Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд №26 В честь Кумо.


Флуд №26 В честь Кумо.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Скучать по кому-то, кого не знаешь толком - это так глупо  http://s3.uploads.ru/rXO5c.gif

0

62

Hōzuki Migetsu написал(а):

Скучать по кому-то, кого не знаешь толком - это так глупо

ой да перестань. ты меня не видела всего сутки  http://s1.uploads.ru/OyaeX.gif

0

63

Jin написал(а):

ой да перестань. ты меня не видела всего сутки

Разлука была невыносима  http://s1.uploads.ru/OyaeX.gif

0

64

Hōzuki Migetsu написал(а):

Разлука была невыносима

видишь. настрой сразу подтянулся)
заражаю счастьем лмао

0

65

Jin написал(а):

ты старпер кажется. скока те годков?))

Мне столько, что школьники уже "Вы" говорят) 25 годиков

0

66

Hōzuki Migetsu, Миги, привет)

0

67

Кто подскажет: сколько времени добираться от Кири до Кусы? автостоп не предлагать

0

68

Kanrei написал(а):

Мне столько, что школьники уже "Вы" говорят) 25 годиков

годиков...ахахаххах АХХАХА

закончил кажется. надо перепроверить. а до до фонарного столба докапываться будет)

0

69

Jin написал(а):

годиков...ахахаххах АХХАХА
закончил кажется. надо перепроверить. а до до фонарного столба докапываться будет)

Что-то не так?)

0

70

Kanrei написал(а):

Что-то не так?)

все так)
просто "годиков" смешно звучит...вот и все хдд

0

71

Jin написал(а):

все так)
просто "годиков" смешно звучит...вот и все хдд

ну а что? на 25 лет я себя никак не чувствую, максимум - годиков. вон мне даже бухло и сигареты не везде продают, приходиться в каждом магазине, где я скупаюсь, по пару знакомых кассирш заводить ^__^

0

72

Kanrei написал(а):

ну а что? на 25 лет я себя никак не чувствую, максимум - годиков. вон мне даже бухло и сигареты не везде продают, приходиться в каждом магазине, где я скупаюсь, по пару знакомых кассирш заводить ^__^

а мне вот. как-то 28 дали. я в шоке о_О

ну. в магазинах не спрашивают возраст точно хдд
и кстати. это же хорошо. когда молодо выглядишь)))

0

73

Jin написал(а):

а мне вот. как-то 28 дали. я в шоке о_О
ну. в магазинах не спрашивают возраст точно хдд
и кстати. это же хорошо. когда молодо выглядишь)))

Хорошо будет, когда мне в сорок будут тридцатку давать, а когда тебе 25, а люди сомневаются, есть ли тебе 18 (или какой-там сейчас возраст продажи) - это не айс

0

74

Jin, *отмахнулась* дай пострадать фигнёй.
Hōzuki Migetsu, это нормально.
ты в лагерях детских была?
не скучала после конца смены по ребятам, с которыми познакомилась?
скучать можно абсолютно по любому человеку, если у вас с ним есть хотя бы 1 общее воспоминание.

0

75

Ой привет : >

0

76

Kanrei, Миги?(

Kanrei написал(а):

Кто подскажет: сколько времени добираться от Кири до Кусы? автостоп не предлагать

Куса - это куда?))

Jin написал(а):

видишь. настрой сразу подтянулся)
заражаю счастьем лмао

Ты просто витаминка позитива!))))

0

77

Hōzuki Migetsu, что-то не так?

Hōzuki Migetsu написал(а):

Куса - это куда?))

Первый поворот налево и по прямой Кусагакуре но Сато, оно же - Селение Скрытое в Траве
Shimura Danzō, йо

0

78

Kanrei написал(а):

что-то не так?

принцесса и радость мне нравилось больше)

Kanrei написал(а):

Первый поворот налево и по прямой Кусагакуре но Сато, оно же - Селение Скрытое в Траве

не ходи туда, там живут страшные люди! http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0404/h_1459785025_3195174_42e536fc2f.gif

Shimura Danzō, пока вы не задали коронный вопрос, отвечу: Рей повредил руку. Через пару часов он придет ко мне и я под его диктовку напишу пост)

0

79

Hōzuki Migetsu написал(а):

принцесса и радость мне нравилось больше)

Разнообразие еще никому не вредило

Hōzuki Migetsu написал(а):

не ходи туда, там живут страшные люди!

Не бойся, я их перевоспитаю

0

80

Kanrei написал(а):

Разнообразие еще никому не вредило

что-то не так?

Kanrei написал(а):

Не бойся, я их перевоспитаю

главное, чтобы не наоборот))

0

81

Hōzuki Migetsu написал(а):

что-то не так?

Да нет, все нормально

Hōzuki Migetsu написал(а):

главное, чтобы не наоборот))

Врядли, они вполне мимимишные ребята

0

82

Kanrei написал(а):

Да нет, все нормально

да нет, не нормально явно

Kanrei написал(а):

Врядли, они вполне мимимишные ребята

Главное, чтобы не захотелось остаться)

0

83

что-то не так? хд

вопрос дня

0

84

Hōzuki Migetsu написал(а):

да нет, не нормально явно

Тебе кажется   http://s1.uploads.ru/t/XbtLC.gif

Hōzuki Migetsu написал(а):

Главное, чтобы не захотелось остаться)

Не, мне местный климат не по душе, в тумане привычнее

0

85

Jin написал(а):

что-то не так? хд

все так http://s3.uploads.ru/t/ineNC.gif

0

86

Jin написал(а):

что-то не так?

Ась? Говорите громче, ничего не слышу

0

87

Kanrei написал(а):

Тебе кажется

как скажешь

Kanrei написал(а):

Не, мне местный климат не по душе, в тумане привычнее

ничего, к климату быстро привыкаешь. Потом и не захочется в сырость возвращаться

0

88

Hōzuki Migetsu написал(а):

ничего, к климату быстро привыкаешь. Потом и не захочется в сырость возвращаться

Ну, вот схожу - заодно и узнаю

0

89

что-то пустовато. да?)

0

90

Jin, понедельник - день тяжелый))

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд №26 В честь Кумо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно