Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Вечное Тсукуёми » Жили у дедуси 2 весёлых гуся


Жили у дедуси 2 весёлых гуся

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

--
1. Участники: Суйгецу (в роли приёмного сына Орочимару) и Карин (в роли приёмной дочери и немного ведущего).

2. Локации: студия известного ток шоу.

3. Тип игры: а что тут нужно писать? Просто покиньте пределы разума. Он вам не пригодится.

4. Краткий сюжет: Пожилой мужчина не может скрыть слёз. Он мечтает найти любимых детишек, покинувших отчий дом и бросивших отца-инвалида на произвол судьбы. Именно так они отплатили ему за кров, еду, заботу и ласку.
Сможет ли ветеран войны перед смертью повидаться с кровиночками? И что скажут его дети? Правда ли, что они приёмные, а опекун на протяжении долгого времени над ними издевался, пытал и даже использовал их в качестве рабов? Попытаемся разобраться.

Отредактировано Uzumaki Karin (06-04-2016 11:51:38)

0

2

- Пустые коридоры, по которым, завывая, гуляют сквозняки. Холод.  Отключенные за неуплату свет, газ, тёплая вода и канализация.  Бесконечная череда сменяющих друг друга дней и ночей. Ещё недавно в этих комнатах звучал смех, а по кухне витали запахи свежеиспечённой сдобы. Младшая дочь очень любила выпечку, поэтому заботливый отец, в надежде порадовать свою кровиночку, не отходил от плиты. Теперь ему остаётся только взирать на холодную духовку и осиротевший противень.
Несколько недель назад неблагодарные дети покинули отца, оставив  умирать фронтовика от тяжёлого недуга, перечеркнувшего всю его жизнь. Погибать от собственного бессилия и одиночества. Как только врачи поставили страшный диагноз ветерану войны,  Карин и Суйгечу Орочимаровны спешно побросали вещи в чемодан и удалились в неизвестном направлении. Теперь их престарелый отец вынужден ютиться в нетопленых помещениях и ждать помощи от посторонних и более добросердечных людей.
Почему вместе с болезнью в дом к защитнику отечества постучалась чёрная неблагодарность? И как из двух добрых детей могли вырасти предатели? Попытаемся сегодня разобраться в этом в нашей студии.  Тема программы: «Жили у дедуси 2 весёлых гуся».

Объектив камеры выхватил и крупным планом показал лицо говорившего человека. Невысокий лоснящийся мужчина, источающий благоухания и светящийся от здоровья, промокнул глаза платочком. Невидимые слёзы и сам жест вызвали бурю эмоций у зала.  В единодушном порыве женщины испустили протяжный вздох. Кто-то даже громко и тоненько всхлипнул и взвыл; звук явно донёсся из правой части помещения.
Глаза присутствующих приковал ведущий. Отчаяние, пропитавшее его речь, побудило желание утешить мужчину: прижать к своей груди и никогда больше не отпускать. Растрогали ведущего кадры ролика, демонстрирующего скромный уклад жизни одинокого и всеми брошенного пенсионера. И пусть он смотрел этот ролик 10 раз, для него увиденное всё равно стало шоком.
Этот мужчина неопределённого возраста был никем иным, как ведущим популярного вечернего ток-шоу "Хомяки говорят», выходящего на главном центральном канале страны. Вот уже на протяжении 40 лет он вёл свою передачу, но при этом выглядел точно так же, как и во время первого выпуска программы.  Разве что цвет волос время от времен менялся. Старожилы проекта легко вспомнят его и с ярко красными и с фиолетовыми локонами.
Примерно год назад он попал на обложки лучших журналов моды, перекрасившись в зелёный. Именно после его жеста мир охватила мода на изумрудные брови. Ходят слухи, что хит, исполненный популярным бойзбендом, был написан под впечатлением именно от образа данного ведущего – несравненного и прекрасного Докодэска Цукаимаска .
Сегодня Докодэска Цукаимаска предстал перед залом с голобыми волосами. Это был его первый выход в свет после смены имиджа, поэтому камеры задержались на нём дольше обычного. Но примерно через 5 минут, они всё же переместились к гостю программы, занявшему одно из кресел.
Это был молодой человек, явно подбиравший футболку по цвету глаз. Так как фиолетовый вышел из моды ещё несколько сезонов назад, многие в зале пренебрежительно поджали губы. Многие, но только не Докодэска Цукаимаска.
Он уже дошёл до своего первого гостя и успел присесть на свободное кресло, расположенное по соседству с креслом паренька.
- Суйгецу, я понимаю, насколько тебе сейчас тяжело видеть отца в таком состоянии, - рука ведущего дёрнулась к экрану, на котором в это время демонстрировался пожилой мужчина, лежащий на грязной подушке без наволочки, - но я, всё же, не могу не попросить тебя озвучить собственную версию событий. Что же такое должно было произойти между тобой и отцом, чтобы ты оставил его одного и исчез?

Отредактировано Uzumaki Karin (06-04-2016 16:15:03)

+1

3

Едва Суйгетсу оказался в поле зрения сидящих на трибунах, в него вперилось множество негодующих взглядов.
-Их что, так тронула история этого старого хрыча? Чёрт, я уверен, половина из них сдала своих родителей в дома престарелых медленно помирать, но кого это волнует, когда есть я, которого можно винить в...
только в этот момент парень осознал, что смотрят не на него, а на футболку. Он, конечно, слышал кое-что о моде. Например: "ЭТО ВСЁ ДЛЯ БАБ, НЕ ЗАДУМЫВАЙСЯ ОБ ЭТОМ".
-Ну, лучше за футболку, чем за бегство от папаши.
сардонически размышлял Суйгетсу, направляясь к креслу, которое явно было приготовлено для него, так как рядом стояла двухлитровая бутылка воды. Едва он опустился и начал размышлять о вечном, пред его глазами предстал лоснящийся ведущий, который начал что-то бормотать. Суйгетсу даже примерно уловил, что.
- Суйгецу, бла-бла-бла, Видеть отца в таком состоянии, но я, бла-бла-бла. Бла-бла-бла, чтобы ты оставил его одного и исчез?
Суйгетсу вздохнул, словно все тяжести мира пали на его плечи. Начиналась тяжёлая часть, в которой он должен будет попытаться объяснить людям свою ненависть к отцу так, чтобы это не показалось им неправильным. С подобным у парня всегда возникали трудности, ведь чтобы ненавидеть Орочимару ничего особого и не надо. Любой, кто хорошо его знает, понимает это, но аудитории из женщин бальзаковского возраста придётся всё это доступно доносить. Суйгетсу молчал секунд 15 после речи ведущего, будучи не в состоянии быстро придумать удобоваримый ответ на вопрос, который не включал бы в себя матерные слова, потому решил пустить слезу. Он специально тренировался всё утро перед зеркалом, потому вроде бы получилось. Из зала раздались как сочувственные, та и осуждающие вздохи.
-В-всё сложнее, чем кажется...
заикание он тоже тренировал.
-О-о...он только внешне кажется таким з-забитым и покинутым...на самом деле отец- настоящая подколодная змеюка...и не только он.
Ведущий, будучи, очевидно, профессионалом высокого класса, рефлекторно пустил слезу вместе с Суйгетсу, а его лицо приняло сочувствующее выражение. Преодолевая желание как следует врезать по этой лицемерной роже, обладатель фиолетовой футболки продолжил.
-До того, как я вошёл, тут что-то говорилось о любви младшей дочери к готовке, верно? Так вот, главным там была не готовка...
На лице Докодэска застыло выражение непонимания.
-Что ты имеешь ввиду, Суйгетсу?
-Ну...вы же знаете, что в суровых реалиях страны Звука иногда отключают воду?
Никто явно не понимал, к чему парень ведёт. Ничего, он им покажет шоковый контент.
-Я передал видео вашей команде, сейчас его включат.
Через несколько секунд огромный экран вновь включился. На видео было та же самая квартира, но в этот раз снимаемая с одной точки- видимо, камера была куда-то прикреплена. Качество съёмки было не очень, но в этом случае звука вполне хватало. В центре экрана на фоне плиты стоял "одинокий пенсионер", а рядом с ним- его красноволосая дочка, которой на момент видео, судя по всему, было лет 14. На плите стояла одна-единственная кастрюля.
-Итак, дорогая Карин, как ты знаешь, у нас на неделю отключили воду. Однако я не могу отказать своей любимой дочурке! Сегодня мы с тобой приготовим рамэн, я ведь обещал, правда? 
-Обещал, обещал, папа!
радостно воскликнула девочка, широко при этом улыбаясь. Люди в студии, отвлечённые видео и умилением, не заметили ухмылки, которая тронула губы Суйгецу, открывая его острые зубы.
В это время на видео Орочимару снял с кастрюли крышку, чтобы засыпать в кипящую воду рамен. В этот момент, словно специально усиленный, студию огласил громкий крик.
-АААААААААААААА, БОЖЕ, БОЖЕ, КАК БОЛЬНО, ЗА ЧТО, ЧЁРТОВ СТАРПЁР, ХВАТИТ ВАРИТЬ ВО МНЕ ЛАПШУ!!! ЧТО ТЫ ВО МНЕ РАСТВОРИЛ? ЭТО ЧТО, СПЕЦИИ? ПОЧЕМУ ТАК ЖЖЁТСЯ?
Пенсионер засыпал лапшу в кипящую воду, из которой на несколько секунд сформировалось кричащее лицо, котороя удивительно напоминало лицо Суйгетсу. Вновь прикрыв кастрюлю крышкой, отец улыбнулся дочке, а та рассмеялась в ответ. Семь восьмых студии словили когнитивный диссонанс, однако с задних рядов послышался несмелый смешок.
-Видишь, Карин, а ты говорила, что твой брат бесполезный!
-Я была совсем не права, пап! Только крышку снова не убирай.
Орочимару и Карин перебросились ещё парой ничего не значащих фраз, всё это время из кастрюли слышались приглушенные крики и она бешено тряслась.
-Э-это...
Ведущий как-его-там явно потерял дар речи. Содержимое кастрюли, сидевшее перед ним в этот момент, спокойно взяло в руку бутылку с водой и приложилось к ней.
-Да, вот как-то так. Можно сказать, что я варился в собственном соку. Буквально.
Тяжело вздохнув, произнёс Суйгетсу, после чего, напрягшись, пустил две слезы вместо одной.
Что ж, открылись новые обстоятельства...хотя кто знает, может, видео сфальсифицировано! Чтобы прояснить это, мы приглашаем ещё одну гостью, непосредственную участницу событий. Может, она поможет нам разобраться в происходящем. Карин Орочимаровна, пожалуйста, в студию!
Выражение лица Суйгетсу в этот момент трудно было описать. Вот кого-кого, а её он здесь увидеть не ожидал. Вошла девушка в настолько коротких чёрных шортах, что они сделали бы честь работнице улицы красных фонарей, однако публике, судя по всему, пришлось по вкусу. Опять эта "мода". Особо впечатлительные, кажется, даже задержали дыхание. Один парень со стрижкой под горшок и густыми бровями задержал его так громко, что получил подзатыльник от сидящего рядом длинноволосого Неджи Хьюга- стилиста и мастера по уходу за длинными волосами, известного на всю страну Огня.
-Карин...
голос беловолосого не предвещал ничего хорошего.
-Итак, долгожданная встреча брата и сестры наконец произошла...
Кажется, Докодэска запомнил три или четыре варианта сценария на разные случаи развития событий, но теперь, когда ни один из них не подошёл, слегка запутался. Его огромный опыт и подготовка сдавались перед тем, что он увидел на экране.
-То есть...кхм...Карин, ты всё видела. Действительно ли всё происходило именно так, как на видео?

Отредактировано Hōzuki Suigetsu (06-04-2016 16:20:53)

+4

4

- Начну с того, что наш отец никогда особо не интересовался такими обыденными вещами, как вода, пища и обстановка в доме. Мне с ранних лет приходилось следить за всем вместо него. И вот при мне, - указательный палец ткнул в экран, на котором истощённый Орочимару лежал на подушке без наволочки - такого безобразия не наблюдалось.
- То есть вы утверждаете, что это он сам довёл себя до такого состояния? - спросил ведущий, доверительно подсаживаясь на подлокотник безупречно белого кресла.
- Естественно. И не удивляйтесь степени срача, он всего лишь большой ребёнок, тащащий в свой дом всё, что ни попадя. Любой мусор. У него хобби такое - тянуть в квартиру то, что другие выкинули. Потом копается в этом, ковыряется, а мне ещё и следить за всем этим приходится.
Помню, года три назад, когда у отца случился конкретный такой запой и он практически перестал выходить из дома, нечто похожее уже наблюдалось. Он тоже уханькал всё, до чего мог дотянуться. Пару для носков приходилось отыскивать по всей хате по запаху. На мои просьбы класть их хотя бы в одно и то же место отвечал, что сбрасывает кожу, а это процесс заложенный природой и потому бесконтрольный. Кстати, именно тогда он притащил в дом этого электрика...

- Какого электрика, Карин Орочимаровна?
- Да Саске этого. Помнится мне, в то злополучное утро у нас погас свет. Наверное, выбило пробки. Я позвонила в ЖКХ, но ждать электрика времени не было - опаздывала в универ на лекцию. Так вот, когда я вернулась домой вечером, света я так и не увидела. Зато нашла в комнате отца его, Саске.
Сидел на полу, обнявшись с бутылкой, и смотрел красными от перепоя глазами на луну. Злобным таким взглядом, затравленным. Я ещё тогда подумала, что он странный. Особенный - ну вы понимаете, что я под этим подразумеваю. Но утром я поняла, что ошибалась...

- Что же такое случилось?
- А ничего. Вообще. Утром свет не появился, а Саске никуда не ушёл. Он остался у нас и прожил то ли 3, то ли 4 года.
- Но Карин Орочимаровна, давайте всё же вернёмся к вопросу. Прокомментируйте видео, пожалуйста.
- Ничего не знаю. Впервые вижу. Фотошоп, - разведя руками, ответила девушка.

Отредактировано Uzumaki Karin (08-04-2016 10:14:00)

0


Вы здесь » Naruto Wars » Вечное Тсукуёми » Жили у дедуси 2 весёлых гуся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно