Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Архив игры » Стань сильнее, наследница!


Стань сильнее, наследница!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://cs630317.vk.me/v630317317/2c2e2/URSx7kZAd_s.jpg
1. Участники: Hyūga Hikaru(25 лет), Hyūga Hinata(15 лет)

2. Локации: Окрестности главного особняка Хьюга (тренировочный двор клана)

3. Тип игры: Тренировочный бой, нравоучения

4. Краткий сюжет: (Несколько недель до возвращения Наруто в деревню) Хьюга Хиаши просит Хикару помочь с тренировками для Хинаты, он предлагает устроить спаринг с более сильным и опытным противником.

0

2

Хикару уже два дня сидел дома после задания, ему было скучно. Не хотелось ничего делать, но просьбу Хиаши нужно было выполнить.
Так-с уже 11, у Хинаты скоро начнется тренировка. Я в качестве тренера... Кто бы мог подумать, ну ладненько пора выдвигаться.
Хиаши оделся в свою боевую форму и пошел к тренировочному полю. Придя на место, Хиаши начал разминаться. До начала тренировки оставалось лишь 40 минут. Хиаши засмотрелся на дерево в задней части двора.
Почему бы и нет?
Он достал пару кунаев и начал метать их в уже забитую мишень.
Хиаши-семпай просил поговорить с Хинатой на счет ее будущего, разве ей это не надоело?!... Хината, Хината, ну почему ты не такая как все. Иногда кажется, что быть шиноби не твое, тебе бы платья менять да из деревни горячих источников не вылазить... -Хикару достал пачку сюрикенов и продолжил кидать. -Ну сколько можно, неужели она не могла придти на пол часа раньше? Видимо для нее будет сюрпризом мое присутствие... Ну и ладненько...
Вытащив из яблочка сюрикены, Хикару прилег у дерева. Его завораживал шум листвы.
Здесь только я и листва, я и ветер, я и небо, я и... Хината?! Вы что здесь забыли? Ой, точнее приветствую вас Хината-сан, сегодня вашу тренировку проведу я.
Хикару в ступоре глядел в глаза Хинате...

+1

3

В последнее время дела Хинаты с отцом совершенно не клеились. И хотя казалось бы: давний поединок с сестрой решил всё для молодой куноичи, и говорить уже было не о чем, однако Хиаши не оставлял попыток показать своей старшей дочери, как сильно она не устраивает его в плане своего обучения как шиноби.
Сегодня она собиралась провести день за отдыхом и подготовкой к миссии, к выполнению которой команда №8 должна будет приступить через двое суток, но её планы были сорваны. За ранним завтраком к ней подошёл отец, и из его короткого изречения ей стало ясно, что сегодня, ближе к полудню, у неё внеплановая тренировка. Отказывать смысла не было: его слова звучали не как предложение, а как приказ.
Ближе к назначенному времени, куноичи приступила к подготовке: по давно появившейся привычке, она перевязала кисти бинтами; переоделась в свою повседневную форму, но лишь потому, что после тренировки планировала зайти за Кибой и Акамару, чтобы вместе отправиться на прогулку. Кунаи и сюрикены она не взяла, так как на тренировках на территории клана она обычно оттачивала только клановые техники в сочетании с Бькуганом, и холодное оружие ей просто-напросто не могло пригодиться. Собравшись, она глянула на улицу. Время тренировки уже подошло.
Уже оказавшись на улице, девушка с удивлением отметила, что на площадке нет её отца. Вместо него присутствовал другой член клана, тоже из главной ветви, но не относящийся к наследной семье. Это был уже взрослый мужчина, которого достаточно редко можно было увидеть в особняке. Хикару-сан? Что он здесь делает? Отец не говорил, что сегодня моей тренировкой займётся.. он. Может просто ничего не получилось, и он послал его предупредить? Но что-то определённо не складывалось в общую картину. Тогда она зашёл бы ко мне, а не ждал тут..
Уверенность девушки очень быстро испарилась, будто бы её и не было. Этого стоило ожидать, особенно беря во внимание то, как Хината реагировала на мужское присутствие рядом. Жаль, что нельзя было отменить тренировку или перенести её на другое время, когда заняться с ней сможет отец. Тихо вздохнув, она направилась к мужчине, удобно расположившемуся под деревом. Главным удивлением для неё стало то, что он, похоже, и не замечал её. Ушёл в свои мысли, не иначе. Куноичи аккуратно подошла к нему сбоку, и уже приблизившись достаточно близко, тихо кашлянула, привлекая к себе внимание. Он не знал, что я приду?  Увидев удивление, отразившееся на лице шиноби, Хьюга смущённо отвела взгляд. Но в следующие секунды вновь посмотрела на Хикару, уже удивлённо.
– Отец не предупреждал, что Вы будете здесь со мной, – девушка убрала прядь волос за ухо, разглядывая своего собеседника. – В моём обычном тренировочном процессе будут изменения, я права?

+1

4

Здесь только я и листва, я и ветер, я и небо, я и...
– Отец не предупреждал, что Вы будете здесь со мной, в моём обычном тренировочном процессе будут изменения, я права?
- Хината?! Вы что здесь забыли? Ой, точнее приветствую вас Хината-сан, сегодня вашу тренировку проведу я.
Вот и настал час, неужели я здесь пролежал пол часа?
- Хината-сан, ваш отец попросил провести меня тренировочный бой, дабы проверить ваши силы.
Хикару поправил свои заколки, отряхнул одежду от пыли и пригласил Хинату следовать за собой. Он прошел к середине площадки и резко отпрыгнул от Хинаты. Хикару вытащил кунай и встал в боевую стойку.
- Вы готовы Хината-сан? Посмотрим на что вы способны, атакуйте!
Воскликнул Хикару, все сильнее упираясь в землю.

Отредактировано Hyūga Hikaru (12-05-2016 13:54:11)

+1

5

Похоже, сюрпризы на сегодня ещё точно не окончены. Смириться с тренировкой Хината ещё могла, потому что никогда не проявляла нелюбви к этому, но факт того, что сегодня ей займётся совершенно неподходящий для этого человек, несомненно, очень настораживало. Послушно следуя за старшим соклановцем, она ненароком разглядывала его, идя несколько позади. Этот человек был очень силён, и девушка хорошо знала это. И в отличии от её  отца, он вряд ли будет щадить её на тренировках. Было ли верным решение назначить его моим учителем? Кажется, он совсем не подходит для этого. Какую цель ты поставил, папа? Она задумчиво оглядела спину  Хикару ещё раз, а потом поглядела куда-то в сторону.
Подробности так называемой тренировки открылись спустя менее, чем минуту. Едва её потенциальный противник отступил на несколько метров, вероятно для того, чтобы разорвать между ними расстояние и предупредить атаки ближнего боя, на которых, собственно, она и специализировалась  (кто бы мог подумать.), Хината сориентировалась и активировала Бьякуган. Даже без предварительного распланирования тренировки? Вы серьёзно настроены, Хикару-сан. Пока представлялась такая возможность, куноичи огляделась. Размеры площадки, предусмотренные для не слишком развёрнутых боев, располагали не слишком большим пространством, однако и расходиться слишком никто не планировал.
Мне казалось, вы знаете, что я умею.. Разве нет? Хьюга не вела беседу вслух, лишь безмолвно вопрошала. Она немного корила себя за то, что не приготовилась и оставила кунаи и сюрикены. С другой стороны, она могла заменить их иным оружием дальнего боя. Ей уступили первый ход, и она желает сделать его конём. Девушка решила, что будет грамотно использовать чистые клановые техники, ведь это, в конце концов, проверка способностей. Мягкая ладонь. Стиль Неджи, который Хината переняла. На ладонях сконцентрировалась чакра, которую была видно даже невооружённым глазом. Сорвавшись с места, девушка быстро настигла старшего Хьюгу и замахнулась для удара, предположительно направленного одновременно на точку, расположенную на правой ключице (эта атака, к слову, была более быстрой, чем вторая) и другую, находящуюся в районе желудка.

+1

6

Хикару не ожидал столь быстрой реакции девушки, благодаря расстоянию он успел активировать бьякуган. При атаке Хинаты, Хикару уворачивается и мягкой ладонью пытается заблокировать поток чакры, нанося удар по запястью соперницы. При любом результате этой атаки Хикару отпрыгивает, бросая кунай (который все еще находился в руке) в Хинату. Он не хотел задеть ее, ведь она в любом случае увернулась от куная. Затем по приземлению сразу же использует технику Hakke Kūhekishō (мастерского уровня владения), которая отбрасывает Хинату в другой конец дворика. Хикару выпустил небольшую волну чакры, дабы не навредить сильно Хинате, но оглушающий эффект этой техники немного сработал.
-Соберись, Хината-тян, я не собираюсь с тобой играть в поддавки
Сказал Хикару, поправляя свои волосы

0


Вы здесь » Naruto Wars » Архив игры » Стань сильнее, наследница!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно