Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд 20. Умри.. И я всё прощу тебе


Флуд 20. Умри.. И я всё прощу тебе

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Karin написал(а):

Не пробовал совмещать? Не очень удобно, но жить можно, я тебе скажу.

Когда я в последний раз работал, на территорию предприятия было запрещено проносить какую-либо технику, способную подключаться к интернету, снимать и записывать :О

0

32

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Доброго. Откуда будем?

Если я действительно, даже уработавшись в первый же день, правильно осознала суть вопроса, то из Кумо. И теперь внимательно наблюдаю за Вами, господин воришка.

0

33

Rōshi написал(а):

А вы что думали? :О Придёте, пару кунаев кинете и всё? :О Я бы вообще отправляясь на такое задание готовился бы вернуться ни с чем :О

Мы в принципе так и думали) Но никто не ожидал, что от этой мелочи мы останемся беспомощными(  Сейчас вроде раскрутим всю эту ситуацию, но это было неожиданно(

Karin написал(а):

Неужели черепашка совсем дамаг не воспринимает?

У нас только удары молнии нанесли ей ущерб. И то маленький... Сейчас будем думать, что с этим делать((

0

34

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Мы в принципе так и думали) Но никто не ожидал, что от этой мелочи мы останемся беспомощными(  Сейчас вроде раскрутим всю эту ситуацию, но это было неожиданно(

Пойду гляну :О

0

35

Karin написал(а):

Доброго денёчка, работяги.

http://s2.uploads.ru/DFIsV.gif

0

36

Hōzuki Reigetsu написал(а):

У нас только удары молнии нанесли ей ущерб. И то маленький... Сейчас будем думать, что с этим делать((

Вода - лучший электролит. Используйте её, как токопроводящий элемент. Желательно, используя разом всех шиноби, владеющих молнией. Можете даже криты вынести.

Haruno Sakura написал(а):

А я первый денёчек на подработке и пока что всё в порядке. #салага

0

37

Karin написал(а):

Если я действительно, даже уработавшись в первый же день, правильно осознала суть вопроса, то из Кумо. И теперь внимательно наблюдаю за Вами, господин воришка.

Хехехе))) Будет весело))

0

38

Karin написал(а):

Вода - лучший электролит. Используйте её, как токопроводящий элемент. Желательно, используя разом всех шиноби, владеющих молнией. Можете даже криты вынести.

ТАк и поступаем) Черепашку не так просто вывести из строя(( Почему он не может  сказать... Я устал берите меня полностью)

0

39

Hōzuki Reigetsu написал(а):

ТАк и поступаем) Черепашку не так просто вывести из строя(( Почему он не может  сказать... Я устал берите меня полностью)

Расплавить панцирь высокими температурами пробовали? Можно ещё нагреть воду, чем доставите неудобства. Вообще, тут слаженная работа нужна. Не спите, старайтесь. Комбинируйте, в конце концов. Хотя вы и без меня это понимаете.

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Хехехе))) Будет весело))

Потанцуем, если поймаем воришку? Желательно на поле боя.

0

40

[qu

Karin написал(а):

Расплавить панцирь высокими температурами пробовали? Можно ещё нагреть воду, чем доставите неудобства. Вообще, тут слаженная работа нужна. Не спите, старайтесь. Комбинируйте, в конце концов. Хотя вы и без меня это понимаете.

ТАм три отряда разных стран) нам трудно прийти к слаженной работе) Это даже прикольно, придает реалистичности ситуации))

Karin написал(а):

Потанцуем, если поймаем воришку? Желательно на поле боя.

На самом деле с удовольствием) Только чуть позже, а то сессия идет((( и я не знаю насколько я стабильно буду на форуме(

0

41

Hōzuki Reigetsu написал(а):

ТАм три отряда разных стран) нам трудно прийти к слаженной работе) Это даже прикольно, придает реалистичности ситуации))

Ты прав. Однако, стоит предпринять попытку и многое может получиться, вот увидишь (;

Hōzuki Reigetsu написал(а):

На самом деле с удовольствием) Только чуть позже, а то сессия идет((( и я не знаю насколько я стабильно буду на форуме(

Я всегда могу подождать (:

0

42

Karin написал(а):

Ты прав. Однако, стоит предпринять попытку и многое может получиться, вот увидишь (;

У нас вроде начинается уже этот этап, когда мы  более менее кооперируемся, но в зародыше)

Karin написал(а):

Я всегда могу подождать (:

Какая у тебя специализация?  http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0404/h_1459784968_2701016_7d77533b47.gif

0

43

Haruno Sakura
Как ты?

0

44

Hōzuki Reigetsu написал(а):

У нас вроде начинается уже этот этап, когда мы  более менее кооперируемся, но в зародыше)

Желаю, чтобы у вас всё получилось.

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Какая у тебя специализация?

Военная тайна. В прямом смысле (:

0

45

Karin написал(а):

Желаю, чтобы у вас всё получилось.

Спасибо) Первый раз в игре чувствую себя таким беспомощным)

Karin написал(а):

Военная тайна. В прямом смысле (:

Черт! Я думал прокатит)))

0

46

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Спасибо) Первый раз в игре чувствую себя таким беспомощным)

А ты... Откуда? Селение?

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Черт! Я думал прокатит)))

Я слежу за тобой.

0

47

Karin написал(а):

А ты... Откуда? Селение?

Киригакуре!Боже, храни Мизукаге! Боже, храни Королеву! http://s1.uploads.ru/Y3JlB.gif 
Как не стыдно? Я же Хозуки)))))

0

48

Karin написал(а):

Я слежу за тобой.

http://pix.academ.info/images/img/2016/04/08/44254082d7fcdc9e30f752afe72714ab.gif

0

49

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Киригакуре!Боже, храни Мизукаге! Боже, храни Королеву!  
Как не стыдно? Я же Хозуки)))))

Не обратила внимание на фамилию. Родня Суйгетсу.
Боже, храни господина Райкаге.

0

50

Karin написал(а):

Не обратила внимание на фамилию. Родня Суйгетсу.
Боже, храни господина Райкаге.

Да) Мы кузены)  http://pix.academ.info/images/img/2016/04/12/dd060fec90870acaa4d51ee3e0014a02.gif

0

51

Karin
А ты никому в родственники не пойдешь?

0

52

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Karin
А ты никому в родственники не пойдешь?

К одному почти неизвестному человеку. Его Утиха "пытал", когда за Би охотился.

0

53

Karin написал(а):

К одному почти неизвестному человеку. Его Утиха "пытал", когда за Би охотился.

я так понимаю твое направление будет связанно с сенсорикой?

0

54

Hōzuki Reigetsu написал(а):

я так понимаю твое направление будет связанно с сенсорикой?

Ошибся.

0

55

Karin написал(а):

Ошибся.

И ладно) Не буду гадать)

0

56

Hōzuki Reigetsu написал(а):

И ладно) Не буду гадать)

Увидишь всё в процессе. Разве так не интереснее? (:

0

57

Karin написал(а):

Вода - лучший электролит.

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА. Нет.

0

58

Shimura Danzō
потому что раскладывается на OH и H, а это не самые лучшие соседи. знаю О:
тут идет жесткая провокация соседней деревни

0

59

Karin
потому что диссоциирует ("раскладывается") на эти самые аш и о-аш в ничтожной степени, на самом деле
а провокация чужой деревни - святое, да

0

60

Shimura Danzō написал(а):

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.

Этот старик опасен.

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд 20. Умри.. И я всё прощу тебе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно