Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Гостевая » Справочная


Справочная

Сообщений 1 страница 30 из 667

1

http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-02_3/14237241091198.jpg
Ответы на вопросы и бронирование ролей

Забронированные роли

Ино - до 26.07
Шикамару - до 26.07

Немного важной информации

Обращаем Ваше внимание, что по вопросам обсуждения техник, имеющий нижеследующий вид:

Приветствую. С кем из администраторов можно пообщаться по поводу анкеты? В частности, хотелось бы поговорить с ответственным по тех.части по поводу специфики техник и не только.

Имеется сформированный заблаговременно ответ:
Обращаться необходимо к администратору Hatake Kakashi В его профиле указан skype.

0

2

Саске иожно забить?)

0

3

да написал(а):

Саске иожно забить?)

Конечно можно, Саске-кун ^^

0

4

Не понимаю, что не так, но удалите один профиль Саске, а который оставите померяйте, пожалуйста пароль на 1111

0

5

Померяли.

0

6

Hatake Kakashi
Благодарю, сенсей!

0

7

Здрасть. А кто вам нужен больше: Мей, Карин, Сакура, Тен-Тен, Конан? Могу и неканона попробовать отыграть, только если будет куда и к кому придти.
Вообщем, поиграть хочется, заберите меня *протянула ручки*

0

8

Карин и Сакура были бы наиболее предпочтительными вариантами. : )

0

9

В таком случае. не подскажите, а где у вас по сюжету находится Карин? В одном из убежищ, правильно? И ещё вопросик: у вас Орочимару на ролевой есть, я правильно поняла?

0

10

та, что в перьях написал(а):

В таком случае. не подскажите, а где у вас по сюжету находится Карин? В одном из убежищ, правильно? И ещё вопросик: у вас Орочимару на ролевой есть, я правильно поняла?

Орочимару есть, Карин сейчас в команде Така, вместе с Саске. : )

Sennin написал(а):

Ничего хорошего также не сулят и слухи о беспорядках и массовых побегах подопытных Орочимару. Чем это было вызвано доподлинно неизвестно, но возможно среди них произошел бунт, который некому было остановить.
На самом деле за этими беспорядками стоял Саске, который создал их, чтобы прикрыть отход себя и своей новой команды. Его целью, как и раньше, является месть брату, поэтому он очень пристально наблюдает за действиями организации Акатсуки, чтобы нанести по ней свой удар.

0

11

Правильно ли  поняла, что Орочимару не будет в вашем сюжете убит?

0

12

простите, что так много вопросов)

0

13

квах, Кто знает? Я бы не стал загадывать на будущее : )
Во всяком случае, пока он здравствует и огорчается побегом Саске.

0

14

Орочимару отправит по следу Саске людей? Я немного забегаю вперёд, прекрасно понимаю, что это ещё всё вилами по воде писано, но мне чёт ссыкатно страшно иметь на хвосте Орочимару с одной стороны и идти убивать Итачи с другой. Отсюда и вопросы.

0

15

кудах, пока что наш Орочимару скорее всего будет заниматься несколько иными делами, нежели погоня за Саске.
Да и почти всё самое сильное, что было у Орочимару, чтобы послать в погоню, Саске забрал с собой.

0

16

*руки в боки* Конечно забрал. Я же с ним.
Придержите Карин, пожалуйста.

0

17

Придержано.

0

18

Здравствуйте!))) Очень понравилась ваша ролевая))) Игроками, сюжетом, администрацией, атмосферой... ну вы поняли)))) Хочу присоединиться!
Забейте, пожалуйста, внешность Йоруичи Шихоуин на максимальный-максимальный срок.

0

19

Фанатка написал(а):

Забейте, пожалуйста, внешность Йоруичи Шихоуин на максимальный-максимальный срок.

Сделано. Внешность ваша на пять дней.

0

20

Никак не могу определиться с ролью. Склоняюсь к взятию Гаары или Лавового Роши. А может вообще Джирайю, не подскажите кто из них нужнее?)

0

21

jh написал(а):

Никак не могу определиться с ролью. Склоняюсь к взятию Гаары или Лавового Роши. А может вообще Джирайю, не подскажите кто из них нужнее?)

Нужнее всего, на наш взгляд, Гаара, так как его сестре сейчас мало с кем можно начать игру : )

0

22

Простите за глупость, я не могу разобраться в этом сама:

STR -это  сила?
SPD - скорость?
STM - выносливость?
HS - ручные печати?

И ещё вопросик... или я дура, или у Карин 7 специализаций по вашему технобуку. Что-то мне подсказывает, что это очень много. Но быть уверенной в этом не могу, так как не нашла допустимого лимита. Только в шаблоне, вроде бы, пару слов об этом сказано. Так вот... 7 специализаций это много? Все каноничные.

И, если честно, я впервые сталкиваюсь с диаграммой показателей, вот такая вот я глупая неумеха. Раньше видела нечто похожее в Нарутопедии, но на страничке Карин сейчас ничего подобного нет. Мона ссылочку на источник с показателями персов Наруто?   

Офф: вы уже напуганы моей тупостью? Вот видите, тупость - страшная сила. Так что... всё не так уж и плохо.

0

23

Uzumaki Karin написал(а):

И ещё вопросик... или я дура, или у Карин 7 специализаций по вашему технобуку. Что-то мне подсказывает, что это очень много. Но быть уверенной в этом не могу, так как не нашла допустимого лимита. Только в шаблоне, вроде бы, пару слов об этом сказано. Так вот... 7 специализаций это много? Все каноничные.

Для канонических персонажей - нет, они получают свои специализации исходя из того, что показали. Более того, если мы посчитаем канонического персонажа слишком слабым/мало раскрытом в том или ином плане, мы можем его усилить, расширить арсенал техник или даже дополнить биографию. Это можете сделать и вы.

Uzumaki Karin написал(а):

STR -это  сила?
SPD - скорость?
STM - выносливость?
HS - ручные печати?

Все верно, а еще, в шаблоне, при наведении на них, всплывает подсказка, и это видно в его коде. : )

Uzumaki Karin написал(а):

И, если честно, я впервые сталкиваюсь с диаграммой показателей, вот такая вот я глупая неумеха. Раньше видела нечто похожее в Нарутопедии, но на страничке Карин сейчас ничего подобного нет. Мона ссылочку на источник с показателями персов Наруто?

У Карин нет характеристик, прописанных в датабуке, поэтому вы можете расставить их сами. Если мы будем не согласны, мы вас поправим : )

Uzumaki Karin написал(а):

Офф: вы уже напуганы моей тупостью? Вот видите, тупость - страшная сила. Так что... всё не так уж и плохо.

На самом деле мы понимаем, что наш шаблон достаточно сложный, и готовы предоставить свою помощь в любом вопросе, связанном с ним : )

0

24

Здравствуйте, уважаемые.

Вопрос номер один: какого ограничение в количестве техник на старте игры? Допускаю вариант, что это я такой слепой. Если у вас щадящий порог, то назовите терпимый уровень (:D) Аналогично со специализациями. Последнее скорее ради интереса.
Вопрос номер два: в модели персонажа сказано, что в среднем дзёнину распределять 26 очков. Каков плюс-минус?
Вопрос номер три: каковы отношения администрации проекта и Поливанова? На одной ролевой "не совсем с ним согласны" насильным образом, на другой его запретили совсем. Я вот ни разу не борцун, мне бы только для себя :).

0

25

Гость (Пока) написал(а):

Вопрос номер один: какого ограничение в количестве техник на старте игры? Допускаю вариант, что это я такой слепой. Если у вас щадящий порог, то назовите терпимый уровень (:D) Аналогично со специализациями. Последнее скорее ради интереса.

Ограничения на количество техник нет.
Жестких ограничений на специализации также нет, подумайте, если вы джонин, то должны быть подкованы в как минимум двух из трех областях (нин, тай, ген) и иметь в себе какую-нибудь изюминку! Или две. Плюс, возможно, пара неразвитых в себе начинаний, на ваш вкус. Для чунинов все, естественно, похуже. Ну и генины вообще не должны впечатлять. Мы ценим целостность в ваших персонажах, но не любим перебор.

Гость (Пока) написал(а):

Вопрос номер два: в модели персонажа сказано, что в среднем дзёнину распределять 26 очков. Каков плюс-минус?

+/- 2

Гость (Пока) написал(а):

Вопрос номер три: каковы отношения администрации проекта и Поливанова? На одной ролевой "не совсем с ним согласны" насильным образом, на другой его запретили совсем. Я вот ни разу не борцун, мне бы только для себя :).

Мы его не любим, а Итачи вообще ненавидит, но мы не станем никого принуждать.

0

26

Спасибо.

0

27

А ты хорош. "Да".

0

28

Здравствуйте. В постах техники тоже придется писать латиницей или только в анкете?

0

29

Гост написал(а):

Здравствуйте. В постах техники тоже придется писать латиницей или только в анкете?

Только анкета, в игровых постах - на ваше усмотрение.

0

30

А в анкете обязательно латиницей?
Если да, то в таком случае можно к латинскому названиям там добавлять и кириллические варианты?

Просто даже неудобно. Вот играешь ты, пишешь все на русском, поглядывая в свою анкету, но при этом в ней названия написаны так, а в постах пишешь эдак.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto Wars » Гостевая » Справочная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно