Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд номер 3, в честь УЗУМАКИ и других кланов!)


Флуд номер 3, в честь УЗУМАКИ и других кланов!)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://38.media.tumblr.com/f10d6f285f3b0323dd815192ac948691/tumblr_inline_nvb8thA4ne1rv74l4_500.gif

Стоит усомниться хоть на секунду в своих убеждениях- и ты будешь лизать Саске в интересных местах. © - Неизвестный гений клана Узумаки.

Отредактировано Uzumaki Nagato (04-04-2016 21:48:29)

0

31

Senju Tsunade
ну хорошо *достал зеленый зонтик* еще и мне держать?)

0

32

Uzumaki Nagato
Конечно, ты джентльмен, а я Хокаге, мне лень хдд

0

33

Senju Tsunade
вот так ты заботишься о своих жителях) xD тогда ты  будешь толкать мою коляску)

0

34

Uzumaki Nagato написал(а):

Стоит усомниться хоть на секунду в своих убеждениях- и ты будешь лизать Саске в интересных местах. © - Неизвестный гений клана Узумаки.

это чудовищно
Карин одобряет http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0404/h_1459785002_8799787_2028a9aa53.gif
Hoshigaki Kisame
http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0404/h_1459784961_7647447_ee13aacb1f.gif
на какой прикорм вы идёте, откройте тайну.
мы заготовим, вы почаще заплывать заходить станете.

Senju Tsunade написал(а):

я могу дать тебе работу, чтобы ты заработал денег и купил себе пончиков

он воскресил Коноху, мать!
правда, сперва всех переубивал, но это так, житейские мелочи.
раз так - ему положен оклад.

а вот теперь я точно спать  http://storage2.static.itmages.ru/i/16/0404/h_1459784975_1287941_c4f04d43cc.gif

0

35

Uzumaki Karin
xDDD

0

36

Uzumaki Nagato
Договорились, мне это подходит *ухватилась за ручки*раскрывай зонт, мы должны быть эффектными хд

0

37

Uzumaki Karin написал(а):

он воскресил Коноху, мать!
правда, сперва всех переубивал, но это так, житейские мелочи.
раз так - ему положен оклад.
а вот теперь я точно спать

Но Джирайю не вернуть, а могла бы быть такая пара......
Так, не мешай мне, девочка, проводить воспитательные работы!

0

38

Senju Tsunade
*раскрыл зонтик и смотрит на небо*  это не обычная картина)

0

39

Uzumaki Nagato
Senju Tsunade
как дела?

Uzumaki Karin
прошу прощения не понял .)

0

40

Senju Tsunade написал(а):

Но Джирайю не вернуть, а могла бы быть такая пара......
Так, не мешай мне, девочка, проводить воспитательные работы!

эй. я могу вообще-то вернуть) xD

0

41

Hoshigaki Kisame
сонно, но погода класс а у тебя?)

0

42

Uzumaki Nagato
Конечно необычная, когда ты ещё с Хокаге погуляешь под одним зонтиком *ухмыльнулась*
Hoshigaki Kisame
Лениво, пытаюсь собраться и заставить себя оторваться от подушки
Твои дела как?

0

43

Uzumaki Nagato написал(а):

эй. я могу вообще-то вернуть) xD

Брось это пустословие

0

44

Senju Tsunade написал(а):

Брось это пустословие

вообще-то я серъезно!)
Senju Tsunade
во во. обычно Хокаге только саке пьет)

0

45

Uzumaki Nagato
Ничего подобного, я ещё решаю важные политические вопросы и спасаю людей
*гордо хмыкнула* Ты меня недооцениваешь

0

46

Senju Tsunade
могла бы и меня спасти)

0

47

Uzumaki Nagato
Так с тобой все в порядке, мы же гуляем))

0

48

Senju Tsunade
политика... такая политика) xD

0

49

Uzumaki Nagato
Причём здесь политика? Это все погода

0

50

Senju Tsunade
ну вот тебе надо потратить свой день в такую прекрасную погоду и покатать меня по парку, так как ты являешься хокаге и твоя задача приносить себя в жертву ради Конохи, а я тот самый террорист которого ты задабриваешь дабы не уничтожил я Коноху)

0

51

Uzumaki Nagato
Ты ошибаешься, я просто проявляю толерантность во имя мира и добра, в другом случае я бы заживо закопала не понравившегося мне террориста)) Сегодня слишком хорошая погода, я не готова слушать мучительные крики, к тому же у Ибики выходной

0

52

Senju Tsunade
тогда все очень даже чудно) в эту погоду можно зарыть топор войны)

0

53

Uzumaki Nagato
Природа творит чудеса, может затупить даже самый острый топор

0

54

Senju Tsunade
а ты чего не спишь?)

0

55

Uzumaki Nagato
У меня есть дела, которые я должна сделать, но я ленюсь и тяну, а пока не сделаю их, не могу спать лечь
Вот
А ты?

0

56

Senju Tsunade
тоже самое) xD а еще жду чудо, вдруг меня примут)

0

57

Uzumaki Nagato
Наивный
О Господи, дай мне силы оторвать свою морду от подушки хд

0

58

Senju Tsunade
я даю тебе силы, ибо я Бог. могла бы и раньше попросить) xD очень наивный)

0

59

Uzumaki Nagato
Как великодушно хдд что-то твои силы какие-то неправильные хд

0

60

Senju Tsunade
тебя сильнее клонит в постель?)

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд номер 3, в честь УЗУМАКИ и других кланов!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно