Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд №18


Флуд №18

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

0

2

Hyūga Hinata написал(а):

Да что за атмосфера постоянно во флуде такая?? Что за враждебность?

Извините.

0

3

Darui
Информативненько :D

0

4

Darui
В точку.

0

5

Дааанзо, Дааанзооо.
А у нас же разрешено в случае чего роль поменять? Ну, предварительно закончив все отыгрываемые на данный момент эпизоды.

0

6

Hyūga Hinata
Скромное мнение - не пытайся кто-либо разжигать конфликт на пустом месте, никакой бы враждебности не было и в помине.

0

7

Hyūga Hinata написал(а):

А у нас же разрешено в случае чего роль поменять? Ну, предварительно закончив все отыгрываемые на данный момент эпизоды.

Разрешено.

0

8

Darui
Это общепризнанный факт, Дару. Но увы, как уже стало понятно, без конфликтов обойтись.. нельзя. Всё, что можно делать: каким-то образом их гасить вовремя.

Отредактировано Hyūga Hinata (15-05-2016 11:09:09)

0

9

Shimura Danzō
Хорошо, спасибо. Потом позже загляну к тебе в лс с этой темой.

0

10

Hyūga Hinata написал(а):

Это общепризнанный факт, Дару.

Простите, принцесса, но вы кажется одну букву забыли.

Hyūga Hinata написал(а):

Всё, что можно делать: каким-то образом их гасить вовремя.

Скромное мнение скромного Дару - лучше просто не потакать оным и банально игнорировать троллеподобных.

0

11

Shimura Danzō
*прочитала пост* что ты сделал с Нарутой?!  http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0404/h_1459784990_4952005_842bd05d34.gif

0

12

Haruno Sakura написал(а):

*прочитала пост* что ты сделал с Нарутой?!

Ну, я же Данзо. Я должен быть мерзким. Но не переживай, ни Наруто ни Конохе мои планы не повредят. Просто я несколько форсировал развитие событий в нужную мне сторону.

0

13

Shimura Danzō написал(а):

Ну, я же Данзо. Я должен быть мерзким. Но не переживай, ни Наруто ни Конохе мои планы не повредят. Просто я несколько форсировал развитие событий в нужную мне сторону.

очень умно, старый развратник, но мы с Цунаде тебе этого не простим  http://s3.uploads.ru/rXO5c.gif

0

14

Darui
Не забыла, дорогой. Люблю обходиться четырьмя буквами, даже если в имени их всего пять.

Скромное мнение скромного Дару - лучше просто не потакать оным и банально игнорировать троллеподобных.

Скромный Дару со своим скромным мнением радует меня своей позицией. Очень. Но однако, все конфликтные товарищи иногда бывают и чудесными собеседниками, а потому, возникают смешанные чувства.

0

15

Hyūga Hinata
Тогда извините, обознался.

Hyūga Hinata написал(а):

Скромный Дару со своим скромным мнением радует меня своей позицией. Очень. Но однако, все конфликтные товарищи иногда бывают и чудесными собеседниками, а потому, возникают смешанные чувства.

Годы проведённые в качестве правой руки Райкаге дают о себе знать. Насчёт чудесных собеседников я бы поспорил, так как уже успел ознакомиться с предыдущими флудами. Скорее вы, принцесса, слишком уж чудесный собеседник и просто покрываете негодяев.
Ну, что и следовало ожидать от Хинаты-сан.

0

16

Haruno Sakura написал(а):

но мы с Цунаде тебе этого не простим

Напугала вдову хуём ; D

0

17

Darui
Дару, не нужно делать поспешных выводов. Они только на публику такие жутковатые ребята. Так что, вовсе я никого не покрываю. (:
И меня всё ещё смущает то, что меня называют принцессой.
Shimura Danzō
Богиня фразочек.

0

18

всем утречка %)

0

19

Shikari
Доброе утро, Шика <3

0

20

Haruno Sakura написал(а):

очень умно, старый развратник, но мы с Цунаде тебе этого не простим

Будите мстить?

0

21

Hyūga Hinata
Ш.. Шика? о.о
Хина ..
О чем разговор ведем?:з

0

22

Shimura Danzō написал(а):

Напугала вдову хуём ; D

фу как неприлично!

0

23

Shikari
Тебе не нравится? о:
Думаю, о том, как ты сегодня спала. :з

0

24

Haruno Sakura написал(а):

фу как неприлично!

Тоже так думаю. Так что прячь его давай, всё равно не страшно.

0

25

Hyūga Hinata
Время покажет. Пока что одного успели даже забанить. И вовсе не за красивые глаза. Хотя, возможно, именно за них, но кто знает.
Простите. У вас просто статус был: Принцесса Бьякугана.

0

26

Darui
Забанили, разбанили. Против Бейонда никакой бан не поможет.
Какой ты наблюдательный. Слежку вёл?)

0

27

Hyūga Hinata написал(а):

Тебе не нравится? о:
Думаю, о том, как ты сегодня спала. :з

нарм %)
так, я чего-то не знаю?хд
спала очень хреново. Сейчас злая ужасно. А ты как?:з

0

28

Shikari
Чеего ты не знаешь? Всё хорошо :з
А я.. Я толком не спала, так уж вышло. Младшая сестрица заснуть не могла и ночью просыпалась постоянно.

0

29

Hyūga Hinata
Против анонимайзеров - возможно.
Разумеется. Простите, принцесса, но по долгу службы пришлось заглядывать даже в женские бани вашей деревни.

0

30

Hyūga Hinata
о, знакомая ситуация %(( мои соболезнования
у самой три племянницы ..

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд №18


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно