Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд №12. В честь банов


Флуд №12. В честь банов

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://se.uploads.ru/iKfoX.jpg

НАЖМИ НА КНОПКУ ТОПА, ИНАЧЕ ДАНЗО ПРИДЁТ ЗА ТОБОЙ!

Отредактировано Uzumaki Nagato (01-05-2016 17:19:45)

0

31

Hōzuki Migetsu написал(а):

Отсрочку никто не отменял))
А людей это поставит в рамки хоть какие-то)

Ага, представляю эту отсрочку. "Дайте мне столько времени, чтобы моя муза успела нагуляться, вернуться и дать мне подходящую идею".
Ставить людей в рамки - не всегда здравая идея. Поторопится человек, сделает унылого персонажа, положит на него хрен, будет писать по посту в месяц и в конце концов забьёт болт. Что за стремление ограничивать окружающих? К чему оно?

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Для серьезного подхода вполне хватит недели) Если об этом серьезно говорить)

О. Ты сейчас, разумеется, под любого человека этот минимум подобрал ;D Что человеку, что находится в отпуске, что человеку, что работает по дохрена. Тут основная масса, видимо, написала свои анкеты за день-два-три, но, божечки, посты отписывает более вяло, чем я, а я их, черт возьми, не пишу вовсе. Это не поможет ни на грош. Это просто будет дополнительный пунктик в правилах, не дающий ровным счетом ничего.

0

32

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Вот когда ты с возбуждением будешь смотреть на ее грудь, тогда и поговорим... или ты уже так смотришь?

малого нет?
http://s2.uploads.ru/JyiWn.gif

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Я курсовую за неделю могу написать, а тут анкета)))

Мой Нагато может три! http://s5.uploads.ru/p6hDa.gif

0

33

Hōzuki Migetsu написал(а):

И смысл в таком игроке?))

а кого мне убивать?( ты же должна будешь кормить пока мы биджу извлекяем из него)

Hōzuki Reigetsu написал(а):

ох ох ох) Ты там чисто по факту, а я с Цунаде в горячих источниках плескаться буду)

Hōzuki Migetsu
у нас же все по любви?)

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Вот когда ты с возбуждением будешь смотреть на ее грудь, тогда и поговорим... или ты уже так смотришь?

Hōzuki Migetsu
а вот тут мне интересно)

0

34

Roushi написал(а):

Ага, представляю эту отсрочку. "Дайте мне столько времени, чтобы моя муза успела нагуляться, вернуться и дать мне подходящую идею".
Ставить людей в рамки - не всегда здравая идея. Поторопится человек, сделает унылого персонажа, положит на него хрен, будет писать по посту в месяц и в конце концов забьёт болт. Что за стремление ограничивать окружающих? К чему оно?

Или же не ставить никаких рамок и люди, приходя, будут видеть зарегестрированных Нарут и Дейдар. А по факту ни того, ни другого нет

0

35

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Я курсовую за неделю могу написать, а тут анкета)))

Я тобой от всей души горжусь, чесслово ;) Но, честно, сделать то, что должен, и то, что полюбишь - это как жопка и как пальчик, совсем из разных сфер ;D

0

36

Hōzuki Migetsu написал(а):

Мой Нагато может три!

ага... и не спал эти дни... и не ел... толком... чисто на энергетике) хДДД

0

37

Uzumaki Nagato написал(а):

у нас же все по любви?)

Большой и взаимной!

Uzumaki Nagato написал(а):

а вот тут мне интересно

У нас свободный демократичный гарем!  http://s4.uploads.ru/Ywle3.gif

0

38

Hōzuki Migetsu написал(а):

Или же не ставить никаких рамок и люди, приходя, будут видеть зарегестрированных Нарут и Дейдар. А по факту ни того, ни другого нет

Они могут смело заглянуть в список занятых ролей. Сложно, согласен, сам не с первой попытки смог, но не все же такие дураки, как я ;D

0

39

Всем хай

0

40

Hōzuki Migetsu написал(а):

У нас свободный демократичный гарем!

это значит я тоже так могу смотреть?)  http://s2.uploads.ru/puBFf.gif

0

41

Shimizu Akarumei
алоха чувак риддлер. который крут) хДД как ты?

0

42

Shimizu Akarumei
Хааай))

Uzumaki Nagato написал(а):

это значит я тоже так могу смотреть?)

Не заслужил еще смотреть))

Roushi написал(а):

Они могут смело заглянуть в список занятых ролей. Сложно, согласен, сам не с первой попытки смог, но не все же такие дураки, как я ;D

И зачем нам коллекция несуществующих игроков?))

0

43

Uzumaki Nagato
Да норм все)) Головная боль не беспокоит и я хочу взяться за анкету, пока она вновь не вернулась) Хотя бы сюжетку добью) А ты как?

0

44

Roushi написал(а):

О. Ты сейчас, разумеется, под любого человека этот минимум подобрал ;D Что человеку, что находится в отпуске, что человеку, что работает по дохрена. Тут основная масса, видимо, написала свои анкеты за день-два-три, но, божечки, посты отписывает более вяло, чем я, а я их, черт возьми, не пишу вовсе. Это не поможет ни на грош. Это просто будет дополнительный пунктик в правилах, не дающий ровным счетом ничего.

Нет, не все) Но смысл в человеке на форуме, если он не играет)  Это же игровой форум) Если у тебя нет музы, то она и на посты не появится.

0

45

Hōzuki Migetsu написал(а):

Не заслужил еще смотреть))

вот знал что я нельзя запомнил эту темку) хДД дорогая, я помню один хороший момент переписки по поводу Яхико)
Shimizu Akarumei
я гаара) у меня головная боль с утра и таблетки непомогают)

0

46

Hōzuki Migetsu написал(а):

малого нет?

То есть ты любишь сиськи?  http://s2.uploads.ru/vCubl.gif

Roushi написал(а):

Они могут смело заглянуть в список занятых ролей. Сложно, согласен, сам не с первой попытки смог, но не все же такие дураки, как я ;D

Т.е. человек который может начать играть через неделю и человек, который ждет непонятно когда музу это равносильное вложение для форума)))

Roushi написал(а):

Я тобой от всей души горжусь, чесслово ;) Но, честно, сделать то, что должен, и то, что полюбишь - это как жопка и как пальчик, совсем из разных сфер ;D

Вот как тогда по этой идеологии играть с таким человек, если ему какая-то часть квеста не нравится)

0

47

Shimizu Akarumei написал(а):

Всем хай

Привет)

0

48

Hōzuki Migetsu написал(а):

И зачем нам коллекция несуществующих игроков?))

Ты тонко намекаешь, что б я свалил? ;D Вас так беспокоит то, что люди регистрируются и долго стоят на месте? Или просто хотите ограничений? Знаю ролевую, на которой есть правило "Пост в эпизоде минимум раз в три дня". Игра идёт - просто залюбуешься. Строчат ответы, будто бы от этого жизнь зависит, не приходится вдуплять по месяцу, кто и где. Просите это правило что ли, я хз xD Ещё можно попросить, чтобы участие в сюжетных эпизодах было обязательным. Сюжет просто полетит, уверяю. Особенно если предыдущее моё предложение бы вступило в силу.
Но знаешь, что есть общего между вашим предложением и двумя моими? хД Это всё фигня и лишние оковы. Они может и помогут разшевелить маленькое число людей, остальные же сочтут это морокой.

Shimizu Akarumei написал(а):

Всем хай

Здравствуй.

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Нет, не все) Но смысл в человеке на форуме, если он не играет)  Это же игровой форум) Если у тебя нет музы, то она и на посты не появится.

Признайте, Хозуки, вам просто не нравлюсь я, да? xD
Честно, я вашего неканона смогу расписать за час, при том вполне приличного. Но это не заставит меня в игре шевелиться быстрее. Это добавит лишнюю анкетку, на которую всем будет чхать ;D

0

49

Roushi, Hōzuki Migetsu

0

50

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Т.е. человек который может начать играть через неделю и человек, который ждет непонятно когда музу это равносильное вложение для форума)))

Ты считаешь, что сделать плохо лучше, чем не сделать ничего. Я - нет.

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Вот как тогда по этой идеологии играть с таким человек, если ему какая-то часть квеста не нравится)

Обычно квест стопорится.

0

51

Roushi
Hōzuki Reigetsu
Как вы?
И хватит ругаться!

0

52

Roushi написал(а):

Признайте, Хозуки, вам просто не нравлюсь я, да? xD
Честно, я вашего неканона смогу расписать за час, при том вполне приличного. Но это не заставит меня в игре шевелиться быстрее. Это добавит лишнюю анкетку, на которую всем будет чхать ;D

Это злобный и ужасны план)))) Чертов гавнюк ты раскусил нас))))

0

53

Uzumaki Nagato написал(а):

я гаара) у меня головная боль с утра и таблетки непомогают)

Фига себе

0

54

Shimura Danzō написал(а):

Roushi, Hōzuki Migetsu

Ахаха, вовремя хД

0

55

Uzumaki Nagato
Что за момент? http://s1.uploads.ru/i/2N1Tm.gif

Roushi написал(а):

Ты тонко намекаешь, что б я свалил? ;D

Что вы, я еще надеюсь в вами поиграть, коли задумка Рея возымеет успех)

Shimura Danzō
Мы просто обсуждаем. Мир, дружба, биджуhttp://s3.uploads.ru/t/ineNC.gif

0

56

Shimizu Akarumei написал(а):

Как вы?
И хватит ругаться!

Прекрасно, как всегда же. Сам как?
Где ты там разглядел ругань? оо

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Это злобный и ужасны план)))) Чертов гавнюк ты раскусил нас))))

Вот так и доверяй людям, беда-беда.

Hōzuki Migetsu написал(а):

Что вы, я еще надеюсь в вами поиграть, коли задумка Рея возымеет успех)

Если ваша с ним задумка прокатит, нихрена мы не поиграем ;D

0

57

Hōzuki Migetsu

воть. кликабельная картинка

http://s5.uploads.ru/t/byRHF.jpg

0

58

Roushi написал(а):

Прекрасно, как всегда же. Сам как?
Где ты там разглядел ругань? оо

Пытаюсь хотя бы сюжетку накатать. С тех частью придется тогда попозже разобраться.
Хз, мне кажется просто

0

59

Shimura Danzō

0

60

Shimizu Akarumei написал(а):

Пытаюсь хотя бы сюжетку накатать. С тех частью придется тогда попозже разобраться.
Хз, мне кажется просто

Ясно-понятно. Да ладно, сделай сюжетку как понимаешь, завысь везде, где можешь, а потом понизь, где скажут ;D

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд №12. В честь банов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно