Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Миссии » Железный клинч


Железный клинч

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://cs618823.vk.me/v618823532/d703/QMfyL2dLzKI.jpg
1. Участники:
Hatake Kakashi, Sarutobi Asuma, Fate-nin
2. Локации:
Тояма Тетсу – внушительных размеров железный рудник на территории Страны Огня. Уже на большую часть выработан, но пока что всё ещё остаётся крупнейшим поставщиком железа для шиноби Конохагакуре.
3. Тип игры:
расследование, ранг B-A
4. Краткий сюжет:
Железо – невероятно ценный ресурс, особенно в текущих реалиях мира шиноби, где войны стали делом привычным. Одним из источников этого металла для одной из Великих Стран является шахта, расположенная далеко на востоке от скрытой деревни. Недавно на объект было совершено нападение, в результате которого погибло 20 рудокопов и пара охранников. Примечательным является тот факт, что ни грамма железа похищено не было. Несмотря на факт отсутствия кражи, дайме крайне не доволен удару по стратегически важному объекту страны. Приказ был прост и понятен – найти и устранить ответственных.

0

2

  С чего начинается расследование? Со сбора сведений, ведь почему-то шиноби, посланные на эту миссию, не были снабжены не то чтобы минимумом данных, им вообще ничего не сообщили, кроме места, факта нападения и «простой задачи»: найти и уничтожить. Вы сказали расследование, простите?
  Прибыв на место, джонин позволил себе осмотреться, быстро запомнив окружающую территорию, расположение объектов и общее разнообразие окружения. Он, конечно, не был уверен в том, что это ему пригодится, но лишним тоже не посчитал. Собрав эти крупицы данных, он решил посмотреть одновременно в разные стороны, применив методику, так знакомую одному из его учеников. Теневой клон возник почти беззвучно, если кто-то не наблюдал бы сейчас за шиноби, то он бы и не заметил его появления, что, впрочем, было также неважно, ведь нападения или слежки за собой джонин не ожидал. Пока не ожидал.
  Отправившись побеседовать с работниками этого места, шиноби продолжал изучать окружение и здешних обитателей. Найдя старшего работника, кем бы он ни был, при помощи встречавшихся ему людей, джонин решил начать разговор с ним с, что бы вы думали, приветствия!
  – Здравствуйте, меня зовут Какаши, я прибыл сюда для расследования недавнего инцидента. – Он намерено представился своим настоящим именем, скрыв при этом фамилию, а также не упомянул ничего о том, что ему также было приказано ликвидировать угрозу, если она будет им обнаружена. Продолжить же разговоров, не обращая внимания на ответ «главного», каким бы он ни был, джонин решил рядом вопросов, призванных прояснить дело. – Что именно произошло в день нападения? Были ли вы там в это время? Сколько было нападающих, на кого они были похожи и, что самое главное, какое оружие или что-либо еще использовали нападающие для убийства?
  По большому счету Какаши интересовали лишь некоторые из этих вопросов, но сети всегда стоит расставлять так, чтобы поймать в них как можно больше рыбы, пускай и ненужной.
  Тем временем, теневой клон проник непосредственно в рудник, в надежде выяснить что-нибудь интересное. Он, вместе с Паккуном, скрытые техникой незаметного перемещения, кропотливо исследовали сначала местность вокруг шахты рудника, а затем и внутри, ища следы и улики.

0

3

С чего же можно начать у нас нет и данных и примерное место положение цели которую надо уничтожать.
А чтобы найти и уничтожить понадобится довольно много времени, если только они сами к нам не прейдут. Но они наврятли придут к нам я не думаю что они на столько уж глупы.

А пока что Асума подходил спокойно к холму которая обозревала всю шахту. Асума лёг на землю и достал бинокль начел осматривать место преступления. После не долгово осматривание Асума спустился с холма и начел отправляться в сторону  шахты и подошёл он к одному человеку.
[b]Здравствуйте я один из Джоунинов деревни скрытой листа, я прибыл чтобы расследовать не давней инцестпомянул для чего он прибыл, и не сказал что нужно ликвидировать участников дебоша.
-Где вы находились в тот день? Что вы слышали или слухи на шахте? Может вы их видели сколько их было, что они использовали?-Спросил Асума и начел пронзивать взлядом мужчину

P.S Сори что так мало мне просто плохо писал с телефона

+1


Вы здесь » Naruto Wars » Миссии » Железный клинч


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно