[ВАТАНАБЕ НАНА]


Прозвища: Ведьма
Возраст: 16
Дата рождения: 12 сентября
Рост: 1.61 м
Вес: 47 кг

Селение: Кусагакуре
Место рождения: Страна Травы

Ранг: Чунин
Должность: нет

Игрок: Watanabe Nana

http://s7.uploads.ru/qPXKQ.jpg
Среднего роста девушка, достаточно хрупкого телосложения, по крайней мере, так кажется из-за тех, с кем она постоянно рядом. Из примечательных черт у нее розовые волосы, розово-красные глаза и неплохих размеров грудь. Ее сложно увидеть неряшливой или неаккуратно одетой, просто потому что она привыкла держать себя всегда лучше всех, хотя бы в таких мелочах. Всегда ухоженные руки, которые она старается держать чистыми, без длинных ногтей. На спине по позвоночнику имеется татуировка, когда и для чего она была сделана Нана никому не рассказывает.

[Слухи о персонаже]
- Говорят, что победить Хараду Тою может только она, поскольку она может одержать победу над его ленью.
- Достаточно много слухов о том, с кем встречается Нана. Можно сказать, что в этих слухах фигурируют почти все из Поколения Чудес, однако, больше всего ставок делается на Тою. Эти же остолопы только подливают масла в огонь, создавая периодически почву для слухов, веселясь, наблюдая за результатом.
- Большинство думают, что Нана милая красивая девушка, которая неспособна дать сдачи, на кого-то кричать, строить, быть коварной, держа ее за просто гениального медика.
- У некоторых есть подозрение, что Нана является неродным ребенком своих родителей, а ребенком из другой деревни, которого скрыли из-за родства с кем-то, но конкретно с кем - никто не может сказать.
- Говорят, что она не умеет готовить.


[Личная информация]

Отредактировано Watanabe Nana (23-05-2016 02:15:11)