Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд №28 в честь плюсов.


Флуд №28 в честь плюсов.

Сообщений 241 страница 270 из 560

1

http://dl27.fotosklad.org.ua/20121023/preview-photo/c2b35448bc83c996437e4b7131306385.jpg
ВОСКРЕСНИ ФОРУМ!

Отредактировано Hōzuki Reigetsu (09-06-2016 12:17:31)

0

241

Kanrei, про минусы я особо оценил, лол
играл за оноки года два на старой ролевой. так что устраивайте лучше в кири кровавый бунт, мэй самая слабая из каге, а оноки самый мощный
хмм и зачем кому-то вроде оноки гоняться за шиноби чужой деревни?

Отредактировано Onoki (27-07-2016 17:01:56)

0

242

Onoki написал(а):

про минусы я особо оценил, лол

Хочешь сказать, что я не прав или Оноки соревнуется с Итачи/Саске/Какаши в популярности?) Ты вообще второй ролевой Оноки на памяти. Хотя нет, первый тоже был ты)

Onoki написал(а):

играл за оноки года два на старой ролевой

Я это знаю, поэтому тебя и дали роль, другим желающим пришлость бы пройти семь кругов ада проверок, чтобы получить каге. А на то что Столб сильнейший - согласен. Просто старый. Совсем немного.

0

243

Kanrei, не, я конкретно имел в виду фразу "так что это и не минус вовсе". естественно, ему далеко до популярных персонажей. но был случай, что еще давно на каком-то форуме хотел за него поиграть, но роль уже занята была... так что я не единственный
но ты так и не ответил на мой вопрос про "поймай меня, если сможешь". и это, за кого ты раньше играл? может, моя старчечкая память еще не подводит меня и я вспомню

0

244

Onoki, я просто очень сильно сомневался, что на ролевой, где неканонов больше, чем канонов и где свободны такие популярные персонажи как Итачи, Наруто, Кисаме, Би, Дейдара и др. появится Оноки, а значит и не проблема, кем будет числиться персонаж, за которого не играют.
Меня ты вряд ли вспомнишь, я играл недолго за неканона из Кумо, перед тем как надолго забросить ролевые. И во флуде не сидел почти.
Да не, фраза про игру к слову была. Хоте перед затишьем на форуме у меня были планы наделать пакостей Иве.

0

245

Kanrei, да я тоже на пару лет выпал из мира ролевых
в принципе я даже не против пакостей в иве, только тебе нужно иметь в виду, что это очень рискованно, учитывая характер оноки. но вот да, все упирается в очень низкую активность

0

246

Onoki, палка о двух концах - пока не появится активная игра - игроки не потянутся. А откуда ей, игре, появиться, если игроков толком нет?(
Пакость-то не совсем и в Иве планировалась, но проблемы былиы как раз у Камня)

0

247

Kanrei, ну я так понимаю, тут была активная игра, но игроки все равно сдулись. я вот сейчас пытаюсь с двумя своими подчиненными отыгрыш замутить - посмотрим, что из этого выйдет
ты меня аж заинтригоыал. не хочешь в лс поделиться своей идеей относительно этих пакостей? :'D

0

248

Onoki, была, но много людей из-за сессий и экзаменов тормознулись, а после так и не вернулись
Ну, Ива там напрямую не задействована, так что тебе могу и намекнуть)

0

249

Ива, Ива!! Урааа, АКТИВНА ИВА!!! я кажется сплю >.<

0

250

Itami, как мало надо для счастья) если у вас пойдет игра, то я скоро к вам нагряну разбавить такое благополучие)

0

251

Я буду ждать, главное что бы как в траве не получилось=)

0

252

Itami, не напоминай  http://s3.uploads.ru/cE1fU.gif

0

253

Kanreihttp://s2.uploads.ru/2CokE.gif

0

254

Kanrei написал(а):

если у вас пойдет игра, то я скоро к вам нагряну разбавить такое благополучие

даже если у тебя не получится разбавить наше благополучие, то я все равно сумею сделать так, чтоб им жизнь медом не казалась :'D

0

255

Onoki написал(а):

даже если у тебя не получится разбавить наше благополучие, то я все равно сумею сделать так, чтоб им жизнь медом не казалась :'D

Я на тебя расчитываю  http://s1.uploads.ru/i/210iz.gif  Хотя лучше я, наверное, загляну)

0

256

Kanrei, тогда следи за нашим перемещением и по рукам. пора закалять молодняк

0

257

Onoki, я даже не против, чтоб на меня поохотились) все-равно меня вряд ли завалят - я ж мастер по съёбу ^__^

0

258

Kanrei написал(а):

я ж мастер по съёбу ^__^

Знал бы ты кто тут мастер, но не по съебу правда :D

Onoki, Разве каге не должен заботиться о своих жителях? и Шиноби!

0

259

Itami, с этого места поподробнее, ты меня почти заинтересовал

0

260

Itami, так я забочусь, в обиду не дам. просто хочу, чтоб могли и сами за себя постоять и жизнь повидали :>

0

261

Onoki, это кого ты собрался растолкать?

0

262

Onoki, "Жизнь повидали" я видел одну порнуху, она начиналась точно так же :D

Kanrei, Это сложно просто так взять и объяснить) Медив вернется у него сможешь спросить:3

0

263

Itami написал(а):

Медив вернется

В другой раз у него спросишь:3 сейчас не спрашивай!

0

264

Itami, а ты любишь со старичками пошалить что ли? ;>
Hatake Kakashi, твою ленивую задницу я уже давно потерял надежду растолкать :'D так что пока ограничусь только ивовцами

0

265

Itami написал(а):

Это сложно просто так взять и объяснить) Медив вернется у него сможешь спросить

А ты попробуй. Если не пойму - у него спрошу http://s3.uploads.ru/6Wy3H.gif

0

266

Kanrei, Я уже спихивая на него начал объяснения:3

Onoki, Смотря на сколько старечки:3

0

267

Itami написал(а):

Я уже спихивая на него начал объяснения

Так ты про него что ли? Тю, нашёл чем удивить

0

268

Kanrei написал(а):

Так ты про него что ли?

Ноуп=)

0

269

Itami, никогда не бывает слишком стареньких, как я всегда говорю

0

270

Itami написал(а):

Ноуп=)

http://s2.uploads.ru/matFy.gif

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд №28 в честь плюсов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно