Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Скрытый Песок » Граница селения


Граница селения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.narutopedia.ru/w/images/7/76/Sunagakure.jpg
Восхитительная Суна, её окрестности, огромные необычные ворота и, самое главное, бескрайние солнечные небеса.

0

2

  В селении, тем временем, уже получили сообщение о том, что источник чакры, который пускай и смогли засечь сенсорные механизмы защиты, но так и не смогли обнаружить, двигался в сторону скрытого селения. Что естественно, скорость передачи сообщения пускай, и не была мгновенной, но точно значительно превышала скорость даже самой быстрой техники перемещения шиноби, и тем более, быстрее скорости, с которой двигался загадочный источник чакры.
  Был созван совет джонинов и старейшин, во главе с Баки, который даже сейчас, когда Казекаге, вроде как, уже был избран, имел голос более весомый, чем сам Гаара, пускай и неофициально. В совете также принял участие сам Гаара, что в какой-то степени отразилось на его последующем решении, в котором речь пойдет значительно позже. Столкнувшись с ситуацией, шаблонов решения которой они заранее не предусмотрели, члены совета должны были быстро решить, как именно им действовать в сложившихся обстоятельствах. Прибегнуть ли к механизму защиты и попросту спрятать деревню или послать все силы на поиск этого источника чакры, ведь, в конце концов, этот источник был один и серьезной угрозы для целого селения представлять попросту не мог. Конфликт мнений продолжался до тех пор, пока кое-кто не напомнил собравшимся шиноби о прошлых их ошибках и печальной истории селения. О том, что все предыдущие могущественные Казекаге не были сражены в битве, но все равно умерли не своей смертью. После чего решение было принято. Также на собрании обсуждалось происшествие в пустыне Алого Песка, информация о котором также была вовремя доставлена в селение, что дополнительно повлияло на окончательное решение.
  Дома и стены помогают, это то, что можно было сказать любому, кто попытается напасть на деревню, скрытую в Песках, сейчас, когда в ней установились новые порядки и были, в какой-то степени, усвоены ошибки прошлого. Система защиты селения основывалась ни на каких-либо сильных барьерных техниках или чем-то вроде этого, эта система была по-своему уникальна для этой деревни, ведь если бы не то, где расположена была деревня, она была бы невозможна. Шиноби этой деревни долгое время учились использовать в бою песок, что делало сражение с ними на их территории достаточно трудной задачей, и это лишь в масштабе отдельно взятых шиноби. Что же может произойти, когда это преимущество попытается использовать не кто-то один, а целая деревня, основав на этом технику скрытия в песке?
  Конечно, представить то, что все шиноби в одно мгновение начали складывать печати и использовать технику, было невозможно, но это, в конце концов, и не было необходимо, так как единожды установленная, эта система имела возможность подпитывать саму себя. Да, без непосредственного участия шиноби в активации техники и поддержания стабильности ее работы было невозможно, но и это можно было делать, находясь непосредственно в деревне, при помощи небольшой группы людей и некоторого оборудования. Таким образом, шиноби деревни, скрытой в Песках, нашли способ создавать огромную песчаную бурю в радиусе многих километров вокруг селения. Данная мера была пускай и неудобной для большого числа жителей селения, зато действенной и препятствовала не только атаке, а даже обнаружения местонахождения деревни, если ты точно не знаешь где она. Дополнительно, по мере приближения к деревне, сигналы о перемещениях загадочного источника чакры поступали все чаще, и его местонахождение стало определяться все точнее, как поступит селения с этой информацией?

0


Вы здесь » Naruto Wars » Скрытый Песок » Граница селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно