Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Гостевая » Справочная


Справочная

Сообщений 331 страница 360 из 671

1

http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-02_3/14237241091198.jpg
Ответы на вопросы и бронирование ролей

Забронированные роли

Ино - до 26.07
Шикамару - до 26.07

Немного важной информации

Обращаем Ваше внимание, что по вопросам обсуждения техник, имеющий нижеследующий вид:

Приветствую. С кем из администраторов можно пообщаться по поводу анкеты? В частности, хотелось бы поговорить с ответственным по тех.части по поводу специфики техник и не только.

Имеется сформированный заблаговременно ответ:
Обращаться необходимо к администратору Hatake Kakashi В его профиле указан skype.

0

331

Доброго времени суток.
По правилам партнерства баннеры должны взаимно стоять на обоих форумах. Баннера  White PR'а я почему-то так и не увидел. Поставьте его в соответствии с нашими правилами (Мы ОЧЕНЬ негативно относимся ко всяким кнопкам и бегущим строкам. Наш баннер должно быть видно! Мы вправе отказать, если баннер по партнерской программе стоит не на видном месте.) или укажите место, где он стоит. Я так и не нашел.
С уважением, Северный Ветер.

0

332

White PR написал(а):

Доброго времени суток.
По правилам партнерства баннеры должны взаимно стоять на обоих форумах. Баннера  White PR'а я почему-то так и не увидел. Поставьте его в соответствии с нашими правилами (Мы ОЧЕНЬ негативно относимся ко всяким кнопкам и бегущим строкам. Наш баннер должно быть видно! Мы вправе отказать, если баннер по партнерской программе стоит не на видном месте.) или укажите место, где он стоит. Я так и не нашел.
С уважением, Северный Ветер.

Я, может, лезу не в свое дело, но:
http://sg.uploads.ru/t/eLrbE.png

0

333

KANREI, спасибо за ответ, но у меня битая картинка) Будем считать, что он там есть, но пусть админы перезальют.
Наши баннеры по ссылке: whitepr.0pk.ru/viewtopic.php?id=648

0

334

WHITE PR, не знаю какая у вас проблема, у кого ни спрошу, у всех баннер отображается как надо.

0

335

White PR написал(а):

KANREI, спасибо за ответ, но у меня битая картинка) Будем считать, что он там есть, но пусть админы перезальют.

Выключите AdBlock или перепишите код баннера, который воспринимается плохим рекламным баннером.

0

336

Добрый день! Скажите пожалуйста, я по анкетам заметил в Кусагакурэ невиданное оживление, чему дико-дико рад, а можно ли наедятся на какой-нибудь общий квест, в случае регистрации антагониста (мелкого масштабу, ничего такого)

0

337

Kusagare Dokuga, судя по активности этих товарищей, на многое там рассчитывать не приходится. Но если вы в них верите, то почему бы нет? Только, пожалуйста, давайте сделаем родиной антагониста не Кусагакуре, а какую-нибудь другую мелкую деревеньку? : )

0

338

Привет!!! )))))) Очень понравилась ваша ролевая!!!)))) Сюжетом, дезайном, атомосферой... Ну вы поняли )))))) Скажите, плизик, как вы относитесь к не каноничным кеккей генкаям? )))) Хочу протащить в мир Нарутки радиацию. Всё подробно и логично опишу! )))) Честно!!!

0

339

Данзо, залогинься.

0

340

Это да или нет? (((

0

341

Прив! Придержите нам роли Какаши и Данзо!

0

342

Придержали!!!

0

343

Приятный дизайн, ничего лишнего, так и манит поиграть у вас)
Кто из канонов нужен ролевой сейчас?
и я правильно понимаю, что и неканоны разрешены?

0

344

Привет!
Наверное, нам бы пригодились Джинчурики. Любые. Они все свободны. А так - без разницы, честно говоря.
Неканоны разрешены.

0

345

хорошо
тогда придержите нии югито

0

346

Держим.

0

347

Какое на это раз будит задание для возвращения? http://s3.uploads.ru/xKVPE.gif

Отредактировано Sarutobi Asuma [1] (14-06-2016 22:13:22)

0

348

Sarutobi Asuma [1], так вышло, что мы нашли другого Асуму. Поищешь себе другую роль?

0

349

Hatake Kakashi,
Да конечно так как мне очень нравится ваша роливая, какие персонажи больше всего нужны?

0

350

Sarutobi Asuma [1], обратись с этим вопросом к игрокам, раз уж ты здесь давно. Я уверен, они знают, что им нужно, лучше меня. :D

0

351

Hatake Kakashi, А можете мне помочь?

0

352

Itami, могу.

0

353

Hatake Kakashi, набор неканонов в туман открыт?

0

354

Itami, открыт.

0

355

Это можно мне анкету Sato Kirigaya и там ник поменять и всё такое

0

356

Inuzuka Kiba можно кибу и сменить ник?

0

357

Inuzuka Kiba, можно, если это не клинок.

0

358

Sarutobi Asuma [1], привет! Да, я видел твое сообщение давно, но все боялся тебе написать. Нам не понравился твой единственный пост на нашем форуме, и пускай он подарил всем много хорошего настроения, ситуация эта так себе. Если ты хочешь играть, то, пожалуйста, напиши анкету самостоятельно, вместе с пробным постом, чтобы мы могли отогнать от себя все сомнения.

0

359

Можно Гаару забить?

0

360

Можно. Забили.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto Wars » Гостевая » Справочная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно