Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Основная информация » Новости проекта


Новости проекта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://funkyimg.com/i/29E2C.gif

Давайте поговорим о дружбе, ведь наши предки улыбаются нам!

0

2

И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть.
Для начала немного статистики, за девять дней мы смогли:

Всего тем: 68
Всего сообщений: 995
Зарегистрированных пользователей: 21
Последним зарегистрировался: Nagato

Больше хочу сказать, у нас весьма активно идет игра, ну, по крайней мере у некоторых из тех, кого приняли, кстати, пара слов о них.
Приняты и готовы для игры:

Но что важнее, уже полным ходом идет игра по ссылкам ниже:

Конечно, Какаши нужна компания, но с другой стороны, говорят, что все близкие Какаши умерли от передоза Райкири в сердце... Так что, пусть пока побудет в своей квартире один.

https://49.media.tumblr.com/a52a4f9a26748e560dfba88109aeba15/tumblr_n1nxv0ds5Q1qj5jqso1_500.gif

В ближайшем будущем планируем обеспечить всех принятых интересной игрой и пытаться постепенно выстраивать полноценный сюжет, умело сплетая мелкие квесты в качественную паутину событий. Расширим описание Кеккей Генкаев. Смайлики добавим, и много-много всего еще будет, обещаем ^^

+1

3

Немного важной информации

Обращаем Ваше внимание, что по вопросам обсуждения техник, имеющий нижеследующий вид:

Hozuki написал(а):

Можно с вами связаться по скайпу?

Yuki Rei написал(а):

Приветствую. С кем из администраторов можно пообщаться по поводу анкеты? В частности, хотелось бы поговорить с ответственным по тех.части по поводу специфики техник и не только.

Shiki-1 написал(а):

Я составила техническую часть анкеты в голове, но прежде чем я её напишу, мне интересно, насколько сильной она может быть?

Имеется сформированный заблаговременно ответ:
Обращаться необходимо к администратору Hatake Kakashi В его профиле указан skype.

0

4

https://49.media.tumblr.com/ca52e4bf21da85095cd68e69a97b4fe2/tumblr_nq9pf61e8f1u53seso1_500.gif

Пришло время для очередной порции новостей и сплетен. Во-первых, говорят в Конохе, что Какаши - наркоман, но это не беда, потому что друзей своих он все равно убил.  Во-вторых, этот ирод связался с Данзо и имеет какие-то темные делишки с Корнем, назад захотел небось.  Почитать об этом можно тут

И это все ладно, но члены клана Хозуки, отчего то решили, что им срочно требуется отправится беседы беседовать к Теруми Мей. Не то чтобы это было что-то критично важное, но она та еще горячая штучка, а судя по миссии, которую поручили двум шиноби, клан Хозуки открыт для экспериментов. (Смешные шутки от Орочимару за триста.) Почитать об этом захватывающем событие можно вот здесь

Разумеется, сохранять интригу больше смысла не имеет. Три гордых отряда из Тумана, Песка и Листа отправились на интересную миссию. Рыбалка, охота, песни у костра и многое другое ждет друзей на берегу боооольшой реки/озера. Наблюдать за событиями экшена с элементами драмы вы можете перейдя по этой ссылке

Ну а теперь к событиям чуть менее важным. Завершился альтернативный эпизод у Карин и Суйгетсу. Почитать его можно туточки

Ну и венцом мини-обзора станет игра господ Нагато, Конан и вашего покорного слуги. Кажется, что кто-то жаждет мести, а кто-то просто хочет посмотреть в большие, чистые и полные надежды глаза. Подробнее в теме убежища Орочимару в стране Воды

Так же немного о статистике. Нас стало больше, солидно больше.

Всего тем: 110
Всего сообщений: 6376
Зарегистрированных пользователей: 44
Последним зарегистрировался: Lovy Ibichu

Да и посетителей за сутки стало больше. Но мы движемся дальше и будем стараться добиться большего!

Посетили за сутки (Пользователей: 27; Рекорд: 30, установлен Вчера) Hatake Kakashi, Orochimaru, Sakura-chan, Senju Tsunade, Lovy Ibichu, PR-nin, Hōzuki Migetsu, Shimura Danzō, Uzumaki Karin, Omoi, Uchiha Itachi, Uzumaki Nagato, Sai, Medusa, Shiki, Temari, Uchiha Sasuke, Hōzuki Reigetsu, Kakuzu, Sengoku Kano, Hōzuki Suigetsu, Hoshigaki Kisame, Sarutobi Asuma, Kabuto, Yuki Rei, Konan, Naruto Uzumaki

А ещё мы в соцсетях: https://vk.com/narutowarsfrpg

0

5

https://45.media.tumblr.com/353536f24921c27fc4dfc949c7942873/tumblr_o210wzbV5g1tp287ho1_500.gif

Дорогие друзья, обращаем внимание на следующую тему: Нужные персонажи

В ней надо бы пару заявок составить, чтобы мы могли доделать табличку и жить счастливо. Найдите ближнего своего, позовите друзей, а мы уж придумаем, как порадовать вас, с любовью О.

0

6

http://u4-jka.3dn.ru/tumblr_o3rcesXYhU1r6mrcio1_500.gifПривет! Я очень редко тут пишу. Почти никогда. Так вот, у меня небольшая новость для всех, кто любит подраться, уже этим занимается или вот-вот начнет. Боевая система получает в себя два дополнительных пункта, связанных с такими понятиями как действия и скрытые действия.

9. Как было сказано выше, на нашем проекте существует способ увеличить количество действий с двух базовых, до четырех, путем поднятия характеристики «интеллект» своего персонажа. Однако эта жесткость породила множество вопросов, связанных с различными техниками и потенциальным увеличением количества действий за счет них, к подобным техникам, например, относятся техники клонирования и призыва, а также схожие с ними, вроде техники кукловода. Из-за этого я решил ввести такое понятие, как действие техники (не путайте с эффектом техники!), это дополнительное действие, которое может совершить «техника». Например, Джирайя призывает себе на помощь несколько жаб, что дает ему одно дополнительно действие, связанное с его призывом, или Наруто, использовав технику клонирования, получает одно дополнительное действие, на всех своих клонов, будь их хоть миллион. Но стоит помнить, что это дополнительное действие обязательно должно быть связанно именно с этой техникой, так, например, Какаши не сможет получить дополнительное действие на все последующие ходы в бою, призвав Паккуна и попросив его посидеть в кустах.
10. Скрытые действия, а если быть более конкретным, то скрытый текст. Его использование в бою неприемлемо, прошу всех запомнить это раз и навсегда. Даже если противник никак не может узнать о том, что твой персонаж разместил ловушку на территории, то ты все еще должен подробно расписать это в своем сообщении, чтобы судья, я, например, мог максимально точно представить себе картину происходящего. Если же ты опасаешься того, что твой противник просто сжульничает, увидев точное описание твоих действий без скрытого текста, то тебе придется с этим смириться, человеческий фактор в этой ситуации исключить невозможно. Помимо этой причины, существует еще и другая, требующая запрета на скрытый текст в сообщениях, ведь он и так есть в анкетах, а я не хочу лишать пользователей мини игры «разгадай секреты врага».

0

7


Pleasant day

0


Вы здесь » Naruto Wars » Основная информация » Новости проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно