Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Прошлое » Короткие истории дома Ватанабэ


Короткие истории дома Ватанабэ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

когда-нибудь здесь будет эпиграф
1. Участники:
Watanabe Nana, Watanabe Kai (очередность может меняться от сцены к сцене)
2. Локации:
Кимоно: дом Ватанабе
3. Тип игры:
-
4. Краткий сюжет:
Небольшие зарисовки из жизни брата с сестрой.
Кимоно: Небольшая история о том, как вы можете поплатиться за ваши же шутки, особенно над женщинами.

Отредактировано Watanabe Nana (27-05-2016 18:56:27)

0

2

Кимоно
три месяца назад

Кажется, это был первый случай в жизни, когда поведение и слова матери едва не заставили дергаться глаз Наны, поскольку эта взрослая женщина редко могла шокировать свою дочь.
Началось все ранним утром, когда мать достала одну из коробок с чердака, в которой было сложено одно из ее кимоно. Ничто не предвещало беды до слов:
- Как же мне надоело, что моя дочь больше похожа на парня.
Ведьма едва не поперхнулась чаем от таких заявлений, ибо с утра таких предъяв ты явно не ждешь, особенно когда твои родители собирались свалить по делам на весь день, оставив тебе с братом в распоряжение весь дом. Нана посмотрела на свой внешний вид, посмотрела на себя в зеркало (для чего пришлось отклониться на стуле рискуя навернуться), затем снова посмотрела на мать.
- И с какого боку? - хмуро осведомилась девушка, отпивая чай из кружки.
- Ты ходишь только в штанах и футболках, периодически меняя штаны на шорты! По комнате разбросано оружие вперемешку с травами и лекарствами, постоянно пинаешь парней, обзаводишься пацанскими привычками! Как будто у меня второй сын! - бесновалась женщина.
- Прости, быть шиноби в юбке не очень удобно, хотя, если я начну носить короткие платья с декольте и женственно двигаться, несомненно, какие-нибудь нункенины воскликнут "о боже, как она красива, мы не будем убивать ее!" Мам, хватит страдать маразмом,  - флегматично парировала девушка, однако родитель был неостановим в своих действиях, так что ребенку приказано было идти в свою комнаты и переодеваться, все же заявления, что Нана не умеет завязывать "этот странный тип одеяний", был и проигнорированы, а мать сама пришла и затянула девушку, так что через полчаса девушка стояла на пороге дома и прощалась с родителями в весьма забавном виде.
Вернувшись в дом, шиноби начала рассматривать себя в зеркале.
"Твою дивизию, как вообще в этом бегать, оно же тяжелое," - думала она, рассматривая три слоя ткани, которые на нее напялили, - "как в этих рукавах вообще можно метать что-либо?" - возмущалась мысленно Нана, созерцая рукава до середины кисти, - "да за этот воротник можно таскать как котенка!" - фыркнула мысленно розоволосая, прокручиваясь перед зеркалом.
Именно так ее застал Кай.

+1

3

Сегодня он с раннего утра уже успел сбегать по своим делам (умолчим по каким именно - это может быть слишком личное, чтобы придавать огласке), а так немного побегал, чтобы совсем не забрасывать тренировки. В последнее время он заметил, что ему крайне не хватает выносливости для исполнения некоторых техник. Да и вообще не стоит останавливаться на достигнутом!
Поэтому он не застал утренней суеты в доме, разве что успел заметить, когда пролезал в окно своей комнаты, что матушка странно улыбалась, когда несла с чердака коробку с чем-то. Иногда природное любопытство брало верх, хотелось нагло сунуть нос и посмотреть, что там, но он давно не видел матушку такой довольной, а главное - целеустремленной. Махнув рукой и тут же выбросив из головы мысли о содержимом коробки, Кай решил переодеться, дабы уже перед сестрой предстать в более презентабельном виде. Они сегодня остаются дома одни, мало ли какая муха их укусит и куда они сорвутся в путь. Да и вдруг в гости к ним придут симпатичные подружки Наны...
Мечтательная улыбка мартовского кота тронула губы Ватанабе, он снова отвлекся от основной своей цели, так и замерев в футболкой в руках. Но в реальный мир его вернули недовольные возгласы матушки, которая снова завела старую песню  все о том же - о своей недодочери.
- Нана как всегда, - сам себе негромко сказал, просто улыбнувшись, на сей раз таки дойдя до шкафа. Но каково было его удивление, когда на месте не обнаружилось его любимой футболки. Он же не мог её куда-то спрятать, да и стирать не требовалось. Да и матушка бы сразу сказала, или хотя бы спросила. что еще нужно постирать. Значит...
- Нана! Мать твою... - он высунулся из своей комнаты, чтобы как следует пропесачить младшенькую, как встретился со строгим взглядом матери.
- Чью мать?
Коротко сглотнув, Кай глупо улыбнулся и снова скрылся у себя в комнате, понимая, что сейчас был близок к очередной взбучке за его болтливый язык. Устроив в комнате знатный кавардак в поисках чего-то подходящего, он так и не решил, что ему надеть. Обидевшись на мир и пообещав, что сегодня никуда из дома не выйдет, так и остался в одним штанах.
Он не вылезал из комнаты до тех пор, пока родители не ушли - Нана их провожала, не было нужды выползать самому. Но как только в доме стало тихо, все же вышел к сестре.
- Эй, когда ты прекратишь таскать мои ве... - и замер, смотря на "чудо". Склонив голову на бок, парень внимательно разглядывал девушку, что сейчас стояла перед зеркалом и рассматривала себя критичным взглядом. Но вот то, во что она была одета...
- Неужели ей это удалось? Неужели мой младший братик решил стать девушкой? - не удержался от комментария Кай и засмеялся, подходя ближе, - Ооо, а в рукава можно спрятать кунаи и сюрикены? А еще я слышал, что девушки под кимоно не носят нижнее белье... Дай проверю! - и уже присел, потянувшись руками к подолу кимоно.

+1

4

Нана перевела взгляд в зеркале на своего неугомонного братца, который решил острить с порога, потому что почему бы не поработать клоуном, и чуть скривила губы показывая свое отношение к интеллектуальному уровню озвученного.
- Нет, я не перестану их таскать, пока они будут мне подходящими по размеру, - съязвила Нана. И совершенно было не важно, что ей футболки будут нормально до тех пор, пока они на нее налезают, даже если больше похожи на мешочки. В конце концов, она была девушкой, а значит могла придумать как надеть почти все что угодно, что только могло на нее влезть.
- Ой, старшая сестренка заговорила. Ты так надеешься, что в нашей семье так и не будет настоящего мужчины? - совершенно невидно хлопнула ресницами Ведьма и моментально хлопнула по руке брата, - Не надейся, трусы на месте, я не ты, - рыкнула Ватанабэ, на миг становясь похожей на кошку, поскольку точно также обнажила верхние клыки, после чего вновь начала рассматривать себя в зеркале.
- Какая-то бестолковая одежда. Да, можно попрятать кучу оружия, но маневренность без должной тренировки будет нулевая, ибо зачем такая тяжелая одежда, я не понимаю, - произнесла задумчиво розоволосая, - Это явно не тот вариант, когда я смогу быстро на поле боя ломануться к кому-то и вовремя вылечить или влить чакру. Так что просто поношу день, чтобы мать успокоилась и оставила меня в покое еще на месяца два, а так, глядишь, и миссия какая-нибудь будет, а меня не будет дома, - усмехнулась Ватанабэ.
На их мать периодически находило желание повоспитывать своих детей, а именно - заявить, что дочь не похожа на дочь, а когда особо шарики на ролики закатываются, то и сын по мужественности не дотягивает до дочери, ему только остается у сестры косметику воровать. С другой стороны, перерывы между порывами воспитания были несколько месяцев, и дети снова становились лапушками, умняшками и умницами.
- Я вообще не понимаю, чем можно заниматься в этой одежде, кроме как сидеть и передвигаться мелкими шажочками, что удовольствие ниже среднего, - проворчала шиноби, разводя руки в стороны и поворачиваясь к зеркалу спиной, кидая взгляд через плечо, - да еще и от татуировки только меч и первый круг видно. Ни то ни се, как так можно.

+1

5

- Подходящие по размеру? Это намек на то, что я не такой крупный и мужественный, как Тоя-ччи? - усмехнулся и развел руками в жесте "ну что поделать", - Прости, но кто-то одарен симпатичной мордашкой, кто-то одарен умом, а кто-то силой - и увы, выбрать можно только два параметра.
Не в обиду Хараде это было сказано, но Кая порядком раздражает, когда сестра начинает сравнивать. даже если это происходит неосознанно - некоторые её фразы звучат обидно и мерзко, даже если сказаны были с улыбкой. Сейчас бы развернуться и уйти, но тогда она снова надменно задерет нос вверх.
Получив по рукам, парень поднялся и засмеялся,
- Шерсть пригладь, а то оболью водой, - этот метод для всех диких кошек подходит идеально, - Да и у меня трусы на месте, не обольщайся!
Слушая причитания сестры, Кай все больше улыбался и умилялся тому, как сестра искренне не понимает, для чего была создана эта одежда. Хотя выглядела она сейчас куда лучше, чем в его футболке и шортах, но разве её в этом убедишь? Иногда Кай завидовал некоторым друзьям, у которых сестры умудряются быть не только опасными куноичи, но еще и женственными. Нет, его сестра была красива, но все же иногда мужскому взгляду не хватало именно прекрасного.
- Нана, ты же понимаешь, что в этом женщина должна быть просто красивой, чтобы мужчина мог ей хвастаться перед другими, говоря: "Вот какая у меня красавица, у тебя такой не будет!". Вот что хочет от тебя матушка. Ты вспомни, как отец влюбился в неё - он увидел её в кимоно, когда она возвращалась домой от подруги. И не смог отвести от неё взгляда. А теперь скажи честно - видя тебя в моей, - особое ударение на это слово, чтобы показать все недовольство по симу поводу, - футболке, какой парень на тебя посмотрит?
Он решил промолчать о том, что в кимоно не столь видна фигуру девушки, поэтому мужчинам интереснее разгадывать эту загадку, появляется желание посмотреть, а что под кимоно. Но разве такое можно сейчас сказать девушке? Нет, это разглашение великих тайн мужиков, нельзя предавать это мировое сообщество.
- А мне нравится, как ты сейчас выглядишь, надо сказать матушке, что тебе очень понравилось в нем ходить, но ты стесняешься это произнести вслух. Пусть она заставляет тебя так ходить по дому всегда, - и снова милая улыбка старшего братика, который просто хочет видеть свою сестренку девочкой. Хоть пару раз в жизни.

+1

6

Нана скривила губы в презрительной усмешке. Она явно не относилась к тому типу, который носился со своей внешностью, как с писанной торбой, просто стараясь выглядеть естественно, в конце концов, большая часть ее жизни была посвящена тренировкам и обучению, как спасать раненых, как поддерживать свою команду и союзников, как заштопать морду некоторым без шрамов.
- Если так нравится, сам носи, - огрызнулась розоволосая, благо с братом они были наедине, а значит тут можно было выпустить на волю и плохую сторону своего характера, ему все равно никто не поверит, - ты тоже в него влезешь, - рыкнула девушка, совершенно наплевав на разницу в росте почти в добрых три десятка сантиметров. Лезть в драку и устраивать разборки ей это никогда не мешало в их компании, хотя большинство предпочитали не связываться, просто потому что они-то забудут через полчаса, а она все помнит. Конечно, помереть из-за обиды было сложно, зато дополнительные болевые ощущения были бы обеспечены.
- Вообще, я не понимаю концепции влюбленности по внешности. Влюбился в дуру и что с ней делать? На фига нужна кукла? А потом ноетесь, что либо поговорить с ней не о чем, либо истерики она закатывает, либо вообще как-то не лежит. Тоже мне, любовь, лохатрон скорее какой-то, чем такое возвышенное чувство, - фыркнула шиноби идя к комоду, откуда были извлечены металлические спицы для волос с украшениями (при экстренных ситуациях их можно было использовать как колющее оружие) и косметичка. Девушка легко зачесала волосы и закрепила в одну из традиционных простых причесок к кимоно, затем достала кисти и все средства для макияжа. Очень быстро она скрыла, и так мизерные, недостатки кожи, затем выделила легко скулы, натуральным цветом подрисовала губы и начала быстро и профессионально наносить подводку и тени.
- Матушка не заставит меня носить это всегда, потому что я ведь иногда очень ловкий ребенок. Вдруг какую траву в еду опрокину, она не заметит, а у некоторых потом живот разболится, - хмыкнула Ведьма, - а раз мой братик так хочет красивую сестренку, то мне просто придется сесть на жесткую диету, так что готовить себе я буду исключительно сама. И раз ты у нас такой скептик, пойду, прогуляюсь. Глядишь, найдется ценитель прекрасного, с ним и проведу ночь, но раз на меня никто не посмотрит, то мне ведь не о чем волноваться, - произнесла с абсолютным спокойствием девушка.

0


Вы здесь » Naruto Wars » Прошлое » Короткие истории дома Ватанабэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно