Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Скрытое Облако » Администрация Кумо


Администрация Кумо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://pp.vk.me/c5652/u73614242/152463449/x_38fd92f1.jpg

0

2

  Утро в Кумогакуре начиналось, обыкновенно, грозой. Впрочем, оно и заканчивалось тоже грозой, и в день переходило так же под звуки грома и блеск молний. Облака затягивали окна в гигантском здании администрации Селения, выбитом в скале высоко над землёй.   
  Но жизнь в этом здании протекала точно такая же, как и во всех подобных местах во всех Скрытых Селениях шиноби. Не было здесь людей, не занятых делом. Каждая секретарша, каждая машинистка и каждая уборщица с самого утра уже работали без капли халтуры на благо Родины. И лишь в кабинете Райкаге по утрам было тихо и недвижимо.
  Господин Четвёртый Райкаге пользовался непоколебимым авторитетом среди жителей вверенной ему организации, и потому позволял себе некоторые вещи, за которые сам бы лично убил кого-нибудь другого. Например, Райкаге изо дня в день приходил на рабочее место с опозданием в четыре часа и уходил пораньше на два. Просто потому, что ему в администрации было скучно. Нет, в самом деле, практически все дела он так или иначе распределил между ближайшим кругом: Даруи, Ши, Мабуи и другими. А если за что-то и хотел взяться лично и решить вопрос напрямую, как Райкаге, то этот вопрос у него буквально вырывали из рук и клятвенно обещали, что сами во всём разберутся, и это не стоит внимания. Быть может, так оно для Селения было и к лучшему.
  Но иногда всё же случалось что-то, что требовало неотложного вмешательства Райкаге. Такое дело случилось сегодня, когда Райкаге и так с самого момента появления в резиденции был не в духе. Но смелая девушка Мабуи не побоялась сообщить Четвёртому плохую новость, и вот уже полчаса из кабинета периодически доносились резкие возмущённые возгласы и громкие удары кулака по сверхпрочному столу.
  Но вот всё на мгновение затихло, затем дверь отворилась, и невозмутимая Мабуи покинула кабинет. Вслед ей понеслось громогласное:
  – И ПРИВЕДИ КО МНЕ ДАРУИ! ДОЛЖЕН ЖЕ КТО-ТО В ЭТОМ РАЗОБРАТЬСЯ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!!

[nic]Ā[/nic]
[ava]http://sg.uploads.ru/tK3jl.png[/ava]
[sgn]http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma6phztSNd1qdeduzo1_500.gif[/sgn]
[sta]DON’T TELL ME A JOKE, SCUM![/sta]

Отредактировано Fate-nin (12-06-2016 03:23:36)

0

3

Если вы спросите – может ли быть выходной день у самого доверенного человека Райкаге и его правой руки, то получите вполне закономерный ответ. Нет, выходных у него быть не может. От слова совсем. Даже когда Даруи по идее положено отдыхать, Босс своим бездействием всякий раз сбрасывает на его белобрысую макушку очередную кучу не особо важных дел, положенных Эю-сама по статусу, но за которые он банально не берётся ввиду собственной незаинтересованности.
И мужчине было бы впору возмутиться, если бы не глубокая преданность к этому могучему верзиле, занимающему главенствующую должность в Кумо. Все шиноби деревни искренне уважают своего Каге, и Даруи тому не исключением. Напротив, темнокожий всеми силами стремится оправдать возложенное на его плечи ожидания. Стремится стать для своего Босса достойной опорой, и не посрамить звание «правой руки Райкаге».
Что, впрочем, не исключает некоторого недовольства действиями главы деревни. А также унылого и вечно скучающего вида, особенно когда в свободное от работы время, Даруи попросту нечем заняться и он сидит себе на лавочке, сладко потягиваясь и зевая в своё удовольствие.
- Скука. – Вяло протянул блондин перед тем, как незримая сила сотрясла чуть ли не всю администрацию до самого её основания. От неожиданности непросвещенный в страхе подскочил, но только не Даруи. Ибо мужчина знал, к чему вёл этот «гром среди ясного неба», - Беру свои слова обратно.
Да уж. Стоило только пожаловаться на пресное и однообразное времяпрепровождение, как на горизонте тут же замаячил силуэт незаменимой Мабуи, секретарши Райкаге, что верой и правдой служила уже второму поколению семейства Эев.
- Можете не говорить, Мабуи-сан. – Моментально оборвал Даруи на полуслове смуглую женщину, что уже стояла напротив него и собиралась передать «важное сообщение», - Босс желает лицезреть меня в своём кабинете, верно?
И на этой ноте, мужчина медленно поднялся с лавочки, устало размял шею, и направился в сторону входа. Впрочем, остановившись у оного, он медленно обернулся к своей несостоявшейся собеседнице.
- Ах да, извините, что перебил. Мне ужасно неловко. - Напоследок молвил шиноби со своей привычно флегматичной интонацией.
Толчки от ударов Райаге продолжались ровно до того момента, как его «правая рука» тихо постучал в дверь. А после, недолго думая, заглянул внутрь помещения.
- Доброе утро, Босс. Вы хотели меня видеть? У Мабуи-сан было на редкость серьёзное выражение лица, когда она ко мне подошла. Полагаю, дело особой важности?

Отредактировано Darui (29-05-2016 17:11:04)

+1

4

[nic]Ā[/nic]
[ava]http://sg.uploads.ru/tK3jl.png[/ava]
[sgn]http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma6phztSNd1qdeduzo1_500.gif[/sgn]
[sta]DON’T TELL ME A JOKE, SCUM![/sta]
В Кумо проник паразит. Короед обосновался в самом сердце деревни, покусился на самое дорогое - на безупречную репутацию селения. Столько лет, положенных на достижение результата, в одно мгновение полетели псу под хвост, и всё из-за какой-то сопливой девчонки!
Наивная дурёха, а иначе и не назовёшь Абе, галопом поскакала на встречу врагу, стоило тому только прищёлкнуть пальцами. Словно и не была она рождена под солнцем Кумо, словно с детства её не приучили превыше жизни своей ценить родную сторону. Незнакомцу даже не пришлось изыскивать потайные ходы, выстраивать сложные схемы. Куноичи сама и с превеликим удовольствием устремилась вперёд. И после этого Кай ещё удивляется, почему её не воспринимают всерьёз и не допускают к выполнению важных миссий?
Если бы Райкаге прознал о проступке подчинённой, её дни были бы сочтены. Предателям нет, и никогда не было места в селении. С ними у Эя всегда был разговор короткий. Разобраться с овечкой, отбившейся от стада - святая обязанность хорошего хозяина, коим, без сомнения, повелитель Облака и являлся.
Он неустанно взращивал мощь подвластной деревни, несмотря на общемировую тенденцию к демилитаризации. Пока остальные страны только игрались в шиноби, Молния уверенно шла вперёд, пополняя свои ряды сильнейшими и отважнейшими представителями военного ремесла.
Остаётся только догадываться, как при таком раскладе Кай сумела дожить до сегодняшнего дня, как ускользнула из-под железных челюстей контроля, как позволила незнакомцу обмануть себя и тем самым заложить основу для ослабления родины.
Именно ослабления. Далеко не только честь и репутация селения оказались под угрозой. Истинная цель посланий, скорее всего, заключалась в попытке подточить селение изнутри, взяв под свой контроль лучших из лучших – носителей необычных генов.
На след паразита мужчину вывела не Абе. Слава богу, в селении помимо неё были ещё люди с геномами. Один из них, будучи истинным шиноби своей деревни, поступил согласно кодексу поведения и уведомил начальство о получении подозрительного по содержанию письма.
Первая копия послания в скомканном виде валялась на полу в кабинете лидера Молнии. Вторая копия - Мабуи отлично предугадывала события - находилась на столе правителя. Там она оказалась несколькими минутами ранее, когда запас терпения Эя начал истощаться. Тогда он, почувствовав, что не в силах совладать с эмоциями, решил выпустить пар, прибегнув к услугам такой родной - эта груша была своеобразной рекордсменкой, сумела продержаться несколько часов - и горячо любимой груши.
За этим занятием Даруи и застал своего начальника. Вслед за парнем в дверь незаметно прошмыгнула Мабуи.
- Даруи, кто-то решил, что сможет управлять моими шиноби лучше меня. Ты должен найти его и доставить ко мне. Хоть целую армию на это положи, но виновный и предатели должны понести наказание! - без прелюдий выдал Эй.

Отредактировано Fate-nin (11-06-2016 18:18:10)

+1

5

Что было обидно, пускай к этому уже все привыкли и не предавали особого значения, так то, что Райкаге далеко не сразу обратил на визитёра своё внимание, продолжая боксировать грушу, как будто бы в комнате кроме него никого и не было. Даже когда Даруи вошёл в кабинет и предстал перед начальником, последний всё ещё продолжал гневно выбивать содержимое из своей явно потрёпанной «игрушки».
Впрочем, это не помешало блондину тут же встать по стойке смирно, заводя руки за спину, а подбородок чуть приподнимая, успев при этом окинуть кабинета своим зорким взглядом.
Первым делом, в глаза бросилась сама груша, и Эй рядом с ней. Так уж вышло, что оную Даруи выбирал лично, и подарил Райкаге в знак своей признательности и преданности. Ему хотелось порадовать своего Каге, и подобный подарок пришёлся как-никак кстати. Или это, или же очередные штанги с гантелями, коих у Босса и без того набралось приличное количество.
Груша, к слову, хорошо держалась. Несмотря на то, что творилось с ней в последние мгновения её жизни, она по-прежнему сохраняла целостность, не позволяя швам разойтись, а наполнителю – вырваться наружу.
Даруи пускай внешне этого не показал, но был неимоверно горд как за себя, так и за свой подарок.
- Ты молодец. Продержись ещё немного. – Про себя отметил он, благодаря песок обтянутый толстой кожей, словно то был его самый лучший друг и боевой товарищ. Кстати о боевых друзьях. Или лучших товарищах? Не суть.
Ши, второго телохранителя Райкаге и незаменимого напарника Даруи поблизости не наблюдалось. Что, в свою очередь, могло свидетельствовать сразу о нескольких вещах, однако, сам блондин начал мыслить в одном, единственном направлении.
- Неужели один я из нашей команды должен вкалывать в свой выходной? – Всё также безмолвно отмечал мечник, пока Райкаге в этот момент отрабатывал очередной удар, способный как минимум снести неподготовленному человеку его неподготовленную голову.
Последним, но не менее важным, Даруи заметил целых два листка бумаги, что для кабинета Эя было уже чем-то невероятным. Один из них был скомкан и небрежно выброшен на пол, а другой тихо-смирно лежал на рабочем столе начальника. Видимо, руки Каге ещё не успели до него добраться.
Мужчина сразу смекнул, что эти листочки с закорючками имели прямое отношение к тому, зачем его сюда вообще вызвали, но расспрашивать об этом не стал, так как скоро ему и так всё расскажут.
Позади вновь раскрылась дверь и послышался цокот каблуков. Даруи даже оборачиваться не пришлось, дабы узнать личность очередного гостя в кабинете Босса. Секретарша Мабуи, судя по всему, разобравшись со всеми делами, вновь последовала к своему рабочему месту – близ Эя, и теперь со всей присущей ей серьёзностью, взирала на правую руку Босса.
И вот, стоило Райкаге громогласно объявить о цели визита наследника техник Третьего, и соответственно, его задании, как в помещении повисла неловкая тишина. Пугающий контраст с тем шумом, что витал здесь каких-то пару секунд назад.
Слишком. Мало. ИНФОРМАЦИИ.
Да, Даруи, будучи «правой рукой» старался понимать своего господина без слов. Но даже для него это было слишком. Да и читать мысли мужчина, увы, не умел.
О ком идёт речь? Откуда у них такая информация? С чего начать? Ничего из этого, всё ещё внешне невозмутимый блондин, так и не услышал.
- Это всё, Босс? – Наконец заговорил он спустя мгновение. И пускай в этот момент темнокожий шиноби обращался к Райкаге, взгляд мужчины и его вопрос были устремлены к его секретарю, Мабуи.
Кто-кто, а уж она должна ввести бедолагу в курс дела. Должна ведь?

+1

6

Рухнув на диван - настоящие мужики и Каге решают государственные дела именно на белых диванах, а не на каких-то там ненадёжных креслах и стульях, -  и приняв любимую позу, Эй принял услужливо протянутое Мабуи полотенце. Вытерев лицо, словно так и надо, мужчина ответил:
- Мабуи, расскажи всё, что мы знаем. Всю информацию, - он мог доверять Даруи, своей правой руке. Ещё отец нынешнего правителя Облака отметил этого талантливого шиноби. Скрывать от него что-либо в данной ситуации не имело смысла. Но это не означало, что третий присутствующий в кабинете человек мог претендовать на все знания. Абсолютно нет. Только те, что непосредственно касались упомянутого дела.
Возможно, когда-нибудь, Эй этого не исключал, Даруи заменит его на посту. Пока парень был далёк от этого, ему не хватало сил, способностей, опыта и уважения, получить которые можно только одним способом: изо дня в день доказывая свою преданность стране, деревни и делу.
Что ж, кто знает, но не исключено, что именно от успеха или неуспеха этой миссии зависит, упадут или возрастут шансы Правой руки стать новым  правителем Молнии.
[nic]Ā[/nic]
[ava]http://sg.uploads.ru/tK3jl.png[/ava]
[sgn]http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma6phztSNd1qdeduzo1_500.gif[/sgn]
[sta]DON’T TELL ME A JOKE, SCUM![/sta]

Отредактировано Fate-nin (11-06-2016 18:34:10)

+1

7

У каждого Бога должен быть свой Ангел. Ему положено стоять на вратах и не позволять ступать на святую землю недостойным сего благочестия особям. Его зоркий глаз обязан примечать мелочи и доносить их до царственного взора повелителя.
Ангел - решето, отсеивающее зёрна от плевел. Только после "зачистки" и "досмотра" Ангела можно рассчитывать на внимание Бога. И это хорошо, и это правильно, ведь если у Бога не будет Ангела, он погрязнет под спудом мирской суеты и будет лишён покоя.
Мабуи не была важной фигурой на арене. Эта маленькая тёмная лошадка могла без проблем спрятаться в тени Эя-сама. И там, в тени, где её никто не видел и не замечал, ей было спокойно, комфортно и легко. Свои ощущения она изо всех сил старалась спроецировать на начальника. Райкаге должен быть доволен, ведь тогда и она, Мабуи, и все жители Кумо будут счастливы.
Счастье человека, строго придерживающегося определённым принципам, давалось тяжело. Но ангелу не положено опускать крылья, ведь без её скромного и незаметного вклада выстроенная система может дать сбой, а это в свою очередь отразится и на спокойствии правителя, и на подвластной ему территории. Вот такая вот история про песчинку. Хотите ещё? Тогда заглядывайте почаще в гости к бабульке Мабульке.
Полотенце упало в подставленную руку, Мабуи. Кто сказал, что служение господину - это только розы? Отправив уже не пригодное для использования полотенце в отсек прачечной, Мабуи вернулась на место и приступила к выполнению второго приказа.
- В нашем распоряжении оказалась информация, согласно которой неустановленное лицо сеет смуту среди жителей Кумо посредством рассылки писем. В качестве получателей выступают куноичи и шиноби, владеющие геномами.
Отсюда следует, что преступник осведомлён относительно того, кто именно обладает необычными способностями.
Изучив предоставленные письма, мы пришли к выводу, что только именами и поверхностной информацией нарушитель не располагает. Ему известны слабые стороны каждого адресанта, он, несомненно, имеет хорошо разветвлённую сеть информаторов, которые работают в его угоду, причём работают на таком уровне, что никто в деревне до сего момента не замечал ни подозрительных посторонних личностей, ни необычного поведения со стороны оседлых кумовчан. В противном случае преступник просто бы не смог иметь в своём распоряжении данные о большом количестве людей, причём информация, так сказать, "свежая".
Пожалуйста, ознакомьтесь с содержанием одного из посланий,
- на этих словах Мабуи вытянула из паки письмо и передала его Даруи.
- Сличение почерков позволило нам придти ко мнению, что письма написаны разными лицами. В базе данных мы не нашли совпадений, но вероятность того, что в Кумо есть сообщники нарушителя всё же остаётся весьма высокой. На это указывает и тот факт, что каждое письмо было доставлено получателю посредством незнакомых лиц, которых никто кроме адресантов не видел. Следовательно, раз все эти люди не проходили через главные врата селения, не были отмечены и записаны постовыми, они просто воспользовались техникой изменения внешности.
К сожалению, подтвердить эту теорию мы не можем, так как никто из известных нам получателей не является сенсором.
Остались ли у вас вопросы, Даруи-сан?

 

[nic]MABUI[/nic]
[ava]http://forumavatars.ru/img/avatars/0017/57/52/96-1465384074.jpg[/ava]
[sta]везу свой снег, никого не трогаю[/sta]

Отредактировано Fate-nin (12-06-2016 07:25:19)

0


Вы здесь » Naruto Wars » Скрытое Облако » Администрация Кумо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно