Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Миссии » Девятая волна. [выполнена]


Девятая волна. [выполнена]

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://orig12.deviantart.net/c016/f/2012/366/a/f/three_tails_by_goriverde-d5pw6m0.jpg
1. Участники:
Hōzuki Reigetsu, Hōzuki Migetsu, Hatake Kakashi, Kakuzu, Fate-nin
2. Локации:
Озеро на одном из западных островов Страны Воды.
3. Тип игры:
сражение, ранг XS
4. Краткий сюжет:
После долгого отсутствия, Трёххвостый демон-черепаха вновь проявил себя. Селение Скрытого Тумана, в надежде вернуть себе мощное оружие и вновь заполучить джинчурики Санби, высылает захват-отряд на поимку монстра. Селение Скрытого Листа и его союзник, Селение Скрытого Песка, обеспокоены подобными операциями фактически на границе их зоны влияния и выдвигают Мизукаге ноту, в которой под предлогом помощи в захвате биджу выпрашивают разрешение на участие в операции Киригакуре. Обе стороны в сложившейся ситуации чувствуют подвох, но пока что готовы действовать сообща.
5. Примечания:
Старт миссии в установленной очередности в графе "Участники" будет обозначен отдельным постом, после того как каждый из участников отпишет в своих текущих играх переход в данную тему.
На написание поста каждому участнику миссии, ввиду большого числа участников, даётся полтора дня, после чего следует пропуск хода. В миссии помимо обозначенных людей участвуют также отряды из десяти человек Анбу Кири, пяти человек из Анбу Конохи и трёх человек из Анбу Суны - за соответствующие отряды в своих постах могут писать командиры подразделений: Рейгетсу и Мигетсу, Какаши, Темари. В случае невозможности написать пост в срок, следует уведомить об этом мастера игры, ведущего миссию (Данзо).
На данный момент времени Темари не может писать постов, поэтому её очередь заведомо пропускается, пока не будет сообщено об обратном. Правом отписи за этого персонажа и её отряд обладает Какаши.

Отредактировано Fate-nin (23-05-2016 19:41:25)

0

2

СТАРТ

0

3

Отряд Надаре стремительно приближался к точке сбора, минуя лесистую местность острова. Казалось, что каждая клетка парня источала уверенность и напряжение. Полноценно обдумав всю ситуацию, он никак не мог избавиться от мыслей о предательстве союзников. Больно удачно все для них складывается! Всего один мелкий подвох и наше задание полетит к чертям! Надеюсь, они осознают, какими грандиозными последствиями это может обернуться, как для нас, так и для них.  И что здесь забыл песок, не границ не влияния на этой территории. Неужели Коноха их притащила для саботажа. Надеюсь, что у Мизукаге были веские причины для такого построения миссии. Пока Рей обдумывал все риски, как и было задумано ранее от отряда отсоединилась высокая девушка с несуразно крупной фигурой. Ее задача была определить местоположение хвостатого с помощью сенсорных способностей, а затем вернутся и сообщить всю информацию команде. Отлично! Когда она вернется все отряды уже будут на месте и мы сможешь обсудить нашу стратегию.
По прошествии некоторого времени АНБУ наконец прибыли на место встречи. Оно представляло собой небольшую опушку среди леса, которая была будто бы создана для лагеря шиноби ну или для ловушки. Через редеющие деревья можно было увидеть озеро в котором предположительно находился хвостатый зверь. Надаре не смог удержаться и несколько секунд смотрел сквозь просветы между стволами, словно надеясь увидеть там Санби.
-Чего встали? Рассредоточиться! Проверьте здесь каждый сантиметр и помните сюда приближаются шиноби Конохи и Суны. Не убейте их ненароком... Выполнять!
Хватила секунды, чтобы на полянке осталось всего два человека Надаре и Уми.  Парень внимательно прислушивался к звукам леса, находясь в ожидании союзников.
-Надеюсь, мы с тобой выживем...

Отредактировано Hōzuki Reigetsu (17-04-2016 05:25:26)

+2

4

  Подготовкой этой операции занимались самые лучшие специалисты, поэтому команда Конохи и ее подбор, подготовка и снаряжение вызывало у него, непосредственного лидера группы шиноби, если не полное одобрение, то уважение совершенно точно. Каждый член отряда нес в себе определенные возможности, которые вместе образовывали сбалансированную группу. Ему также заранее доложили о том, что за люди будут находиться в отряде, выделенном Суной, и они также прекрасно подходили для этой миссии, миссию по нейтрализации угрозы со стороны хвостатого зверя. Какаши буквально ощущал результат сотрудничества двух великих селений, явления, которое до этого было лишь сказкой или предлогом для большого предательства. И он надеялся, что Кири также станет для них союзником и ценным сотрудником, а их совместные усилия и вообще вся эта миссия не превратится в ловушку, как только они помогут им измотать и запечатать треххвостого. Все-таки у него был жизненный опыт, когда шиноби Кири стали причиной одной из самых тяжелых потерь в его жизни.
  С командой Темари, а именно она стала лидером сил, выделенных Суной, они встретились заранее, обсудив стратегию поведения и построения в различных ситуациях. Потратив на это сравнительно малое количество времени, на лицо был результат многих совместных операций Суны и Конохи, они уже вместе двинулись к месту, где должна была состояться их встреча, неподалеку от места, где предположительно скрывался хвостатый зверь.
  Их движение было не таким быстрым, как в общем случае, они не хотели лишний раз напрягать шиноби Кири, к которым и у них самих было не так и много доверия, давая заметить себя издалека. Какаши и Темари двигались впереди, они же были единственными, кто не скрывал своих лиц и имен из их отрядов, чтобы шиноби Кири могли в случае чего узнать их, одного из немногих обладателей шарингана и сестру Казекаге. Все-таки их имена должны были быть на слуху почти у всех шиноби, или, по крайней мере, тех, кого послали с ними на совместную миссию по поимке хвостатого зверя. Осторожно двигаясь вперед, они сразу почувствовали, как оказались на территории, уже оцепленной шиноби Кири, однако, никто из них не вступил в контакт до тех пор, пока они не прибыли на непосредственное место встречи, где их ожидало двое шиноби в масках, парень и девушка, судя по их фигурам.
  – Приветствую вас. – Первым заговорил Какаши. – Отряд Конохи и их лидер, Какаши, прибыли.
Почти тоже самое сказала и Темари следом, оглядываясь по сторонам. Два сигнальных жеста от лидеров отрядов, приказали группе шиноби отделиться от общего построения и обследовать территорию, оставшиеся члены групп Конохи и Суны начали подготовку к операции, распечатывая из свитков различное снаряжение, часть из которого требовала к себе особого внимания, но об этом чуть позже.
  – Давайте сначала убедимся в том, что перед нами стоят одинаковые задачи. - Спокойно продолжил контакт Какаши. – И если это так, то я могу поделиться своими мыслями по поводу того, как именно будет выгоднее всего провести сражение с треххвостым зверем.
Выдержав паузу, дающую возможным союзникам понять, что от их действий будет зависеть дальнейшее развитие событий. Темари, в свою очередь, разговор не поддерживала, признавая лидирующую позицию Какаши в вопросе планирования сражений.
  – Мы пришли сюда, чтобы помочь в сражении с треххвостым демоном и запечатать его, для этого у нас есть все средства, но нам необходимо знать, кто из вас является кандидатом для запечатывания, и какую технику вы планируете применять?

+3

5

------->Администрация Кири

Чувство ажиотажа, появившееся в кабинете мизукаге, не отпускало меня до сих пор. Я была в восторге. Я хотела этого!
Брат, как лидер команды, бежал впереди. Я отставала всего на полшага, не посягая на его главенство, но показывая остальным, кого здесь стоит слушаться. Мне безумно льстила моя роль в этом задании, льстила сама мысль, что никто не посмотрел на мой возраст и происхождение. Возможно, я уступала мужчинам в силе или умении сохранять трезвость рассудка, или в чем-то еще, но именно я была одной из десяти избранных "смертников". Разве это не повод для гордости?
Надаре остановил отряд и приказал рассредоточиться. Пару слов и команда исчезла. Наблюдать за этим было так же приятно, как за работой часового механизма. Слаженные, словно сцепленные невидимыми шестеренками. Казалось, воля Надаре была продолжением их собственной.
-Надеюсь, мы с тобой выживем...
Я обернулась к брату. Ему были совершенно не свойственны подобные проявления братской любви. Мне хотелось подшутить над ним и даже высмеять. Но почему-то я не смогла.
- Если все будет плохо...постарайся умереть последним.
Маска скрывала лицо, но я все равно отвернулась и стала вглядываться в горизонт. Я так спокойно относилась к возможности собственной смерти. Умру я сегодня или нет - меня не волновало, сама битва была куда важнее. Но лишь сейчас я особо остро осознала: есть кое что похуже смерти. Сегодня я могу потерять брата.
В поле зрения показалась группа шиноби. Когда они приблизились, я мысленно их пересчитала. Десять, столько же, сколько и нас. Это плохо.
– Приветствую вас. – С нами заговорил высокий блондин. Не будь он прямой угрозой для нашей миссии, я бы сочла его привлекательным. У нас получились бы красивые дети. Ой, нет, Уми, ты же на задании! – Отряд Конохи и их лидер, Какаши, прибыли.
Следом отчиталась девушка. Мне почти стало обидно, что больше я не являюсь единственной хрупкой блондинкой в составе миссии. С другой стороны, она, не смотря на молодость, ведет отряд в чужую страну для сражения с хвостатым. Это не может не вызывать восхищения.
- Уми, заместитель Надаре.
Какаши сразу принял на себя командование ситуацией, чем тут же слетел в самые низы моего внутреннего рейтинга. Нет, не подумайте, мне нравятся сильные и властные мужчины! Но не в интересах страны было вести такую миссию под командованием чужеземца. А где интересы страны, там и мои личные. Только вот когда я успела стать такой ярой патриоткой?
- Киригакуре с благодарностью приняла ваше предложение поддержки, однако с чего вы взяли, что в наших интересах позволять вам вести командование объединенными силами. Информация, что уйдет за пределы на этой миссии, может дорого стоить нашей стране. Нам бы хотелось минимизировать ее отток. - мой тон мог бы показаться агрессивным, не будь в нем столько беспокойства.
– Мы пришли сюда, чтобы помочь в сражении с треххвостым демоном и запечатать его, для этого у нас есть все средства, но нам необходимо знать, кто из вас является кандидатом для запечатывания, и какую технику вы планируете применять?
Мне пришлось невольно прикусить язык. Какаши знал, что говорил. А хуже того, если он правда в это верил.
От его вопроса по телу прошел электрический разряд. Мы уже обсуждали это с братом, но говорить такое брату - это одно, а заявлять во всеуслышание как минимум на три страны  - совершенно другое. Я сделала шаг вперед, плечи невольно расправились. Кто-то скажет, что я не осознавала в тот момент последствий, что непременно последуют за моим решением, но нет, я понимала все в полной мере. И именно поэтому так желала.
- Вы на него смотрите. Я будущий джинчурики треххвостого.

Отредактировано Hōzuki Migetsu (18-04-2016 20:31:47)

+2

6

- Если все будет плохо...постарайся умереть последним.
От слов девушки у парня пробежали мурашки по коже. Впервые в жизни на задании он испытал страх потери. Из разу в раз, выходя на миссии Надаре понимал, что распоряжается только своей жизнью. Отлов нукенинов... Выследил, убил или привел в деревню. Все было  да боли просто и ему нравилось это, но теперь мысль о присутствии сестры съедала его.  С чего я решил, что это задание такое уникальное? Всего несколько человек удерживали темную часть души парня от буйства и Уми была одной из них. Никогда ранее Надаре не приходилось садить эмоции на поводок. Всегда без исключения он испытывал то, что требовала ситуация. Кто бы мог подумать, что Алый Демон тумана столкнется с такими проблемами.  Надаре настолько погрузился в свои мысли, что появление отрядов Конохи и Суны стало для него, по меньшей мере неожиданностью  и в первые секунды он даже ничего не смог ответить. Поэтому за него это сделала сестра. Наблюдая за хрупкой девушкой, парень расплылся в улыбке. Она с легкостью общалась с командирами отрядов других стран. Может я зря волнуюсь? Ведь она давно уже не та маленькая девчушка. Пора самому включаться в беседу. Парень сделал шаг вперед ,как бы обращая внимания на себя.
-Здравствуйте. Меня зовут Надаре я командир отряда Кири. Уймись, Уми! - Надаре несколько секунд посмотрел на сестру, а затем перевел взгляд на белокурого мужчину - Копирующий Какаши всего-то хотел поделиться своими мыслями на счет поимки хвостатого и не мыслил брать главенство в его поимке. Не правда ли?
– Мы пришли сюда, чтобы помочь в сражении с треххвостым демоном и запечатать его, для этого у нас есть все средства, но нам необходимо знать, кто из вас является кандидатом для запечатывания, и какую технику вы планируете применять?
-Вы же понимаете, что техника, которая запечатает Санби это секретная разработка Кири. Назовите мне хоть одну причину рассказывать вам, что это за техника. Возможно, вы еще хотите узнать, как она работает? Или вы забыли, что в первую очередь мы не запечатываем, а обезвреживаем и доставляем хвостатого к деревне? А также я хотел бы и сам от вас узнать некоторую информацию... Расскажите мне про ваш отряд. Специализации, способности и тогда мы обсудим с вами стратегию.
- Вы на него смотрите. Я будущий джинчурики треххвостого. - фраза сестры резанула ухо Надаре и ввела в раздражение. О чем она думает, когда сообщает такую информацию заранее! Мы даже и капли плана не знаем!

Отредактировано Hōzuki Reigetsu (18-04-2016 20:23:37)

+1

7

  Фамильярность, с которой двое лидеров, а именно так для себя определил встретивших их шиноби Какаши, давала понять то, что эти двое если не близкие знакомые, то уж точно часть хорошо сработавшейся команды, что бы было определенно плюсом в сложившейся ситуации. Успех их миссии во многом зависел от действий Надаре и Уми, а не только лишь от стараний групп Конохи и Суны, в слаженной работе которых он был абсолютно уверен. Однако на этом хорошее впечатление от сложившейся ситуации закончилось, и начались взаимные недопонимания и конфликты.
  Судя по всему, его партнеры по миссии не понимали, чем может закончиться неудача этой миссии и прекращение их сотрудничества. А возможные последствия были различны, как в политической и военной сфере, так и в масштабах этой конкретной встречи, которая рисковала превратиться в столкновение трех великих стран. А ведь именно так обычно начинаются войны и огромные кровопролития. Конечно, Какаши не хотелось бы все обострять, но он отчего-то сомневался, что им дадут просто так уйти, если разговор пойдет не в то русло. Тем более что он не собирался просто так уходить.
  Ему вообще, если без прикрас, мало чем нравится сложившаяся ситуация, в основном из-за того, что дело вращается вокруг таких вещей как хвостатые звери, джинчурики и международное сотрудничество. Но ему ничего не оставалось, кроме как выслушать двух лидеров отряда Кири, один, а если быть точным, то одна, из которых оказалась кандидатом для запечатывания, что же, теперь он как минимум знал, в кого, по обстоятельствам, можно запечатать хвостатого или кого необходимо будет устранять первым. Оглянувшись на свой отряд, который также как и сам Какаши явно ожидал чего-то другого от тех, с кем у них совместная миссия, джонин обратил особое внимание на выражение лица Темари, которое, пускай и сохраняло общую хладнокровность и некое безразличие, уже начало меняться. Необходимо было как-то развивать события в сложившейся ситуации. Тем более что задачи у них, как оказалось, разняться.
  – Копирующий Какаши хотел взять командование на себя и, разумеется, скопировать технику. – То ли в шутку, то ли серьезно, ответил Какаши, попытавшись расставить точки над i. Все-таки у него был опыт с буйством хвостатого зверя.
  – Но очевидно, что это не случится, потому наши цели не совпадают. – После этих слов он буквально почувствовал, как за его спиной напряглись и приготовились к обороне и отступлению те члены групп Конохи и Суны, что остались на поляне, месте встречи. – Перед нами стоит задача, прежде всего, устранить угрозу для страны Огня, поскольку треххвостый зверь, разбушевавшись, способен нанести огромный ущерб территории близ границы. И поэтому мы пришли сюда измотать хвостатого зверя и запечатать его, только так я могу считать нашу задачу выполненной. Если же вы хотите каким-то образом притащить разъяренного хвостатого зверя в свою деревню, то мы не станем вам помогать уничтожать свой дом.
Какаши надеялся, что ясно дал понять Надаре и Уми, что за задача стоит перед их группой, и почему эта задача именно такая. Ему не хотелось вступать в споры или, того хуже, в сражения.
  – Поэтому я скажу еще раз, у нас есть средства и стратегия боя с хвостатым зверем, чтобы ослабить и запечатать его в любом из подходящих сосудов. – Упоминать о том, что у них есть целых три подходящих сосуда для запечатывания, Какаши не стал, так же, как предпочел оставить на потом ответы на вопросы Надаре об их отрядах. Темари в свою очередь тоже придержала эту информацию, пока лишь общаясь со своей группой «взглядами». – Хотите ли вы воспользоваться нашей помощью или предпочтете выполнять свою миссию самостоятельно?

+3

8

- Интересная у вас позиция, Копирующий Какаши. Но встаньте на наше место и скажите, вы пустили бы чужую страну в тайны печати вашего джинчурики? А вы, сестра казекаге? - я обернулась к Темари - Вы бы дали нам заглянуть в печать вашего брата? Рискуя его жизнью и благополучием страны? Вы говорите, что наш биджу угрожает вашим границам и я понимаю ваше беспокойство. Но защищая интересы своей страны, вы ни во что не ставите нашу. Разве так заключаются союзы?
Какаши постоянно оглядывался. То на Темари, то на отряд. Он оставался спокоен, но эта потребность в поддержке сообщников меня настораживала. Не затевает ли он чего-то такого, что потребует от его команды полнейшего взаимопонимания? Например, внезапная атака? Меньше всего мне бы хотелось срывать эту операцию, при всем моем недоверии присутствующим. С другой стороны, посягательства на собственность деревни не может остаться незамеченным. Надо что-то делать с этим.
Я попыталась смягчить тон, но выходило, пусть и хорошо, но не слишком уж натурально. Я шпион, а не дипломат. Мое дело - примерять личины, но истинное "я" обуздать куда сложнее, чем выдуманный образ.
- Кто владеет знаниями, владеет миром. Сейчас эта поговорка актуальна как никогда. Если вы будете знать тайны печати, то будете знать и ключ от нее, а это, согласитесь, уже перебор. Да и подумайте сами, если биджу вырвется из джинчурики, первые подозрения падут на тех, кто его запечатывал. Неужели Коноха пойдет на столь опрометчивый шаг? И раз уж мы заговорили о целях: приказ мизукаге звучал предельно ясно. - мне не составило труда припомнить слова Теруми Мей практически дословно, благо память позволяла. За мелкими отступлениями. Ни к чему Конохе и Суне знать, что именно мы уполномочены сделать в случае отклонения от плана - "Ваша задача: добраться до места, отыскать монстра, обезвредить его и по рекам доставить в Киригакуре. Помимо вашего отряда на территории озера будут присутствовать небольшие силы Скрытого Листа и Скрытого Песка. Эти селения предложили нам роль наблюдателей и помощников в нашей операции". Я поставлю вам, Копирующий Какаши, встречный вопрос: вы получили такой же инструктаж?

+3

9

– Копирующий Какаши хотел взять командование на себя и, разумеется, скопировать технику.
Тоже мне шутник нашелся! Он вообще понимает, где находится?
Надаре хотелось бы улыбнуться, но ситуация не располагала. Слишком многое было поставлено на карту, чтобы сейчас  Парень уже хотел отпустить едкую фразу, но в последний момент его остановило осознание последствий, которые могут произойти, если деликатно не выйти из этого конфликта. Пришлось заткнуть гордость и продолжить слушать Какаши.
Наблюдая за отрядом песка Надаре отметил для себя насколько немногословна была госпожа Темари. Как странно, с каких это пор Ветер и Огонь стали так близки? Не они ли совсем недавно собачились почем зря? Когда же это было....ах, да, сорванный экзамен на чунина. Слава об этом событии дошла аж до Тумана, а они забыли?! Удивительно. Но даже если так, в случае обострения отношений Тумана с Конохой, им придется поддерживать  Хокаге. Неужели они думают, что Камень упустит возможность напасть? Уж они-то. Скорее всего уже затачивают кунаи, слишком непредсказуемый сосед, чтобы закрывать на него глаза. Где разум этой девушки? Почему она молчит?
До конца дослушав мужчину Надаре уже решил ответить, но сестра его опередила. По большей части ее  слова отражали то, что и так  собирался сказать парень. А у нее неплохо подвешен язык. Светские вечера с разнообразными каланами не прошли даром...
Ледяной Демон дождался окончания монолога Уми и подытожил.
-Мы пустили вас на территорию нашей страны, мы рассекретили точное место положение нашего хвостатого зверя, мы показали вам нашего Джинчурики. Мы рассказали вам слишком много, а сейчас вы готовы отвергнуть наш союз лишь потому, что мы не согласны идти у вас на поводу? Мне не хотелось бы это упоминать, но, видимо, выбора нет. Я располагаю информацией, что Акацки набирают мощь, хотя, возможно, для вас это уже и не новость. Если сейчас мы не достигнем согласия, это может перерасти в военизированные действия между странами, чьими представителями мы являемся. Хотите преподнести предателям свою родину на блюдце с золотой каемкой? Ваше право. Мы же хотим быть готовы к их приходу. И лучше пусть это будет союз, чем три отдельные страны, не способные найти компромисс внутри собственного альянса. Поэтому мы согласимся принять ваш план по изматыванию биджу. Но запечатывание проведет наш отряд.

Отредактировано Hōzuki Reigetsu (20-04-2016 19:55:56)

+1

10

  Что же, лидеры отряда Кири поведали свою позицию, относительно вставшего перед ними вопроса о сотрудничестве. Из всего, что он услышал, следовало только то, что ему необходимо хорошенько подумать перед тем, как продолжить разговор и огласить свое решение Надаре, Уми и их с Темари отрядам. Однако долго молчание не продлилось, первой свое веское слово решила сказать Темари, которая, похоже, в отличие от Какаши, была не так спокойна.
  – Девочка, ты хочешь сказать, что я не способна исполнить свой долг защитника Казекаге? – С явным вызовом спросила куноичи. Судя по всему, для нее слова о возможном союзе и нарастающей силе организации Акатсуки были не самого большого веса. При этом сам Какаши все-таки обратил на них внимание, понимая и принимая беспокойство шиноби Кири по поводу сохранности их потенциального хвостатого зверя. Не дожидаясь ответа на свой вопрос, Темари обратилась уже к своему партнеру. – Какаши, с меня хватит этого дерьма, пора уходить, кажется...
  У нас совершенно разные задания. – Закончил за нее джонин в своей голове, согласно кивнув ей в ответ. Однако никто не тронулся с места, а сама Темари так и не закончила вслух своей фразы.
  – Я понял ситуацию, Надаре, Уми, мы поможем вам измотать хвостатого зверя. – К моменту этой фразы та часть группы, что была отправлена обследовать территорию, вернулась обратно, теперь им осталось только подготовить снаряжение, что они и продолжили делать, после напряженной паузы, услышав финальный вердикт Какаши. Только лишь группа Суны оставалась неподвижной, однако, после небольшого обмена взглядами друг с другом, тоже стали «располагаться».
  – Вы хотели знать о составе наших групп и специализациях? Начну с группы Конохи. Как и было сказано в задании, мы обеспечиваем лишь поддержку вам в сражении, поэтому напрямую в бою буду участвовать только я, в моем отряде есть сенсор, способный предупредить об особо опасных атаках, двое шиноби, специализируешься на защитных техниках. Один медик и один шиноби, обладающей особой способностью, позволяющей ослабить хвостатого зверя. Все они будут находиться на большом расстоянии от битвы. В отряде Темари есть два шиноби поддержки и специалист по запечатыванию и подавлению чакры хвостатых, из этого отряда непосредственно в бою будет принимать участие только Темари. Что касается построения, то, в зависимости от того, сколько у вас людей, необходимо разбить группы, сражающиеся непосредственно со зверем, в каждой из которых будет не более шести человек, если больше, то наша поддержка не сумеет вовремя убрать всех их из-под удара. Если учитывать только наши силы, то  сначала идут бойцы первой линии, я и Темари, затем шиноби защиты и поддержки, каждого по двое, и вне боя находятся все остальные, медик, сенсор, специалист по запечатыванию и шиноби с особой способностью. Принимаются ваши корректировки, с учетом информации о составе вашей группы.
  Рассказав о своей группе, Какаши взглядом проверил состояние дел у своих ребят, которые уже подготавливали место для установки центра поддержки.

+2

11

Ооо....родство с казекаге явно не пошло ей на пользу. Она вообще меня слушала? А ведь я говорила совершенно о другом. Темари явно не хватает терпимости. Удивительно, что она дожила до своих лет с таким взбалмошным характером в целости и сохранности, не подорвавшись ни на одной взрывной печати и ни угодив в смертельную ловушку. Слишком уж самонадеянная, я бы не доверила такой свою жизнь, будь я казекаге....или это напускное?
– Какаши, с меня хватит этого дерьма, пора уходить, кажется...
Что? Они собираются уйти? Я была готова к любому повороту, вплоть до атаки или засады. Но не к отступлению.
– Я понял ситуацию, Надаре, Уми, мы поможем вам измотать хвостатого зверя.
Мне стоило невероятных усилий сдержать восхищенные крики! Неужели мы добились своего? А ведь мы стояли на пороге войны. Но надолго ли Конохе и Суне хватит решимости поддерживать нас? Время покажет чего стоят их обещания. А сейчас у нас есть союз, это уже не мало.
Какаши постепенно рассказывал о своем отряде. Меня беспокоило количество людей, предназначенных для защиты. Их так много! А ведь он сам говорил, что задача их отряда: измотать и запечатать зверя, угрожающего стране Огня. Как они с Темари собираются изматывать Треххвостого вдвоем? Не маловато силенок будет? К тому же, он совершенно умолчал про специализации командиров отряда. И если с Темари и ее веером все понятно, то вот Какаши оставался для меня темной лошадкой.
Брат привлек внимание к себе.
- Наш отряд состоит из двух призывников - на поляне показались два мужчины: высокий, крепкий Бон и неприметный Ёдзи, ставший на фоне Бона практически прозрачным - Бон призывает нарвалов, Ёдзи обеспечит поддержку с воздуха с помощью птиц. Так же есть два запечатывающих шиноби и один специалист барьеров. Сенсор. И два обладателя элемента молнии.
Пока Надаре расписывал достоинства нашего отряда, я отошла к Ёдзи.
- Призови свою почтовую чайку.
- Это олуша. - с ноткой досады ответил мужчина, но птицу все же призвал. Передо мной оказалась птица размером с орла с удивительно нелепыми голубыми лапами. Я достала свиток и шифром написала на нем донесение мизукаге.
- Господа союзники, прошу, не переживайте. Это чистая формальность. - я отдала свиток Ёдзи, тихо, чтобы не было слышно шепнув "до ближайшего поста" и вернулась к капитанам. - Предупредила мизукаге о том, что наши планы претерпели изменения и запечатывание пройдет на месте. Дабы избежать недоразумений.
Проводив птицу взглядом, я расстелила карту на земле и Надаре принялся расписывать нашу стратегию.
- По плану призывники будут находится под защитой борьерного шиноби поодаль в лесу возле одной из рек, отдельно от всех остальных отрядов. Призывные животные должны постоянно находиться в боевом состоянии, так что мы не можем допустить, чтобы их атаковали. Они же первым вступают в бой  шиноби вместе с молнией. Нарвалы выживут хвостатого со дна и не позволят ему опускаться на глубину. А олуши Ёдзи способны переносить на спинах людей, так что молния будет атаковать с неба, не боясь задеть кого-то в воде кроме хвостатого. После в игру вступают остальные атакующие группы. Как любое водное существо, треххвостый движется за счет хвостов. Уми займет позицию позади хвостатого, своими техниками не давая треххвостому менять местоположение.
- У вас есть шиноби, владеющие атакующими техниками воды? - я оглянулась на Какаши. Спрашивать Темари мне совершенно не хотелось, дабы не выслушивать очередное "девочка, ты хочешь сказать, я не способна справиться с водицей?". К тому же, решающее слово, по видимому, именно за Какаши. - Мне бы не помешала поддержка. Со мной так же пойдет кто-то с запечатывающими техниками. Или же способный подавлять чакру, как в отряде Темари. Если, конечно, вы не побоитесь доверить в мои заботливые руки своего бойца. Нам нужно будет сковать его хвосты, это лишит его маневренности. Риск попасть под удар велик, но если все пройдет удачно, половину операции можно считать завершенной.
- Я же атакую хвостатого в лоб с целью лишить его зрения. Дальше останется просто добить. Но нужно быть крайне осторожными, ослепленный и скованный хвостатый может начать беспросветно палить во все стороны. На этот случай у нас есть птицы Ёдзи, они смогут в случае опасности или ранения отнести людей к берегу. Так же поддержку на поле боя буду осуществлять я. - у ног Надаре появился ледяной диск и он встал на него. - при надобности я буду создавать эти диски. От атаки хвостатого не спасут, но если нужно резко уйти из воды, они в самый раз. Скорость создания у них очень высокая, так что будьте внимательны, чтобы не влететь случайно. Потери будут и так большими, не хватало еще терять людей по неосторожности.

+1

12

  Внимательно выслушав изложенную ему информацию, Какаши, делая все это время какие-то отметки для себя, помолчал несколько секунд, после чего подозвал к себе одного из шиноби своей группы, который, следуя ведомому только им с капитаном языку жестов, вложил ему в руку карту местности. Достаточно подробную, что могло как-то скомпрометировать Коноху, однако, никаких комментариев не последовало, а если они и прозвучали, то не были услышаны.
  Какаши чувствовал, как его обдувает сильнейший ветер, гуляющий по водной глади. Это озеро было достаточно большим и глубоким, чтобы в нем смог поселиться один из легендарных хвостатых зверей, поэтому не стоило даже удивляться тому, что ветер тут гуляет страшный. Тем не менее, это абсолютно не мешало шиноби. Случился очередной сильный порыв ветра, а он даже не поежился, оставшись стоять на месте, прямо на воде, ожидая момента, когда все будет готово. На достаточно большом расстоянии от себя он мог видеть еще три фигуры, стоявшие примерно на одном и том же расстоянии друг от друга, образуя вместе с Какаши почти идеальный квадрат, в центре которого сенсоры обеих их групп ощущали колоссальное скопление чакры. Где-то в воздухе над этим квадратом летало еще двое шиноби, который должны были обеспечить поддержку с воздуха. Сделав небольшое усилие, сконцентрировав чакру, джонин обратился сразу ко всем участникам операции.
  – Мы находимся вот здесь. – Джонин указал на карте место, хотя это наверняка и не было необходимо, однако, с чего-то нужно было начинать. – Я предлагаю разместить наш центр поддержки, совместно с вашим, вот в этом месте. – Снова указание точки, которая находилась на небольшой возвышенности, относительно их текущего уровня, и откуда отлично должно было быть видно большую часть озера. – Там должны будут располагаться наши медик, сенсор и два шиноби, со способностями ослабления, плюс двое ваших мастера призывов, двое специалистов запечатывания, сенсор и обладатель барьера, мне кажется, что будет логично попробовать защитить вашим барьером их всех?
  Четверо шиноби, находившиеся на самом берегу, с готовностью смотрели вслед уходящим лидерам групп. Четверо шиноби, чьи навыки, судя по всему, больше всего подходили для сражения с хвостатым зверем, выдвигались на свои позиции. К каждому из них тянулись тоненькие едва заметные ниточки, созданные из чистой чакры, это было дело рук кукловодов, которые должны были в случае чего взять на себя контроль над телом сражающихся на водной поверхности Какаши, Темари, Надаре и Уми, хотя бы для того, чтобы выдернуть их из опасной зоны, под защиту двух других шиноби, которые представляли собой линию обороны между местом, где непосредственно будет проходить битва с хвостатым, и группой поддержки.
  Не услышав в ответ на свое предложение серьезный возражений, джонин переместился по карте в район озера, очертив  несколькими движениями квадрат, в котором хорошо подготовленные лидеры отрядов без труда узнали место, где именно ясно ощущается присутствие хвостатого зверя.
  – Мы будет находится непосредственно здесь, окружим треххвостого с разных сторон, я и Уми будем нападать со спины, используя техники воды, чтобы лишить гигантскую черепах мобильности, Надаре и Темари, в свою очередь, будут стараться лишить ее зрения и не дать возможности атаковать центр поддержки. Обладатели стихии молнии, которые будут находиться над полем боя, должны будут также сосредоточиться на том, чтобы треххвостый не атаковал наши тылы, их техники наверняка смогут создать устрашающие комбинации с техниками Темари. –  В ответ на эти слова куноичи только промолчала, судя по всему, ей хватало в жизни разговоров с умниками из Конохи. – Между нами, в свою очередь, будут располагаться шиноби с защитными техниками, чтобы в критический момент остановить или хотя бы ослабить атаку хвостатого зверя на центр поддержки. Никаких возражений?

  В центре поддержки все было давно готово. На земле было расположено несколько печатей, призванных облегчить контроль и концентрацию чакры, в центре этих кругов восседали шиноби, каждый из которых использовал свою собственную технику, либо готовился в любой момент ее применить. Главной звездой во всем этом едином центре был, конечно, шиноби из Конохи, обладающий длинными светлыми блондинистыми волосами, которые никак не могла скрыть маска АНБУ, просто потому что они легко доходили до поясницы мужчины. Но звездой он был не из-за своих волос, а потому что вокруг него ясно виднелась аура чакры, которая соединяла собой каждого шиноби из отрядов трех деревень, делая из них единый и слаженный механизм. Но не только связанная чакра помогала им в этом, также в ход пошла техника клана Яманака, позволяющая шиноби общаться при помощи мыслей, и именно поэтому вокруг стояла абсолютная тишина.
  Киное, можешь приступать. – Какаши, на секунду сконцентрировавшись на собственной чакре, обратился к шиноби в центре поддержки, который в тот же момент сложил печати и выставил вперед свою руку, призвав одновременно с этим несколько тотемических символов собак. В тот же момент сенсоры почувствовали под водой движение, словно кто-то потревожил покой древнего монстра, который мирно спал на своей глубине. На руке шиноби, тем временем, появился символ, означающий простую команду, «подчиняйся», что, однако, просто не могло подействовать на хвостатого зверя в полной мере, поэтому было призвано хотя бы ослабить пыл и рвение, с которым треххвостый по всем законам должен будет попытаться стереть с лица земли тех, кто пришел по его душу.
  Будьте готовы начать, когда это появится на поверхности. – Эти слова Какаши адресовал одновременно всем шиноби, поскольку от работы каждого из них сейчас зависел успех операции.

+2

13

  Какие же они были молодые, эти шиноби из Скрытого Тумана...
  Все люди, хоть малость посвящённые в тайну существования в этом мире девяти великих зверей, демонов чакры, испытывают непередаваемое чувство, когда речь заходит о том, чтобы приблизиться к этой тайне поближе. Спросите любого из взрослой части населения Конохи, что они думают о Девятихвостом, и вы увидите, как они вздрогнут, и вы заметите, как долго их руки не смогут успокоиться после этого вопроса. Благоговейный трепет охватывает тело даже когда ты просто общаешься с джинчурики, в ком заточено древнее чудище. У любого образованного человека есть повод боятся хвостатых зверей. Но всякий, кто хоть раз видел, на что способен такой демон, и выжил, ни за что в жизни не обрадуется перспективе даже мельком увидеть демона вновь.
  Впрочем, несколько странный настрой группы, призванной захватить одного из таких монстров, вполне можно было объяснить. В отличие от жителей Конохи и Суны, в памяти которых ещё стояли образы разрушительной силы хвостатых монстров и первобытного ужаса, когда чудище проносится по твоей родной деревне, людям Кири везло. Над туманным селением уже очень давно не возвышалась зловещая чёрная тень Трёххвостого Демона – подобную угрозу, даже если она и зарождалась при том или ином джинчурики, удавалось нивелировать ещё на стадии вероятности её осуществления.
  И нынче только старики Кири могли поведать, в чём истинная причина панического страха перед биджу. Все прочие имели, увы, лишь теоретические сведения. Могли ли они в полной мере представить силы, возможности да даже просто размеры того, кого собирались атаковать?..

  Зов ушёл на глубину, и зов был услышан. Давным-давно сошедшее с ума существо не понимало, что несёт в себе тот зов, но услышать его услышало. Люди опрометчиво позвали его, и вода всколыхнулась. Словно в ответ на технику Киное чужеродная влажная и удушливая чакра стала наполнять воду и воздух. Рябь, вызываемая порывами ветра, ныне сменилась сильными волнами. А затем на глубине заворочалось нечто очень большое.
  Неяркий алый свет в темноте воды вспыхнул так, словно бы зажёгся мощнейший прожектор. Трёххвостый демон открыл глаза и впервые за пару месяцев выдохнул. Вверх устремились пузыри донного газа, с неприятным звуком разорвавшиеся у поверхности. Взмах хвостов, и вот чудище поднялось со дна и медленно устремилось туда, где вода становилась светлей.
  Вряд ли можно оставаться в своём уме, когда ты бессмертен, но твоя вечность проходит в череде заточений. Вряд ли при таком раскладе всё ещё можно кому-то желать добра, вряд ли можно стремиться заводить знакомства как-то иначе, нежели путём проглатывания новых знакомых. Впрочем, знакомиться Трёххвостый не торопился. Гигантская черепаха медленно, подобно акуле, кружила под тем местом, откуда впервые услышала зов. Она поднималась очень плавно, по огромной спирали. А на поверхности волны приобретали всё более отчётливое и всё более интересное направление, стягиваясь в одну точку и уходя куда-то вниз, образуя внушающую и опасную воронку, грозящую утянуть нерасторопных шиноби прямиком в ад.
  И с каждым метром, на который поднимался Трёххвостый, увеличивалась скорость и сила вертуна, порождая самое настоящее стихийное бедствие. Серая погода и сильный шквальный ветер дополняли штормовой образ.

  Но нет, Трёххвостый делал это не специально. Вернее он не сосредотачивался на том, что он хотел бы получить. И уж тем более всё это не было следствием какой-нибудь стихийной техники. Во всяком случае, в привычном для шиноби понимании слова «техника». Это как встретиться с Однохвостым Демоном Пустыни посреди песчанных равнин. Что вас уничтожит? Техника? Нет, это будет стихийное буйство.
  Водоворот, достигнув бешенных скоростей, бесшумно схлопнулся, словно бы забрав вместе с собой все прочие звуки окружения. И спустя секунду раздался оглушителяный грохот, вместе с которым та вода, которую будто бы затянуло в пучину, вернулась огромным гейзером. Вместе с этим мощным взрывом и разлетающимися прочь гигантскими волнами на озеро вдруг опустился туман. Он не был густым, но все контуры в нём словно бы сгладились, а краски заметно потускнели – и именно в этом тумане особенно зловеще всё выше и выше поднималась над самыми высокими волнами фигура морского чудовища.
  Алый глаз с непередаваемой злобой изучал низших созданий, что снова хотели заточить его в тесное человеческое тело. Но не последовало ни слова – недостоин никто из людей был слышать речь Великой Черепахи – и лишь гигантские хвосты, вынырнув из воды, хлестко ударили, ещё больше будоража штормовое озеро.
  Не суетитесь. Встаньте ровно. Кто из вас самый вкусный?

[nic]Bijū[/nic]
[ava]http://sf.uploads.ru/yg8ak.png[/ava]
[sta]Sanbi[/sta]

+3

14

Надаре забавляла, что даже после всех пререканий с Какаши ситуация по большому счету осталось такой же. Шиноби Конохи продолжил перетягивать на себя одеяло, но парня это уже волновало в меньшей степени. Подобное поведение чужестранцев скорее всего обуславливалось расхождением в самой специфике их задания. Беспокойство по этому поводу отошло на второй план, когда пришла очередь отдавать команды своему отряду. Бон, немедленно спустить к озеру и готовься выполнить призыв нарвалов. На первое время хватит пяти. Одному прикажи следить за целостностью оставшихся! Способность хвостатого к созданию коралловых наростов может нанести ощутимый ущерб. Мужчина моментально подчинился командиру отряда и во мгновения ока оказался подле воды. Едзи, дополни призыв еще тремя птицами они помогут нанести дополнительный урон по панцирю хвостатого зверя воздушными техниками. Отдав еще несколько приказов своему отряду Надаре закончил.Да и возможности разглагольствовать уже не осталось, появился ОН.
Сила хвостатого  поражала воображение, парню понадобилось несколько секунд для осознания происходящего. Все что было ранние прочитано в докладе о способностях зверя совершенно не укладывалось в голове с его размерами. Он даже не воспользовался техникой и уже был способен нанести непоправимый ущерб шиноби. Огромные волны от схлопнувшегося водоворота разошлись по всему озеру и почти накрыли авангард шиноби.  Но в последний момент Надаре успел спастись воспользовавшись вовремя подхвативший его птицей. Запрыгивайте! Еще две олуши отправились в строну попавших под удар.
Как только все ниндзя покинули воду началось полноценное наступление на Санби.  С воздуха последовала серия ударов молнии, что по расчетом должно было нанести вред и ошеломить зверя, птицы в свою очередь воспользовались мощными режущими потоками  в поддержку. Затем вовремя призванные Нарвалы атаковали по бокам хвостатого с помощью винтообразное атаки рогом.   Надаре  же скомбинировал две техники Makyō Hyōshō и Zettai Kōri. Подле парня появилось ледяное копье примерно с метр, а спереди появилось зеркало, которое вело прямо к морде Санби. Ежесекундное появление Надаре и не менее быстрая атака из демонического зеркала прямо в глаз зверю должна была лишить его возможности видеть, а также заморозит глазное яблоко. Довольно таки быстрое исполнение техники дало шанс атаковать сестре Казакаге. Госпожа Темари начинайте! В самый последний момент парень убрал свое зеркало от морды черпахи, чтобы атака девушки прошла без малейших препятствий.  Сам же НАдаре вернулся в первое зеркало, которое так и осталось висеть в небе.

+1

15

Ну...мягко говоря, я была в шоке. Когда голос Какаши зазвучал в моей голове, я невольно вздрогнула, опасаясь, что попала в генджуцу. Мой взгляд тут же начал испуганно рыскать в поисках опасности, пока не наткнулся на светловолосого мужчину в маске. Думаю, равнодушие Какаши и аура чакры вокруг этого мужчины должны были успокоить меня, но спокойствие не приходило. Я была всецело поглощена мыслью, что меня вот-вот атакуют. Оставалась надеяться, что это не интуиция, а всего лишь страх перед неизвестной техникой.
-  Будьте готовы начать, когда это появится на поверхности.
Мне лишь оставалось усмехнуться. Можно ли быть готовым к тому, что сейчас всплывет из недр озера? Сомневаюсь.
- Тао, идешь со мной.
Тао запругнул на одну из олуш, я уселась следом. Наша птица взмыла в небо, оставляя позади поляну и лес. Я нагнулась к уху мужчины.
- Работаем по прежнему плану. Я атакую первая, а ты выжди подходящий момент и запечатай парочку конечностей. И - я сделала невольную паузу, облизав губы. - аккуратнее с Конохой и Суной. Я смогу защитить тебя или от хвостатого, или от врагов. Но не от всех сразу.
Тао кивнул. АНБУ вообще не особо разговорчивые, только я болтаю без умолку.
Оставшись удовлетворенной нашим с Тао монологом, я оглядела озеро. Водоем под нами буквально бурлил. Сквозь толщу воды проглядывались темные очертания, словно с глубины поднимался целый остров. Даже после того, как треххвостый показался на поверхности, вода продолжала бурными водопадами стекать с его панциря, настолько ее было много. Меня восхищала эта мощь, манила. Я была рада, что отдала управление птицей в руки Тао, сейчас все мое внимание привлекал Санби.
Несколько всполохов пронзили небо. Молнии озаряли панцирь яркими вспышками, но мне не верилось, что даже столь мощная атака может нанести хоть малейший вред хвостатому существу. Он как древний исполин, переживший само время, не страшился чьих-либо атак.
Птица снизилась и я спрыгнула в воду. Стоило лишь моим ступням коснуться поверхности озера и я почувствовала себя в своей стихии. Тао спрыгнул вслед за мной, но его поведение тяжело было назвать таким же уверенным. Правда, мне уже было не до этого, меня волновал только Санби.
- Daibakufu no Jutsu - кисти рук, кажется, сами сложили привычные печати и вокруг нас с Тао началась настоящая буря. Вода поднималась ввысь, пенилась, скручивалась бешеными водоворотами. Моей целью были хвосты. Если лишить хвостатого возможности пользоваться ими, он потеряет почти всю свою маневренность. А значит не сможет уклоняться от атак.
Что-то прошмыгнуло под моим ногами. А уже через секунде несколько крупных нарвалось атаковали бока хвостатого. Их скорость поражала и за эту часть плана я могла не беспокоиться. Куда больше меня беспокоил брат. Из-за масштабов Санби, я не видела, что происходит у его морды, продолжая атаковать тылы. Удалось ли Надаре ослепить Санби? И уцелел ли он после такой рискованной атаки?

Отредактировано Hōzuki Migetsu (02-05-2016 15:22:21)

+1

16

  Итак, это началось. Естественный страх перед гигантом, поднимающимся из-под воды, стал ощущаться в каждой клеточке тела, однако, этого было недостаточно, чтобы сковать опытного шиноби и не дать ему вовремя среагировать на движения воды. Несколько лет назад столкновение с один из мечников тумана подарило ему отличный способ устоять на ногах в условиях любых волнений воды, а также помочь сделать это своим союзникам. И если ребятам из Кири его помощь, судя по всему, была не так нужна, то сестра Казекаге, явно непривыкшая к таким полям сражений, была сейчас своего рода легкой добычей для буйства стихии. И это не могло остаться без внимания. Акула, созданная из воды и скрепленная чакрой, появилась под ногами Темари, точно такая же, как и под ногами самого Какаши, позволяя им оставаться на достаточном для атаки расстоянии, избегая при этом всех волнений воды, вроде водоворота, волны и всего, что могло идти в комплекте, маневрируя при необходимости между ними и уходя в сторону.
  Сам он не видел, однако получил достаточно подробное описание того, что происходило с другой стороны чудища, в это же время сбоку от него в дело вступила Уми, что также показалось Какаши не слишком убедительно. Похоже, что его союзники либо не знали, либо не хотели пользовать преимуществом, что команда Конохи организовала для них, может быть стоит им его продемонстрировать?
  Внимание, все в сторону от хвостатого, командуйте своим призывам временно отступить, чтобы они не попали в зону поражения наших техник. – Пронеслось в голове у каждого, связанного потоком чакры шиноби. – Темари, ты начинаешь, моя атака следующая, нам нужна ваша чакра, чтобы атаки получились достаточно сильными, Ака, будь готов начать свою технику сразу после моего удара молнией.
  Все это было транслировалось прямо в мозг всем участникам операции, поэтому заняло не больше нескольких мгновений, чтобы быть усвоенным, однако, этого времени могло не хватить на исполнение поручений, но похоже, что это мало интересовала нападающих, поэтому...
  – Все прочь от Треххвостого! – буквально завопила Темари, одновременно вслух и телепатически, сопровождая свой крик взмахом полностью раскрытого веера, демонстрируя присутствующим всю мощь трех лун и Каматари. Мгновением раньше можно было ощутить, как огромное количество чакры, даже превышающее ее собственные резервы, было высвобождено для исполнения этой техники, а мгновением позже уже был виден результат... Все тело, недавно вылезшее из воды, было окружено потоками режущего воздуха, в которых на умопомрачительной скорости плясал призыв джонина из Суны, рассекая мягкие ткани чудища благодаря силе ветра и своей скорости, а также полностью блокируя его обзор. Панцирь черепахи также не был обделен вниманием, но даже Каматари, вместе со всей мощью ветра, не мог нанести ему серьезного вреда. Как и предыдущий атакующий, команда из Темари и Каматари старались ослепить зверя, но тот вероятнее всего уже закрыл свой глаз, впрочем, это не мешало им пытаться. Но и это было еще не все, что было уготовано тандемом Конохи и Суны для этого зверя.
  Огромное количество чакры, больше чем когда-либо, сейчас находилось в распоряжении джонина Конохи, благодаря технике потока чакры, активированной ими заранее, до начала операции. Если бы кто-нибудь сейчас мог наблюдать за Какаши при помощи особенных глаз, то он совершенно точно был бы удивлен тем, как ему вообще удается поддерживать такую концентрацию чакры в своей руке, а ведь она только продолжала расти. Как только ураган, созданный Темари, стал, пускай на немного, но терять свою силу, Какаши принял действие на себя, устремившись вперед, сокращая дистанцию с ужасающим зверем, однако, это не была атака самоубийцы, просто для этой техники лучше всего было бы находиться максимально близко. Почти вплотную.
  В момент, когда расстояние до огромной черепахи стало достаточным для применения техники, все поле боя сотряс самый настоящий раскат грома, однако источником им были вовсе не непогода. Одно единственное касание поверхности воды, которая была использована Какаши как проводник для техники, породило это явление. Громогласное заявление, словно вызов небу и самому чудовищу перед ним, разряд молнии невероятной силы устремился прямо в тело зверя, совершенно точно поражая его свой своей силой, оставляя тем временем самого джонина, буквально на мгновение, без сил. Однако один взмах веера и поток воздуха буквально оттащил атаковавшего на безопасное расстояние. В это же мгновение Киное и Ака, увидев возможность, использовали свои техники, первый, попытался сломить волю хвостатого зверя, а второй, ослабить его. Через все расстояние между центром поддержки и самим треххвостым мгновенно вспыхнули цепи, созданные из чакры, которые словно вытягивали нечто из тела чудовища. Однако, насколько успешно, им предстояло только узнать.

+1

17

  Люди засуетились вокруг Великой Черепахи, словно гнус особо крупной и надоедливой мошкары. Ведя мордой из стороны в сторону, Трёххвостый озадаченно наблюдал, как разбегаются в разные стороны его посетители. Это было даже как-то неправильно. Пришли запечатывать - ну вот и печатайте, и мы в грубом столкновении выясним, кто сильнее: стайка шиноби или огромное древнее чудовище. А то ишь чего удумали: птиц призывать, да стихийными техниками кидаться.
  Стремясь повернуться хоть к одному из шиноби, кружащих в вышине и изливающих на него потоки молний и ветра, демон, будем откровенны, не преуспел в фокусировке ни на одном из них. То ли птицы летали слишком быстро, то ли сам Трёххвостый был неповоротлив, но в то же время и атаки кирийцев не возымели никакого успеха. Техниками такого уровня не то что панцирь, а даже мякоть черепахи было бы не пронять - тем более, что шиноби избрали весьма слабую тактику объединения стихий Молнии и Ветра, тем самым значительно ослабляя возможности первой.
  Но проблемы черепахи с выбором цели были удачно решены двумя Хозуки, слаженно атаковавшими спереди и сзади. Демон почувствовал возмущение водной стихии позади себя, и увидел, как устремился на него почти в открытую некий шиноби с копьём наперевес, прикрываясь знакомой Санби техникой Демонических Зеркал. Если бы Санби был Орочимару, то он бы облизнулся.
  Вода позади Трёххвостого всколыхнулась и обрушилась на черепаху, но она того и ждала. Резким взмахом хвостов она буквально разрезала технику пополам (атаковать Санби водой? Ха-ха), прекращая её действие и, словно бы оттолкнувшись от неё, совершила резкий рывок вперёд, проглатывая и размалывая своим ртом ледяное зеркало как раз в тот момент, когда оно подошло близко и в нём в очередной раз появился шиноби в маске. Успел ли он уйти в безопасное место, сохранив своё тело полностью невредимым, или нет? Трёххвостому это было неважно. Перед его взглядом замаячила новая цель.
  Странное животное, сорвавшееся с веера человеческой самки, мелькнуло перед глазами демона, и унеслось выше на порывах ветра. Ветер резал волны и поднимал вверх множество брызг, и с каждым порывом тело демона ощущало боль. Поначалу пытаясь метаться из стороны в сторону и ухватить несносный призыв, вскоре черепаха пришла к более разумному выбору. Приподнявшись своей передней частью над водой, затем она обрушилась на неё всем своим весом, вызывая чудовищную по силе и скорости волну, заряженную чакрой хвостатого, устремлённую в сторону двоих джонинов, не поднявшихся в воздух.
  И вместе с тем демон поднырнул под самим собою вызванное стихийное бедствие, и стремительно исчез с поверхности, уйдя в свободное плаванье. Там он был гораздо быстрей, сильней и опасней.
  Перед глазами мелькнуло что-то живое, и Санби рефлекторно схватил это животное зубами. То ли рыба, то ли зверь с длинным рогом был виден черепахой впервые, но думать над этим демон не стал, да и не успел бы - нарвал в клубах дыма растворился в пасти зверя. Значит, это был призыв тех странных шиноби? Странно, ведь демон даже не почувствовал, чтобы они чего-то делали.
  Тело черепахи пронзил колоссальный по своей силе разряд молнии. Надо сказать, что в этой схватке, пожалуй, единственным действительно эффективным методом борьбы из уже показанного и стал этот удар. Действительно, одной из слабостей Санби, находящегося в воде, была именно лёгкость его поражения техниками молнии.
  Цепи ненадолго окутали тело Хвостатого Монстра, и из-под воды раздался глухой, но оглушающий рёв, вспенивший воду. И мгновение спустя под всеми шиноби, неосторожно находящимися на водной глади и неосторожно парившими слишком близко к ней, взметнулись гигантские столбы, грозившиеся своим напором разорвать дерзких шиноби. И не дай бог хоть кому-то хоть малой частью тела коснуться этой воды, пропитанной демонической чакрой - разноцветные наросты он потом всю оставшуюся жизнь с себя счищать будет.

[nic]Bijū[/nic]
[ava]http://sf.uploads.ru/yg8ak.png[/ava]
[sta]Sanbi[/sta]

0

18

Зрелище, как хвостатый с легкостью рассекает технику, сильно ударило по сомообладанию Уми. Еще бы, Daibakufu no Jutsu была одной из лучших атак девушки, а он справился с ней так легко! Играючи. Словно это вовсе и не техника А ранга. И что теперь ей с этим делать? Всю жизнь Ми была уверенна в воде, как в себе. Она считала себя равной Богу, стоило ей коснуться водной глади. А сейчас....сейчас она ничто, пустое место, жадно глотающее воздух в потугах придумать тактику, чтобы сгладить свою никчемность.
Мозг перебирал варианты, но все они были бесполезны. Вода и в правду всегда была Ее полем боя, Ее стихией, Ее хранителем. Вода делала Ее непобедимой, неуязвимой. Но ирония судьбы была в том, что в самый ответственный момент попался противник, который мог сказать про воду то же самое.
Но кто сказал, что драться с хвостатым будет легко?
Надаре тем временем тоже не повезло. Хвостатый разгадал его замысел, а может просто заинтересовался блестящей гладью зеркала. Чудовище ринулось на парня, раскусив его зеркало. Надаре пришлось уйти обратно в зеркало и появится в том, что находилось над хвостатым, чтобы не оказаться проглоченным. А мгновением позже лед, находившийся у морды трехвостого, разлетелся на осколки.
Тактика давала сбой, но одна неудачная атака не могла выбить Надаре из колеи. К тому же, его ошибочная тактика все же отвлекла хвостатого. Воспользовавшись этим, Какаши и Темари провели свою атаку. Не по плану, совершенно не по плану! Более того, Какаши решил атаковать один, хотя мог поддержать шиноби из Кири. Но это все придирки. Результат ведь был.
Атакованный молнией хвостатый решил уйти на дно, отозванные нарвалы ему уже не мешали. Но за него уже цепями ухватились Коноховские шиноби. Жаль, что они не могли вытянуть Санби на поверхность.
- Сейчас будет атака!
Эта мысль голосом Джун пронеслась в головах каждого из присутствующих. Она, как сенсор, могла почувствовать возмущения чакры даже под водой.
- Все в воздух! - мысленно закричала Уми. Невозможно предугадать направление и тип атаки. Но оставаться на воде просто абсурдно.
Одновременно с ее возгласом, птицы метнулись к шиноби, стоящим в воде. Они буквально подныривали под людей, усаживая на свои спины и снова взмывали в воздух. И очень во время. Монстр взвыл под водной толщей, а после в воздух взметнулась вода, способная напором убить любого, кто попадет под атаку.
- Атакуйте молнией. - отдал приказ Надаре. Он понимал, что атаки не причинят хвостатому серьезного вреда, но расчет был не на урон. Даже наоборот, Надаре надеялся, что глупое животное посчитает шиноби легкой мишенью и соблазнится возможностью преподать им жизненный урок.

+1

19

  Как и ожидалось от совместно операции нескольких скрытых деревень шиноби, слаженности в их действиях не было просто никакой, исключая, разве что, некоторые моменты. Впрочем, даже за такое сотрудничество следовало благодарить все высшие силы, так как еще какое-то время назад оно виделось просто невозможным. А сейчас, его пытались спасти одновременно шиноби двух селений, Суны и Кири, за что он им был очень признателен, пускай он уже и вернулся в состояние готовности к продолжению миссии. В следующий раз он явно предпочтет немного ослабить атаку, но зато устоять на ногах после нее, чтобы никому не пришлось лишний раз подставляться под удар.
  Оторвавшись от поверхности озера, Какаши буквально ощутил спиной, как сзади из-под воды вырвалась атака хвостатого зверя. Честно говоря, даже взгляда невооруженным глазом на эти столбы водяной массы было достаточно, чтобы распознать в них большое количество чакры. Оставалось только гадать, чтобы произошло, попади треххвостый по хоть кому-нибудь из них, так как все члены группы благополучно избежали этого, благодаря своим летающим спасителям. Находясь в воздухе, он сумел оглядеть поле боя и отметить про себя, что его план с прикреплением к телу зверя цепи чакры закончился неудачей. Конечно, Ака сумел вовремя применить технику и даже начать забирать у хвостатого зверя его силу, но черепаха легким движением вырвалась, оставив шиноби лишь с небольшой частью ее чакры, да еще и ушла под воду, упреждая все последующие попытки прикрепить к ней те самые злополучные цепи. Возможно, все будет иначе, если пользователь техники будет находиться ближе к треххвостому. Но в случае с неповоротливым и вообще плохо приспособленным к открытому бою Ака, это было равносильно ситуации, в которой бы Темари приказала ему покормить собой эту черепаху. Единственным возможным выходом из сложившейся ситуации, судя по всему, было взваливание этой ноши на самого Какаши, но для этого ему необходимо было узнать саму технику.
  Доставьте меня в центр поддержки. - Попросил Какаши, используя телепатический канал связи, предоставленный членом клана Яманака в его отряде. Спустя минуту он уже стоял в далеке от основных событий и направлялся к шиноби из Суны, который должен был использовать технику с цепями из чакры. Он совершенно не был уверен в том, что Суна, в лице Темари и товарища с позывным Ака, согласится передать в его распоряжение свою технику, однако, сейчас это казалось ему единственным правильным решением, если они хотят завершить их миссию. Объяснившись с ними, он дал им время для принятия решения, после чего стал наблюдать за полем боя. Судя по всему, ребята из Кири все-таки приняли к сведенью то, что если им не хватает собственной чакры и силы, они могут попросить ее у тех, кто сейчас отдыхает на берегу. Таким образом, лучи молнии, поражающие поверхность воды, стали выглядеть жирнее, бить быстрее и звучать значительно громче. Действительно, вдруг сработает? Возможно, Какаши бы присоединился к ним, если бы они дали ему более пристально посмотреть на их технику, но к Кири он с такими предложениями, после предыдущей своей не совсем удачной шутки, лезть как-то побоялся.
  Наконец, после минутной заминки, Темари и ее подчиненный ответили согласием на то, чтобы передать Какаши их технику, точнее, лишь ее часть, которая, тем не менее, сохранит все свои функции. Такой вариант Какаши полностью устраивал, поэтому они быстро приступили к приготовлениям, хотя он и не понимал до конца, как такое возможно. Его попросили выбрать руку и снять с нее перчатку, чтобы Ака смог нанести на нее специальные символы, из которых впоследствии будут появляться цепи чакры. Недолго выбирая между правой и левой, Какаши вытянул вперед свою левую руку, уже освободив ее от печатки, в этот же момент он отметил для себя, что у самого Ака никаких символов на руках нет, а цепи он создавал скорее всем своим телом, нежели из какого-то определенного места. Возможно, именно в этом заключалась частичность передачи техники, так как Темари предпочла утаить метод создания цепей, попросту заключив его в печать на его теле, передав ему лишь способ их активации. Что же, он не видел в этом никакого недоверия или предательства со стороны Суны, ведь дело касалось их секретных техник, о которых шиноби других стран, вроде него, знать было запрещено.
  Через несколько мгновений после того, как Ака приступил к нанесению техники на ладонь Какаши, он уже была завершена. Теперь его руку украшали причудливые символы, в которых можно было узнать специфичную письменность, используемую в печатях, однако, разбираться со всем этим у Какаши, да и всех остальных, совершенно не было времени. После того, как перчатка снова вернулась на место, скрывая под собой изменения на коже носителя, Ака показал ему печати и активировал технику, чтобы Шаринган сумел запомнить ее. Про себя он в этот момент подумал, что если бы не его знания техник печатей, на развитие которых он потратил достаточно много времени, то даже его глаз никогда не сумел бы помочь ему повторить столь высокоуровневую печать.
  Но радоваться было еще рано, теперь ему необходимо было успешно применить технику, чтобы начать перекачивать чакру из хвостатого зверя, а для этого необходимо было находиться непосредственно на поле боя. Что он, собственно, и сделал, оседлав одну из призванных птиц.
  Посмотрим, как ты на это отреагируешь. - Подумал про себя Какаши, молниеносно сложив ручные печати и выставив свою левую руку в сторону поверхности воды. В тот же момент из печати, что была нанесена на его руку, в направлении хвостатого зверя вырвались несколько цепей, созданных его чакрой. К счастью, он точно знал, где именно находится хвостатый зверь, благодаря двум сенсорам, что были в объеденной команде Конохи, Суны и Кири, поэтому промахнуться он был не должен.

+1

20

  На самом деле сил подобных техник, даже применённых в воде, было недостаточно для того, чтобы нанести Великой Черепахе хоть какой-то урон. Но пожалуй, эта ситуация была даже в какой-то степени смешной: все здесь знали, что эти атаки совершенно бесполезны и не возымеют никакого значимого эффекта. Но в то же время это действительно в данной ситуации было единственным возможным способом, который вообще мог бы привести к желаемому результату.
  Множественные разряды непрерывно пронзали тело Трёххвостого Зверя. И каждый из них он быть может и не ощутил бы, но непрекращающийся поток молний сильно досаждал и даже изматывал. Но со временем демон понял, что уходить на глубину или пытаться двигаться и постоянно менять направление своего движения бесполезно - шиноби, что пришли его пленять, откуда-то знали, где именно находится Черепаха, и всегда били именно в ту область, на ту глубину, где она и была. И если уйти от охотников никак нельзя, то значит придётся принять на себя всё, что люди ему предложат, и угостить их в ответ своей мощью. Посмотрим, кто продержится дольше.
  И вот уже Трёххвостый собрался было подниматься и УНИЧТОЖАТЬ дерзких людишек, как его тело вдруг опять окутали прочнейшие цепи, сотканные из чистой чакры. Один раз он от них уже избавился. Попробовал он это сделать и сейчас. Но в этот раз так просто вырваться не получилось. Что-то в технике изменилось, и это что-то очень сильно разозлило Трёххвостого. Если жалкие людишки возжелали его чакры, то сейчас они её получат. Может быть Какаши ожидал, что в него приятным потоком потечёт мощная чакра, а в результате по цепям в него ударил оглушительный поток демонической чакры, нанося серьёзный урон системе чакры самого Какаши.
  Возможно, делать в подобной ситуации для Зверя было не слишком разумным, но и многие считают, что Великая Черепаха умом и не блещет. Так или иначе, но следом за непрекращающимися чакроударами по Какаши, Трёххвостый рванулся вдаль, поднимаясь на поверхность воды и несясь в беснующейся стихии, тем самым тянул Какаши за собой, спуская его всё ближе и ближе к воде и окружая водой со всех сторон. В какой-то момент демон сделал резкий разворот, и на Какаши, связанного и беззащитного, устремилась огромная пасть, готовая его проглотить. И спасти положение сейчас, пожалуй, могло бы лишь что-то большое, что возникнет между Санби и незадачливым командиром отряда из Конохи.

[nic]Bijū[/nic]
[ava]http://sf.uploads.ru/yg8ak.png[/ava]
[sta]Sanbi[/sta]

0

21

Санби все же заглотил наживку и выплыл на поверхность озера, где его поджидал Какаши с странной техникой. Как только она достигла хвостатого, цепи опутали тело зверя и невооруженным глазом можно было определить какое количество чакры устремилось в тело мужчины. В первые секунды Надаре обрадовался подобному исходу. Силы забранные у Великой Черепахи могли сыграть не последнюю роль в усилении будущих атаках. Но шиноби снова недооценили Санби, то количество чакры, что влилось в Какаши оказалось непосильным и более того могло стать фатальным. С каждой секундой ситуация все больше и больше усугублялась для мужчины и чтобы хоть как-то приостановить вошедшего в раж зверя, Надаре отдал приказ на призыв самого большого в арсенале Бона нарвала. Подчиненный исполнил приказ незамедлительно и вот гигантская махина с поражающей грацией вступила в бой. С бешеной скоростью двенадцатиметровое животное устремилось к Черепахе. Возможно, по счастливой случайности или по велению судьбы Санби резко развернулся и решил проглотить Какаши, что открыло возможность атаковать в самую относительно не защищенную часть тела. Воспользовавшись силой рывка хвостатого и суммирую ее со скоростью развитой нарвалом животное, минуя Какаши запрыгнула прямо в глотку нанося удар в нёбо великой черепахи. Как только рог прошил хвостатого, Надаре тут же отдал приказ отозвать животное до лучших времен, пока Санби не нанес ему серьезного ущерба.
- Уми, отвлеки черепашку, пока я не вытащу Какаши.
Сестру не пришлось уговаривать дважды. Не дав хвостатому опомнится, девушка принялась атаковать зверя. Но для техник, способных хотя бы привлечь внимание Санби необходим определенный простор для действий, а под ногами у Уми все еще был ослабший Какаши. И со скрипом в сердце Надаре признавал: копирующий ниндзя слишком ценный экземпляр в их горе-команде, такими кадрами не стоит раскидываться. Снизив птицу, Надаре спрыгнул в воду и, подхватив Какаши под руку, уволок его из под треххвостого.
- Как ты? Драться сможешь? - Надаре буквально молился Богам, чтобы Какаши ответил "да". Не смотря на то, что в объединенном отряде целых два медика, вряд ли кто-то из них сможет помочь человеку с поврежденной системой чакры. К тому же, один из медиков и вовсе на передовой. Если Какаши выйдет из боя, то у него два пути: на дно и на берег. Ни один из них не прельщал Надаре.

+1

22

- Уми, отвлеки черепашку, пока я не вытащу Какаши.
Легче сказать, чем исполнить! Я продолжала наблюдать за тем, как наш план катится к чертям, совершенно не понимая, чем могу помочь. Я была все так же бессильна, как и несколько минут назад.
Или не так же?
Идея промелькнула в голове и тут же укоренилась в сознании. У меня есть еще один козырь в рукаве, но техника, что я собиралась использовать, была освоена мною не до конца. Вернее сказать, я практически не успела ее отработать. Но ситуация не оставляла мне выбора. Да и разве есть лучший учитель, чем хвостатая махина?
Мысль, что я могу снова вернуться в бой приятно грела сердце. Сковывающий страх прошел, его место снова занял ажиотаж а на лицо вернулась привычная ухмылка. Я в деле, мальчики.
- Я вниз. Потанцую с хвостатым немного. - Тао, управляющий птицей, в недоумении обернулся на меня, но я сделала вид, что не заметила его взгляда. не собираюсь отчитываться о своих самоубийственных планах ни перед кем - Не умри в мое отсутствие, Надаре мне голову оторвет.
И спрыгнула вниз.
Вода приняла меня в свои холодные объятия. Не лучшая погодка для водных процедур. Здесь внизу я чувствовала себя куда лучше. И хотя шанс быть убитой в воде сейчас возрастал в разы, мне не не хотелось возвращаться на поверхность. Кстати, совсем забыла про опасность. Стоило бы напомнить о себе остальным.
- Надеюсь, ни один гений не догадается использовать стихию молнии, пока я в воде, правда?
Жаль, что хвостатого нельзя вот так просто уговорить не атаковать. Он в любой момент может снова пустить свою атаку чакрой и тогда я...а что вообще тогда от меня останется?
Я заставила себя расслабится насколько это позволяла ситуация и сконцентрироваться на технике, одними губами прошептав Tate Eboshi. Тонны воды подчинились моей воле. Я потянула их за собой, поднимая над поверхностью озера чудовищные объемы воды, пропитанной чакрой.
- Уберитесь с моей дороги - сейчас, сравнявшись с хвостатым в размерах, мне было тесно в озере. Брат при всей своей скорости, виделся мне медлительной букашкой, встрявшей в нашу с Санби битву.
Убедившись, что Надаре и Какаши отошли на достаточное расстояние, чтобы я элементарно не прогребла их под собственной водой, я направила рыбу на треххвостого. Чудовищная масса воды, покрытая шипами, ринулась на черепаху. Сама же я спряталась в центре водяного монстра и могла не опасаться физических атак треххвостого. Моя рыба достаточно плотная, чтобы теснить его, а значит ни лапы, ни хвосты Санби не смогут до меня добраться. Мне оставалось лишь сдерживать его действия, принимая удары на себя, чтобы остальные могли, наконец, сковать хвостатого зверя.

Отредактировано Hōzuki Migetsu (22-05-2016 23:59:34)

0

23

- Шевелись ты! - Грозно подгонял Какузу своего незадачливого напарника. Хоть путь и правда выдался весьма долгим, это было лишь частью миссии. Дальше предстояло самое интересное. К тому же, куда бы и как долго не пришлось бы идти, Хидан всегда будет ныть. Казначей уже давно адаптировался к своему напарнику. Хотя если тот постарается, он все же мог вывести нукенина из себя. Он продолжал что-то там гневно плести, про Джашина, про веру, про то что Какузу уже надоел ему своими указаниями, но бессмертный почти не слушал его. Все его внимание было обращено к окончанию чащи, и видным просветом среди деревьев, которое выводило их к нужному месту. То место, к которому их парочка провела добрую неделю в пути. В конце, Хидан начинал совсем терять голову, но нукенин прекрасно знал, как заткнуть напарника и одновременно удовлетворить его жажду убивать.
- Если бы ты поменьше чесал бы языком, то почувствовал бы, как мы прошли через барьер, и о нашем присутствии уже известно. И так опоздали пока ты разлеживался. - продолжал грубо отчитывать напарника. - Кто-то явился к треххвостому раньше нас и сейчас мы выясним кто! - на этой фразе,  он выступил из леса, останавливаясь прямо у небольшого, даже не крутого, но обрыва. Вниз, только в воду. Какузу остановил рукой продолжающего выражаться напарника, и тот последовал его примеру уставился на озеро. А тут было на что посмотреть. Прямо в его геометрическом центре происходила схватка треххвостого биджу, его не возможно не узнать, даже если ты его ни разу не видел. И техники гидрации Хозуки, которую он встречал очень давно. Отступник даже не сразу ее узнал, но то что здесь есть люди обладающие ей, говорит о боевом потенциале данной команды.
К слову о команде. Нукенин с самого начала начал считать людей, он оцепил все озеро своим пристальным взглядом, и посчитал каждого, кого смог увидеть с такого расстояния. " Четырнадцать." Сколь их еще скрыто, даже не известно. Расслабляться было нельзя, он кратко напомнил об этом своему напарнику:
- Держи ухо востро, этих тараканов слишком много. - он продолжил осматривать диспозицию. В небе, над битвой двух габаритных существ, кружило несколько шиноби, на неких странных птицах. Так же вдалеке, Какузу приметил горстку людей, которая стояла очень плотным строем и так же наблюдали за боем. Но они находились так далеко, можно сказать в другом конце озера, а вот троица шиноби, отделившаяся от всех, была совсем рядом, буквально спуститься на воду и пробежать метров двадцать. "Девушка, и двое мужчин, Суна и Коноха значит..." Многозначно задумался бессмертный. "Еще гидрация Хозуки к тому же, и все на одной стороне." Срочно нужно вмешательство.
- Начнем с этой троицы. - молвил казначей указывая пальцем в сторону оппонентов, и резко выдвинувшись спрыгнул вниз с обрыва, приземляясь ногами на воду и побежав в нужном направлении. Те трое, явно заприметили его с напарником, однако Какузу это мало беспокоило. Сильно приблизившись к своим противникам, нукенин находясь от них, на расстоянии семи-десяти метров, сложил печать тигра, тем самым сконцентрировав чакру, для управления нужным элементом, и высвободив ее в нужном количестве.
- Suiton: Suigadan. -  Вода возлег троицы начала крутиться и вертеться, и одновременно в каждого шиноби,  был выпущен крутящийся вихрь воды,  этот водяной клык мог прямым попаданием и убить. Сразу за его атакой, должна была последовать атака Хидана. Они часто так делали, нападали по очереди и одновременно, чтобы у врага почти не было шансов защититься либо увернуться.

0

24

  С этого момента эпизод разбивается на две параллельные ветки. В одной ветке Мигетсу и некоторые шиноби из Киригакуре (НПС, отписывать за них можно Мигетсу в своих постах) ведут схватку с Трёххвостым (Fate-nin). В другой ветке Ямато, Ака (НПС, отписывать за него можно Ямато в своих постах), Темари (НПС, отписывать за неё можно Ямато в своих постах) и Рейгетсу, а также, если силы Киригакуре сочтут нужным, часть шиноби Тумана (отписывать за них можно Рейгетсу в своих постах) ведут сражение с Какузу и Хиданом (Fate-nin). Очередь в одной ветке развивается независимо от очереди в другой ветке.
  Очерёдность в обеих ветках на текущий момент за Fate-nin: Трёххвостый и Хидан соответственно.
  Успел ли Рейгетсу доставить Какаши (без сознания, в умеренно тяжёлом состоянии) на берег/поднять на одну из птиц решать ему. Команда Иноичи находится далеко на берегу и не вмешивается в сражения, чтобы не подвергать опасности находящихся в команде сенсора, медика и барьерщиков.

Отредактировано Fate-nin (23-05-2016 19:38:04)

0

25

  Гигантская пасть раскрылась навстречу ослабленному человеку в форме джонина из Скрытого Листа. Ещё мгновение, и он был бы проглочен демоном, а его имя пополнило бы список имён на мемориале, посвящённом шиноби, погибшим при выполнении задания. Но вот перед мордой хвостатого зверя промелькнуло что-то большое, а секунду спустя мозг демона пронзила дикая боль.
  Забыв о своей первоначальной цели, истошно ревя и стараясь заглушить боль, Трёххвостая черепаха заметалась по воде, просто чудом тут же не смяв своим телом неосторожно спустившегося на воду Рейгетсу и его цель, Какаши. Впрочем, рано или поздно, наверное, непоправимое бы случилось, но тут черепаха наткнулась на что-то очень большое, сравнимое с ней по размерами, но живое и явно не очень дружелюбное. Попытавшись успокоиться и сфокусироваться на новом объекте, Санби приоткрыл свой единственный глаз и всмотрелся в ожившую водную массу, что лезла на него.
  Возможно, будь демон более спокоен и рассудителен, то он бы узнал в странном объекте что-то похожее на известные ему техники людей из клана Хозуки. Но нет, только не сейчас – сейчас Санби хотел лишь рвать, метать и убивать, ни о чём не задумываясь. Эти людишки слишком многое себе позволили, и должны были быть наказаны.
  Вода вокруг черепахи и Мигетсу вспенилась, взволновалась и буквально вскипела от того яростного напора, с которым Санби обрушивался на своего неожиданного противника. Шипы из плотной, пропитанной чакрой воды оставляли глубокие борозды на панцире и вспарывали мягкие ткани, но демону было абсолютно всё равно. Если шиноби со своими техниками хотят поиграть в игру, кто выносливее: хвостатый зверь или человек, то зверь с удовольствием примет в ней участие. Зубы и гигантские лапы Санби, как бы это абсурдно не звучало, буквально вырывали клочья воды с необычной гигантской рыбы Хозуки. Конечно, эти клочья быстро зарастали, благо проблем с водой в округе не было, но удары зверя, тем не менее, проникали всё глубже и глубже вглубь техники.
  Противостояние, наверное, кончилось бы не в пользу Мигетсу, но благо, что её отряд вовремя подключился. Чужая чакра окутала демона, и по воде побежали чёрные иероглифы, образуя запечатывающий круг, хорошо знакомый Трёххвостому – именно этой техникой его сдерживали, а затем и запечатывали последние несколько раз.
  Издав чудовищный оглушительный рёв, черепаха выбросила в округу колоссальный объём чакры, выразившийся в чудовищном водяном взрыве, едва-едва не доставшем даже птиц. Разорвав сковавшие её всё это время цепи чакры и нарушив писание по воде, черепаха единым мощным рывком отчалила прочь от водяной рыбы Хозуки. Глаз демона пылал яростью и непередаваемой злобой. И вот демон приподнялся над водной гладью и медленно, даже торжественно, открыл рот. Сенсор, неотрывно наблюдавший за всем, что происходило на озере, тут же сообщил всем союзникам: «Помешайте ему завершить удар! Это будет нечто огромное!». Впрочем, что это будет «нечто огромное», было понятно и без того. Вокруг пасти демона медленно проявлялось множество чёрных и голубых шариков чакры – Инь и Ян соответственно. Они появлялись, и тут же стягивались в одну точку, которая вскоре начала расти, превращаясь в большой шар глубокого тёмно-фиолетового цвета.
  Знали ли шиноби Великих Стран, что это такое или нет, но вот честно – лучше бы им не дожидаться завершения атаки Трёххвостого. Ведь сильно ослабленный и озлобленный, он, кажется, перешёл к самым крайним мерам из своего арсенала.

[nic]Bijū[/nic]
[ava]http://sf.uploads.ru/yg8ak.png[/ava]
[sta]Sanbi[/sta]

+1

26

   Происходящее на поле боя нельзя было назвать иначе, чем катастрофой. Какаши, решивший использовать технику селения Песка без должного навыка (явно недооценив хвостатого демона), поплатился за свою опрометчивость. Подобные ошибки были не свойственны Сенпаю. Слишком неуклюжий просчет и едва мужчина заметил, что что-то пошло не так, сию же секунду оставил все, чем был занят до этого и ринулся на помощь другу. Но было уже поздно, шиноби Кири пришли на помощь временному союзнику. Очевидно, селение, скрытое в Тумане, наконец, подошло к точке не возврата. В ход пошли действительно сильные приёмы, и опыт подсказывал - это вовсе не финал.
Пусть Какаши и был на какое-то мгновение безопасности - это продолжалось недолго. Сенсоры сообщили о двух новых источниках мощной чакры, объем чакры одного из гостей превышал среднюю для шиноби в пять раз! Служба в Корне научила отличать иллюзии и желания от суровой реальности, в которой подобные люди могли оказаться исключительно врагами. И теперь, когда Какаши вышел из строя, ответственность за шиноби Конохи переходила на следующего по старшинству. Это означало, что все зависело от него. И времени на принятия решения оставалось мало. Нужно было учесть абсолютно все. Туман не справиться с Санби без поддержки Конохи, но вмешательство врагов расстроят планы обоих селений. Нужно было выбирать и выбирать быстро.
    - Госпожа Темари, мне потребуется ваша помощь. Нам важно не допустить врага на поле боя. - Куноичи отреагировала мгновенно. Захватив с собой Аки, она, следуя за Ямато, решительно выдвинулась навстречу врагу, не сомневаясь и не задавая лишних вопросов.  Мужчине и прежде доводилось сражаться с шиноби Суны, но сегодня уважение к ним исключительно росло. Ни единого лишнего движения, холодный расчет и результативность. Они станут достойными союзники, он был в этом убежден.
   Впрочем, события разворачивались столь стремительно, что долго гадать сколь слаженными станут их действия, не пришлось. Прибывшие противники в черных, в пол, плащах уже ринулись в бой. Быстрое сложение печатей и в троицу устремилось три водяных снаряда и если бы не молниеносная реакция, крайне вероятно, что подобная техника, если бы не убила, то точно нанесла бы существенный урон.
   - Suijinheki - решительный, твердый голос Ямато ознаменовал завершение приготовления к технике, которая с силой подняла высокую волну перед тремя шиноби, защищая их и временно закрывая обзор для противников. Отличная техника, позволившая мужчине мгновенно перейти из обороны в нападение.
   - Мы должны действовать слаженно! Это слишком сильный противник. Аки, нам нужно ограничить передвижение противника. - Молчаливый малый среагировал молниеносно. Сложив печати он использовал технику Hōriki: Kage Hōshi, которая должна была задержать противника, который столкнулся с достаточно серьезной проблемой (Тени и Хидана и Какузу ожили, обвивая своих хозяев, не позволяя им двигаться).
   - Госпожа Темари, мне потребуется ваша помощь. Я атакую техникой воды, добавьте чакры ветра.    - Контроль чакры Ямато был достаточно велик для того, чтобы бы подстроиться практически под любого союзника, особенно под такого, как Темари. Действуя абсолютно синхронно, двое шиноби применили техники, которые идеально дополнили друг друга.
   - Daibakufu no Jutsu
   - Kamaitachi no Jutsu
Поле боя превратилось в подобие критично мощного урагана. Вода, начиная от области в метре от пользователя, поднялась мощным потоком, образуя мини-цунами. Усиленная чакрой ветра, техника и без того способная внести серьезные изменения в ландшафт, стала реальной угрозой для двух шиноби, которые появились на поле боя.
   Не  стоило даже помышлять о спокойствие. Противники были совсем не того уровня, чтобы давать хотя бы шанс застать Ямато и шиноби Суны врасплох.

+1

27

  Честно говоря то, что Какузу смел его поторапливать, было просто верхом кретинизма складывающейся ситуации. Нет, серьёзно, как будто бы это Хидан вечно задерживал их дуэт, а не вот этот вот угрюмый ублюдок с его халтуркой, которую он, кажется, мог достать даже на краю земли, в богом забытом месте. За своё наглое высказывание, собственно, Какузу, собственно, получил очередную порцию отборной брани, замешанной на нравоучениях. Суть этих нравоучений, конечно же, была в том, что нельзя быть такой кучей дерьма, как нукенин из деревни Водопада.
  Впрочем, стоит отметить, что сегодня Хидан был в отличном расположении духа. Что не удивительно: ведь их дуэт, наконец, после долгих петляний и сторонней работы, приступил к выполнению своей основной задачи! Они шли веселиться! Они шли захватывать целого Хвостатого Монстра! Ура!
  Потому и поток похабщины и словесного мусора в сторону Какузу был сегодня несколько потише, да градус его был заметно ниже, чем обычно. Хотя это и не означало, что Хидан не говорил без умолку о чём-нибудь очень интересном и важном.
  – И так опоздали пока ты разлеживался.
  Слова Какузу оборвали очередное высказывание Хидана на полуслове. Его лицо приняло откровенно озадаченное выражение. Чтобы убедиться в словах напарника, он даже обернулся на ходу:
  – Барьер? Не вижу никакого барьера...
  Пара секунд прошли в тишине. Какузу, очевидно, сосредотачивался на предстоящем сражении. Хидан, по сути, тоже, но в несколько ином ключе. В какой-то момент нагнав напарника и поравнявшись с ним, бессмертный шиноби подстроился под его шаг:
  – Значит, мы на месте, да?.. Хах. Ну что же, посмотрим, какова на вкус кровь у обитателей морей.
  Тон Хидана стал на удивление спокоен, даже холоден, можно сказать. Исчезла дурацкая манера растягивать слова и говорить ноющим голосом. Даже слова стали какими-то другими, больше похожими на слова элитного шиноби, члена одной из могущественных и таинственнейших организаций мира.
  И, пожалуй, лишь Какузу знал, что таким Хидан пробудет недолго, только лишь до начала схватки. В полной тишине эти двое вышли к водной глади, и на лицо Хидана наползла зловещая ухмылка. Какузу оценил открывшуюся картину и сосчитал силы противника про себя, озвучив напарнику лишь результат своих умозаключений. Хидан же, медленно, даже вальяжно приближаясь к эпицентру сражения, считал врагов вслух:
  – Один. Два, три... Четыре... Ещё трое... Какузу, каждая из вон тех двух огромных фиговин считается за одного или как?
  В ответе нукенин не нуждался. А то, что Какузу в их команде был лидером было ясно на уровне подсознания, а потому когда он указал Хидану на их первоочерёдную цель, бессмертный просто спрыгнул на воду вслед за напарником и устремился в сторону ближайшей тройки врагов без возражений. Тем более что драться с людьми определённо было бы веселее, чем пытаться ковырять косой консервную банку на подобии Трёххвостой черепахи.
  – Suiton: Suigadan
  Какузу действовал как всегда решительно и быстро. Техника воды ударила и скрыла за собой противников, когда Хидан ещё только-только потянулся за своим устрашающим оружием. Выхватив оружие из-за спины, бессмертный воин несколько раз крутанул его в руке и стремительно понёсся в сторону врагов, всё ещё скрытых остатками техники воды, но оставшимися в живых благодаря применению какой-то собственной водяной техники.
  Но на полпути Хидан словно бы споткнулся. Это было ощущение, словно бы его держала его собственная тень. Уставившись себе под ноги, нукенин убедился что так оно и есть:
  – Что за дерьмо?! – Но поняв, что это одна из техник врага, Хидан одним стремительным рывком разрушил тщетную попытку врага задержать его, и прокричал в сторону вражеской команды: – Такую лажу на генинчиках сраных будешь использовать, мусор!
  Ну в самом деле, такие техники если и могли задержать шиноби такого уровня, как Хидан и Какузу, так только лишь на пару мгновений. Хидан снова понёсся в атаку, надеясь в пару рывков преодолеть разделявшее его и цель расстояние, как стало ясно, что тени были лишь отвлекающим манёвром, призванным дать врагу время использовать действительно мощные техники.
  Будь на месте Хидана кто-то другой, и его бы просто отбросило прочь, серьёзно повредив ударом внутренности и лишив сознания, а вздумай он сопротивляться наступающим волнам, то и вовсе переломало бы ему каждую кость. Но Хидан был особенным, единственным в мире шиноби, которому, пожалуй, было наплевать и на переломы, и на сотрясения и на повреждения внутренностей. Техника, конечно, замедлила его прорыв, но и в то же время определённо внушила врагу мнимую мысль о безопасности, ведь враг должен защищаться и бежать, а не атаковать, не так ли?
  А вот дудки. Сопротивляясь бушующей стихии, выламывающей ему всё тело, Хидан прорвался сквозь смертоносную для любого другого технику и на последних метрах даже умудрился взять кое-какое ускорение и оттолкнуться от воды в прыжке.
  – ЙАААААААХ!
  С криком, полным ярости, восторга и боли, Хидан выпрыгнул из бушующей воды прямо перед шиноби в форме джонина крытого Листа. Обрушиваясь на врага сверху, нанося размашистый удар косой, Хидан фактически не оставлял Ямато шансов не то что а защиту и уклонение, а даже на полноценное осознание атаки. Пожалуй, спасти его могло бы только чьё-нибудь постороннее вмешательство. Но девушка с веером так же только что закончила применение техники и совсем не успевала ничем помочь, а полный мужчина из Сунагакуре не производил впечатления того, кто вообще хоть при каких-либо обстоятельствах смог бы это сделать.
  Неужели Ямато сейчас придёт конец?

[nic]Hidan[/nic]
[ava]http://s7.uploads.ru/XvBWK.png[/ava]

+1

28

Треххвостого не на шутку разозлила моя атака. Он и раньше не был паинькой, а сейчас буквально взбесился. Зверь рвал мою рыбу, впивался зубами в водянистое тело, пытаясь вполне осознанно добраться до середины, где находилась я. Может он не так уж глуп, как указанно в отчетах?
Не смотря на то, что моя техника была просто венцом творения клана Хозуки, даже она в неумелых руках давала сбой. Санби начал откровенно меня одолевать, хотя сам, видимо, не понимал этого. Вот именно сейчас мне бы не помешала помощь остальных. Хоть какая-то. Но Надаре,судя по всему, так увлекся Какаши, что напрочь забыл как о сестре, так и о треххвостом.
- Что ты там возишься?! Неужто делаешь искусственное дыхание новому другу из Конохи?
Оглянувшись на брата, я увидела причину его задержки. На поле боя появились две фигуры, а это, знаете ли, пострашнее, чем встретить ребенка ночью в лесу. Ну, не гуляют по озерам в этой местности случайные прохожие, с какой стороны не посмотри. Особенно "неслучайность" ситуации подчеркивали красные пятна на плащах. Неужели это те самые Акацуки, что в последнее время так пугают мир? Всего двое пришли, чтобы повалить на панцирь целого хвостатого? Да что же они за монстры такие?
Надаре предстояло пересмотреть тактику с учетом посетителей. И он решил бросить и меня, и треххвостого и отвлечься на новичков. Ну, ничего, все лавры от поимки Санби присвою себе!
- Попробуйте его сковать. - я отчетливо понимала опасения команды. Присутствие Акацуки на поле боя являлось серьезной опасностью и ставило всю миссию на грани срыва. Нам и без них было тяжело, теперь же появилась необходимость разделить отряд и каждая его часть боялась, что вторая не справится, суля гибель всем. В этом был наш минус. Но что, если этот минус обернуть в плюс?
- Слушайте все сюда. Наша задача - запереть Санби. Эти парни пришли именно за хвостатым. Не знаю как вы, а я не собираюсь отдавать наследство своей родины парочке надутых идиотов. Лист, Песок, к вам это тоже относится. Отдадите нашего хвостатого Акацуки и следом они явятся в вашу деревню. Враг слишком силен, чтобы воевать в одиночку.
Речь дала свои плоды вовремя! По воде прошлась тонкая вязь печатей, но Санби, к моему сожалению, был не настолько увлечен моей персоной, чтобы не заметить запечатывающую технику. По округе пронесся мощный удар чакры, от которого меня лишь чудом спасла вода.
- Не отступать, мы можем добить его!
Зверь рванул прочь по озеру. Я ошибочно полагала, что Санби пытается бежать к одной из рек. Но черепаха и не собиралась сдаваться. Разинув пасть, она стала подготавливать новую технику.
- Помешайте ему завершить удар! Это будет нечто огромное!
- Правда что-ли?! - я понимала, что Джун предупредила нас, как только смогла. Но толку от этого? "Нечто огромное" мы итак уже видели глазами. - Так, это наш шанс! Поднимите барьер на земле, вы не должны пострадать. Тао, тоже за барьер, ты еще нужен живым. Шиноби молнии, цельтесь в эту дрянь прямо у него перед мордой. Бон, заткни ему глотку нарвалами. Всем освободить птиц, пусть попробуют расцарапать ему оставшийся глаз, а если не выйдет, просто закроют черепахе обзор. Остальным быть готовым печатать.
Отдавая приказы, я не забывала и о собственной безопасности. Нахождение в непосредственной близости от хвостатого могло не пойти на пользу моему здоровью и потому я поспешила отдалиться от Санби.
Бремя атаки легло на призывников. Все нарвалы, уцелевшие после предыдущей схватки с Санби в одночасье достигли хвостатого и с легкостью, не свойственной смертельным атакам, влетели в раскрытую пасть треххвостатого. Одновременно с ними птицы Ёдзи, начали кружить у самой морды Санби, посягая на его единственный глаз. И нарвалы, и Олуши стали жертвами, принесенными во имя высшей цели.
Несколько ярких всполохов пронзили воздух по направлению к Санби, а после прогремел взрыв. В задании была информация о некой мощной технике. Была ли это она или же нам удалось заставить хвостатого прервать свою атаку, вызвав преждевременную детонацию оставалось для меня загадкой. Сейчас мы или сильно удивили хвостатую черепаху, или вот-вот погибнем под его лучшей техникой. Во втором случае не важно как далеко мы успеем убежать. А в первом мы сделаем то, ради чего пришли.
- Печатайте его в меня. И не как в прошлый раз! Чтобы когда я в следующий раз открыла глаза, мое тело украшала симпатичная татуировка.
Очередная печать расползалась по воде, сковывая хвостатого. Я ринулась к нему, моему примеру последовали остальные. Пора бы уже запереть черепашку на замок. Я стану для него новым домом. Точнее новой тюрьмой.

0

29

Услышав предупреждение сенсера о незваных гостях, Надаре подозвал двух олуш. На одну из птиц парень взвалил Какаши и отправил союзника в центр поддержки. Враги первыми начали атаку. Ее приняли на себя Темари и один из шиноби Конохи. Такое рвение восхищало, потому Нэд решил не мешать, выжидая лучшего момента для атаки. Он предоставился достаточно быстро: крепкий светловолосый мужчина с косой пролетел через мощнейшую технику воды как через фонтан и попытался атаковать Коноховца. Возможно, от и сам бы успел защититься, но Надаре понятия не имел о физической подготовке союзника, а разбрасываться такими ценными кадрами, пусть и из чужой деревни, было бы с его стороны непростительным расточительством.
- Какой шустрый - на ходу промолвил Надаре, призывая меч - его я беру на себя. - И уже в голове добавил - Займите пока второго чем-нибудь. Втроем-то управитесь?
В пару шагов сократив расстояние между ним и врагом, Надаре пустил чакру ветра по Нуибари, отчего на игле появилось еле заметное лезвие чакры, а после парировал атаку противника. Парень очень рассчитывал, что самый острый меч Кири, усиленный чакрой, будет в состоянии перерубить рукоять косы, лишив врага оружия. Но даже без оружия незнакомец мог преподнести много сюрпризов и потому Надаре тут же отпрыгнул назад, не позволяя Акацуки приближаться. Меч повис на нити, пока пальцы ловко складывали печати. Их Нэд сложил бы и после амнезии - настолько был натренирован этот навык. Печати были завершены еще до того, как ноги шиноби в очередной раз коснулись воды и вот вокруг шустрого незнакомца начали появятся зеркала. В классической вариации техники создавалось двадцать одно зеркало, однако тот факт, что бой происходил на озере, заставлял Надаре использовать больше чакры и создать двадцать второе зеркало под водой, дабы полностью лишить противника шансов к отступлению.
- Помешайте ему завершить удар! Это будет нечто огромное!
На долю секунды Надаре усомнился в собственных действиях. Если зверь завершит технику, победителей и проигравших не будет. Так не стоит ли ему пойти к сестре. Но идущая следом речь Уми развеяла все сомнения. Сестра была так уверена в успехе, что сомневаться в ней сейчас было бы сродни предательству. Надаре знал: она справится. А его долг - сделать все, чтобы никто не помешал сестре завершить бой с хвостатым.
Когда цепочка зеркал замкнулась, Нэд уже был внутри. Внутри каждого зеркала. Одновременно. Темная фигура в улыбающейся маске с издевкой смотрела с обратной стороны зеркальной глади. Надаре предвкушал боль, которую доставит своей жертве, еще не начав атаку он чувствовал каждую мышцу, что пронзит, каждый нерв врага, который среагирует агонией на его выпады. В любой другой ситуации он бы растягивал удовольствие, медленно и методично изнуряя противника, пока тот не возненавидит сам факт собственного существования. Но сейчас на это не было времени.
Меньше секунды потребовалось Надаре на то, чтобы выглянуть из зеркала, занести руку с Нуибари, усиленной чакрой ветра и метнуть ее во врага. Один удар, второй, третий... Надаре появлялся на мгновение лишь для того, чтобы перенаправить меч, а после сразу же скрывался в зеркале. Предугадать его появление было тяжело, так как отражался он сразу во всех зеркалах. Нуибари легко проходил сквозь плоть, не зря ведь его прозвали "швейной иглой". Надаре сейчас, подобно безумному пауку, ткал кокон сквозь свою жертву, намеренно целясь в жизненно важные точки. Закончив, наконец, свое безумное творение, парень потянул за нить усиленную ветром, разрезая противника на куски.

Отредактировано Hōzuki Reigetsu (31-05-2016 00:34:54)

+1

30

Какузу в среднем темпе несся на врага, не реализовав даже одной десятой своего потенциала скорости. Эта его примерочная атака была так, отвлекающим маневром. Тактического продолжения у него нее не было, но смысл в ней был. Да в каждой атаке нукенина был смысл, ибо он всегда мог истощить противника по выносливости, когда же его противники такого добиться не могли.
     Казначей внимательно следил за действиями всех троих, ровно до того момента как они скрылись за водяной завесой, отражая его технику. В этот момент он обратил внимание на остальной театр действий, и уяснил для себя что нужно следить еще и за приближением остальных, ведь с чем черт не шутит. Его мысли отвлекла тень, которая оплела его ноги, не дав продолжить движение вперед. Одновременно с Хиданом он смекнув в чем дело, освободился от техники применив силу, которой в его могучем теле было хоть отбавляй. Попадать под буйство воды и ветра одновременно, он не хотел, потому применив совершив рывок в сторону, полностью избежал атаки наблюдая за картиной боя уже со стороны, видя каждый ход противника. По озеру до сих пор шли волны от примененной техники, по этому нукенин стоял на пенящейся воде, которая постоянно то поднимала его, то опускала. Его высокая фигура мерно покачивалась, а взгляд был нацелен на стоявших шиноби. Кто-то из них следил за ним, кто-то за прорвавшимся сквозь толщи воды Хиданом, но Какузу заинтересовал появившийся парень в маске. Который смог отразить атаку его напарника, когда тот уже почти вонзил свою косу в оппонента. Взгляд бессмертного внимательно запечатлел каждого оппонента, его местонахождение, выражение лица, и прочие мелочи, которые нукенин разглядел своим щепетильным взглядом.
     Одновременно он успел заметить применение двух странных техник. Одну перед собой, и другую с боку, вдалеке от него. Биджу стал собирать массу чакры перед своим лицом, что ни чуть не озадачило казначея, ведь бомба хвостатого не была направлена на их мелкую потасовку. С другой стороны же, прямо перед ним, окружив Хидана возникла куча ледяных зеркал, доселе незнакомая ему техника, и ничего о ее принципе действия он не знал. О гидрации Хозуки имел смутные представления, а об этом нет. Трое его оппонентов стояли подле и вокруг тех самых зеркал, подставляя себя в глазах бессмертного. Ведь только он и Хидан из присутствующих знали, что таким скопом стоять против него нельзя. Ибо радиус поражения его ниндзюцу колоссален. Подумав что противники уязвимы, и то что нужно вызволить зомби-напарника из этой ледяной тюрьмы, который кстати уже к тому моменту вопил как резанный, то ли от боли, то ли от недовольства, Какузу сложил нужные печати и выпустил поток сжатой чакры ветра в сторону скопа. Одна из его лучших атак в мгновение ока оказалась в центре зеркал, и тут же этот сжатый поток разнесло с большой силой по округе, создавая огромное торнадо. Увернуться простым ходом, от такой силы и скорости, не представлялось возможным. Ведь чакры в эту технику нукенин вложил больше чем обычно, поэтому нельзя было усомниться в масштабах поражения и ее убойной силе. Над озером величиной с биджу возникло больше торнадо. Зеркала были напрочь разбиты и снесены силой его стихии. Чтобы было с теми кто попал в торнадо, бессмертный не знал, однако он был уверен что его так же бессмертный напарник выживет. Не зря ведь их Кисаме прозвал Зомби-комбо.
- Fūton: Atsugai.
     Вода вокруг бурлила и кипела расходясь в стороны, от кружащейся на ее поверхности торнадо. По масштабу, техника вышла даже больше, чем недавно применяемая техника воды с ветром, от оппонентов. Сам же отступник, не смел терять времени, и воспользовался тем, что ни один из противников его сейчас не видел визуально, да и не до него им сейчас было, скрылся под водой, полностью растворившись в ней. Оставив вместо себя водяного клона так быстро, что никто не должен был ощутить разницы. Бессмертный скрывался в воде и был готов материализоваться в любом участке водной глади, которая к слову начинала успокаиваться, от буйства стихии, а техника прекращать свое действие.

оффтоп

По возможности не медлите с постами, меня тут просто в армию 28 июня забирают. Очень нравится эта арка и хочу увидеть ее финал. Хочется так сказать, насладиться игрой.)

Отредактировано Kakuzu (31-05-2016 07:34:12)

+2


Вы здесь » Naruto Wars » Миссии » Девятая волна. [выполнена]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно