Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » ФЛУД №11. В честь Нагато


ФЛУД №11. В честь Нагато

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://hostr.co/file/970/VWwZa0DhwzZd/nagato-ride.gif

БУДЬ МУЖИКОМ! НАЖМИ КНОПКУ ТОПА!

Отредактировано Hōzuki Migetsu (29-04-2016 06:17:09)

+1

31

Uchiha Sasuke написал(а):

Сюда иди.

Я те сейчас пойду ~__~
Я же тебя знаю, хватит уже^^

0

32

Kirigaya Kazuto
Всему вас учить надо...ты должен пожаловаться на меня и потребовать публичных извинений =(

0

33

Medusa написал(а):

Я те сейчас пойду ~__~
Я же тебя знаю, хватит уже^^

Сиги есть?

0

34

Uchiha Sasuke
Нету :3

0

35

Kirigaya Kazuto написал(а):

я уже подзабыл что делают пионеры в такие моменты... Отдают честь?

Можно я свою честь пока при себе оставлю?)))
По идее ничего) Хотя, побоюсь соврать, пионеркой не была, пионерский устав не учила хд

0

36

Medusa
так-с. Простите мою неопытность, но кому мне на вас жаловаться? :) кто может заставить вас публично извиниться?

0

37

Нет, теперь я точно с вами
Дубль 100
Всем причём =3

Kirigaya Kazuto написал(а):

Medusa
так-с. Простите мою неопытность, но кому мне на вас жаловаться? :) кто может заставить вас публично извиниться?


Тут кнопочка есть такая "Пожаловаться"
На форуме акция, кто больше всех пожалуется, тому бессмертие

0

38

Kirigaya Kazuto
Ну под сообщением же есть кнопочка пожаловаться =(
А еще можна админам в лс написать или в флуже срач устроить. Столько возможностей, а вы упускаете такой хороший шанс =(

0

39

Senju Tsunade
Трямки :3

0

40

Medusa написал(а):

Вали отсюда ~__~

*пригрозила Медузе кулаком* будешь ругать моих новеньких, заберу одеяло и все теплые носки))

Kirigaya Kazuto написал(а):

почему я должен уйти? :( не обижайте меня

не обращай внимание, Медуза у нас выполняет роль Цербера. Скажем так, все новички проходят "испытание Медузой". Можешь считать, ты ей почти понравился хдд

Medusa написал(а):

Да это такое...к врачу пойду но не знаю когда) Главное болеть перестало)

Смотри не затягивай, зубы - это какая-то частичка ада в полости рта. Затянешь, потом выкорчуют пол челюсти http://s4.uploads.ru/5XgaA.gif

0

41

Hōzuki Migetsu
я не это имел в виду *покраснел* :)
и я не застал тех времен :)

0

42

Medusa
Ох уж эти новички*тяжело вздохнуда* всему их учить надо хдд

0

43

Hōzuki Migetsu написал(а):

*пригрозила Медузе кулаком* будешь ругать моих новеньких, заберу одеяло и все теплые носки))

Но мне же разрешили =(

Hōzuki Migetsu написал(а):

Смотри не затягивай, зубы - это какая-то частичка ада в полости рта. Затянешь, потом выкорчуют пол челюсти

http://s3.uploads.ru/6Wy3H.gif я мужик, я не боюсь ничего х)

0

44

Medusa написал(а):

Kirigaya Kazuto
Всему вас учить надо...ты должен пожаловаться на меня и потребовать публичных извинений =(

Kirigaya Kazuto до твоего прихода был еще один претендент на эту роль. Он оказался очень...чувствительной натурой, умудрился поругаться почти со всем форумом(и даже со мной, а я заказчик роли хд). Пожаловался на Медузу. Возможно на Тсунаде и даже на весь АМС состав, думаю, тоже. Потом написал нам кучу плохих отзывов на РПГ-топ от разных имен, мол, мы полные говнюки.
С тех пор просьба нажаловаться на кого-то просто местная шутка))

0

45

Senju Tsunade
И не говори, даже нету с кем срач развести =(

0

46

Medusa написал(а):

Но мне же разрешили =(

Лаааадно, развлекайся)) *поцеловала в макушку* больным можно все))

Senju Tsunade
http://s1.uploads.ru/i/CJLqU.gif

0

47

Hōzuki Migetsu написал(а):

Kirigaya Kazuto до твоего прихода был еще один претендент на эту роль. Он оказался очень...чувствительной натурой, умудрился поругаться почти со всем форумом(и даже со мной, а я заказчик роли хд). Пожаловался на Медузу. Возможно на Тсунаде и даже на весь АМС состав, думаю, тоже. Потом написал нам кучу плохих отзывов на РПГ-топ от разных имен, мол, мы полные говнюки.
С тех пор просьба нажаловаться на кого-то просто местная шутка))

За то я избавила всех от мерзкой личности^^
А представь если б тебе еще и играть с ним пришлось. Неет, Медуза такого не пропустит Оо

0

48

Hōzuki Migetsu написал(а):

Лаааадно, развлекайся)) *поцеловала в макушку* больным можно все))

А если он уйдет из форума и напишел плохой отзыв, ты на меня сильно обидешся? =(

0

49

Hōzuki Migetsu написал(а):

Возможно на Тсунаде

Не рискнул
Medusa
Давай поищем где-то весельчаков, чтобы просто пришли поорали и свалили
Могут даже отзывы написать, но только без оценки, чтобы мы после их ухода ещё неделю их обсуждали х)

0

50

Hōzuki Migetsu
Кааааак день прошёл, милая дама?

0

51

Senju Tsunade
а можно мне два по 50? :)
Medusa
а можно подарить вам цветы и шоколад? :)

Hōzuki Migetsu написал(а):

не обращай внимание, Медуза у нас выполняет роль Цербера. Скажем так, все новички проходят "испытание Медузой". Можешь считать, ты ей почти понравился хдд

надо продвинуть свой прогресс :)

Hōzuki Migetsu написал(а):

С тех пор просьба нажаловаться на кого-то просто местная шутка))

забавная история :) точнее забавно вспоминать а не переживать ее :)

0

52

Medusa написал(а):

За то я избавила всех от мерзкой личности^^
А представь если б тебе еще и играть с ним пришлось. Неет, Медуза такого не пропустит Оо

А может он писал лучше Пушкина! Вон у человека какая фантазия, столько интересных вещей о нас напридумывал))))

Medusa написал(а):

А если он уйдет из форума и напишел плохой отзыв, ты на меня сильно обидешся? =(

ПРИШИБУ В ПВП БУДЕШЬ СТРАДАТЬ БОЛЬ ОТЧАЯНИЕМОЛИТВЫЗАБУДЕШЬВСЕЧТОЗНАЛА обижусь http://s3.uploads.ru/hjLWG.gif

0

53

всем снова алоха
Medusa
я вспомнил что мне нужно флудить дабы ты меня не обогнал)
Hōzuki Migetsu
какой милый флуд)  http://s4.uploads.ru/4MSFe.gif

0

54

Kirigaya Kazuto
Нет, у нас меньше ста грамм не наливают)))

0

55

Kirigaya Kazuto написал(а):

а можно подарить вам цветы и шоколад? :)

Не расстраивай меня еще больше. Ты думаешь что такой человек как я поведется на сопли и романтику? =(

Hōzuki Migetsu написал(а):

А может он писал лучше Пушкина! Вон у человека какая фантазия, столько интересных вещей о нас напридумывал))))

Ага, у тебя был бы сопливый напарник, который бы ныл все время и хотел бы меня убить. А я то и вшатать могу х)

0

56

Uzumaki Nagato
Приветище)))

0

57

Uzumaki Nagato
Я и не пытаюсь.

0

58

Kirigaya Kazuto написал(а):

надо продвинуть свой прогресс :)

не увлекайся, ловелас http://s8.uploads.ru/t/TBD03.gif

0

59

Hōzuki Migetsu написал(а):

ПРИШИБУ В ПВП БУДЕШЬ СТРАДАТЬ БОЛЬ ОТЧАЯНИЕМОЛИТВЫЗАБУДЕШЬВСЕЧТОЗНАЛА обижусь

Medusa написал(а):

А если он уйдет из форума и напишел плохой отзыв, ты на меня сильно обидешся? =(

Думаю, я так не поступлю :)
Medusa
го пвп :)

0

60

Kirigaya Kazuto
Да го. Хоть сейчас ~__~

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » ФЛУД №11. В честь Нагато


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно