Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Гостевая » Справочная


Справочная

Сообщений 241 страница 270 из 671

1

http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-02_3/14237241091198.jpg
Ответы на вопросы и бронирование ролей

Забронированные роли

Ино - до 26.07
Шикамару - до 26.07

Немного важной информации

Обращаем Ваше внимание, что по вопросам обсуждения техник, имеющий нижеследующий вид:

Приветствую. С кем из администраторов можно пообщаться по поводу анкеты? В частности, хотелось бы поговорить с ответственным по тех.части по поводу специфики техник и не только.

Имеется сформированный заблаговременно ответ:
Обращаться необходимо к администратору Hatake Kakashi В его профиле указан skype.

0

241

Kusagare Dokuga
Да, окей. Я не прав. Дефолтная дискуссия. Увы, но мои аргументы всегда оказываются чушью.

0

242

Kusagare Dokuga написал(а):

невероятно сложная вещь как...
http://naruto.wikia.com/wiki/Fire_Relea … _Technique
"A technique where chakra kneaded inside the body is converted into fire and expelled from the mouth either as a massive orb of roaring flame"
Форма шара и стихия огня! Вот это техника! Такая мощь! Ах да, С ранг. Наверное каждый владеющий этой техникой гений? Или просто Вы не таковой?) Я даже не буду вспоминать о том, что Дандзо делал клинки из ветра (ранга Б), Тэмари тоже это делала. А еще ойнины из Кири создавали оружие (хлысты) из воды. Но Вы ведь так хорошо разбираетесь в Наруто и сами это знаете. Все просто упирается в сложность и мощь конкретной техники, вот и всё.

This technique uses shape transformation to form the original Chidori into a spear or blade-shape - про Тидори эйсо.
Теперь задумайтесь на секунду, выдохнуть шарик огня и придать нестабильной стихии Райтона форму меча - это одно и то же?
Сударь, вы несёте полную ересь, без обид.
Единственное, в чём не соглашусь с Дэйдаркой - порой можно Б рангом шейп-трансформ продвинутый пропустить.(по техе судим)
Он бывает разного уровня. И создавать орудия из чакры, а как я понял речь об этом - это высокий ЛВЛ, ибо теха аналог Тидори Эйсо.
Естественно базово придать какую-то форму выпущенной чакре может каждый. Но вот сделать что-то в духе моего чара? Нет, далеко.

Kusagare Dokuga написал(а):

Но он всё это время говорит о РА-СЭН-ГА-НЕ. Который между прочим А ранг основанный на "особо сложном управлении чакрой формы".

Именно. Вот ключевое, особо продвинутая шняга - высокоранговой является.
Но ваша защищаемая подружка планирует, кхм... Цитирую:

Специализация на создании разномастных видов оружия из райтон-чакры - норм?

Нет, не норм, если речь идёт о каноне. Помимо этих орудий из чакры, каждое из которых будет А рангом, подобно Эйсо(теха описана в каноне, 1 в 1 как и ваша) - вы должны владеть в принципе райтоном на уровне Саскэ(основная специализация + 5 в нин)
И причём на таком лвле владеть, что остальные спецы не качали на высокий лвл. (иначе вы просто прописываете чара с гениальностью Какаси / Саскэ / Итати. У которых помимо гениальности были глаза, позволяющие развиваться в 20 раз быстрее любого чара)

Kusagare Dokuga написал(а):

количество синоби способных совмещать форму чакры и стихию чакры не "немного", а "несколько ограничено".

Совмещение требует таланта

http://i3.mangareader.net/naruto/321/naruto-1568686.jpg

Именно - даже Какаси не может совмещать продвинутый контроль с стихией.(гений с сяринганом)
Вы говорите о девочке, которая юзает спокойно техи лвла Эйсо, нонстоп.
Во-первых, откуда такая чакра?
Каждое созданное орудие по затратам чакры будет, как Тидори. Оо(от новость то, да?)
3-4 орудия сделала - упала бездыханно.
Она не Саскэ, соре. Чакры Утиха не имеет.
Во-вторых, с чего даруется гениальность лвла Какаси и Саскэ?(если тут пропускают такое - ок)

Я хз, могу дальше пруфы бредовости оных идей кидать. Здесь выдаётся 26 поинтов в среднем на создание чара. Т.е. СРЕДНИЙ дзёнин, если он неканон. Вы ведёте речь о синоби уровня Саскэ начала сиппудена и Какаси.
Если это пропустят то я хз, чо сказать.

0

243

Deidara, Kusagare Dokuga, Uchiha Sasuke, исчезните из этой темы. Сейчас.

+2

244

бронь на Хидана- максимальная. в первой части акционки ничего не меняем, заполнять только личную информацию?

0

245

потенциальный игрок, привет!

потенциальный игрок написал(а):

в первой части акционки ничего не меняем, заполнять только личную информацию?

Можешь просто копировать. Можешь изменять.

0

246

Здравствуйте!
Прошу забронировать роль Хинаты.
Большое спасибо (:

0

247

Hyūga Hinata, готово.

0

248

Доброе время суток, нарутофаны^^
Хочу у вас обосноваться))
Но, тут такое дело, захожу я в список ролей, и вижу что-то непонятное. Только в деревне песка есть раздел Каге, в остальных отсутствует. Однако в остальных деревнях с правой стороны везде почти есть джинчурики, тогда как в песке отсутствует. Не знаю, ошибка ли это, но путает немного.
Другой вопрос, Гаара свободен?
И, зная тип подобных ролевых. Здесь есть обязанности связанные с рангами ? Например каге обязан следить за деревней, давать миссии и прочее и следовательно на его роль берут единиц людей...
Если обязанностей нет и Гаара-кун свободен. пожалуйста забронируйте его.

0

249

БАЛВАНЧИК, привет!
На нашей ролевой мы не даём играть за роли лидеров деревень, но Гаара изначально был одним из исключений (недокаге, ха-ха; не обижайся). Соответственно, когда мы писали список ролей, то помещение его в пункт "каге" показалось нам более приоритетным, чем в пункт "джинчурики". Но так, да, Гаара пока что является носителем Ичиби.
Роль свободна.
Обязанности есть. Каге покидает свой кабинет редко, а деревню - только в исключительных случаях.
Бронируем?

0

250

Да, бронируем.

0

251

Какие женские персонажи на данный момент востребованы в игре?

0

252

Данон, хорошо зашла бы Нии Югито, джинчурики Ниби. В остальном без предпочтений.

0

253

How to save a life
Удалите, пожалуйста, дублированный пост

0

254

Здраствуйте,  пожалуйста забронируйте Чоджуро.

0

255

Chōjūrō, привет. Забронировали.

0

256

Касательно биографии и характера я могу сам написать, что хочу, если это не противоречит известным фактам, или стоит сначала согласовать с администрацией?

0

257

Chōjūrō, напиши всё, что считаешь нужным. Этап "согласования с администрацией" носит название "анкета", и всё лишнее по мере её принятия будет убрано.

0

258

Младшего Учиху на максимальный, пожалуйста ^^

0

259

Hōzuki Migetsu, поставили.

0

260

Аллилуя господа! Почти разобранные роли акацуки выглядят крайне хорошо в моих глазах.
Кхм, о чем я хотел спросить.
Ах да, Сасори нужен? Можете придержать?
а то так хочется врезать Дейдаре пополнить свою коллекцию~

0

261

Killgrave написал(а):

а то так хочется врезать Дейдаре пополнить свою коллекцию~

Я тебя жду. Надеюсь, тебя полностью устраивает перспектива превратиться в щепки)

0

262

KILLGRAVE, можем. Придержали.

0

263

1) А можно мне ник на Beyond Birthday сменить?
2) А можно я до прихода одного челика просто флудером побуду?

0

264

Uchiha Sasuke [4] написал(а):

1) А можно мне ник на Beyond Birthday сменить?
2) А можно я до прихода одного челика просто флудером побуду?

Нельзя. Можно.

0

265

А скок профилей надо зарегать, прежде, чем вы осознаете бесполезность банить меня?

0

266

Бейонд, я твои профили не баню, я их удаляю. Люблю это занятие, ты делаешь мне приятно. Давай ещё.

0

267

Давай)
Я так-то не против, лол.

0

268

Ну раз соответствующая тема мне недоступна, то отпишусь тут...
Завтра пропадаю. На сколько? А хз. До тех пор, пока не появиться возможность снова к вам присоединиться. Увы, пока буду сидеть вообще без интернета по ряду некоторых причин, да. ~

0

269

Поменяйте ник на Мабуи

0

270

Karin [1] написал(а):

Поменяйте ник на Мабуи

Лучше зарегистрируй новый аккаунт, чтобы не путать будущих читателей постов отписями Мабуи о том, как она желает Саске во всяких там гостиницах на границе Страны Огня.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto Wars » Гостевая » Справочная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно