[СЕЙРИН КАТО]


Прозвища: отсутствуют
Возраст: 16
Дата рождения: 2 августа
Рост: 1,90 м
Вес: 82 кг

Селение: Кусагакуре
Место рождения: Страна Водопадов

Ранг: Чунин
Должность: отсутствует

Игрок: Seirin Kato

http://s0.uploads.ru/LacA1.jpg
Като очень высокий и мускулистый юноша для своего возраста. По словам некоторых, его рост буквально давит на окружающих, создавая некое подобие тяжёлой ауры, словно перед диким тигром. У него коричневые волосы с ярким красным отливом и подобные карие глаза, отдающие алым. Выделяют Като также удивительные густые брови, словно бы разделённые пополам. Его одежда шиноби – свободная белая майка без рукавов с чёрными и красными вставками и такие же шорты длиной до колен. Нередко на шее Като можно увидеть ожерелье с металлическим кольцом на ней; оно является подарком и символом дружбы с одним из людей из прошлой жизни Като.

[Слухи о персонаже]
• Сейрин Като – шиноби-вундеркинд из Селения Скрытой Травы, достаточно талантливый, чтобы числиться в команде под названием Поколение Чудес.
• Тем не менее, его полностью затмили его товарищи по команде, и можно однозначно утверждать: Като – слабейший в Поколении Чудес.
• Но если всё же покопаться поглубже, чтобы найти что-то именно о Като, то можно услышать истории про удивительную молнию красного цвета.
• В своей деревне Като давно уже стал своим человеком, хотя почти все знают, что он – не местный.


[Личная информация]