[UCHIHA SASUKE]


Прозвища: Child of the Prophecy (うちはサスケ, Yogen no Ko)
Возраст: 17 years
Дата рождения: 23 July
Рост: 168 cm
Вес: 52.2 kg

Селение: Konohagakure no Sato
Место рождения: Hi no Kuni, Konohagakure no Sato

Ранг: Nukenin
Должность: -

Игрок: Uchiha Sasuke

http://s0.uploads.ru/t/uzJep.jpg
Саске типичный представитель клана Учиха, посему имеет все черты внешности, присущие им: светлую кожу, черные волосы с едва заметным синим отливом, неровная, длинная чёлка прикрывает лицо. Из одежды предпочитает одеваться в белую рубашку на молнии с длинными рукавами, на спине знак клана Учиха. На низ одевает светло серые штаны шиноби, на правой ноге, близ колена бинтами крепиться сумка с принадлежностями. На ногах обычные черные тапки шиноби, с подошвой, чуть выше обычного. Так же носит черную полу - юбку черного цвета. На руках черные перчатки из обычной ткани, без пальцев, а длина их от пальцев до чуть длиннее локтя, под ними в виде напульсников скрыты печати для призыва. На талии носит фиолетовый, широкий пояс, в виде шнура, завязанный в "бабочку" спереди. Поверх всего носит черный плащ, который собой закрывает все тело Саске, кроме головы, капюшон аккуратно уложен сзади. Клинок, крепиться сзади, на пояснице.

[Слухи о персонаже]
- Большинство из ныне живущих в деревне знают, да и в принципе по всему миру, что Саске принадлежит к клану Учиха, и на пару с его братом, Учихой Итачи, являются единственными его представителями.
- Если вы кого-нибудь спросите, что он знает об Учиха Саске, то услышите, что он является ниндзя-преступником, предателем, покинувшим свою родную деревню, уйдя с Орочимару. Собственно, он не скрывает этого.


[Личная информация]

Отредактировано Uchiha Sasuke (15-05-2016 07:32:01)