Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд №15 В ЧЕСТЬ ЛУЧШЕГО В МИРЕ НЕКРОМАНТА


Флуд №15 В ЧЕСТЬ ЛУЧШЕГО В МИРЕ НЕКРОМАНТА

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://cs301404.vk.me/v301404887/c0/2mdRI--6PWE.jpg
У ТСУНАДЕ ДАЖЕ СИСЬКИ МЕНЬШЕ ЧЕМ У КАБУТО

Отредактировано Deidara (08-05-2016 21:18:31)

0

61

Kenshin
Поверь, на самом деле я пыталась сделать то же самое, но мне сказали "Ты просто не желаешь воспринимать факты и считаешь своё мнение самым важным". С тех пор я решила смотреть правде глаза

0

62

Данзо, что ты сделал с первым сообщением флуда

0

63

Senju Tsunade написал(а):

Но это ведь не моё мнение, поэтому это не имеет значение. Все должны знать, что есть только моё мнение

Ты пьяна, иди домой.

0

64

Senju Tsunade написал(а):

Ну чтоооо же ты так долго

Я пока что занят более важным делом. В пупке пальцем ковыряю)

0

65

Shimura Danzō
Эта шутка так же стара, как ты : D
Мне нет чего терять, у меня даже сиськи меньше, чем у Кабуто

0

66

Deidara написал(а):

У ТСУНАДЕ ДАЖЕ СИСЬКИ МЕНЬШЕ ЧЕМ У КАБУТО

лол)

Senju Tsunade написал(а):

"Ты просто не желаешь воспринимать факты и считаешь своё мнение самым важным".

я говорю "да" или "возможно" и на этом все заканчивается) Хотя, блин, если так посудить, то я все диалоги так убиваю....ну я и мудак =\

0

67

Deidara
Демонический пупок или ты просто жуткой грязнуля потому, что невозможно так долго ковырять в пупке или он должен быть очень грязным

0

68

Kenshin
НО в таком случае тебе скажут "ты овощ, у которого нет своего мнения и который со всем соглашается" =\

0

69

Senju Tsunade написал(а):

Демонический пупок или ты просто жуткой грязнуля потому, что невозможно так долго ковырять в пупке или он должен быть очень грязным

Он очень грязный)
И да, я уже постучал в Скайп.

0

70

Deidara
Ты точно в тот скайп постучал?

0

71

Senju Tsunade написал(а):

НО в таком случае тебе скажут "ты овощ, у которого нет своего мнения и который со всем соглашается" =\

да покс на них) за свою жизнь мне так еще никто не говорил, а говорили мне многое xD

0

72

Senju Tsunade
Да.

0

73

Дубль два
Кто поболтает со мной в скайпе?

0

74

Senju Tsunade написал(а):

Дубль два
Кто поболтает со мной в скайпе?

Я могу)

0

75

Deidara
Ты только писать можешь, больше ничего

0

76

Senju Tsunade написал(а):

Ты только писать можешь, больше ничего

Нет)

0

77

Senju Tsunade написал(а):

Дубль два
Кто поболтает со мной в скайпе?

как-то быстро)

0

78

Deidara
Я другого не вижу, только глупости всякие))
Kenshin
Потому, что он отозвался, а потом говорит "Я ещё час буду смотреть стрим, а потом конфа будет с ребятами" : D
Я думаю тут понятно все

0

79

Senju Tsunade
А если я кину тебе мемасики?

0

80

Deidara
Это все равно не изменит того, что ты отозвался, а потом сделал фигню

0

81

Senju Tsunade написал(а):

Это все равно не изменит того, что ты отозвался, а потом сделал фигню

Уверена?)
https://pp.vk.me/c543100/v543100087/36a4f/16sYEMhq3ic.jpg

0

82

Deidara
Естественно

0

83

Senju Tsunade
Точно?
https://pp.vk.me/c543100/v543100087/36982/Icr2YrCGy-c.jpg

0

84

Deidara
http://s5.uploads.ru/0CoUl.gif

0

85

Senju Tsunade
не повезло?)

0

86

Kenshin
Я думаю, что мне повезло потому, что адекватного разговора все равно не вышло бы,а собеседника я себе все равно уже нашла))

0

87

Senju Tsunade
Я как бы вообще удивился, что ты хочешь с ним общаться)
повезло)

0

88

Kenshin
Я люблю общаться с людьми. Мне было интересно что этот человек представляет из себя в разговоре
Сплошное разочарование

0

89

Senju Tsunade написал(а):

Кто поболтает со мной в скайпе?

о.о
всем здрасте

0

90

Senju Tsunade написал(а):

Kenshin
Я люблю общаться с людьми. Мне было интересно что этот человек представляет из себя в разговоре
Сплошное разочарование

Мы в доту катаем. Не мешай.
https://pp.vk.me/c633618/v633618874/28ec9/Kk9HPERMJuQ.jpg

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд №15 В ЧЕСТЬ ЛУЧШЕГО В МИРЕ НЕКРОМАНТА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно