[СЕНДЖУ ТСУНАДЕ]


Прозвища: Легендарная неудачница, принцесса слизней, Легендарный саннин
Возраст: 53
Дата рождения: 2 августа
Рост: 163.1 см
Вес: 48.9 кг

Селение: Деревня Скрытого Листа
Место рождения: Деревня Скрытого Листа

Ранг: Каге
Должность: Пятая Хокаге

Игрок: Senju Tsunade

http://sg.uploads.ru/t/FuZyd.png
Невысокого роста женщина с золотисто-карими глазами и светлыми волосами. Длинною по пояс волосы собраны сзади в два хвоста, а спереди спадают на лицо челкой, доставая до самых плеч. По внешности ни за что не скажешь, что этой женщине за 50, ей с трудом можно дать 30. Одета Хокаге в темно-синие штаны, серое кимоно без рукавов, перевязанное синим поясом на талии. Сверху Тсунаде накидывает средней длины зеленый халат, на спине которого в красном круге изображены японские инициалы, переводятся они как "Азартная игра". Нельзя не заметить пышную грудь женщины, достигающую 106 сантиметров по объему. На ногах Тсунаде носит сандали на невысоком каблуке, примерно сантиметров 7 длинной. Достаточно длинные ногти всегда покрыты красным лаком. Посреди высокого лба Пятой печать в виде фиолетового ромбика, которая позволяет женщине в свои не малые годы выглядеть так прекрасно.

[Слухи о персонаже]
В первую очередь Тсунаде была прославлена, как внучка первого Хокаге Сенджу Хаширамы. Будучи генином она совсем не отличалась от своих сверстников, разве что вспыльчивым характером, который с возрастом почти не изменился. Сокомандниками Тсунаде были Орочимару и Джирайя. Во времена Второй мировой войны ученики третьего Хокаге стали известны в мире шиноби, как Три Великих Саннина. Удостоил их этого титула лидер Амегакуре Ханзо, бой с которым троица еле выдержала, но до последнего не сдалась.
Жизнь Тсунаде, как жизнь любого шиноби, не обошлась без потерь. Вторая мировая война шиноби отняла у Тсунаде двух близких людей. Первым ее покинул младший брат Наваки. После его смерти, будучи одним из самых опытных медиков, она предложила обязательно вводить в команду специально подготовленного Ирьенина, чтобы избежать больших потерь на поле боя. Предложение куноичи было отвергнуто, но девушку поддержал парень по имени Дан, который тоже потерял на войне младшую сестру. Во многом схожие взгляды очень сблизили молодых людей, но и это обернулось для Тсунаде бедой. Дан погиб на поле боя перед глазами у Тсунаде. Девушка пыталась спасти его, но в итоге от сильного стресса получила гемофобию.
По окончанию войны Тсунаде покинула деревню, взяв у ученицы племянницу Дана, Шизуне. Вскоре после этого ее прозвали легендарной неудачницей, а причиной всему были вечные проигрыши в азартных играх. Саннин очень долго странствовала по миру шиноби, пока обстоятельства не заставили ее вернуться в свою деревню, но уже с целью возглавить деревню в лице Пятой Хокаге.
Помимо всего этого Тсунаде прославилась своими боевыми способностями. Несмотря на хрупкую внешность, куноичи обладает невероятной грубой силой, которая позволяет ей отбросить противника на большое расстояние одним пальцем. Так же она известна по всему миру своими несравненными навыками в медицине. Всем известная создательница ядов Чие из Деревни Скрытого Песка невзлюбила блондинку за ее способность в изготавливании противоядий. Тсунаде создавала противоядие на любой яд, который использовали шиноби песка.


[Личная информация]