывать какие-либо взаимоотношения без согласия конкретного игрока. Выяснять будем на месте))

Отредактировано Hōzuki Migetsu (29-04-2016 13:05:42)

+2

7

[НА ВАШ ВЫБОР]


Прозвища: на ваш выбор
Возраст: 18-25
Дата рождения: ----
Рост: 1,8 м
Вес: 75 кг

Селение(или организация): Амегакуре
Место рождения: Амегакуре

Ранг: Джонин
Должность: Глава спец. отряда подразделения АНБУ

http://sd.uploads.ru/t/T45U6.jpg
[Fisheye Placebo, Frey (Fisheye Placebo), Cyber Frey]
Надпись на маске: You are free. на правый глаз маски сделан в виде рыбы и над ним написано: Placebo. Одет в черный деловой костюм.

[Слухи о персонаже]О тебе никому не известно за пределами Амегакуре. После ухода Нагато и Конан с деревни, ты поднял свое движение против Ханзо. Ты хороший лидер. Ты мечтал присоединиться к Акацуки под командованием Яхико, но тогда ты был слишком молод и не умел сражаться. Но сейчас ты один из сильнейших в АНБУ Амегакуре. После смерти Ханзо ты поддержал нового лидера. Ты не задаешь много вопросов, но очень любишь свою страну.[Связи персонажа]С тобой ни разу не общался напрямую, только через Конан. Но ты поддаешь надежды. Поддаешь пример всем шиноби Амегакуре. Очень предан своей стране. Помимо этого тебя уважают в твоем отряде. Тебя уважают многие в Амегакуре.

P.S. для всех кто заинтересован в АМЕ

http://45.media.tumblr.com/ccdc70e356e1fcbbfd1571b3642831d5/tumblr_myipodC2WH1t09fezo1_500.gif
В спец отряд АНБУ нужны до пяти шиноби.

Задачи спец отряда:

1. Защита деревни.
2. Шпионаж, добыча информации.
3. Подготовка к военным действиям. Причинить боль другим деревням, дабы они осознали всю боль АМЕГАКУРЕ во время третьей войны шиноби.

От меня:

Помощь в написании биографии, придумывании техник, а так же помощь с поиском игры.

Главное: не брать роли на неделю, и отыгрывать хотя бы два поста в неделю.

Отредактировано Uzumaki Nagato (01-05-2016 12:59:21)

0

8

[АО]


Прозвища: -
Возраст: 46
Дата рождения: 1 августа
Рост: 1.82 м.
Вес: 70.9 кг.

Селение(или организация): Киригакуре
Место рождения: Киригакуре

Ранг: Джонин
Должность: АНБУ, Ойнин

http://sh.uploads.ru/t/BGzvi.png
Довольно высокий мужчина средних лет. Волосы цвета морской волны вытянуты вверх, придерживаемые протектором. Левый глаз синий, правый - Бьякуган - скрыт чёрный повязкой. На ушах серьги-печати с символами "承" ("Слышать"). Одет обычно в бирюзовое хаори, под которым зеленоватые рубашка и штаны

[Слухи о персонаже]- Шиноби с мировой репутацией, один из сильнейших в Скрытом Тумане ;
- Прошёл через все прелести, которые творились в Кири за последние десятилетия, в том числе Эпоху Кровавого Тумана и Третью Мировую Войну;
- Вышел из всего этого веселья с весьма жестким олдскульным характером;
- Счастливый обладатель пересаженного Бьякугана, считается единственным известным владельцем этого додзюцу, не относящимся к клану Хьюга;
- Был одним из инициаторов и продвиженцев Теруми Мэй на пост Мицукаге, является её доверенным лицом и правой рукой
[Связи персонажа]Укрепляем боевую мощь деревни) Что ты получишь, выбрав эту роль? Сильного, харизматичного и раскрытого далеко не полностью персонажа, что даст тебе возможность для полёта фантазии. Одну из самых заполненных деревень с толпой сокамерников соплеменников, а значит без игры ты не останешься. Личные отношения прописывать не могу без твоего ведома, но наработки уже есть.

+1

9

[ХОЗУКИ СУЙГЕТСУ]


Прозвища: Киджин но Сайрай (Второе пришествие демона)
Возраст: 16 ЛЕТ
Дата рождения: 18 февраля
Рост: 1,7
Вес: 57

Селение(или организация): состоит в организации Така
Место рождения: Киригакуре

Ранг: нукенин S-ранга
Должность: здесь

http://pix.academ.info/img/2016/05/12/35159c7ad69e8736cc7519897318d5d4.pngКрасавец мужчина 16-ти лет с большим самомнением сердцем. Светлые волосы, сиреневые глаза, улыбка пираньи. Ходит в стильной водолазке без рукавов, подчеркивающей цвет глаз(водолазка у него одна на все времена, возможно приросла)). Не сильно высокий, худощавый, но способен таскать за спиной Кубикирибочо. Постоянно имеет при себе стакашечку воды. а может и не воды вовсе) 

[Слухи о персонаже]
Не буду расписывать летописи о персонаже, ибо Суйгетсу знает все и каждый. Недомечник Тумана, обучавшийся у Забузы Момочи и одержимый идеей овладеть Самехадой. Был подопытным Орочимару, отчего сильно боится последнего. Испытывает неоднозначные чувства к Саске. Нет, не те, что вы подумали, извращенцы. Просто неясно с какой целью он ходит за Учихой.
Отлично разбирается в людях и, возможно, имей он манеры получше, стал бы отличным товарищем. Но, нет, этот парень не знает что такое "держать язык за зубами". Болтлив и надоедлив, особенно в отношении Карин. Любит животных.
[Связи персонажа]Что же может связывать двух людей с одной фамилией. Нет, мы не муж и жена. Мы кузены, двоюродные брат и сестра. Так же с моей стороны у тебя есть еще один кузен Хозуки Рейгетсу. Я шпион, а Рейгетсу ловит нукенинов. Ты же понимаешь, какие мы имеем на тебя виды, сбежавший братец, владеющий информацией о стольких важных шишках преступного мира.

0

10

[АБУРАМЕ ТОРУНЕ]


Прозвища: ---
Возраст: 19
Дата рождения: 24 октября
Рост: 1.78
Вес: 68.7

Селение(или организация): Коноха
Место рождения: Страна Огня, Коноха

Ранг: ANBU
Должность: ---

http://se.uploads.ru/t/OsYLh.png
Бэтмэн, это ты? Нет, это Торуне. Человек с темными волосами, среднего роста и телосложения. Настолько красив, что скрывает свое лицо, аж за двумя масками. Собственно единственным открытым участком тела является нижняя часть лица. Черный комплект одежды, традиционный жилет Корня и танто за спиной. Вот и все.

[Слухи о персонаже]Крайне скрытная личность. Любит раздеваться перед незнакомцами.[Связи персонажа]Прежде всего надежный напарник и верный друг. Будем бегать вместе на миссии и помогать нашему лидеру стать Хокаге.

Отредактировано Yamanaka Fū (23-05-2016 20:12:05)

0

11

[ЧОДЖУРО]


Прозвища: -
Возраст: 19 лет
Дата рождения: 1 ноября
Рост: 163,6 см
Вес: 49,5 кг

Селение(или организация): Киригакуре
Место рождения: Киригакуре

Ранг: джонин
Должность: член Семи Мечников Тумана

http://s017.radikal.ru/i437/1606/e6/e79731f85519.png
Молодой парень, невысокий и худощавый. Короткие взъерошенные волосы имеют цвет морской волны. Тёмные глаза скрывают очки в квадратной чёрной оправе, переходящие в такого же цвета наушники; зубы имеют заточенную (акулью) форму, как и у большинства Мечников Тумана. Одет обычно в синий полосатый гольф и камуфляжные штаны. Протектор деревни не носит, вместо этого символика Кири нанесена на грудь на жилет, преходящий в чехол для носимого за спиной Хирамекарей

[Слухи о персонаже]- Представитель последнего поколения Семи Мечников Тумана, один из самых молодых в истории;
- Несмотря на юный возраст и стеснительный характер - очень сильный шиноби с огромным потенциалом;
- Мастер кендзюцу, носитель бывшего меча Хозуки Мангетсу Хирамекарей;
- Имеет довольно специфические отношения с Ао, выступающего в роли вечного критика и, одновременно, - наставника для Чоджуро;
- Ходят слухи, что он неровно дышит в сторону Пятой Мицукаге.
[Связи персонажа]Если ты ждешь, что я начну рассказывать, как тебя ждёт какой-то конкретный игрок, то нет - ты нужен каждому в нашей деревне. Киригакуре ожидают великие свершения и, возможно, именно тебя не хватает, чтобы сложился пазл нашего общего успеха. Приходи - мы все найдём для тебя скандалы, интриги, расследования игру, и вместе поможем вселить уверенность в твою скромную натуру.

+1


Вы здесь » Naruto Wars » Акционные персонажи » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно