Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд номер 1, в честь Карин и Тсунаде


Флуд номер 1, в честь Карин и Тсунаде

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

: )

0

2

Hatake Kakashi
ага ага, я знала что вы меня не любите =.=

0

3

Medusa
Джинчуурики трех-хвостого.

0

4

Hatake Kakashi
Знала))
Medusa
Зато я тебя люблю х3

0

5

Sasuke Uchiha написал(а):

Каге деревни - одни из самых популярных ролей.

Гаара, Ооноки и Эй прямое тому доказательство. особенно 2 последних.

Sasuke Uchiha написал(а):

Каге сами вольны принимать решения, оставаться в деревне или выдвигаться на задания

Каге оставит деревню без присмотра, отправившись на задание?
не на совет Каге, не на экзамены и не в условиях войны?
интересно, кто именно смог бы оплатить услуги Каге. посмотрела бы на того, у кого денег на это хватит.

Sasuke Uchiha написал(а):

Короче, вообще не понимаю к чему задействовано сие ограничение.

ты сегодня это уже продемонстрировал.

извини, зачем вообще было это оставлять в гостевой? для чего?

Отредактировано Uzumaki Karin (01-04-2016 18:13:05)

0

6

Sasuke Uchiha
Меня опять обижают =.=
Дак определилась же с неканоном вроде

0

7

Uzumaki Karin написал(а):

Гаара, Ооноки и Эй прямое тому доказательство. особенно 2 последних.

Да все мелькают, Тсунаде и Гаара чаще всего, пожалуй.

Uzumaki Karin написал(а):

Каге оставит деревню без присмотра, отправившись на задание?
не на совет Каге, не на экзамены и не в условиях войны?
интересно, кто именно смог бы оплатить услуги Каге. посмотрела бы на того, у кого денег на это хватит.

Например важные дипломатические переговоры, устранение Акацки на территории государства, ловля хвостатого и прочие эпичные миссии. Ловить кошечек, Каге, естественно, не отправится. Подразумевается, что игра на роле как раз будет состоять из подобных эпических миссий.

Uzumaki Karin написал(а):

извини, зачем вообще было это оставлять в гостевой? для чего?

Быть может, потому что я не хочу играть на ролевой, где пишут пара амс + несколько их друзей весело флудят в соотв. теме?

0

8

http://s3.uploads.ru/7rWSm.gif совсем скоро рабочий день закончится

0

9

Sasuke Uchiha
Друг мой, иди я тебя обниму http://s1.uploads.ru/m3TzS.gif

0

10

Senju Tsunade
Могу я узнать, кем вы там были? Тсунаде?

0

11

Hatake Kakashi
Конечно же да

0

12

Medusa
Ну будешь неканоном-джинчуурики. В чем там проблема, если хвостатый все равно не был запечатан?

Senju Tsunade
Хм. Не нужно.

0

13

Sasuke Uchiha
Такое вообще возможно? Оо

0

14

Sasuke Uchiha
http://s1.uploads.ru/t/iyf3D.gif я все же сделаю это

0

15

Medusa
Не знаю, просто идея. Но это здорово поможет завязать сюжет, да и тебе "танкануть"

0

16

Senju Tsunade
Ладно, но в последний раз.

0

17

Sasuke Uchiha
Молчи. Не порть этот прекрасный момент  http://s3.uploads.ru/941go.gif   http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

0

18

Senju Tsunade
Хм, не могу вспомнить. Мы пока обсуждаем вашу роль.

0

19

Sasuke Uchiha
Мне кажется что мне не разрешат)

0

20

Sasuke Uchiha написал(а):

Например важные дипломатические переговоры

например?

Sasuke Uchiha написал(а):

устранение Акацки на территории государства

например?

Sasuke Uchiha написал(а):

ловля хвостатого

есть такое. Эй этим хулиганил. и со своими биджу и с чужими.
а вот Мей взяла и послала людей, не стала заморачиваться.

Sasuke Uchiha написал(а):

Гаара чаще всего, пожалуй

не соглашусь.

Sasuke Uchiha написал(а):

Быть может, потому что я не хочу играть на ролевой, где пишут пара амс + несколько их друзей весело флудят в соотв. теме?

поэтому ты засираешь гостевую?
в надежде, что на срач сбегутся игроки и срочно захотят зарегистрироваться?

0

21

Hatake Kakashi
Я буду рада, если ее все же откроют для меня)
Сложно вспомнить наверное. Я сама оттуда мало кого помню. Количество игроков было нереальное и роли менялись как нечего делать))
Я помню только парня, который везде играл то Какаши, то Шино, то Ибики, сейчас везде играет Генму.
Мы с ним тогда на вашем форуме познакомились и с тех пор очень долго дружили)) Сейчас уже нет, не дружим

Отредактировано Senju Tsunade (01-04-2016 18:36:20)

0

22

Senju Tsunade
Он... знаковая персона. :D

0

23

Uzumaki Karin написал(а):

например?

Такие, как совет Каге наверное))

Uzumaki Karin написал(а):

например?

Например как нападение Акатсуки на Коноху. Не скажу, что Тсунаде напрямую с ними имела дело, но все же.

Uzumaki Karin написал(а):

а вот Мей взяла и послала людей, не стала заморачиваться.

Как и Тсунаде

Uzumaki Karin написал(а):

поэтому ты засираешь гостевую?

Брось, он просто высказал свое мнение))

0

24

Uzumaki Karin написал(а):

например?

Любая инициатива высокоуровневых игроков. А Каге, в первую очередь, единица высокого потенциала, как боевого, так и социального - он первым выдвигается на ликвидацию угрозы. В том числе и дипломатическим путем.

Uzumaki Karin написал(а):

поэтому ты засираешь гостевую?
в надежде, что на срач сбегутся игроки и срочно захотят зарегистрироваться?

Ничего страшного с гостевой не случится, а внимание, возможно, обратит больше, чем долгая дискуссия во флуде.

0

25

Hatake Kakashi написал(а):

Senju Tsunade
Он... знаковая персона. :D

А еще очень забавная и малость извращенная)) Любит находить грудастых девочек и не важно в каком аниме, а потом фривольничать))

0

26

Senju Tsunade написал(а):

Такие, как совет Каге наверное))

Uzumaki Karin написал(а):

аге оставит деревню без присмотра, отправившись на задание?
не на совет Каге, не на экзамены и не в условиях войны?

Senju Tsunade написал(а):

Например как нападение Акатсуки на Коноху.

Хирузен с места не сдвинулся.
Цунаде поддерживала народ, сидя на крыше своей резиденции в Конохе.
деревню не покидал ни один из них.

0

27

Senju Tsunade написал(а):

Я буду рада, если ее все же откроют для меня)

А остальные? Открывать, так всех каге.

0

28

Sasuke Uchiha написал(а):

Любая инициатива высокоуровневых игроков. А Каге, в первую очередь, единица высокого потенциала, как боевого, так и социального - он первым выдвигается на ликвидацию угрозы. В том числе и дипломатическим путем.

пример можешь привести?

Sasuke Uchiha написал(а):

а внимание, возможно, обратит больше, чем долгая дискуссия во флуде.

есть тема с предложениями по развитию ролевой.

0

29

Uzumaki Karin написал(а):

Цунаде поддерживала народ, сидя на крыше своей резиденции в Конохе.
деревню не покидал ни один из них.

Я напомню, что Каге категорически запрещено покидать территорию деревни, если мне не изменяет память. На то они и Каге, чтобы всегда контролировать доверенную им землю и жителей.

0

30

Senju Tsunade написал(а):

Я напомню, что Каге категорически запрещено покидать территорию деревни, если мне не изменяет память. На то они и Каге, чтобы всегда контролировать доверенную им землю и жителей.

об этом и речь.

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд номер 1, в честь Карин и Тсунаде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно