Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд 20. Умри.. И я всё прощу тебе


Флуд 20. Умри.. И я всё прощу тебе

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

сведём мы, нерадивые, к войне не с общим врагом, а к войне с друг другом :D

0

62

Darui написал(а):

Этот старик опасен.

Верно мыслишь, Даруи. Но мне нравится, что он поддерживает мою провокацию наших "любимых" соседей.

0

63

чем больше вы будете сраться, тем лучше Данзо

0

64

в конце концов я всюду сделаю Коноху

0

65

вот же коварный старикашка.
но ты все равно мне нравишься

0

66

Karin написал(а):

Верно мыслишь, Даруи. Но мне нравится, что он поддерживает мою провокацию наших "любимых" соседей.
Сосни.

Ты подожди, скоро и нас начнут провоцировать.

Shimura Danzō написал(а):

чем больше вы будете сраться, тем лучше Данзо

/Прикатил бочку обмотанную бинтами/ Данзо-сан, можете мне помочь?

0

67

я одна не понимаю, почему нельзя в виде жидкости проникнуть под панцирь черепахи и пощекотать её?

0

68

Darui написал(а):

Ты подожди, скоро и нас начнут провоцировать.

Мы на них Босса спустим. Без железяк.

0

69

Mabui написал(а):

я одна не понимаю, почему нельзя в виде жидкости проникнуть под панцирь черепахи и пощекотать её?

Чего ты хочешь от шиноби из союзных государств, Мабуи?

0

70

Karin написал(а):

Мы на них Босса спустим. Без железяк.

напустите на них нашу бабулю Валю, моющую полы - против этого лома нет приёма.

0

71

Mabui написал(а):

напустите на них нашу бабулю Валю, моющую полы - против этого лома нет приёма.

Выступят в дуэте.

0

72

Karin
любви, конечно же.

0

73

Karin написал(а):

Выступят в дуэте.

у неё есть швабра-но-дзюцу, веник-но-дзюцу и страшно секретная и смертельная техника Ы ранга: "Ходють тут всякие, топчуть, а мне потом полы мыть"

+1

74

Mabui написал(а):

я одна не понимаю, почему нельзя в виде жидкости проникнуть под панцирь черепахи и пощекотать её?

Зачем, если можно идти напролом.

Karin написал(а):

Мы на них Босса спустим. Без железяк.

Формально он как бы и есть Босс...

Mabui написал(а):

бабулю Валю, моющую полы

Mabui написал(а):

против этого лома нет приёма.

Бывшая правая рука первого Райкаге что ли?

0

75

Mabui написал(а):

у неё есть швабра-но-дзюцу, веник-но-дзюцу и страшно секретная и смертельная техника Ы ранга: "Ходють тут всякие, топчуть, а мне потом полы мыть"

Я поражена. Даже Босс, о наш Великий Босс, может пасть от таких приёмов!

0

76

Darui написал(а):

Зачем, если можно идти напролом.

действительно, зачем нам череп, если не пробивать им стены?

Darui написал(а):

Бывшая правая рука первого Райкаге что ли?

бери выше. там орган поважнее

0

77

Darui написал(а):

Формально он как бы и есть Босс...

Опустим эти подробности

Darui написал(а):

Бывшая правая рука первого Райкаге что ли?

Рука, что круче тебя.

0

78

Mabui написал(а):

бери выше. там орган поважнее

Что-то вспомнилось:
Я не член сопротивления, я - его мозг.

+1

79

Mabui написал(а):

действительно, зачем нам череп, если не пробивать им стены?

Чем-то смахивает на Босса.

Karin написал(а):

Опустим эти подробности

Куда уж дальше опускать.  http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0404/h_1459787069_9846374_cb3ff723f6.gif

Karin написал(а):

Рука, что круче тебя.

Это невозможно.  http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0404/h_1459787069_7532729_baf83a035f.gif

0

80

Darui написал(а):

Куда уж дальше опускать.

Данзо орган важный. Но для этого нужно немного опуститься.

Darui написал(а):

Это невозможно.

Я тебе отвечаю.

0

81

Karin написал(а):

Увидишь всё в процессе. Разве так не интереснее? (:

Ты права, но мы шиноби и хочется узнать пораньше)

Mabui написал(а):

я одна не понимаю, почему нельзя в виде жидкости проникнуть под панцирь черепахи и пощекотать её?

Потому что там элементарно нет места) Панцирь не полый же)

0

82

Строение черепахи) Я думаю Санби примерно имеет ту же анатомию)
http://www.petshealth.ru/upload/medialibrary/513/513b29a0432dc92a02ced90f4c92b121.png

0

83

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Ты права, но мы шиноби и хочется узнать пораньше)

В том то и дело, что мы шиноби. И тебе нельзя будет узнать, пока не начнём сражаться бок о бок. Или нет.

0

84

Karin написал(а):

В том то и дело, что мы шиноби. И тебе нельзя будет узнать, пока не начнём сражаться бок о бок. Или нет.

Обида) Не расстраивая меня) http://storage2.static.itmages.ru/i/16/0404/h_1459784938_4423798_f76d02731f.gif

0

85

Karin написал(а):

Данзо орган важный. Но для этого нужно немного опуститься.

Не зря же он глава Корня, в конце-концов.

Karin написал(а):

Я тебе отвечаю.

Надо вызвать её на дуэль. Разобраться раз и навсегда, кто самая крутая правая рука.

0

86

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Обида) Не расстраивая меня)

Я не со зла, но увы.

Darui написал(а):

Надо вызвать её на дуэль. Разобраться раз и навсегда, кто самая крутая правая рука.

Ставлю на Бабу Валю

0

87

Karin написал(а):

обраться раз и навсегда, кто самая крутая правая рука.

Готовь деньги, ибо скоро Баба Валя развалится после того, как узрит мою технику Шторма. Пускай та малость и медлительна.

0

88

Darui написал(а):

Готовь деньги, ибо скоро Баба Валя развалится после того, как узрит мою технику Шторма. Пускай та малость и медлительна.

Ты не успеешь даже оглянуться, как Баба Валя уложит тебя своей секретной техникой.  http://s2.uploads.ru/53Gca.gif

0

89

Karin написал(а):

Ты не успеешь даже оглянуться, как Баба Валя уложит тебя своей секретной техникой.

Тот ниггер в кепке - я, тётка - Баба Валя, а тот ниггер, что орёт в конце... без понятия, кто это.

Недалёкое будущее.

0

90

Darui написал(а):

без понятия, кто это.

А это я

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд 20. Умри.. И я всё прощу тебе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно