[Учиха Саске]


Прозвища: Гений клана Учиха
Возраст: 16 лет
Дата рождения: 23 июля
Рост: 168
Вес: 52,2

Селение: Деревня Листа,   Деревня Звука
Место рождения: Коноха

Ранг: Генин (Нукенин)
Должность: мститель

Игрок: Uchiha Sasuke

http://s7.uploads.ru/t/rjpgq.png
Образ у парня немного диковат. Стоит посмотреть на него, и сразу чувствуешь некий холод. У него будто на лбу написано, что он по жизни одинокий пес. С одной стороны - типичный парень, но всё же в нем есть своя изюминка. По нему видно, что он не расположен поговорить по душам. Первое, что приходит в голову: парень вообще не понимает значения многих чувств. Хотя, быть может так оно и есть?
Красивый? Вряд ли. Но тут кому как. Кому-то парень понравится, а кому-то будет не по душе. У всех свои вкусы, сказать о вкусах каждого невозможно. Но сказать, что он урод, язык не повернётся. Тем более, если учесть тот факт, что за парнем бегало немало девушек.
Саске весьма худощавого телосложения, жилист. Он довольно хорошо сложен и подтянут. Удивительная белая кожа молочно-белого оттенка.
Перейдем к голове Учихи. Она у него овальной формы, слегка заостренная к подбородку. За щеки его явно не потискать, увы, парень не обладатель хомячьих щек. Тонкие брови, которые часто хмурятся. А под ними холодные темно-карие глаза. Часто у него грозный вид. Правда, порой кажется, что он просто устал или недоволен чем-то. Аккуратный маленький носик. Тонкие бесцветные губы. Как и у всех из его семьи, волосы у парня черного цвета.

[Слухи о вашем персонаже]
Единственный из Учих, кого оставили в живых при массовом уничтожение клана. Известен тем, что является гением клана. В голове у парня только одна мысль - это месть брату. Он просто обязан найти его и убить, отомстить как за родителей, так и за весь свой клан.


[Личная информация]