[ОРОЧИМАРУ]


Прозвища: ● Змеиный саннин
Возраст: 54
Дата рождения: 27 октября
Рост: 172
Вес: 57,3

Селение: Отогакуре но Сато
Место рождения: Конохагакуре но Сато

Ранг: Саннин, Нукенин
Должность: Преступник ранга - S

Игрок: Orochimaru

http://sf.uploads.ru/t/VZiXa.png

Орочимару (яп. 大蛇丸, Орочимару) — один из легендарных Саннинов Деревни Скрытого Листа. Из-за жизненных амбиций, чтобы узнать все секреты в мире, Орочимару стремился получить бессмертие, так чтобы он смог жить всё необходимое время, чтобы выполнить свою задачу. После поимки с поличным при выполнении безнравственных экспериментов на своих согражданах ради этого бессмертия, Орочимару сбежал из Конохи, ради преследованиям его амбиций, и в течение многих лет стремился разрушить деревню для того, чтобы отомстить и показать, чему он научился. После нескольких очевидных случаев смерти в стремлении к своей цели, Орочимару понял, что его подход был ошибочным, благодаря Кабуто Якуши, его прежнего помощника, и началу выбора и действий своего бывшего ученика, Саске.

[Слухи о персонаже]
● Орочимару позиционировался, как гений - его таланты, знаний и решимость были рассмотрены Хирузеном, из-за чего он видел в нём вундеркинда, появляющегося раз в поколение.
● Согласно Цунаде, Орочимару был извилистой личностью даже в детстве. Его отношение было садистским, предположительно из-за смерти его родителей.
● Во время Второй Мировой Войны Шиноби, Орочимару присоединился к Джирайе и Цунаде в битве против Ханзо, который дал им прозвище "Трёх Легендарных Шиноби" (伝説の三忍, Densetsu no Sannin)
● Орочимару выполняли различные эксперименты на своих заключённых, некоторые из которых были его товарищи шиноби Конохи которых он похитил.
● Орочимару присоединился к элитной преступной организации Акацуки, однако вскоре сбежал.


[Личная информация]