Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Принятые анкеты » Hozuki Migetsu


Hozuki Migetsu

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[ХОЗУКИ МИГЕТСУ]


Прозвища: -
Возраст: 22
Дата рождения: 10.11
Рост: 1.6
Вес: 54

Селение: Деревня Тумана
Место рождения: Деревня Тумана

Ранг: Джонин
Должность: наследница клана Хозуки, АНБУ деревни Тумана(разведка)

Игрок: Hozuki Migetsu

http://pix.academ.info/images/img/2016/04/04/fda6c11a9a865588869b9c8a8482c75c.png
Невысокая светловолосая девушка со стройной, даже немного щуплой фигурой. В повседневной жизни между удобной и красивой одеждой выберет второе, однако на задании такой вольности позволить себе не может. Всегда работает в перчатках. На одежде обязательно присутствует символ клана Хозуки. Протектор деревни носит на бедре.

[Слухи о персонаже]
Людям, знающим Мигетсу в обычной жизни, тяжело поверить, что эта хрупкая девушка с игривым взглядом и королевскими манерами без колебаний может перебить целую толпу людей. Это просто не укладывается в голове. Как не укладывается в голове врагов, как человек, нет, скорее чудовище, что с таким равнодушием и даже неким упоением убивающий своих жертв, может смотреть на повседневный мир практически сквозь розовые очки. Но одно другому, как оказывается, не мешает. В Кири Мигетсу знают как наследницу клана Хозуки: девушку, с прекрасным воспитанием и чистым, отзывчивым сердцем. А вот за пределами страны Воды Хозуки известна, как шиноби, способный пойти на самые гнусные и подлые вещи ради успеха миссии.


[Личная информация]

Отредактировано Hozuki Sayuri (08-04-2016 12:45:09)

0

2

Hozuki Sayuri, привет! Твой персонаж очень понравился как мне, так и другим проверяющим.
По поводу имени, как я видел, тебе уже передали: да, мелочь, но мы ей очень дорожим, и хотелось бы видеть у персон Хозуки имена с определённым окончанием х)
И ещё. В биографии у тебя указаны клановые ветви, уничтожение и всё такое. Предлагаю вам с товарищем Хироши и Суйгетсу скооперироваться и выдать администрации небольшую, скажем так, справку по клану Хозуки, каким вы трое хотите его видеть на проекте. Чтобы последующие друзья-соклановцы не шли вразрез с тем, что есть в биографии у вас х)

0

3

Добро пожаловать.

+1


Вы здесь » Naruto Wars » Принятые анкеты » Hozuki Migetsu


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно