Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд 22. Их слишком много.


Флуд 22. Их слишком много.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вопросов, в смысле.

0

2

Хокааге, я подожду. Ответь на все, чтобы мне было спокойнее. Я волнуюсь.

0

3

http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0404/h_1459784982_8812620_c32ac3679f.gif

0

4

Yotsuki Tora
Ты злишься на меня, Тора?

0

5

Yamato
Так тебе все-таки накидали пару циферок, да?

0

6

Darui, с чего бы?
Yamato, хрена Орочимару изменился.

0

7

Yotsuki Tora, в целом все не очень
Darui, я буду рада видеть тут Джирайю

0

8

Yotsuki Tora
...Ну... Ты не говоришь со мной.
Я тебе надоел, да?

0

9

Yamato, оперативненько ты

0

10

Senju Tsunade, поправляйся скорее.. Особо ничего сделать не могу, но хотя бы словами поддержу.
Darui, ты сам не говоришь, разве нет? Не надоел.

0

11

Yotsuki Tora, спасибо большое

0

12

Senju Tsunade, в маршрутке тоже открыть можно

0

13

Yotsuki Tora
Если ты по поводу Лс, то я решил малость повременить ввиду твоего не самого лучшего расположения духа.
Я же переживаю!
Senju Tsunade
На это и расчет. Мелочь, зато приятно.

0

14

0

15

Darui, я не об этом.
Rōshi, привет самоубийцам. http://s3.uploads.ru/xKVPE.gif

0

16

Rōshi написал(а):

:О *=@-@

0

17

Yotsuki Tora
Я умудрился проигнорировать тебя во флуде?!

0

18

Abe Kei, это какая-то странная маршрутка
Darui, отплачу с полна
Rōshi, привет, человек с вечно открытым ртом

0

19

Yotsuki Tora, а мне, а мне? :О
Darui, ты показал мне што-то страшное :О
А вообще, в начале позапрошлого флуда ты предлагал назвать другому человеку флуд в честь Кумо, а, когда эта возможность выпала тебе, ты растерялся :О Нет тебе доверия.

0

20

Senju Tsunade, и вечно свежим дыханием :О Здравствуй, человек.

0

21

Rōshi, с тобой и поздоровались. Уже готов отбросить коньки сразу после написания анкеты?
Darui, нет.

0

22

Rōshi, хм.....жуёшь дирол?

0

23

Rōshi, здрасьте
Senju Tsunade, и правда. Я всегда в маршрутке отодвигаю окошко

0

24

Abe Kei, я тоже. В этот раз мне не повезло

0

25

Yotsuki Tora, тебя ожидает сюрприз :О Но да, готов.
Senju Tsunade, каждый раз перед выходом из дома :О Правда, одной пачки примерно на месяц хватает :О
Abe Kei, здравия желаю.

0

26

Rōshi, прямо таки сюрприз? Ты интригуешь меня.

0

27

Rōshi, как в армии прямо
Senju Tsunade, ну, надеюсь в другой раз она будет нормальна

0

28

Yotsuki Tora, ну я бы не сказал, что он такой уж непредсказуемый, но всё же :О
Abe Kei, в армии было бы ещё что-то про товарища, что-то про его звание и, зависимо от звания и ситуации, рапорт :О

0

29

Rōshi
Ты вечно зеваешь, и я решил воспользоваться моментом.
Поскольку прошлый флуд добил не я, пришлось выкручиваться и придумывать название на нейтральную тему.
Yotsuki Tora
И все же, что-то явно не так.

Ладно, я потопал работать. Удачи всем.

0

30

Rōshi, ну, почти как в армии. Согласитесь "Здравия желаю, товарищ чуунин" не звучит)

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд 22. Их слишком много.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно