[АБЕ КЕЙ]


Прозвища: нет.
Возраст: 20 лет.
Дата рождения: 15 мая.
Рост: 1,76
Вес: 55 кг.

Селение: Кумагакуре но Сато.
Место рождения: Кумагакуре но Сато.

Ранг: чуунин.
Должность: нет.

Игрок: Абе Кей.

http://s6.uploads.ru/t/ZCaxQ.jpg

Шпала. Кей очень, пожалуй даже слишком высокая девушка, смотрящаяся настоящей каланчей на фоне окружающих ее девиц. Что ни говори, при ее росте куноичи даже выше некоторых мужчин. И еще она очень худая, обладающая жилистым телосложением. Фигура до сих пор сохранила подростковую угловатость и из-за узких бедер и почти не выраженной талии больше напоминает мальчишескую. А еще она плоская, как доска.
Брюнетка. Смоляные, жесткие волосы коротко острижены. Светлая, плохо поддающаяся загару кожа. Черты лица - тонкие. Острый подбородок, узкие скулы, маленький рот, прямой нос, высокий лоб. И на фоне этого всего - огромные, темно-карие, почти черные глаза. Обладает очень живой мимикой.
На правом плече имеется тату в виде розового лотоса.
Движения быстрые и резкие, а из-за невнимательности в быту, создается впечатление, что Кей еще и неуклюжа - возьмет что-нибудь не посмотрев и в итоге на земле валяется гора вещей, поставит чашку не глядя, куда ставит и получает на выходе кучу осколков. А уж сколько раз она "здоровалась" с углами, просто не вписавшись в поворот и сосчитать нельзя.
Форма шиноби - черные штаны до середины игры, безрукавка такого же цвета, жилет чуунина. Игры перемотаны бинтами. Сумки с инвентарем расположены на поясе. На запястьях три браслета.

[Слухи о персонаже]
- Вне деревни неизвестна.
- В селении известно, что она:
а) Владеет Кеккей Генкаем.
б) Мать погибла на войне и Кей была воспитана вечно отсутствующим отцом.
в) Все очень сожалеют, что у таких сильных и уважаемых шиноби, как Абе Рей и Абе Кайто, получилось такое недоразумение.
г) Несмотря на неприязнь со стороны окружающих, те кто поработал с Кей признают, что она довольно сильна.
д) Если вы хотите найти ее, то прежде всего стоит посетить игорный дом, а после бар.
е) В деревне найдется очень мало человек, которые воспринимают девушку всерьез.
- В Песке считают, что один из шиноби Кумо как-то умудрился украсть одну из секретных техник деревни и пользуется чужой собственностью.


[Личная информация]