Всем привет! В этой теме будут освещены и собраны вместе такие несвойственные форумам по мотивам какого-либо произведения вещи, как отклонения от канона. Ты, наверное, думаешь, что за ересь снова придумали эти администраторы? И, может быть, в чем-то окажешься прав. Но это не та тема, где мы признаем свою неправоту, эта тема, как я и написал выше, предназначена для иного.
  Причиной создания этой темы является то, что досконально следовать канону невозможно, а иногда даже невыгодно или неприятно, когда дело касается пришельцев из другого измерения, прародителей чакры, некоторой механики или возможности сделать неожиданный сюжетный ход, потому что в манге было по-другому!!! Поэтому мы здесь. Эта тема в каком-то смысле является превентивным ударом на выкрики несогласных, когда дело дойдет до непосредственно отклонений, касающихся их персонажей, однако, мы не ни в коем случае не ставим целью уязвить кого-то, мы просто хотим создать для себя место, в котором мы могли бы работать.
  Прежде всего, четко обозначу, что на нашем форуме принимается во внимание весь медиа контент, связанный с миром Наруто, но это не значит, что события игр, фильмов, новел и аниме совершенно точно когда-либо имели место, просто мы держим в голове, что такое возможно.

  Начнем с полезного, с зелени. Зетсу, по версии нашей ролевой, является экспериментом Мадары и только его, что делает невозможным дальнейшее развитие сюжетной ветви с матерью Отшельника Шести Путей. В таком случае Белый Зетсу является искусственным человеком, созданным на основе клеток Хаширамы, а Черный Зетсу, в свою очередь, такой же искусственный человек, к которому Мадара предпочел добавить немного собственных знаний и опыта.


  Нагато является оригинальным обладателем Риннегана, который пробудился в нем из-за кровного родства с Отшельником Шести Путей. В свое время Мадара сумел отыскать его и направить его судьбу в «нужное русло». Таким образом, мы делаем утверждение о том, что Риннеган возможно получить благодаря совмещению в себе силы Учиха и Сенджу, недоказанным, и потому, возможно, неверным. Можете попробовать сами. Орочимару все еще склонен придерживаться этой теории.


  Немного любви нераскрытым каноническим персонажам. Поскольку мы учимся на своих ошибках и понимаем, что сталкивать на форуме персонажей разного периода манги это затея в большинстве своем обидная для тех, кто «исчез» с панелей раньше, мы разрешаем, а в некоторых случаях даже принуждаем, усилить своих персонажей, чтобы они могли на равных со всеми принимать участие в общем веселье.