Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Другие территории » Селение Скрытой Травы и его окрестности


Селение Скрытой Травы и его окрестности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sg.uploads.ru/GFO9z.jpg
  Кусагакуре - это одна из тех малых Скрытых Деревень, с которыми приходится считаться даже Пяти Великим Странам. Эта организация славится своими умелыми дипломатами и тем, что не гнушается любых методов для достижения своих целей, лишь бы всё оставалось шито-крыто.
  Кусагакуре - небольшой городок, ничем не примечательный. Обширная долина, в которой он расположен, поросла пышными травами, густыми лесами и щедро усыпана болотами и оврагами.

0

2

Политика весьма тонкая вещь... С этой мыслью Киригая невольно проник на вражескую территорию. Их страна не воевала с Кусагакуре, но они собирались заключить союз, который был невыгоден Киригакуре. А это значит, что политики пошлют убийцу на эту встречу. А кто может быть лучшим кандидатом в убийцы как один из легендарных мечников? Абсолютно никто, но увы, все мечники заняты на более важных миссиях, и пришлось обойтись политикам другим умелым кандидатом.
Но что поделаешь? Приказ, есть приказ! - Первое правило мечников тумана быть скрытным и не заметным. Но за спиной у Сато был молот приличных размеров, а значит первое правило он уже нарушил. Второе правило - скрыть свою личность. Одел ли юноша маску? Или забинтовал голову, чтобы скрыть свое лицо? Однозначно нет, и этим правилом молодой шиноби пренебрег, посчитав что ему удастся не привлекать к себе внимания. Однако, хоть страна и считается самой дипломатичной, но она обладает отрядами шиноби для собственной защиты. И, естественно.  данные шиноби патрулируют окрестности, чтобы избежать внезапного вторжения. Именно так Киригая нарушил третье правило - не попадаться.
У Юноши были устаревшие маршруты патрулирования, а, следовательно, он нарвался на отряд там, где не ожидал его встретить. Да и прятаться ему было не где. Он был прям в центре опушки леса на окраине селения. Ближайшие деревья были от него не меньше чем в ста метрах. Черт. Я влип. Киригая быстро осознал на сколько в плачевной он ситуации, а это значит нужно придумать как ему выбраться из нее. Способов не мало. От простой пустой болтовни, в которой он был спецом, до сражений на смерть, где он не шибко проявлял свои таланты.
- Хеллоу, Ребзи - Добродушно он улыбнулся в сторону приближающегося шиноби. - Как говорят у нас в стране... - Но вот на ум ему ничего не лезло, и молчание уж шибко сильно затянулось. Обязательно расскажу Мигетсу, как я потерял второй глаз... Вот она будет рада... - Улыбка была очень натянута, юноша пытался скрыть все тревожные мысли, что были у него в голове.

0

3

Прости за задержку! Никак не могли решить, кто пишет первым! хДДД

Прохладный ветер приятно холодит кожу. Яркое солнце не очень приятно напекает макушку. Первое - хорошо, а второе - плохо. Что с этим сделать, как решить проблему? Закинуть руки за голову, сомкнуть руки замком на макушке, и идти себе посвистывая по примятой траве, на автомате сворачивая по едва заметным тропкам.
У Като из Кусагакуре сегодня был отличный день. Вроде бы и ничего необычного, но настроение было просто замечательным. Като даже хмурился гораздо реже, чем обычно, а всё больше жмурился от яркого света и иногда даже совсем по доброму улыбался, а не скалил зубы. Он даже вёл какое-то подобие мирной беседы со своим заклятым напарником, Тоей, с которым Като гораздо чаще переругивался и норовил устроить потасовку - хотя в зачине этих стычек он вовсе не был монополистом, и Тоя его всячески поддерживал - но беседа та, конечно, была весьма вялой.
С одной стороны эта парочка бугаев под два метра ростом могла бы сойти за крутейших джонинов своей деревни, уж больно внушающе выглядели их размеры и больно взрослыми и суровыми были их лица. Но с другой стороны, кто мог бы заподозрить в двух расслабленных парнях в свободных майках и шортах каких-то там ниндзя вообще? Ну разве что обувь вон такая, какую обычно носят ниндзя.
В этом патруле с Като и Тоей по идее должен был быть ещё один пацан, такой же высокий и суровый, как эти двое, и ворота Кусагакуре они действительно покидали втроём, но сейчас третьего с ними отчего-то не было. Уже приготовились решать загадку его исчезновения? Да всё на самом деле очень просто. Друзья перед выходом в патруль отведали не очень хороших блюд в не очень хорошей забегаловке. И будучи куда более слаб телом, чем его друзья, какое-то время назад Ято (а третьего юношу звали именно так), сделав очень важное и сосредоточенное лицо, сослался на неотложные дела и скрылся в ближайших кустах. Като и Тоя честно пытались удержаться и не заржать (или делали вид, что пытались), но улыбка Като с момента появления "важных дела" у его напарника и его отлучки периодически принимала весьма ехидный оттенок. Не говоря уже о внезапных приступах кашля, отдалённо напоминающего смех.
Вот так вот они и шли. Неизвестно, смогли ли бы они заметить вражеских ниндзя (отряд ниндзя или целую армию), если б те хоть как-то пытались спрятаться, но гордо вышагивающий прям по их маршруту одинокий паренёк с ярко-рыжими волосами от них определённо скрыться не мог.
- Эй, Тоя, глянь-ка! Какой-то придурок ходит по запретной зоне!
Впрочем, ниндзю в нём Като не признал (даже не задумался!), но ходить в такой близости от территории Кусагакуре всяким разным всё равно не стоило, и потому Като резко ускорился, обогнав своего напарника, чтобы первым задать путнику небольшую трёпку. Тем более что паренёк был Като не знаком.
- Хай, хай, чувак, - Като подошёл почти вплотную к незнакомцу и весьма дружелюбно ответил на его приветствие. - Таким ребятам, как ты, этой дорогой пользоваться не стоит, ты разве не знаешь? Если ты не местный, то неужели тебе об этом не сказали не сказали?
Но незнакомец выдал подозрительную задержку с ответом. Да и рожа его Като откровенно не нравилась. Все эти повязки, нашлёпка на глазу, молот за спиной... кстати, да, что это за молот за спиной?!
Лицо Като, стоило ему заподозрить что-то неладное, в один миг нахмурилось, руки опустились и, как и весь Като, заметно напряглись. Взгляд из суроого превратился в _очень_суровый_.
- Погоди! Что-то с тобой не так... Как тебя зовут, из какой ты страны? – небольшое размышление, и ещё более сухое продолжение: - В любом случае ты пойдёшь с нами. Всё верно? – последнее было обращено, разумеется, к напарнику. Не то чтобы Като нуждался в одобрении (тем более от такого, как Тоя!), но с одобрением жить всё-таки легче.

Внешний вид

http://images5.fanpop.com/image/photos/31000000/Kagami-Taiga-kuroko-no-basuke-31060472-453-569.jpg

+2

4

Если постов не появится завтра вечером, то эпизод будет закрыт, а игроки, не отписывающие постов, сняты с ролей

0

5

Это был жаркий день, слишком жаркий по мнению Ято. Палящее солнце слепило, прохладный ветер обдувал, но едва ли спасал от мерзкого зноя. А ему еще вместо достойной миссии приказали отправится привычной троицей патрулировать границы селения. Слишком просто, как не погляди. И это вовсе не радовало - только раздражало. Он тратил своё время впустую. Душа требовала тренировок, требовала достойных противников, а не бескрайнего океана зелени и двух "друзей", ржущих над каждой мелочью.
Кажется, раздражение заставило Ято совершенно забыть о том, что последние годы он делал изо дня в день. Талисман дня! Он совершенно о нем забыл! Миссия ли, чаепитие, он забыл сверить день с гороскопом. И Ято требовалось быть готовым к любому повороту, все держать под собственным, исключительным контролем, не позволяя ничему и никому встать на его пути.
Придумав нелепое оправдание, с абсолютно каменным лицом, он отправился домой, где его ждал еженедельник. Схватив его, словно самое ценное сокровище, он стал бешено листать страницы, отыскивая нужную. Мгновение и наконец - удача! Сегодня у него будет чудесный день, разумеется, если при нем будет его талисман дня! Перемещаясь достаточно быстро, он потратил не более десяти минут, чтобы нагнать своих друзей. Слава Рикудо, страна Травы не была такой уж большой, так что если постараться - можно было успеть сделать многое.
Впрочем, оказалось, что нагнать друзей удалось раньше не потому, что Ято был весьма быстр - все было проще. Они остановились и решили побеседовать с неизвестным юношей, который вряд ли был из их деревни. Да даже не вряд ли. Ято помнил поименно практических всех членов селения. Тех, чьи имена он не запомнил ему удавалось признать в лицо. И этот господин, судя по всему, был не званным гостем.
И без того не слишком улыбчивое лицо стало и вовсе суровым. Рыжий шиноби, а безусловно он был шиноби, имел крайне странную манеру общения. Ну а Ято, в отличие от друзей, не имел двух привычек: приближаться к врагам и промахиваться. Так что ему было необходимо подстраховать Като, на всякий случай. В живучести этого быка юноша не сомневался, но на что был способен враг? Этого чунин не ведал.
Аккуратно опуская свой сегодняшний талисман дня - баскетбольный мяч - он приготовился к сражению. Тело стала наполнять чакра и в любую секунду Ято готов был ринуться в бой.

0


Вы здесь » Naruto Wars » Другие территории » Селение Скрытой Травы и его окрестности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно