[ВАТАНАБЕ КАЙ]


Прозвища: -
Возраст: 16 лет
Дата рождения: 12 сентября
Рост: 1.89 м
Вес: 77кг

Селение: Кусагакуре
Место рождения: Страна Травы

Ранг: Чунин
Должность: не имеет

Игрок: Watanabe Kai

http://s017.radikal.ru/i405/1605/32/8df520dff5fb.png
Kuroko no basuke - Kise Ryouta
"Высокий блондин приятной наружности, чтобы девочки любили,» - именно так говорила мать Кая о нем. Спортивное телосложение, янтарные глаза. Благодаря влиянию сестры старается всегда выглядеть опрятным и (о боже) позволяет ей заниматься своими руками, из-за чего подвергается шуткам со стороны «некоторых». Мало кто знает, что на правой ступне у него есть 8 шрамов — в детстве часто умудрялся найти «счастливый гвоздь», который пробивал ступню насквозь. Пирсинг в левом ухе.

[Слухи о персонаже]
- Ходят слухи, что из-за своей внешности и характера Кая похищали девушки, желающие сделать его своим мужем. Есть подозрение, что этот слух распустил он сам.
- Так же ходит слух, что он предлагал встречаться Тое, за что был избит до полусмерти. Оба отрицают этот слух, но по Каю видно, что он всячески избегает разговоров об этом.
- Говорят, что среди Поколения Чудес он самый сильный, потому что его потенциал до сих пор толком не раскрыт. Опять же - есть подозрение, что это все ложь, п****шь и провокация.
- Из-за странных отношений с сестрой, многие думают, что между ними не просто родственные отношения. Этого факта не отрицают, а бывает и подливают масла в огонь, наблюдая за реакцией окружающих.
- Есть слух, что он поклялся женится на собственной сестре, если та научится готовить.
- Есть слух, что за мороженное продаст душу дьяволу.
- Многие говорят, что он одержим выучить технику, которой пользовался "Желтая молния Конохи"


[Личная информация]