Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Скрытый Лист » Тренировочный полигон девять и три четверти


Тренировочный полигон девять и три четверти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sg.uploads.ru/7dmYH.jpg
Это особая площадка. Находится она к северу над Конохой и представляет собой большую поляну, окружённую густым лесом со всех сторон. Ввиду своего неудобного положения, полигон пользуется малой популярностью у генинов, чунинов и тренеров Скрытого Листа. С другой стороны, именно благодаря тому, что посетители здесь бывают очень редко, это место – отличная площадка для тренировок чего-нибудь в меру секретного и опасного. Говорят, что в последнее время здесь часто появляются люди в форме Корня Анбу Конохи. Быть может, Данзо хочет сделать этот полигон собственностью своей организации, присоединив к прочей недвижимости Корня?

0

2

Кабинет Хокаге --->
  Несмотря на предупреждение Данзо о медленном шаге, эти двое довольно быстро дошли до монумента Хокаге, поднялись по лестнице и покинули обжитые пределы селения, направляясь к одной из тренировочных зон, подконтрольных Скрытому Листу.   
  Но дорога всё же была достаточно длинной, и чтобы не идти в безмолвии, старик расспрашивал Наруто о том, где тот бывал вместе с Джирайей, что видел и чем занимался. Насколько изнуряющими были его тренировки, и чего он за это время достиг. В общем, самые обыкновенные вопросы. Единственное, что отличало Данзо от какого-нибудь дедули, который разговорился со своим провожатым – тон голоса. Нет, он не был резок и жесток. Но в то же время он был таким, какой должен быть у строгого, но справедливого и хорошего учителя. Ведь роль именно такого учителя Данзо и должен был сыграть.
  Ближе к концу их путешествия, старик, наконец, посчитал, что настала пора поведать Наруто о том, чем же они всё-таки будут заниматься, и в чём заключается помощь Данзо в приобретении Наруто какой-то там силы.
  – Наруто, тебе ведь известно, что внутри тебя живёт чудовище? Что Четвёртый Хокаге запечатал в тебе Девятихвостого Лиса во время его нападения на нашу деревню, чтобы спасти свою Родину?
  – Я знаю, что ты уже многое знаешь о своём «проклятии». Быть может, ты уже даже вступил в некое подобие контакта с чудовищем внутри себя… В любом случае, ты точно знаешь, что сила, которую может давать это чудовище, способна совершать великие дела. Как тогда, на арене Заключительного Этапа Экзамена на Чунина.
  О том, что Наруто был мягко говоря слаб в восприятии словесной информации, Данзо слышал. И старался подбирать слова так, чтобы их смысл был предельно ясен. Но, в случае чего, у него вполне хватит терпения, чтобы повторить сказанное дважды, используя другие слова. Но без описаний было нельзя.
  – С другой стороны, ни в коем случае нельзя давать чудовищу поблажки. Нельзя использовать его силу бездумно – ведь он может ею воспользоваться и нанести вред не только тебе, но и всему селению, как тогда, шестнадцать лет назад.
  – Уверен, что ни один из твоих учителей так и не рассказал тебе всю правду о тебе… Возможно, они тем самым оберегали тебя. Но сейчас ты уже взрослый боец, и скрывать это больше нет смысла.
  После этих слов Данзо выдержал очень большую паузу, за которую он со своим юным спутником, наверное, успел пройти добрую сотню метров. Но вот продолжение всё-таки пришло:
  – Монстры, на подобии Девятихвостого Лиса, обладают колоссальной силой, и шиноби всех стран издавна пытаются заполучить их силу в свои руки… Помимо Лиса существует ещё восемь чудовищ, у каждого из которых число хвостов равно его имени… С одним из таких ты уже встречался, между прочим.
  – Я говорю про Однохвостого Демона Пустыни, Шукаку, запечатанного в твоём друге по имени Гаара.
  Вновь пауза, дающая Наруто время осознать услышанное. Данзо и Наруто вышли на большую поляну и теперь двигались в её центр.
  – С одной стороны, все Скрытые Селения хотят обладать подобной силой, чтобы не уступать своим соседям. С другой стороны, запечатывать подобных чудовищ в тела детей, конечно зверство… Но, увы, такова реальность этого мира, и от неё нам не уйти.
  – Шиноби, которые носят в себе Хвостатых Монстров, зовутся джинчурики. И ты один из них, хочешь ты того или нет.
  Остановившись в центре тренировочного полигона, Данзо встал лицом к лицу напротив Наруто. Он понимал, что, наверное, перегружает юношу информацией. Понимал, что возможно Наруто слишком легкомыслен, чтобы воспринимать эту информацию. Понимал, что, в конце концов, он не лучший рассказчик. Но пока действовало Котоаматсуками, приказывающее юноше слушать и в какой-то мере слушаться старика, нужно было брать от ситуации по максимуму.
  – Скрытые Селения очень часто допускают две ошибки в воспитании джинчурики. Первая – это когда вместо полноценного человека и отличного парня из мальчишки растят только лишь оружие. Такой джинчурики ненавидит всех, включая свой дом и самого себя, и потому сам ненавидим всеми. Шиноби должен воспитываться не на силе, которая в нём таится, а на любви к своей Родине и долге перед ней.
  – Вторая ошибка – это когда оберегая человека от стрессов и неожиданностей, ему не дают пользоваться своим потенциалом. Джинчурики всегда являются объектом охоты. И если джинчурики не умеет пользоваться дарованной ему силой, то тогда он – лёгкая добыча. Именно эту ошибку совершил в своё время Скрытый Лист, и именно из-за этой ошибки его постигла трагедия шестнадцатилетней давности.
  Говорил ли Данзо то, что думал на самом деле? Наверное, всё-таки нет. Во всяком случае, в шиноби он, конечно же, видел в большей степени оружие, а не каких-то там «полноценных людей». Но тем не менее воспитание, основанное на ненависти или силе, он действительно не одобрял. В любом случае, это было слишком тонко, и Наруто эти тонкости знать было необязательно. Для него Данзо должен был быть таким человеком, какого он сейчас и играл.
  – Итак, с одной стороны джинчурики тянет в бездну злобы сидящий внутри монстр. Ты, наверное, об этом знаешь даже больше, чем я. С другой стороны, нельзя и огородить джинчурики от его сдьбы. Это опасно и для него самого, и для его деревни.
  – Значит, нам нужна золотая середина. Путь, который поможет использовать твоё «проклятие» во благо, но путь, который не превратит тебя в злобную тварь – олицетворение Хвостатого, что внутри тебя
Вновь пауза. Самая длинная на сегодня.
  – Наруто Узумаки… Этот путь есть. Он опасен. Но я тебе помогу его пройти. Но готов ли ты к этому?

+1


Вы здесь » Naruto Wars » Скрытый Лист » Тренировочный полигон девять и три четверти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно