Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд №28 в честь плюсов.


Флуд №28 в честь плюсов.

Сообщений 481 страница 510 из 560

1

http://dl27.fotosklad.org.ua/20121023/preview-photo/c2b35448bc83c996437e4b7131306385.jpg
ВОСКРЕСНИ ФОРУМ!

Отредактировано Hōzuki Reigetsu (09-06-2016 12:17:31)

0

481

Itami написал(а):

ВОу воу, будет здорово встретить его)

ну так он, может, не будет в страну земли соваться :'D ради собственной же безопасности

Itami написал(а):

Так хочется остаться темной лошадкой до последнего!

а это как понимать?

0

482

Onoki написал(а):

ну так он, может, не будет в страну земли соваться :'D ради собственной же безопасности

Это его дело) Но с ним то будет веселей, может быть получится переубедить его вернуться)

Onoki написал(а):

а это как понимать?

Учитывая твои посты дедуля, я понял, что ты об Итами так ничего и не знаешь, правда его сестра была с другой фамилией и является не родной "названной" как я указывал в био... Ну вот а раз у Ооноки такие сомнения(я бы даже сказал наблюдения) по поводу Асано и его реакций, даже интересно что старик подумает дальше=)

0

483

Itami написал(а):

Это его дело) Но с ним то будет веселей, может быть получится переубедить его вернуться)

да знаю я этих нукенинов - пропащий народ

Itami написал(а):

Учитывая твои посты дедуля, я понял, что ты об Итами так ничего и не знаешь, правда его сестра была с другой фамилией и является не родной "названной" как я указывал в био... Ну вот а раз у Ооноки такие сомнения(я бы даже сказал наблюдения) по поводу Асано и его реакций, даже интересно что старик подумает дальше=)

ну, ты мне эти данные заранее не сообщил, а анкету я смотреть не могу :> так что приходится вслепую отыгрывать, хотя по идее, оноки должен быть в курсе, если только итами не скрывал этого всеми силами
но с другой стороны, так даже интереснее - я могу отыгрывать исключительно то, что подумал бы и сказал бы оноки, а не то, что заранее обговорено с со-игроками или вычитано в анкете. всегда ведь интереснее, когда не знаешь наперед, чем закончится отыгрыш

0

484

Onoki написал(а):

ну, ты мне эти данные заранее не сообщил, а анкету я смотреть не могу :> так что приходится вслепую отыгрывать, хотя по идее, оноки должен быть в курсе, если только итами не скрывал этого всеми силами
но с другой стороны, так даже интереснее - я могу отыгрывать исключительно то, что подумал бы и сказал бы оноки, а не то, что заранее обговорено с со-игроками или вычитано в анкете. всегда ведь интереснее, когда не знаешь наперед, чем закончится отыгрыш

Ну да, но фактически она являлась шиноби деревни.

0

485

На день отвернулся, а вы тут уже пахнете плохо : /

0

486

Itami написал(а):

Это его дело) Но с ним то будет веселей, может быть получится переубедить его вернуться)

Это про новенького?
Интересно было бы посмотреть.

0

487

Kaguya Shio написал(а):

Интересно было бы посмотреть.

Как у него там, кстати, дела? : >

0

488

Shimura Danzō, сложно сказать. Я бы сформулировал, как "борется за своего персонажа"
А вообще, договаривается по технической составляющей)

0

489

Kaguya Shio написал(а):

Это про новенького?
Интересно было бы посмотреть.

Ага, а что сложного)))

0

490

Itami, Ну... Я бы сказал, что ничего.
Но это не было бы правдой)

0

491

Kaguya Shio, Неужели он не хочет быть мои другом?:(

0

492

Шуп Да Вуп.

0

493

Itami, я не знаю, я не спрашивал) Но это достаточно... Оптимистично) Считать, что незнакомый человек может быть другом)

0

494

Hatake Kakashi, ты спецом в скупе игноришь меня, м?

0

495

Kaguya Shio написал(а):

я не знаю, я не спрашивал) Но это достаточно... Оптимистично) Считать, что незнакомый человек может быть другом)

Ну и ещё достаточно расчетливо иметь в друзьях человека о котором ничего не знаешь)

0

496

Onoki написал(а):

Оноки знал, что эта новость не может не вызвать в двух телохранителях восторга

Ещё бы, это же техника парения!

А Какаши может копировать данную технику?

Отредактировано Itami (16-08-2016 20:50:36)

0

497

Kaguya Shio, не то чтобы.

Itami написал(а):

А Какаши может копировать данную технику?

Все могу. Не читал, но наверное ты про облегчение. Я бы скопировал, но Какаши она "не подходит" :D А так у нее вроде B ранг или что-то около того.

0

498

Hatake Kakashi написал(а):

Все могу. Не читал, но наверное ты про облегчение. Я бы скопировал, но Какаши она "не подходит" :D А так у нее вроде B ранг или что-то около того.

Давай на пару секунд ты даш мне шаринган :D и моя мечта сбудется!

0

499

Itami, Расчетливо? Иметь в друзьях человека, о котором ничего не знаешь?
Я бы сказал, что это охренеть как опрометчиво.

0

500

Hatake Kakashi, Давай дуй уже в скайп. Ладно, блин, мы телимся с биографиями, ты то какого хрена пропал!!!

0

501

Kaguya Shio, ке ке ке=) как знать, как знать)

0

502

Itami, я бы так сказал - назови хотя бы один аргумент против того, что опрометчиво держать в друзьях человека, не будучи уверенным в том, что он не предаст тебя и не кинет, использовав в своих целях?)

0

503

Kaguya Shio, Смотри, самое главное что могу сказать - это нож в спину, человека, который не считает тебя полноценным противником проще убить)

0

504

Itami, я ничего не понял.
Типа, если ты с ним дружишь, значит он будет думать, что ты не попытаешься его убить?
А если он изначально подумал "хм, этот лошок решил дружить со мной, будет проще его убить"?

0

505

Kaguya Shio, не совсем, но часть истины есть. Просто мне будет проще его убить если мы будем вести хотя бы диалог xD

0

506

Itami, кек. То есть ты готов подставиться под противника под предлогом "мне будет проще его убить"?
Ну, я даже и не знаю. Ему ведь еще проще убить будет в таком случае

0

507

Kaguya Shio, Не знаю, буду через чур самоуверен)

Я ничего тебе не отвечу у меня 228!

Отредактировано Itami (16-08-2016 21:14:49)

0

508

Itami, есть инфа, что такие первыми умирают)))

0

509

Hatake Kakashi написал(а):

Не читал, но наверное ты про облегчение. Я бы скопировал, но Какаши она "не подходит" :D А так у нее вроде B ранг или что-то около того.

фиг тебе, а не техника. какаши не под силу копировать божественные техники оноки :>

Kaguya Shio написал(а):

есть инфа, что такие первыми умирают)))

вот поэтому я и не завожу друзей, особенно среди нукенинов

0

510

Hatake Kakashi, видишь, это не так трудно!

Onoki написал(а):

какаши не под силу копировать божественные техники оноки :>

А мне? : >

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд №28 в честь плюсов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно