Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд №15 В ЧЕСТЬ ЛУЧШЕГО В МИРЕ НЕКРОМАНТА


Флуд №15 В ЧЕСТЬ ЛУЧШЕГО В МИРЕ НЕКРОМАНТА

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://cs301404.vk.me/v301404887/c0/2mdRI--6PWE.jpg
У ТСУНАДЕ ДАЖЕ СИСЬКИ МЕНЬШЕ ЧЕМ У КАБУТО

Отредактировано Deidara (08-05-2016 21:18:31)

0

2

И почему я не удивлена...)

0

3

Hyūga Hinata
Потому, что даже я не удивлена

0

4

Senju Tsunade
а можно нам оппозиционный флуд?

0

5

Senju Tsunade
Тсунаде-сама, Вам не известно, когда придёт Какаши? Ушёл смотреть мою анкету и не вернулся.. http://s3.uploads.ru/cE1fU.gif

0

6

Hōzuki Migetsu
Я буду вашим боссом оппозиции

0

7

Hōzuki Migetsu
Майдан ещё устройте http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0404/h_1459784972_2370331_5bb84d4f8f.gif

0

8

Hyūga Hinata написал(а):

Senju Tsunade
Тсунаде-сама, Вам не известно, когда придёт Какаши? Ушёл смотреть мою анкету и не вернулся..

ну, все, сломала нам админа http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

0

9

Hyūga Hinata
Я тебе больше скажу, я даже слышала, как он смотрел твою анкету .... Вслух

0

10

Senju Tsunade
Ругани, видимо, много было..

0

11

Hyūga Hinata
Насчет серьезной игры и обучения.
Дэйдара -- это не тот случай. Тут будут решать конкретные скиллы конкретного персонажа. "Играть серьезно" в данном случае значит "использовать сильные абилки ради стопроцентной победы".
Лучший способ проверить свой скилл и умение соображать -- это арена 1 вс 1 на, скажем, слабых гэнинах. Я провел несколько десятков таких поединков. И сравнить их с тупым "НАЖАЛ КНОПКУ -- ПОБЕДИЛ" нельзя. Однако это не мешает мне сливать своих оппонентов в первом-втором посте.

Отредактировано Deidara (08-05-2016 20:59:50)

0

12

Senju Tsunade написал(а):

Hōzuki Migetsu
Я буду вашим боссом оппозиции

командуйте, с вами хоть на край земли!

Hyūga Hinata написал(а):

Hōzuki Migetsu
Майдан ещё устройте

что за повелительная форма глагола? Ты в нашей шайке))))

0

13

Hyūga Hinata
Он ещё не закончил : D
Hōzuki Migetsu
Даю вам добро на все безрассудства : D

0

14

Senju Tsunade
Не закончил? Отвлекли?

Hōzuki Migetsu
В оппозиции-то? (:

Deidara
Вы правы, но.. Я хочу увидеть именно Вашу игру. В полную силу.

0

15

С-стоп. Ругань.. Не закончил.. Там что, всё плохо?  http://pix.academ.info/images/img/2016/04/12/f8ebd19f56ee571cfa483c6a8127d745.gif

0

16

пока собиралась гулять, прогрузился ассасин. Не судьба выйти на улицу http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0404/h_1459784949_6971345_b576bd27a0.gif

0

17

Hyūga Hinata
Нет, в процессе

0

18

Hyūga Hinata написал(а):

С-стоп. Ругань.. Не закончил.. Там что, всё плохо?

*накапала корвалола* я же сказала, не ссы! Все будет норм, всех исправляли. если даже такого нубяру, как я приняли, то тебя и подавно. Я то неканон)))

0

19

Senju Tsunade
http://sd.uploads.ru/t/rYoOg.gif

0

20

Hōzuki Migetsu
Дело не в этом.. Просто.. Ох. Это трудно. Просто скажу, что я волнуюсь. Вот и всё.

0

21

Hyūga Hinata написал(а):

Hōzuki Migetsu
Дело не в этом.. Просто.. Ох. Это трудно. Просто скажу, что я волнуюсь. Вот и всё.

Будешь кексик? http://s4.uploads.ru/5XgaA.gif

0

22

Senju Tsunade
госпожа Хокаге, а пост ждать или сегодня мне не светит?

0

23

Hyūga Hinata написал(а):

Вы правы, но.. Я хочу увидеть именно Вашу игру. В полную силу.

На Дэйдарке не выйдет. Ну как... я буду ржать во время написания постов. Потому что все сведется к банальному "НАЖАЛ КНОПКУ = ПОБЕДИЛ".
У меня есть кое-где хранилище проведенных арен. Там я играю, включив мозг. Но не всегда требуется это, т.к. противники фактически сами себя убивают. Если скажете, что конкретно вас так заинтересовала именно в моей игре -- скину. Просто подобных мне хвастунов куча, а игру хотят увидеть именно мою. Странно  http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0404/h_1459784936_2647848_37b416522d.gif

0

24

Hōzuki Migetsu
Буду ):

0

25

Hōzuki Migetsu
Я не могу обещать : D Но я постараюсь

0

26

Deidara
Может, дело в том, что Вы выглядите довольно опытным в этоом плане? Я и сама не знаю, почему именно Вы. Просто хочется и.. всё. .\\\\.
Что именно интересует? Пожалуй, именно то, как ориентируетесь на поле боя.

0

27

Hyūga Hinata написал(а):

Hōzuki Migetsu
Буду ):

*протянула кекс* не будешь волноваться больше?

Senju Tsunade написал(а):

Hōzuki Migetsu
Я не могу обещать : D Но я постараюсь

лааадно, это обнадеживает)

куда смылся Нагато?(((

0

28

Hōzuki Migetsu
Боюсь, я буду волноваться ровно до того момента, как придёт Какаши и выкинет мне тонну того, что придётся исправлять. http://sd.uploads.ru/t/rYoOg.gif

0

29

Hyūga Hinata
Все не так плохо, не драматизируй

0

30

Hyūga Hinata

дефолтный поединок. я на какаси

Кабуто (Андуил) и Какаси (Идзума) первого сезона (Хатакэ без МС и скопированных дзюцу, Якуси не божина)
Особые условия и местность: Какаси поступил приказ нейтрализовать опасного преступника. Оным был Якуси, который скрывался в небольшой заброшенной чайной. Получив информацию о местонахождении цели, Хатакэ направился к медику-преступнику.
Чайная 7 на 7 метров. У стороны двери есть поляна 15 на 15 метров. Все это окружено густым лесом с высокими деревьями. Есть узенькая тропинка, которая от входа в чайную, простираясь по поляне, уходит в лес.
Погода: солнечно, без осадков.
Время: полдень.

Кабуто

Якуси зашел внутпь чайной, провожая взглядом замаскированное в траве бревно на котором было применено дзюцу замены и поставлена Взрывная Печать, которая была наклеена со стороны упора бревна на землю и её не было видно.Последние убийства дались Кабуто невероятно легко. Все ради того чтобы добыть одну вещь для господина Орочимару. Но после такого массового убийства, его точно не могли не заметить и наверника кого-то отправили за ним. Кем был этот кто-то беловолосый пока не знал, но точно знал, что он или они прибудут сюда за ним с минуты на минуту, поэтому стомт поспешить с приготовлениями для их встречи. Конечно он прихватил с собой тройку трупов, одного из которых посредством несложных манипуляций скальпелем и подручными материалами он превратил в точную копию себя, переодев его также в себя. А сам одевшись как Анбу смешался с трупами и лег сбоку от входа глотнув перед этим свою особую боевую пилюлю и накрыл лицо маской Анбу. Ещё до этого он закрыл окна на щеколду и проникнуть туда каким-то образом кроме двери или выбивания окон не представлялось возможным, да и заглянуть тоже. Кроме того на тропе ведущей к чайной он оставил много следов и кровь, чтобы казалось что злесь было сражение. Он застыл без движений и принялся ждать своего противника

Снаряга: 10 сюрикенов, 5 кунаев, 10 взрывных печатей, склянка с ядом и противоядием. 3 дымовых бомбы, 2 ядовитых бомбы. Походный набор мед инструментов. Катана одного из АНБУ, маска-распиратор, две боевые пилюли

Какаси

Хакатэ Какаси, получив задание на уничтожение Якуси Кабуто, уже трое суток шел по следам оного. Остановившись в деревушке, что была в десяти километрах от места основного действия, Хатакэ решил добыть немного информации о преследуемом им преступнике. Встретившись с информатором, Копирующий ниндзя, достав из кармана карту, отметил на оной место, в котором по словам осведомителя находился очкарик. Кроме того, наводчик дал Какаси платок, завернутый в целлофановый пакет, который ранее принадлежал Якуси. В общем, вооружившись информацией, Хатакэ отправился в путь.

Подойдя к тропинке, ведущей через лес к чайной, Какаси призвал Паккуна. Разглядеть седовласого мужчину, находясь в том деревянном здании, было бы невозможно для человека, который не владеет Бьякуганом или аналогичными оному способностями. Ввиду того, что лес был густой, а тропинка извивалась, как змея, Хатакэ мог без опасений стоять у ее начала (в 7 км от чайной). Присев на корточки и достав из сумки пакет, Копирующий ниндзя достал из оного платок Якуси, который затем дал понюхать Паккуну. Запахов у платка было много, однако один сильно доминировал над остальными. Именно тот запах принадлежал Кабуто и удалялся в сторону здания, что было отмечено на карте. Взглянув на карту, Хатакэ решил пойти в обход, чтобы избежать возможного столкновения с ловушками, которые мог установить Кабуто. Пропустив Паккуна на два метра вперед, Какаси, как и призванный пес, скрываясь за деревьями, внимательно осматривая все вокруг и ожидая атаки врага, постепенно приближался к зданию. Заходил он слева, да так, чтобы даже стоя на крыше здания его нельзя было бы заметить. Благо, деревья были большими и ветвистыми, трава была высокой, а тенях от листвы не мог бы спрятаться только очень неопытный синоби (на тот момент Кабуто уже лежал). Приближаясь все ближе и ближе, при этом сохраняя бдительность и готовность к бою, запахи Кабуто начинали расходиться. Паккун обратил внимание на то, что большинство запахов сконцентрировано в одном месте, однако парочка запахов исходит за пределы здания и пути, по которому в ту чайную направлялся Якуси. После того, как пес сообщил об этом Хатакэ, Копирующий ниндзя, продолжая прятаться за деревьями, сложил ручные печати, создав теневого клона с райтон чакрой, который появился за другим толстым деревом и не мог быть замечен никем, кто находился в стороне чайной. На оном Какаси применил каварими. После чего Хатакэ, его копия и Паккун продолжили путь, держа курс теперь уже в сторону слабого запаха Якуси, который находился в той же стороне, что и здание. Клон шел позади всех, отставая на три метра от Какаси, который был вторым после Паккуна, что шел впереди в двух метрах от Копирующего ниндзя. Приблизившись к малому источнику запаха Якуси, стоя в десяти метрах от него, Какаси решил аккуратно узнать, чем является источник запаха. По-прежнему находясь в десяти метрах от источника, клон Какаси, забравшись на дерево без использования чакры так, чтобы его не было видно со стороны чайной, стал внимательно осматривать территорию. Скрываясь в листве, клон переместился с одной ветки на другую, приблизившись к источнику еще на один метр, при этом оставаясь невидимым для людей, что могли быть в стороне чайной. Внимательно осмотрев низ, заглянув за одно из деревьев, клон увидел бревно, что было замаскировано в траве (сверху (три метра в высоту) сложно такое не заметить). "Понятно, откуда шел запах, - думал Какаси. - Выходит, каварими? Значит Якуси ждет гостей. Нужно быть осторожнее... самый действенный и очевидный ход - это наклеить на бревно кибакуфуда". Какаси, достав из сумки кунай и 5 кибакуфуда, наклеил все пять штук на рукоять куная так, чтобы тот при полете не потерял равновесие. Кунай этот был передан копии, которая метнула оный к бревну. Кунай воткнулся в землю в десяти сантиметрах от бревна. Полет куная заметить было бы крайне проблематично даже стоя на расстоянии 20 метров от конечной цели. Бревно находилось в сорока метрах от здания (+ Кабуто на тот момент лежал). Клон остался на месте, в 9 метрах от каварими. Его задача - ждать появление противника, а затем устранить его. Копия прячется так, чтобы ее невозможно было обнаружить со стороны каварими. Паккун и Какаси же направились в обход здания, скрываясь за деревьями. Были они в 30 метрах от чайной. Даже находясь на крыше здания, обнаружить их было бы невозможно. Двигались бесшумно, скрывались в тенях, траве, листве деревьев и за стволами оных. Сохраняли бдительность, ожидая атаки врага и высматривая ловушки. Наконец, обойдя поляну и здание, Какаси и Паккун стали приближаться к оному стыла, все также скрываясь и сохраняя бдительность. Посадив Паккуна на плечо, Какаси без использования чакры забрался за дерево (4 метра высота), а затем, спустив собаку на ветку, стал незаметно приближаться к зданию. Паккун прыгал с ветки на ветку, сохраняя дистанцию четыре метра от Какаси. Находясь в девяти метрах от деревянного здания с тонкими стеклами и стенами, Какаси достал из сумки кунай и обклеил рукоять оного пятью кибакуфуда так, чтобы при полете кунай не потерял равновесие. Убедившись в том, что полету куная ничего не мешает (деревья были расположены так, что он спокойно пролетал между ними), Какаси, высунув из-за ствола дерева голову и половину туловища, тщательно прицелившись, метнул кунай в окно так, чтобы тот, разбив окно, мог легко попасть внутрь здания. Сразу же после броска Хатакэ начал изменять положение рук так, чтобы можно было сложить печати (+ стал прятаться за толстый ствол дерева). Как только кунай коснулся окна, Какаси сложил ручную печать и активировал все пять кибакуфуда, что были приклеены к кунаю, залетевшему внутрь. Взрыв прогремел в тот момент, когда окно было разбито, а кунай влетел в чайную. Уже тогда Какаси стоял за толстым стволом дерева, что спокойно смог бы защитить ниндзя от взрыва и от летящих в его сторону осколков стекла и т.п. Взрыв был 10 на 10 метров. Он полностью уничтожил чайную, однако до Какаси так и не добрался. В момент взрыва Хатакэ приготовился активировать взрывные печати, что были у бревна Якуси. Клон в этот момент был готов добить Кабуто, если тому удалось бы выжить, что маловероятно. Клон, Паккун и Какаси сохраняли бдительность, ожидая внезапной атаки Якуси.

снаряга

Карта местности, платок 10 на 10 см, 7 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых бомб, 10 взрывных печатей, одна пилюля силы, 3 метра лески.

Кабуто (пост не засчитан)

Поначалу была тишина и лишь сверчки прерывали еле слышные звуки дыхания. Кабуто пытался около минуты вслушиваться вслушаться в сумерки заброшенного здания, но всё тщетно. Стояла абсолютная тишина. Похоже за ним никто не пришёл, что было странно или же... враги устроили засаду на поверхности. Кабуто решился не выходить. Как минимум в таком случае нужно было избавиться от трупов. Не меняя своего облика представителя АНБУ, Якуси схватил трупы и потащил их по направлению к кухне. Там нужно было их спрятать и закрыть, чтобы никто на них не напоролся, а потом следовало придумать план безопасного выхода отсюда. Быстро перетаскивая трупы, Кабуто передвигался по каменному полу чайной, в сторону двери в кухню. Войдя на кухню, Кабуто подтянул к себе трупы и неожиданно споткнулся обо что-то. Поправив чуть не упавшие очки, светловолосый посмотрел на то, что его остановило. Этим оказалась ручка люка в погреб или подвал. Видимо там хозяйн чайной хранил какие-то продукты, которые быстро портятся, ведь холодильника в кухне при беглом взгляде Кабуто не обнаружил. Это могло стать идеальным место для того, чтобы спрятать трупы. Кабуто схватил уже изрядно надоевшие тела и спустился вниз, уводя их за собой. После того как Кабуто залез внутрь, он закрыл люк, который открывался с внешней стороны и поставил на него взрывную печать на всякий случай. Он положил трупов к каким-то пустым бочкам. И сложил печати для техники Doton: Moguragakure no Jutsu.  Если его ждала засада наверху, нельзя было медлить. Своей техникой Кабуто прорыл тонель и собирался было уходить в него, но тут услышал, какую-то возню сверху, звук разбивания чего-то и последующий взрыв, сотрясший землю, заставил рывком Кабуто отлететь в свой искуственно созданный тонель. Вся чайная разрушалась заложив и вход в тонель. Пытаясь разобраться в полной темноте Кабуто продолжил копать тонель, чтобы выйти из засады как можно дальше

Судья
Кабуто нарушает временные рамки в своем 2 посте. В тот момент, когда игрок игравший за Кабуто написал происходящее в первом посте, были совершены действия игрока игравшего за Какаси описанные также в первом посте. А значит, 2 пост Кабуто должен был начаться с того момента, когда Какаси уже подошел к зданию. Игрок играющий за Кабуто должен изменить свой пост.

Итог: Якуси сдался.

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд №15 В ЧЕСТЬ ЛУЧШЕГО В МИРЕ НЕКРОМАНТА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно