Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Скрытый Камень » Резиденция Тсучикаге - кабинет Тсучикаге


Резиденция Тсучикаге - кабинет Тсучикаге

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://vignette3.wikia.nocookie.net/allanimefanon/images/2/2d/Tsuchikage_Residence.png/revision/latest?cb=20150829200337
Кабинет Тсучикаге находится под самой крышей резиденции. Это огромное круглое помещение, из которого открывается вид на всю деревню. Обстановка сведена к минимуму: с целью экономии и чтобы посетители не задерживались долго, мебель сделана из камня, а сам Тсучикаге восседает на высоком стуле за внушительных размеров столом, тоже высеченным из камня.

0

2

Плато ------------->

Асано не стал долго задерживаться и решил незамедлительно последовать в кабинет Тсучикаге для знакомства. Хотя сам правитель камня восседает на своем "троне" уже довольно длительный срок, что даже успел состариться, Кучигаме не был с ним знаком, а значит ему было необходимо сделать это в кратчайшие сроки. Итами не был знаком с внутренним строением здания, а значит ему должно было трудно найти нужную дверь, но к счастью, это было не так сложно из-за прекрасной девушки сидящей за небольшим каменным столиком заставленным различными бумагами, на первый взгляд могло показаться, что на столе беспорядок, но на самом деле все разложено по своим местам "от А, до Я". Как только шиноби подошел к секретарше, то она сразу поинтересовалась кто он и зачем он пожаловал в резиденцию, Кучигаме же объяснил ей цель своего визита и девушка удалилась в сам кабинет Тсучикаге что бы сообщим ему о госте, а парень остался ждать за дверью.

0

3

Начало игры

День выдался так себе. Впрочем, об этом Оноки знал еще до того, как приступил к работе в своем кабинете. Иногда у него появлялось словно какое-то шестое чувство, что впереди его ждет длинный, унылый и заполненный рутинной работой день. Сегодня именно так и было. Поэтому неудивительно, что и настроение у лидера деревни было сейчас не ахти. Стол был завален различными документами, свитками и официальными письмами; Оноки уже давно потерял надежду разобраться в них, ибо с каждым днем их становилось все больше. Порой он удивлялся, каким образом его секретарям удается сохранять на своем рабочем месте неизменный порядок.
Кстати, о секретарях. Их у Тсучикаге было двое: молодая девушка и тщедушный старичок едва ли не старше своего начальника. Девушка была на удивление сообразительна, проворна и умна. Через нее проходили все посетители, решившие нанести визит лидеру деревни, а также большинство поступающей корреспонденции. Но в силу своего природного упрямства, или же просто из нежелания признавать достоинства у такой молодой девушки, Оноки отдавал предпочтение пожилому секретарю, который не раз путал документы и частенько позволял себе вздремнуть прямо на рабочем месте. Этот старик занял свой пост всего через пару лет после того, как Оноки стал каге, и уже тогда не отличался слишком острым умом. Но по какой-то причине до сих пор сохранил свое место в резиденции.
Сам Тсучикаге далеко не был рассеянным (особенно с учетом его возраста), просто его порой выводили из себя все те условности, которые приходилось соблюдать при разборе корреспонденции, поступавшей к резиденцию правителя Ивы. Поэтому, когда в дверь деликатно постучались, Оноки был занят именно подобной нудной работой.
- Войдите, - недовольно произнес он, уже заранее зная, что это пришла секретарша.
Это действительно была молодая девушка, которую кстати звали Юмики, она почтительно склонила голову и подошла к столу каге, чтобы сообщить ему, что пришел посетитель.
Оноки никогда не назначал встречи заранее и не имел конкретных приемных часов, поэтому шиноби могли приходить к нему в любое время дня и ночи, если он был в кабинете, конечно. На этот раз визитером был некий Кучигаме Асано, с которым, если его не подводила память, Оноки раньше не встречался лично. Но, разумеется, он имел вполне обширное представление о том, кто это такой - как и о любом жители деревни.
Как только Юмики удалилась обратно, чтобы пригласить посетителя, старик сразу же отложил все бумаги, которые только что просматривал, чтобы сосредоточить все внимание на визитере, едва он переступит через порог. И хоть в душе он тайно надеялся поскорее покончить с разговором, все-таки Третий старался быть внимателен к нуждам каждого подчиненного ему шиноби.

0

4

День и вправду начался отлично, даже обувь Асано надел правильно, но все же он шел слишком гладко. К тому же Итами ранее никогда не получал задания от самого Тсучикаге, может паренек и вправду заработал своими стараниями такое доверие, но кто сказал, что это будет задание. Кучигаме сам пошел в резиденцию для знакомства с Тсучикаге лично. Шиноби считал, что этот человек достоин звания считаться сильным, а значит из разговора с ним можно узнать о дальнейшей своей судьбе и развитию своего статуса, и конечно же силы.
Обладатель генома увидел как девушка выходит из кабинета и попросила проходить, Кучигаме не раздумывая открыл дверь и вошел, первым делом он поклонился и произнес:
- Добрые день, Тсучикаге-сама! ,- поднялся и быстро осмотрел кабинет. Все было как и рассказывали в академии другие будущие шиноби "из камня"  и не в переносном смысле, а в прямом. Но в интерьере явно не хватало изюминки, которая бы не делала все таким мрачным, может быть новый каге? Глупые мысли промелькнули в голове у Асано и парень продолжил свою речь:
- Думаю, что вам известно мое имя и нету нужды представляться, но наша встреча проходит впервые, а так же вы знаете как я оказался в стране земли и стал шиноби. Я долгое время выполнял миссии на благо деревне, но мне нужно нечто большее. Я хочу найти убийцу моей сестры и отомстить за неё. Только у меня совсем нету зацепок и информации, дело о её смерти было спрятано или даже уничтожено и никто не хочет сообщать мне какие-либо детали, я прошу вас Тсучикаге, не я вас умоляю, помогите мне!
Возможно, могло показаться, что обладатель генома давил на жалость, но это не совсем так, парень очень хотел найти какую-нибудь тему для разговора, а значит ему было необходимо что-то сказать. Но так же он хотел разобраться в этом деле и преследовал свои другие цели.

0

5

"С большой властью приходит и большая ответственность," - эту фразу Оноки когда-то давно услышал от своего товарища-шиноби по имени Питеру Парукеру, и с тех пор не раз вспоминал ее. Его друг уже много лет как лежит в могиле, и только память хранит его образ, но эта фраза неотступно преследует Тсучикаге и каждый его шаг. Действительно, быть лидером одной из Скрытых Деревень - не так уж просто, и даже после многих лет на посту каге это все еще кажется обременительной ношей.
В особенно тяжелые дни, когда больная спина дает о себе знать и мир кажется таким тусклым, Оноки усердно напоминает себе, что несет ответственность за всех жителей деревни. Они полагаются на него, а значит их судьбы зависят от его решений, и поэтому он просто не может позволить себе уйти на покой, как того хотят недоброжелатели.
И вот сейчас, когда к нему явился этот совсем еще молодой, по сути, паренек-джонин и выдал такую незаурядную речь с места в карьер, старик как никогда остро почувствовал ответственность, которую он несет за своих подчиненных.
У неожиданного гостя были правильные мягкие черты лица и растрепанные темные волосы, но больше всего Тсучикаге обратил внимание на глаза - они казались грустными, но в то же время в них словно горел огонь большого потенциала и высоких стремлений. Пошарив в памяти, Оноки вспомнил, что Асано - не коренной житель Ивы, а родился в одной из малых стран, кажется, в Стране Водопадов. Но вот подробности о погибшей сестре никак не сохранились в и без того перегруженной памяти лидера деревни.
Сначала Третий хотел было нацепить на лицо суровое выражение, но эта необычная и неожиданная просьба заинтриговала его и (в чем он сам бы никогда не признался) даже задела какие-то струны его души. Однако это не значит, что он был готов тут же вывалить на стол перед Кучигаме все бумаги из обширного архива Ивы или помчаться узнавать судьбу его сестры. Нет, это было бы совсем не в духе старого шиноби. Вместо этого он спросил:
- Я действительно знаю твое имя, Асано-кун, и ценю твое усердие на службе нашей деревне. Однако, боюсь, я не имею ни малейшего представления о судьбе твоей сестры и вряд ли знаю какие-либо детали ее смерти. - Задумавшись на мгновение, он добавил: - Признаться, я даже несколько удивлен подобной просьбой... Расскажи мне, где и когда она погибла, и почему ты так уверен, что это было предумышленное убийство, а не просто неудачная миссия. Если это как-то связано с Ивой и Страной Земли, уверен, у нас найдутся записи на этот счет.
Но памятуя о происхождении своего гостя, Оноки далеко не был уверен в том, что это произошло на территории их страны. За последние пару лет не было ни одной убитой куноичи с фамилией Кучигаме. В конце концов, почему он считает, что я должен помочь ему по первому требованию, особенно если это дело давно минувших лет? - подумал он. Но все тот же долг перед подчиненными обязывал его сделать все от него зависящее, чтобы удовлетворить запросы молодого джонина.

Отредактировано Onoki (27-07-2016 15:30:52)

+1

6

Для своего возраста и ранга, каждый из Поколения Чудес завершил уже очень даже внушающее число миссий самого разнообразного ранга и профиля. Эта команда юных гениев, на которых был удивительно богат один из выпусков Академии Ивагакуре, по праву считался одной из сильнейших команд если не Селения вообще, то среди групп чунинов так точно.
И редко какая неделя обходилась без отчёта об очередном выполненном задании. Порой таких отчётов за семь дней на стол Тсучикаге ложилось даже по два или три. Порой, команда действовала всем своим составом, иногда для достижения цели было достаточно только её части, даже одного члена, но, так или иначе, Поколение Чудес действительно творило чудеса и пока что не потерпело ни единого провала.
И это было поводом для гордости. Во всяком случае, Сейрин Като, один из них, при случае всегда старался подчеркнуть как свою собственную избранность, так и нереальную крутость всей его группы в целом. Если верить его словам (а именно с его слов, между прочим, начальная часть этого поста и списана!), то Поколение Чудес действительно производило впечатление. А что там есть на самом деле - какая разница, когда есть пиар? Работает и ладно, не трогайте.
Сегодня Като направлялся в резиденцию как раз для того, чтобы сдать очередной отчёт. Стандартная процедура, однако парню не подфортило. Человека, ответственного за подобного рода приём бумаг, на месте не было. Как оказалось, он то ли занемог, то ли не вышел на работу по ещё какой-то серьёзной причине, но, так или иначе, юного шиноби отправили на верхний этаж, нести отчёт прямиком к Тсучикаге. А заодно прихватить и прочие бумаги для правителя Селения, которые за сегодня накопились, но пока ещё не были доставлены наверх.
"Как хорошо, что ты есть, Като! Поработай-ка курьером, Като" – еле слышно бурчал себе под нос парень, осторожно поднимаясь по крутым лестница и стараясь не выронить ничего из рук. Девушка-секретарь Тсучикаге, услышав цель визита и окинув взглядом объём всякого разного в руках Като, не поспешила освободить его от этой весьма неустойчивой и ненадёжной кипы, и лишь услужливо открыла ему дверь в кабинет, за что получила в мыслях парня проклятье на свою голову.
Господин Тсучикаге, вам передали снизу документы. На одобрение, рассмотрение, уведомление, отчёт, подпись и...
Однако Като не собирался ждать, пока девушка закончит перечисление всего того, что он принёс с собой, и пройдя внутрь комнаты, фактически проигнорировав находящегося здесь ещё одного шиноби, сгрузил всё на стол перед правителем Селения:
Вот.
Освободившись от этого, на его взгляд, хлама, Като перевёл дух, однако покидать комнату не стал и лишь отошёл на пару шагов от стола. Излишне учтивым парнем он не был, однако не поворачиваться спиной и не уходить, пока Тсучикаге не дал на то приказ, его всё же научили.

Отредактировано Seirin Kato (28-07-2016 23:29:37)

0

7

Сегодняшний день и вправду начался очень гладко, но все же что-то должно было рано или поздно изменить все планы. Обстановка в резиденции не была очень уж дружелюбной, она подходила больше на отношения начальника и его подчиненного, только складывалось такое ощущение, что Асано пришел требовать отпуск, а злой дедушка начальник не дает ему. И все же это всего лишь одна картина увиденного. У других людей могли сложиться совершенно другие впечатления и мысли.
Ооноки не заставил долго ждать своего подчиненного и тут же дал конструктивный ответ, которого заслуживал Итами, к его большому сожалению Тсучикаге не был осведомлен по этому поводу, а если быть точнее то не слышал о докладах такого типа. Что могло вызвать много рассуждений в голове Кучигаме. Первое из них было о том, что смерть его сестры была кому-то выгодна и тот кто это сделал просто замел все следы, хотя с другой стороны это повлияло бы на численность шиноби ранга джонин в стране земли и точно кто-то бы заметил. Вторая версия могла быть о халатном обращении Тсучикаге к документам и отчетам. Третья и многие другие могли быть о чем угодно, но все это не могло умещаться в голове обладателя генома. Парень решил поразмыслить перед своим ответом, но тут в дверь раздался стук и зашла секретарша, а спустя небольшое время её доклада, зашел неизвестный шиноби, возможно, что Асано пересекался  с ним в деревне, но не был знаком лично. Несмотря на все эти обстоятельства, Кучигаме должен был продолжить диалог, если бы не одно "но". Незнакомец просто протянул некую ценную бумагу, которая несла видимо важный смысл, но какое дело до этого самому парню. И все же наглость в его словах и неуважение, пересекало все границы, хотя снова повторяясь, какое дело до этого обладателю генома.
Может он и не шиноби вовсе, а так курьер? В любом случае я не стану при посторонних людях обсуждать свои сомнения с Ооноки-самой, придется удалиться и попробовать продолжить разговор в другой раз, - рассуждал Итами, а после небольшой паузы произнес в адрес каге.
- Тсучикаге-сама, раз вам не известно ничего по этому поводу, тогда у меня все. Я добуду больше доказательств и тогда вновь приду к вам, разрешите идти?
После этих слов Кучигаме стал дожидаться ответа от Каге страны земли, в любом случае здесь его поиски ни к чему не приведут, а затягивать с этим делом не было необходимости.

0

8

Не успел Тсучикаге закончить свою великодушную - по его мнению - речь, как дверь кабинета вновь отворилась и все та же секретарша впустила еще одного шиноби. Если быть точнее, то он сам влетел внутрь с кипой документов и бесцеремонно положил их на стол. Да что ж их всех сегодня сюда тянет, - недовольно хмыкнул про себя Оноки. Однако больше всего возмущало не то, что в помещении стало на одного шиноби больше, а то, что тот даже не удосужился поздороваться и сделать хоть сколько-нибудь почтительное лицо. По новоприбывшему было видно, что он выполняет работу, которая ему явно не по душе, и спешит поскорее избавиться от этой обузы.
Порывшись в памяти, Оноки вспомнил и его имя - Сейрин Като, один из так называемого "поколения чудес". Эта группа молодых шиноби быстро снискала себе славу в родном селении и, надо полагать, не без оснований. Да и сам Третий порой относился к ним благосклоннее, чем к многим шиноби того же ранга и возраста. Тем не менее, Като терялся на фоне других, более блистательных своих товарищей, и неудивительно, что ему пришлось выполнять такую работу, как доставка отчетов. Хотя, может, он и сам вызывался, кто его знает, - подумал между тем Оноки.
Като был очень крупный для своих лет, и теперь стоял рядом с Асано, молчаливо возвышаясь над ним. Такой контраст не укрылся от старческого взгляда, но было непонятно, чего еще ждет этот шиноби, когда ясно видно, что он только что прервал разговор каге и джонина.
Оноки уже собрался было отослать этого чуунина, как вдруг Кучигаме нарушил затянувшееся молчание, лаконично сообщив, что на данный момент не намерен продолжать разговор. И на этом могла бы завершиться встреча этих троих, если бы внезапно за спиной Тсучикаге не появился еще один гость - член отряда АНБУ Ивагакуре, безмолвный и с темной деревянной маской в виде языческого божества на лице. Старик даже не удосужился обернуться к нему, а просто протянул руку и взял записку, после чего подчиненный исчез так же быстро, как появился.
Так-так-так, что тут у нас, - казалось, что Оноки напрочь забыл, что в его кабинете находятся еще двое шиноби, каждый из которых ждет его ответа. Однако на данный момент послание занимало его куда больше, чем планы двух пареньков. Как я и думал... Надо же, как быстро ответила. Впрочем, что еще ожидать от принцессы слизней.
В этот момент старый каге вновь поднял взгляд на своих гостей, и в его голове пронеслась интересная мысль. Чем черт не шутит, а почему бы и нет, - мысленно решил он и произнес:
- Асано-кун, я попрошу тебя и задержаться. И тебя, Като-кун, эти отчеты я обязательно посмотрю позже. Насколько мне известно, вам раньше не доводилось ходить на совместные миссии, да и на миссиях официального характера, полагаю, вы тоже никогда не были. Дело в том, что... - Оноки на секунду замялся, раздумывая, а действительно ли это хорошая идея - заменить официальных телохранителей на молодых шиноби, -  мне нужно сегодня же отправляться в Страну Огня, а оба моих телохранителя сейчас на задании, и ждать их - лишнее промедление. Полагаю, вы не откажитесь составить мне компанию...
Едва закончив, Тсучикаге тут же подумал, что подобные необдуманные решения никогда не приводят ни к чему хорошему. Но тут стоит сделать оговорку: с точки зрения старика его предложение (или, скорее, приказ) было вовсе не наградой, а наоборот - порицанием. Для Кучикагаме - за то, что явился с такой неподобающей просьбой, а для Сейрина - за то, что так бесцеремонно вломился в кабинет.

0

9

Като молча ждал, когда же его отпустят, но старик-правитель этого делать не торопился. Ни кивка, ни фразы о том, что Като свободен - чёрт возьми, Тсучикаге мог бы даже наорать на него за бесцеремонность и выставить за дверь! Но нет, старик сначала долго рассматривал его, а затем и вовсе начал говорить этот незнакомый Като шиноби. В конце концов, парень уже даже хотел было сам попросить разрешения покинуть кабинет и заняться собственными, куда более важными делами. Поспать, например. Или поесть. Да, сначала поесть, а потом поспать - идеальная последовательность. Самое то, что надо, особенно после успешно выполненной (и не самой лёгкой, к слову!) миссии.
Но, увы, именно в этот момент за спиной правителя Селения возникла фигура АНБУ, и отвлекать старика от того, что спецназовец ему сообщил, Като опять не посчитал возможным. Тсучикаге изучал некое послание, и в комнате повисла гнетущая тишина. Против своей воли, шиноби из Поколения Чудес нахмурился сильнее обычного. Он вообще почти всегда был хмурым, но когда-то что-то шло категорически вразрез его планам, лицо Като принимало откровенно угрюмое выражение. Как сейчас, например.
Наконец правитель закончил с посланием и задумчиво посмотрел на стоящих в его кабинете шиноби. Кажется, у него появилась какая-то идея по поводу того, чем бы занять этих ребят. "Только не бумаги!!" - пронеслась в голове Като паническая мысль. Этот парень с самого момента поступления в Академию ненавидел все эти бумажки и стройные ряды иероглифов - собственно, весьма внушительную часть этих иероглифов он до сих пор даже не понимал. И не жалел об этом не капли, да-да! Чёртова макулатура.
- Полагаю, вы не откажитесь составить мне компанию... - закончил своё предложение Тсучикаге.
Возможно, будь на месте Като кто-нибудь иной, и он тут же заподозрил бы что-то неладное, категорически неправильное в этих словах старика. В самом деле, какое, нафиг, сопровождение могут представлять собой эти двое?! Чунин-молокосос и этот ряженый малахольный джонинчик?
Но, к счастью для Като, излишним анализаторскими способностями он не владел. И потому, спустя пару ударов сердца, когда слова Тсчукаге окончательно укрепились в его сознании, он прямо на глазах просветлел лицом, и браво "отдал честь":
- Это будет огромной радостью для меня, господин Тсучикаге!
Когда ещё выпадет такой шанс, как этот? Като вообще обожал миссии. И чем сложнее, чем ответственнее - тем лучше. Конечно, отдых от миссий он тоже любил, но сами миссии, несомненно, в разы больше! А тут..! Сам Тсучикаге..! Сопровождать..! Прямо сейчас..! Ух! Аж дыхание перехватывает!

+1

10

Игровая информация

По обоюдному согласию Кучигаме пропускает свой ход и следующий пост пишет уже в новой локации. Сейрин также пишет новый пост уже в новой локации.

Старому шиноби было интересно посмотреть, какой эффект произведут его слова на двух юных подчиненных. Честно говоря, он не так часто удивлял окружающих спонтанными решениями и необдуманными предложениями, ибо был человеком строгих принципов и сурового нрава. Однако то ли ему осточертела рутинная работа, то ли он встал не с той ноги, или же на все была воля звезд - но именно сейчас он ляпнул подобную глупость, о которой, возможно, совсем скоро пожалеет. Видели бы меня Куротсучи или Акатсучи, а еще лучше сотрудники АНБУ, - подумал он про себя. - Ну совсем, как дитя малое, а точнее выживший из ума старик, решил отправиться на прогулку с двумя желторотыми шиноби. Ведь, строго говоря, он совсем не знал, какие препятствия могут ожидать их в таком длительном путешествии до Страны Огня, а уж тем более то, как на их встречу отреагирует Тсунаде. Ведь тот деликатный вопрос, который им предстояло обсудить - по требованию самого Тсучикаге, разумеется, - никак не мог привести ее в восторг.
Но что сделано, то сделано, а брать свои слова обратно Оноки явно не собирался. К тому же его поразила такая разная реакция двух пареньков на услышанное: Като чуть ли не засиял от счастья, а вот Асано предпочел хранить молчание. Подобный контраст отчасти объяснялся их рангами: у первого наверняка было гораздо меньше опыта в подобных делах; отчасти их характерами. Несмотря на то, что их встреча длилась так недолго, Оноки успел заметить некоторую угрюмость в характере джонина, в то время как Сейрина можно было читать, как открытую книгу, даром что он был из "поколения чудес".
Однако, не намеренный далее затягивать этот момент, старик поднялся со своего высокого стула в воздух и произнес:
- Встретимся у главных ворот деревни через час. Вы свободны, - после чего отвернулся к окну, всем своим видом показывая, что аудиенция закончена, и оба шиноби могут покинуть кабинет без лишних слов, чтобы подготовиться к предстоящему заданию.
Интересно, к чему это все приведет... - задумался Третий. - Да еще и этот разговор про убийство сестры Кучигаме никак из головы не идет. В его сознании уже начинала зреть мысль, которая окончательно сформируется в четкий план лишь спустя некоторое время.

>>> Главные ворота

Отредактировано Onoki (04-08-2016 10:04:35)

+1


Вы здесь » Naruto Wars » Скрытый Камень » Резиденция Тсучикаге - кабинет Тсучикаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно