Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Прошлое » И пьян, и бит, и голова болит. [заморожен]


И пьян, и бит, и голова болит. [заморожен]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i87.ltalk.ru/7/52/285207/4/8860304/46451550_Bezymyannyj.jpeg
1. Участники:
Senju Tsunade, Medusa, Hōzuki Migetsu, Hōzuki Reigetsu
2. Локации:
Деревня горячих источников
3. Тип игры:
Пьянка
4. Краткий сюжет:
Каждый расслабляется по-своему, но абсолютно все любят поплескаться в горячих источниках. В этот жаркий день, пройдя огромный путь, Тсунаде решила сделать перерыв. Женщина отправила помощницу поискать чего-то поесть, а сама поспешила расслабиться в теплой водичке, взяв с собой внушительных размеров бутылочку саке.
Однако, расслабиться сегодня решила не только саннин. Брат и сестра Хозуки тоже наслышаны о волшебной, исцеляющей силе горячих источников, поэтому не имея особенно важных дел, Мигетсу и Рейгетсу позволили себе расслабить напряженные мышцы и как следует пропариться в этом приятном местечке. Конечно же они разделились на мужской и женский источник. Но если очень захотеть, можно обойти любые правила.
Пока все отдыхали, Медуза делала то же, что и всегда-шпионила. Она заметила Тсунаде еще в окрестностях страны Огня, где женщина успела прибавить себе долгов и благополучно скрыться. Медуза была знакома с историей саннина, а так же с ее легендарными способностями, что очень заинтересовало девушку и заставило пойти по следам легендарной неудачницы.

+1

2

Проспав весь день, но, наконец поднявшись с кровати, Тсунаде заметила, что уже вечереет. Розово-красные лучи прощающегося солнца проступали в гостиничный номер через шторы на окнах, падая в глаза женщине, что сильно ее раздражало. Пылая раздражением, Тсунаде держалась одной рукой за голову, а второй раскрыла шторы, ощущая медленный наплыв легкого удушения. В этой небольшой комнатке было так мало пространства и воздуха, что Тсунаде казалось, воздух вскоре закончится, и она задохнется. Не сказать, что женщина этого боялась, но и не спешила прощаться с жизнью. Мысли о погибели заставили куноичи саркастически улыбнуться. Она открыла окно и сделала глубокий вдох, не открывая глаз. Сенджу любила скрытое облако потому, что в этой деревне всегда тихо. Деревня всегда казалась каким-то загадочным местом, а многих людей просто повергала в страх. В Кумо Тсунаде всегда находилась успокоение. Она приходила сюда только тогда, когда в ее мыслях было все слишком плохо. Спокойствие облачной деревни помогало ей навести порядок в себе и продолжить путь, у которого нет цели. Устало выдыхая воздух, женщина присела на подоконник, наблюдая за жителями, которые суетливо, но бесшумно передвигались по деревне. У них тоже кипела жизнь, все они умели радоваться, горевать, наслаждаться, но делали это тихо, чтобы никто не знал об этом и не смог залезть в их душу. Женщина всегда завидовала людям, чья душа закрыта от посторонних глаз. Почти каждый второй шиноби знал Тсунаде в лицо, из-за чего ей приходилось часто менять внешность. Уставшие карие глаза женщины были опущены и отблескивали горечью. Хотелось просто закрыть их и в этой темноте создать то, что она в самом деле хотела видеть.
Привыкшая к собственному унынию, Тсунаде наконец вспомнила про существование в этом бренном мире такой персоны, как Шизуне, которая практически положила свою жизнь на служение и помощь когда-то покинувшей родную деревню женщине. Судя по тишине в гостиничном номере, Шизуне бродит по улицам Кири и восхищается каждым выпирающим из земли цветочком, если такие имеются в этом суровом месте.
Из вчерашнего Тсунаде помнит только возмущенные вопли темноволосой дамы за прибавление к долгам достаточно кругленькой суммы. Мысли о долгах привели к важному умозаключению-долго оставаться в этой деревне нельзя. Те, кто желает вернуть свои деньги могут и не спать по ночам, пользуясь тем, что Тсунаде, расслабившись парой бутылок саке, потеряла бдительность. Саннин прихватила с собой свою зеленую накидку и поспешила покинуть территорию облачной деревни, прихватив по дороге с собой Шизуне и свинку Тон-Тон. Дорога была длинной, утомительной, а разбавлялось это все комментариями Шизуне по поводу дальнейших планов Сенджу на ближайшие два дня. Если она проведет хоть один день, не спланировав каждую минуту, я неделю не буду даже вдыхать аромат саке. Саннин усмехнулась от собственных мыслей, разглядывая вдалеке поднимающийся к небу пар, который не мог не радовать глаз и душу. Это ведь означало, что дорога подходит к концу.
Тонтон побежала куда-то вперед, заставляя Шизуне трястись от нервов, которые звенели в голове девушки в виде опасностей, что может встретить розовый поросенок на своем пути. Будь то любитель свинины или просто небрежный прохожий. Должна признать в таком случае контролировать Шизуне не смогу даже я. Хорошее настроение заставляло Тсунаде думать о чем-то более веселом, чем обычно и это было хорошо для всех. Ведь чаще всего плохое настроение вспыльчивой женщины чаще всего срывалось на ком-то, кто окажется ближе всех на момент срыва.
Добравшись наконец до пункта назначения, Тсунаде отправила любительницу достопримечательностей купить еды, ведь с момента пробуждения она так и не смогла ничего перекусить. Поесть нужно было давно, ведь в планы саннина не входил трезвый отдых, а на голодный желудок как-то сильнее ударяет в голову. Раздав поручения и убедившись в том, что Шизуне пошла по своим делам и ничего не подозревает, Тсунаде выудила достаточно большую бутылку саке у бармена в шумном даже среди бела дня заведении.  Мы всю ночь были в пути, разве я не заслужила немного расслабиться? Ответ на этот вопрос один и совершенно ясно каким он является. Не ощущая угрызений совести от того, что Шизуне придется в очередной раз тащить ее к кровати на своих плечах, женщина получила пару полотенец и халат, а после направилась снимать стресс. Первым делом не снять туфли было бы огромной ошибкой, ведь из всей одежды именно они казались наказанием за все грехи. Снятая обыденная одежда была аккуратно сложена на полочке, а свое тело блондинка обмотала полотенцем. Пар от горячей воды просто плавил все нервы и переживания Тсунаде, а когда она, усевшись на край, окунула ноги в воду, все мировые проблемы потеряли свою значимость. Это больше похоже на сон, чем на реальность. Ну и конечно бутылочка с саке не была забыта, она стояла рядом с женщиной, но чуть подальше от края, чтобы находясь в расслабленном состоянии, случайно не пролить любимый напиток.

Отредактировано Senju Tsunade (29-04-2016 18:19:20)

+3

3

Мигетсу тихо открыла дверь и та с грохотом отъехала в сторону. Из дверного проема сначала показалась одна нога, которая стала с завидным интересом ощупывать пол. Что именно нога искала не известно, но вероятнее всего цели она своей не достигла и ей пришлось звать подмогу в лице оставшегося тела. Тело было пьяненькое. Ну, как пьяненькое. Мигетсу выпила то совсем ничего, даже оставила немного саке на дне кувшина. Уровень алкоголя в крови не превышал смертельную норму, так что девушка считала себя "в самый раз и можно еще по рюмочке".
Но, пожалуй, продолжим. Тело кралось среди облаков пара, пока за ним по пятам следовал преследователь. Мигетсу, возможно, стоило бы запаниковать, но она вовремя вспомнила, что является не только умницей и красавицей, но еще и первоклассным шиноби, шпионкой и просто гордостью родителей. И потому она гордо развернулась лицом к опасности, пошатнулась, взяла себя в руки, еще раз пошатнулась, еще раз взяла себя в руки, (на этот раз наверняка!) и завопила на все горячие источники.
- Госпожа, вам не стоит идти в воду, вы...вы немного перебрали с алкоголем.
Девушка картинно прикрыла тело руками.
- Пошел вон, извращенец! Это женская баня! Я буду жаловаться вашему начальству.
Мужчина явно не ожидал такого бурного сопротивления.
- Но...я и есть начальство.
Ухватив несчастного за плечи, девушка развернула его вокруг оси и придала ускорения пинком в сторону выхода.
- Извращенному начальству нечего делать в женской бане! Я выставлю вам счет за...ик...за ущербный мораль!...за моральный ущерб, вот! Я теперь не чувствую себя женщиной, не заведу мужа, у меня не будет детей, а они могли стать великими людьми! Видите, великие люди не рождаются именно из-за таких, как вы! И принеси еще саке
Судя по всему, начальство решило, что чем меньше трогаешь пьяницу, тем меньше она орет и удалился восвояси. Мигетсу тем временем оглядела источники и нашла онсэн, в котором уже кто-то лежал. Продолжая разведку, она приблизилась в купальне и абсолютно феерично в нее грохнулась, обрызгав все вокруг. С минуту волны пузырились, а потом из недр показалась светлая голова. Усевшись поудобнее рядом с незнакомкой, обладательница сей светлой головы гордо поправила полотенце и во весь голос зашептала:
- Сокол? Соооокол? Это рыбка! Лети сюда, путь свободен.
А после обернулась к незнакомке с самым наивным взглядом из возможных.
- Не переживайте, это мой брат, так что ничего страшного!

Отредактировано Hōzuki Migetsu (02-05-2016 18:37:40)

+3

4

В первые за долгое время Рею удалось выкроить две недели на отдых и более того этот маленький отпуск  сочетался  с сестринским. Недолго думая они решили отправиться в самые знаменитые горячие источники. О них ходили самые разные легенды от целебных свойств до встречи со второй половинки. Спросите, как можно встретить в раздельных купальнях свою вторую половину... Эту часть история умалчивает.  За то доподлинно известно, что минералы на дне источников действительно имеют положительный эффект на организм.
Путь до страны отдыха из разврата оказался довольно  тяжелым. Все время пока Рей и Мига плыли из Кири до намеченного порта, их преследовали проливные дожди и бури. Можно подумать, что такая погода не помеха семейки вроде Хозуки, но когда ты собрался в отпуск и ожидаешь райской отдыха, любая мелочь может расстроить.  Благо, что по прибытию матушка природа все же оказалось благосклонной и позволила брату и сестре насладиться солнечными лучами.
Целый день Рей и Мига  провели за походами по магазинам и кафешкам.  Настолько погруженные из-за дня в день в работу люди просто получали наслаждение от обыденных вещей. Иногда, приятно расслабится и не смотреть на толпу медленно расхаживающий горожан, как на способ скрыться от преследования. Ты часть толпы... Ты в безопасности...
После очередного кафе Рейгетсу уже чувствовал, как потихоньку алкоголь брал свое. Легкое головокружения, немного глупая улыбка и ватные ноги. Одно из самых лучших ощущений, если у тебя нет никаких поводов для волнения.  И сегодня был именно такой день.
В очередной раз с хохотом подняв сестру с земли парень предложил пойти на горячие источники.
-Это будет классно. Я выкуплю купальню, и мы будем там только одни! ИИИИИ разумеется еще больше саке!
На самом деле Рей аж сам обрадовался от собственных слов, не говоря уже о реакции Мигетсу. Девушка в мгновение ока исчезла из поля зрения парня и только выкрикнула названия ближайшего источника. Онсэн? Кто бы мог подумать, что она так отреагирует. Хотя, сколько помню нашу семейку все постоянно в чем-то мокнут... Рей как настоящий старший брат пытался нагнать свою сестру, но она бесследно исчезла в толпе.  Около 10 минут ушло на поиски этой горе шпионки. 
Наконец наткнувшись на священное здания сегодняшней пьянки, Рей еще больше развеселился. Этой ночью я  не уйду из этого храма похоти и разврата! Есть шанс, что я из него выплыву, но об этом потом. Только оказавшись в стенах Онсэн парень сразу услышал крик своей сестры, но за долгие годы всевозможных жизненных трюков девушки Рейгетсу знал, чем отличаются наигранные вопли сестры от настоящих.  И вот ему уже на встреча идет представительный мужчина только, что вышедший из женской купальни.
-Извините! К кому я могу обратиться на счет крупного заказа.
-Добрый вечер - мужчина поклонился и продолжил - Что вы хотели?
-Я бы хотел до утра арендовать весь ваш комплекс - остатки семьи Хозуки были весьма богаты после того как резко сократилось количество родственников. Да и  парень по большому счету немало зарабатывал за поимку нукенинов.
-Весь? Но это огромная сумма!
-Это не проблема - Рей вытащил из кармана толстую стопку банкнот и протянул мужчине - Тут и за ущерб, который мы возможно нанесем вашему бизнесу.
-Что вы? Вы чрезвычайно драгоценный клиент! Как вы можете, так...
-Хватит! - прервал на полу слове мужчину Рей - Только, что кричала девушка... Она там? - Хозуки уже стоял  открыв дверь в женские купальни.
-Да, но...
-Меня больше ничего не волнует! Чтобы через 10 минут весь комплекс был пуст от посторонних людей! Принесите несколько бутылок саке и закуски - с этими словами парень зашел в помещение.
Рей за несколько секунд скинул с себя одежду и перемотался полотенцем. Из-за двери ведущей непосредственно к горячему источнику уже доносились призывы сестры.
- Сокол? Соооокол? Это рыбка! Лети сюда, путь свободен. - Рейгесту в голос засмеялся и наконец вошел. Его мгновенно обдал приятный теплый воздух, а по коже пробежали мурашки.
-Я арендовал весь комплекс до утра! Сегодня мы до умопомрачения напьемся!
Толи от алкоголя то ли от расслабленного состояния тела и души парень вовсе не заметил, что помимо сестры в источнике лежит еще одна девушка.  Поэтому для него было грандиозным удивлением, когда он опустился по пояс в воду и  заметил пышногрудую незнакомку. Рей уже давно был большим мальчиком, но к такому его жизнь не готовила. Белокурые волосы, чистая белая кожа, великолепные формы, маленький рост. Боже! Мне кажется, я попал в гравитацию ее груди! Собрав всю свою мужскую силу в кулак( это не то, что вы подумали) парень прекратил рассматривать девушку.
-Вы подруга Мигетсу?

Отредактировано Hōzuki Reigetsu (05-05-2016 11:22:06)

+3


Вы здесь » Naruto Wars » Прошлое » И пьян, и бит, и голова болит. [заморожен]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно