Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Цитатник проекта


Цитатник проекта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

Отредактировано Shimura Danzō (23-03-2016 11:21:30)

0

2

[13:15:24] IMBALANCED: А пиар-входа нет ):
[13:15:26] IMBALANCED: Щас сделаю.
[13:18:23] Dobrota: http://puu.sh/nQMdm/65c53e6d82.png
[13:18:30] Dobrota: Четко.

+1

3

Shimura Danzō написал(а):

Щас сделаю.

Я полезный.

0

4

[0:09:20 | Изменены 0:09:19] Awesome: ПОЛИТИКИ ЗАВИДУЮТ СЕМЕЙНОМУ СЧАСТЬЮ ПУТИНА. ЕГО НОВАЯ ЖЕНА УДИВИЛА ВСЕХ...
[0:10:34] Awesome: НОВАЯ ЖЕНА ПУТИНА ОШАРАШИЛА ВСЕХ! КАК ОКАЗАЛОСЬ ОНА...
[0:11:04] Awesome: НОВАЯ ЖЕНА ПУТИНА ОШАРАШИЛА СТРАНУ! ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, НО ЭТО ЖЕ...
[0:11:18] Senju Tsunade: Я конечно тоже много раз повторила про баннер
[0:11:27] Senju Tsunade: Но это было по делу
[0:11:48] Senju Tsunade: НО БЛЯТЬ НОВАЯ ЖЕНА ПУТИНА
[0:11:59] Senju Tsunade: ЖЕНА ПУТИНА
[0:12:00] CheburashkaNinja: Вы такие
[0:12:02] CheburashkaNinja: Такие
[0:12:08] CheburashkaNinja: Специфические!
[0:12:13] Senju Tsunade: Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КТО ЖЕНА ПУТИНА
[0:12:28] Awesome: ЗАПАД БЫЛ УДИВЛЁН ВЫБОРОМ ПУТИНА! ЕГО НОВАЯ ЖЕНА...
[0:13:14] Awesome: [0:12] CheburashkaNinja: <<<  Вы такие Такие Специфические!
Я вдохновляюсь этими объявляшками на написание поста тебе ))0
[0:14:06] CheburashkaNinja: [23:13] Awesome: <<< Я вдохновляюсь этими объявляшками на написание поста тебе ))0
ВСЕ ПРОСТО В ШОКЕ! ЭРИК В СВОЕМ ПОСТЕ...
[0:14:37] Awesome: СМОТРИ, ПОКА НЕ УДАЛИЛИ! НОВАЯ ЖЕНА ПУТИНА И ДАНЗО...
[0:15:28] Awesome: МАЛЫШЕВА: ЕСЛИ У ВАС В ДОМЕ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ЖЕНА ПУТИНА, СРОЧНО...
[0:15:29] Senju Tsunade: Где серьезные отыгрыши
[0:15:42] Senju Tsunade: Где решение мировых проблем
[0:16:00] Senju Tsunade: Где сексуальные Анбу
[0:16:04] Senju Tsunade: Нету =\
[0:16:13] Awesome: ПРЕССА ГУДИТ! ЧТО СВЯЗЫВАЕТ ХОКАГЕ И НОВУЮ ЖЕНУ ПУТИНА?..
[0:16:24] Павел: отцы и дети
[0:17:07] Awesome: ИЗ НИЩЕЙ СТУДЕНТКИ Я ПРЕВРАТИЛАСЬ В ЖЕНУ ПУТИНА ЗА ТРИ ДНЯ...
[0:17:27] CheburashkaNinja: [23:16] Awesome: <<< ИЗ НИЩЕЙ СТУДЕНТКИ Я ПРЕВРАТИЛАСЬ В ЖЕНУ ПУТИНА ЗА ТРИ ДНЯ...
Поздравляю Эрик!
[0:18:03] Awesome: В ООН У ВСЕХ ГЛАЗА НА ЛОБ ПОЛЕЗЛИ ПОСЛЕ ЗАЯВЛЕНИЯ НОВОЙ ЖЕНЫ ПУТИНА
[0:18:58] Awesome: "БАНДЕРОВСКАЯ СВОЛОЧЬ": СОЛОВЬЁВ ЗАКРЫЛ РОТ НОВОЙ ЖЕНЕ ПУТИНА В ТЕЛЕЭФИРЕ...
[0:19:50] Awesome: ИСХУДАВШАЯ НОВАЯ ЖЕНА ПУТИНА ПОРАЗИЛА СТУДИЮ ПУСТЬ ГОВОРЯТ...
[0:20:20] Senju Tsunade: Эрик, тебе не даёт покоя жена Путина?
[0:20:57] Awesome: ЧТО ТЫ ТУТ ВИДИШЬ? ЕСЛИ СОБАКУ - ДЕЛО ПЛОХО. С ТВОЕМ ЗРЕНИЕМ СЛУЧИЛАСЬ НОВАЯ ЖЕНА ПУТИНА
[0:21:21] Senju Tsunade: Новая жена Путина Варс
[0:22:31] Awesome: Блять. Меня просто критануло с этих реклам. Бывает.
[0:22:53] CheburashkaNinja: Видать сильно...(
[0:23:18] Senju Tsunade: А как же
ШОК!!! УЧЕННЫЕ ВЫЯСНИЛИ ОТ ЧЕГО ЛЮДИ ПОПРАВЛЯЮТСЯ! НУЖНО НЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ПРОДУКТ......
[0:23:24] Awesome: НОВИНКА В УЗБЕКИСТАНЕ! КАПЛИ ДЛЯ ВЗРЫВНОГО РОСТА НОВОЙ ЖЕНЫ ПУТИНА
[0:23:57] Awesome: ШОК! НАЙДЕНО ТЕЛО НОВОЙ ЖЕНЫ ПУТИНА! КАК ОКАЗАЛОСЬ...
[0:24:23] Senju Tsunade: ВСЯ СТРАНА В ШОКЕ! НОВАЯ ЖЕНА  ПУТИНА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ОТ КАПЕЛЬ ДЛЯ ВЗРЫВНОГО РОСТА
[0:24:52] Awesome: Я СТАЛА МИЛЛИОНЕРШОЙ УЖЕ В 19 ЛЕТ БЛАГОДАРЯ НОВОЙ ЖЕНЕ ПУТИНА
[0:25:41] Senju Tsunade: ДОБАВЛЯЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ЕДУ НОВУЮ ЖЕНУ ПУТИНА И ТЫ ПОХУДЕЕШЬ НА ....
[0:26:37] Awesome: НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ ЖУТКОЕ ПРОРОЧЕСТВО НОВОЙ ЖЕНЫ ПУТИНА: К КОНЦУ 2016 ГОДА ЧАСТЬ РОССИИ...
[0:28:13] Awesome: КИЕВ ПРИСЕЛ ОТ ПОКАЗАНИЙ НОВОЙ ЖЕНЫ ПУТИНА! СЛОМАЛАСЬ...
[0:28:26] Senju Tsunade: Не честно
[0:28:30] Senju Tsunade: Ты за компом
[0:28:35] Senju Tsunade: А я с телефона
[0:28:55] Awesome: Просто сделай, чтобы меня отпустило : (
[0:29:05] Senju Tsunade: Ладно
[0:29:10] Senju Tsunade: Давай подумаем оооооо
[0:29:14] Senju Tsunade: О чем подумаем
[0:29:16] Senju Tsunade: Подумаем о
[0:29:19] Senju Tsunade: Сука
[0:29:24] Senju Tsunade: О новой жене Путина.....
[0:29:28] Awesome: D:

НОВАЯ ЖЕНА ПУТИНА ВАРС

-1

5

[11:57:30] SenjuБезрукая это Орочимару после встречи с Хирузеном от алкашни слышу =\
[11:57:25] Павел: ты даже деревом не владеешь
[11:57:30] Senju Tsunade: Ну зато я Хокаге
[11:57:34] Senju Tsunade: А ты отшельник
[11:57:38] Павел: да вот не думаю, что долго
[11:57:42] Павел: ты будешь Хокаге
[11:57:43] Senju Tsunade: Которого проплатил Кабуто
[11:57:50] Павел: Все Хокаге без дерева - не очень
[11:57:51] Senju Tsunade: Проглотил*
[11:58:01] глупенькая сисечка: Наруто тоже Хокаге
[11:58:03] Павел: "Которого проплатил Кабуто" - это лучше

0

6

Uzumaki Naruto написал(а):

Какаши-сенсей- норм пацан, почему нет?
Ему тоже нужно счастье и человеческое тепло, я считаю. Как и его колокольчикам. XDD

+1

7

Пост Асумы. Расследуем массовое убийство в железной шахте.

Sarutobi Asuma написал(а):

Здравствуйте я один из Джоунинов деревни скрытой листа, я прибыл чтобы расследовать не давней инцест

+1

8

Просто коротала время, гоняя кунай туда-сюда (с) Абе Кай.

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Цитатник проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно