Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд №28 в честь плюсов.


Флуд №28 в честь плюсов.

Сообщений 121 страница 150 из 560

1

http://dl27.fotosklad.org.ua/20121023/preview-photo/c2b35448bc83c996437e4b7131306385.jpg
ВОСКРЕСНИ ФОРУМ!

Отредактировано Hōzuki Reigetsu (09-06-2016 12:17:31)

0

121

Haruno Sakura написал(а):

Orochimaru,  мне нужна терапия!

записывайтесь пожалуйста  http://storage2.static.itmages.ru/i/16/0404/h_1459784964_7439466_4704f07b02.gif

0

122

Haruno Sakura написал(а):

но пытаются!

Таков план http://s1.uploads.ru/AtpeS.gif

0

123

Haruno Sakura написал(а):

ах ты грязный извращенец

Чёй-та?

0

124

Активность, активность... акитивностинитиьс...(((

0

125

Itami написал(а):

Активность, активность... акитивностинитиьс...(((

(((

0

126

Itami, ты мне пост написал, мистер активность? : /

0

127

Haruno Sakura написал(а):

(((

Хорош тут депрессию наводить, женщина!

0

128

Shimura Danzō
Чаго это с форумом стало? Ась?

0

129

Jiraiya [2], посты не пишутся. Заклятье чёрное, должно быть.

0

130

Shimura Danzō, зачем писать посты если активность ролевой блещет=((

0

131

Itami, ну, знаешь, чтобы была активность нужно писать посты : (

0

132

Shimura Danzō, я уже неделю жду поста в стране земли
и нету)

0

133

Itami, от кого поста ждёшь-то? : /

0

134

Shimura Danzō, от шиноби из страны железа!

0

135

Itami, это тот, который с внешкой Хисаги из Бличика? Он же ПРОПАЩИЙ. И если кто-то не пишет посты тебе, то это не повод самому не писать посты и потом жаловаться на неактивность!

0

136

Блин, я совсем заплутал
Подавать анкету, не?
Просто смотрю активность упала у вас =="

0

137

Inuzuka Kiba, подавай. Как минимум я с тобой сыграю. С аккаунта Гейм-Мастера. А дальше и остальные, может быть, очухаются.

0

138

Shimura Danzō написал(а):

это тот, который с внешкой Хисаги из Бличика? Он же ПРОПАЩИЙ. И если кто-то не пишет посты тебе, то это не повод самому не писать посты и потом жаловаться на неактивность!

=((((
Неужели моя отмазка не прокатила=(((

0

139

Shimura Danzō написал(а):

Itami, это тот, который с внешкой Хисаги из Бличика? Он же ПРОПАЩИЙ. И если кто-то не пишет посты тебе, то это не повод самому не писать посты и потом жаловаться на неактивность!

а разве админка не должна писать посты за пропащих игроков?))

0

140

Haruno Sakura написал(а):

а разве админка не должна писать посты за пропащих игроков?))

Должна, в некоторых случаях. Не в этом.

Itami написал(а):

Неужели моя отмазка не прокатила=(((

Нет. Иди пиши пост в миссию.

0

141

Shimura Danzō, я сейчас на даче живу, а позже буду Медива встречать=)

0

142

Itami, дача - хорошо, а Медив нахрен не нужен. Вернёшься с дачи - напиши пост! >_<

0

143

Shimura Danzō написал(а):

олжна, в некоторых случаях. Не в этом.

в любом, чтобы поддержать игру!

0

144

Haruno Sakura, я сейчас поддержу где-нибудь игр тебе : >
Поиграем?

0

145

Shimura Danzō написал(а):

Haruno Sakura, я сейчас поддержу где-нибудь игр тебе : >
Поиграем?

потрахаемся? давай.

0

146

Haruno Sakura написал(а):

потрахаемся? давай.

как со мной(точнее с Забузой) так значит нет?

0

147

Haruno Sakura,
а стыдно-противно не будет? Ты предпочитаешь видеть меня Данзо или... кем-нибудь ещё? :'D

0

148

Momochi Zabuza, Haruno Sakura, Shimura Danzō, http://forumavatars.ru/img/avatars/0017/57/52/44-1468235469.jpg

0

149

Momochi Zabuza написал(а):

как со мной(точнее с Забузой) так значит нет?

ты орк!))

Shimura Danzō написал(а):

Haruno Sakura,
а стыдно-противно не будет? Ты предпочитаешь видеть меня Данзо или... кем-нибудь ещё? :'D

Саске-кун?..
Hatake Kakashi, типа смешно?

0

150

Haruno Sakura, хорошо. Но не надейся, что Саске придёт, чтобы трахнуть тебя.

Hatake Kakashi,
http://sa.uploads.ru/7xjcq.png

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд №28 в честь плюсов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно