Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Страна Земли » Горная река


Горная река

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.fanboyreview.net/wp-content/uploads/2009/10/naruto-shippuden-movie1-45.png

Стремительная река, проложившая себе путь через твердые горные породы. Здесь множество скрытых порогов и водопадов, что поджидают неосторожного путника, рискнувшего сплавиться по ней.

0

2

[Торговая точка на границе страны]
Двухдневный путь вывел Кисамэ к глубокому и широкому рву, прерывавшему выбранную дорогу. С громким звуком в этот ров обрушивалась и река, по правую сторону от которой всё это время и шёл Кисамэ. Наличие этого препятствия несколько опечалило его, и преодоление рва он решил отложить. А сейчас Кисамэ объявил сам себе небольшой привал, обосновавшись у самого края одной из местных рощиц.
С момента последнего своего сражения, Кисамэ не пересекался ни с одной живой душой. И уже даже успел несколько заскучать по общению. Даже размять кости и мышцы в хорошем поединке ему хотелось меньше, чем отыскать стоящего собеседника. Хотя и от первого он бы не отказался. И вряд ли, конечно, но возможно поединок этот даже закончился бы завязкой знакомства и приятным разговором у костра. Если бы неожиданный противник оказался бы достаточно силён и остался бы жив. Вероятность чего мала, ничего не попишешь.
Однако пока что судьба баловала Кисамэ только ни на минуту не отступающим ощущением слежки. Ощущение это ни капли не беспокоило Кисамэ, ведь за таким как он постоянно найдётся, кому шпионить и искать способы быстрого устранения. Ради бога, пусть ищут. Может, даже найдут эти способы и попытаются их применить. В таком случае хотя бы повылазят из кустов и выйдут в открытую.
Прислонившись спиной к стволу дерева и на полметра вбив Самэхаду в землю подле себе, Кисамэ на короткое время задремал. Дремота его была обрывистой, чуткой и без сновидений по понятным причинам. Но не спать вовсе не может ни один человек. Понятия режима сна и еды для Кисамэ не существовало, но отказаться от них вовсе он не имел возможности. Хотя подобная необходимость иногда и играла на руку его врагам, конечно.
Но не в этот раз. Так никем и не потревоженный, через пару часов он поднялся относительно свежим и готовым к продолжению своего нескончаемого пути. Кисамэ точно не знал, кто его цель. Он не знал где она и чем занимается. Но рано или поздно он на неё определённо выйдет. Охотник и жертва всегда встречаются – таков непреложный закон мироздания. И для одного из лучших охотников, Кисамэ Хосигаки, порой достаточно было лишь одного имени, которое он запоминал и, больше ничего не спрашивая, уходил, чтобы через несколько недель вернуться за очередной галочкой.
Но пока последняя цель была столь далеко, что Кисамэ даже не был уверен, в той ли стороне света он находится, его волновали лишь самые обыденные вещи. Например, послать благодарность судьбе за отсутствие дождя над головой в эти дни, когда была утеряна его походная шляпа. Или вот ещё: как перебраться на другую сторону, не спуская и не поднимаясь по склонам, не моча ноги?
Выдернув свой грозный меч из импровизированных каменных ножен, Кисамэ закинул его на плечо и направился к самому краю обрыва, если и не надеясь найти там озарения, то как минимум для того, чтобы всё же спуститься… Опасность ничто не предвещало, но ему показалось, или один из его вечных шпиков осмелился подойди намного ближе, чем раньше?!

0

3

Если долго вглядываться в небо, можно подумать, что это одна большая река. Иногда Суйгетсу настолько было нечем заняться, что спасать себя от скуки приходилось размышлениями. Конечно, чем же ещё, ведь у него никогда не было попутчиков, особенных давних знакомых, даже давних врагов не было. И недавних тоже. Любого нормального человека расстраивает одиночество и Хозуки отчаянно старался казаться для самого себя нормальным, периодически внушая себе грусть. Длилось это крайне недолго, ведь он был слишком легким душой. Он не нес в себе никаких переживаний, никаких травм детства, а если и наблюдал за расчлененкой, то не факт, что расчленял не он сам. Когда развлечений в виде общения с людьми нет, почему бы не попробовать развлечь себя чем-то другим. Например попробовать отрубить конечности кому-то, кто до этого славился какой-то особой силой. Это поднимает самооценку, заставляет чувствовать, что ты лучший из лучших. И ведь нельзя допустить, чтобы кто-то доказал, что лучше тебя. Это будет так печально, что Суйгетсу может потерять контроль над собой и обидеть больше людей, чем планировал. Слишком много веселья тоже не хорошо.
На этот раз целью парня был известный всему миру Шиноби и вызывающий дрожь в коленках Хошигаки Кисаме. Да, персона популярна среди мясников, хотя бы потому, что человек-акула является хозяином разумного меча Самехады.
Самехаду можно смело назвать не мечом, а хищником, который управляется в ручную и реагирует на голосовые команды. Любой мечник знает, что если в твоих руках подчиняющаяся твоей воле Самехада, ты превращаешься в машину убийств. Хошигаки Кисаме был своего рода кумиром, которого срочно нужно было убить, чтобы тоже быть чьим-то кумиром. Ну, это ведь круто. Самехада, мощные техники и Суйгетсу, перед которым склоняют головы самые суровые преступники. Возможно походит на манию величия, но все мы не без греха.
Суйгетсу следовал за Кисаме почти с тех пор, как его нога ступила на территорию Страны Земли. Иногда он казался настолько скучным, что можно было уснуть. Может  я  бы и поспал сейчас, но этот парень сто процентов заподозрил, что кто-то следит за ним. Ну нельзя же быть таким скучным. Он даже выражение лица не меняет. Если очень постараться, можно было заставить Кисаме немного понервничать, но было слишком рано. Суйгетсу был морально не готов, периодически ему становилось лень, иногда он сомневался в том, что продумал все, а потом снова лень. Много лени. Если бы не лень, Хозуки больше тренировался бы, может стал бы сильнее. Но скорее всего нет потому, что для себя самого он и так вышак. Ему не хватало только крутейшего меча и можно было бы даже интересного прозвища, от которого бы кровь в жилах застывала.
Вот Кисаме заучит не страшно. Кисаме Кисаме Кисаме.Даже Суйгетсу страшнее, чем Кисаме. С таким мечом ему стоило сменить имя на что-то брутальное и «громкое».
Да, это абсолютно не серьезно, в слежке за преступником S ранга, думать о прозвищах, но не было выбора, ведь он даже не делал ничего такого, что могло очень привлечь внимание. Кто вообще придумал эти ранги преступникам. Как будто если я буду не преступником S ранга, перестану любить своё дело. Ээээ, как глупо...Мы уже совсем близко к месту, которое идеально подходит для меня. Пора из спокойной речки превратиться в опасный водопад. Как я круто придумал...Нужно запомнить.
Шпион и его цель добрались до реки, в ближайших окрестностях которой не было ни одной живой души. Самой собой, не считая Кисаме и Суйгетсу. В этом месте так спокойно и тихо, что нарушать эту идиллию было даже как-то грустно, но это же так весело. Была просто река, а когда Суйгетсу  закончит с Кисаме,, станет полем боя великого мечника Хозуки Суйгетсу. Ну или не Суйгетсу, я же придумаю что-то покруче.

Пока синяя человекоподобная акула сладко спала, Суйгетсу готовился к серьезному бою, который в то же время был сущим пустяком, ну или Хозуки просто хотел думать, что победить Кисаме сущий пустяк. Выспалась принцесса. Надеюсь тебе было удобно потому, что  скоро тебе придётся очень надолго уснуть и именно здесь. Крутые парни не хоронят своих жертв. Смогу только укрыть тёплой волной в память о важном, но пройденном этапе становления великим и ужасным. Скрывающийся Хозуки вдруг перестал так старательно сливаться с природой и этой милой атмосферой спокойствия, что приводило его в бешеный восторг. А то, что приводит в бешеный восторг не может не быть весёлым.
-Эээээ...Ну что? Повеселимся?

Отредактировано Fate-nin (16-05-2016 02:55:51)

+1

4

Очевидно, всё-таки не показалось. По неизвестной причине синоби, следивший за Кисамэ, решил выйти в открытую. Быть может, он хотел боя? Такой расклад был бы замечателен. Губы Кисамэ растянулись в зловещем оскале. Он не спешил оборачиваться и смотреть, кто же к нему пожаловал. Предвкушение всегда слаще состоявшегося события. Кисамэ в этом не один раз убеждался и потому не спешил разочаровываться раньше времени. Обернулся он лишь когда сзади прозвучал голос.
Было бы разумней со стороны врага нанести ему удар сзади, пока Кисамэ как будто бы не видел его? Конечно, так и есть. Но только не для Хозуки Суйгецу – этот тип часто пренебрегал подобными приёмами. Интересно, откуда он нахватался, что можно вот так вот в открытую выходить на суровых мужиков и бросать им вызов? Неужели от самого Кисамэ? В таком случае, он сделал это зря. Кисамэ мог так делать, а Суйгецу – нет.
Но тем не менее Кисамэ рад был видеть своего младшего товарища. Хотя радость эта была вовсе не светлой. Улыбка на лице Кисамэ и без того была не самой приятной, а теперь приобрела откровенно хищный вид. Дрожь в голосе, характерная для него, стала будто бы ещё сильнее.
Оу. Малыш Суйгецу! Так ты шёл за мной с той самой нашей стычки? Как мило.
Чуть наклонившись вперёд, Кисамэ рассматривал своего неожиданного собеседника. Разумеется, он не считал, что Суйгецу увязался за ним через полмира ради болтовни. И это было прекрасно.
Как я могу не порадовать тебя минуткой веселья… перед смертью?
Последние слова Кисамэ произнёс уже несясь на всех порах к Суйгецу. Достигнув цели, он нанёс ему сокрушительный удар наискось. Затем ещё один. И ещё. И ещё. Пока что он не дрался в полную силу и был уверен, что Суйгецу сумеет парировать удары или уворачиваться от них. Не прекращая рубить мечом, Кисамэ не прекращал и болтать. Этот бой не был для него серьёзным, и он многое мог себе позволять.
Где ты потерял троих своих друзей Суйгецу? Всё-таки сбежал от них, а?.. Хе-хе, или они сидят по кустам и ждут удачного момента, как в прошлый раз?

0

5

Он что  улыбается? Чему он улыбается? Почему он так жутко улыбается? С такой улыбкой я бы не улыбался вообще никогда, будь я на его месте. Не улыбаясь, он выглядет дружелюбнее Сейчас самое время продумать план боя, а на самом деле его нужно было обдумать заранее, но Суйгетсу настолько увлёкся мечтами о победе, что совсем забыл о том, что для этого придётся постараться. Он уже пожалел о том, что несерьезно подошёл к такому ответственному делу, как убийство преступника S ранга, но жалеть было слишком поздно. Огромная, злобно улыбающаяся, синяя акула с такой же огромной акулой в руках, которая тоже злобно улыбалась бы, если бы могла. Идти в наступление, сломя голову, как того ожидал Хошигаки было бы глупо, поэтому пользуясь считанными минутами, которые Кисаме тратил на колкие шуточки и угрозы, Хозуки постарался создать туман максимальной плотности, насколько это позволяло ему количество чакры. Это был единственный способ как-то сбить с толку акулу и давало Суйгетсу возможность нападать неожиданно. -О какой стычке ты говоришь? Кажется тебе приснилась какая-то стычка со мной пока ты спал. – Попытка разрядить обстановку прошла бы на ура, если бы это не был разговор между двумя людьми, которые хотят друг друга убить. Суйгетсу конечно же мог попробовать напасть на Кисаме в то время, как тот расслабился и на какое-то время уснул, но если упустить тот момент, что Суйгетсу упустил момент, то можно оправдать это тем, что парень просто не стал идти таким подлым путём. Туман наконец дошёл до своего предела и Суйгетсу создал  трёх клонов, а после разбросал  их по разным точкам, заставляя укрыться от глаз противника, чтобы в нужный момент использовать  по назначению, а в это время Кисаме  развлекал себя не смешными шутками. Безусловно, он заметил, что Хозуки теперь не совсем один, однако жажда убивать и рубить все своим жутким мечом была в нем настолько неудержимой, что Кисаме рванул с места и поспешил начать свою игру в «Я буду поддаваться тебе пока мне не станет скучно».
На огромной скорости с громадным живым мечом в руках, с устрашающим блеском в глазах и безумной улыбкой на лице. Кисаме напугал своим видом даже камни, лежащие на земле. Как хорошо, что Суйгетсу насмотрелся на него в течение определённого времени и успел привыкнуть к этим резким движениям настолько, что удивить его, как он наделся, Кисаме ничем уже не сможет.
Доставать меч Суйгетсу все ещё не планировал, ведь уворачиваться от несерьезных  ударов было совершенно не сложно, к тому же туман заставлял Кисаме частенько промахиваться. Отходя все дальше, парень скрылся из виду, оставляя противника, ненадолго, но в одиночестве. Спрятанные, как туз в рукаве, клоны, не должны были долго оставаться в тени. С одной стороны в  Кисаме летел водяной снаряд, который клон создал техникой Mizudeppō: Nichō. Предполагать, что он не увернётся и надеяться на волю судьбы  было бы очень глупо, но ради перестраховки вторая копия Суйгетсу в тот же момент появилась на боле боя. В этом случае акула должна была постараться, чтобы  увернуться ещё и  от Gōsuiwan no Jutsu, которая позволила парню увеличить мышцы его правой руки настолько, что если Кисаме никуда не испарится и кулак клона попадёт прямо в цель, бой закончится, не успев начаться. 
-Что ты там  говорил про смерть, акула-переросток?

0


Вы здесь » Naruto Wars » Страна Земли » Горная река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно