Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Архив игры » Медуза, или Туда и обратно!


Медуза, или Туда и обратно!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s4.uploads.ru/t/LobC0.jpg
1. Участники:
Medusa, Uzumaki Nagato
2. Локации:
Амегакуре. Резиденция Каге.
3. Тип игры:
Вербовка шпиона.
Обучение технике.
4. Краткий сюжет:
В Амегакуре шпионы проникают, но редко. Многие все еще боятся лидера Амегакуре - Ханзо. Но шиноби - люди, которые рискуют своей жизни ради семьи и собственной страны. Нагато привык расправляться со всеми своими шпионами лично, добывая информации о стране лазутчика. Сегодняшний случай не исключение. Медуза конечно же была поймана и приведена на допрос к резиденции Каге, где ее забрал одно из тел Нагато. Но Умрет ли Медуза в этот день?

+1

2

[flashback]
Удивительно насколько сильно такая простая вещь как дождь может раздражать и не смотря на всяческие попытки спрятаться – волосы, как и одежда были полностью мокрые. Черные пряди жутко прилипали к лицу и уже потерям всю надежду на красивую прическу, Медуза остановилась рядом с разбитой стеной старого здания. Шум дождя всячески мешал ей определить местонахождение и вполне оценить данную территорию. Судя по ее заметкам и исследованиям – цель где-то рядом и хотя и наличие людей она не чувствовала - уверенность в том, что ошибки с ее стороны быть не может, отметила свое прибытие легкой ухмылкой. На секунду девушка подняла голову, пытаясь мысленно разогнать прочь эти грустные и депрессивные тучи. Как же можно годами жить в таком месте, где даже сама погода нагоняет тоску и желание зарыться в место потеплее. Внимательно изучив взглядом разваленный дом куноичи пришла к тупому на первый взгляд, но логичному выводу: не самое приятное место, но в то же время хорошая возможность переждать некоторое время и перекусить. Наличие мест, куда еще не добрался дождь только укрепили ее замыслы об отдыхе и уже уверенным шагом она оказалась в небольшом укрытии. Длинный путь из страны Рисовых полей был слишком утомительным и куноичи устало сняла свой груз, положив его рядом с собой. Она никогда не оставляла свое оружие без присмотра, но опираясь на свои способности, сейчас она была уверена в том, что причин для волнений нету. Где-то сбоку послышался шорох. Наверное девушка обратила бы больше внимания на этот момент, если бы не шум дождя, который без остановки громко стучал по крыше, а результат не заставил себя долго ждать. Только Медуза распаковала свои запасы еды, как получила сильный удар сзади в голову. Удивительно насколько девушка расслабилась и была уверенной в себе, что нахождение в вражеской стране отошло на второй план. Тело повалилось на землю и удар полностью ее вырубил, оставив без сознания.


[…]
Никогда еще так сильно не болела голова как сейчас, а веки казались тяжелее металла и открыть их - на грани возможного. Головная боль и тошнота – еще не самые неприятные побочные эффекты от удара, которые могли бы быть. Шум в голове никак не исчезал и это попросту выводило и мешало сосредоточиться. С большим трудом она начинала приходить в себя, пытаясь восстановить все то, что произошло совсем недавно. Руки были крепко связанные, как и все тело. Казалось что ее разум живет отдельно от тела, которое на тот момент уже полностью вышло из-под контроля Медузы. Слегка приоткрыв глаза, она поняла что ее куда-то везут, но кто куда и зачем – непонятно. В следующую секунду девушка опять отключилась, смирившись с тем, что пока что она бессильна.


[now]
Сознание куноичи стало возвращаться быстрее чем контроль над телом. Девушка не понимала сколько времени она была в отключке и что вообще происходило в это время. А ведь может это и есть смерть? Пальцы рук нервно зашевелились. Нет, тело все еще физическое, а значит ее не убили. Странные доводы, но на данный момент это был тот вопрос, который ее интересовал больше всего.
- эй, уроды, какого фига тут происходит? – поорала девушка со всей силы,  пытаясь понять свое местоположение. Показалось странным то, что рядом никого не было вообще, а дальше комнаты почувствовать наличие хоть кого-то было невозможным. Шумы в голове все еще были проблемой и ее сенсорика работала не настолько хорошо, как хотелось бы. Без определения своего местоположения девушка чувствовала себя как маленькая мышка, которая потерялась среди большого города. Учитывая ее умение контролировать данный аспект жизни – сейчас это вводило Медузу в состояние страха и безысходности. Осмотревшись вокруг, она не нашла совершенно ничего, что могло бы рассказать о том, кто ее привел в это место и зачем. Небольших размеров комната находилась в полумраке, добавляя жутковатости этому месту. Казалось что каждая минута тянется целую вечность. Ожидание – самое отвратительное наказание для человека, который не способен что-либо изменить.

Отредактировано Medusa (23-04-2016 14:27:43)

+1

3

[flashback]


Пейн как обычно сидел и смотрел на свою деревню. Шел дождь, который помогал Нагато сосредоточится и не думать о прошлом, хотя это было очень трудно. Хотя Узумаки и являлся лидером Амегакуре, всю бумажную волокиту складывал на свою подругу - Конан. Она редко возражала и с пониманием к этому относилась. А сам юноша любил представлять, что было бы, если Яхико был бы жив. Пейн часто разговаривал с ним. Сегодня был как раз из таких дней. Но тут он почувствовал, что в деревню проник незваный гость. Очередной шпион? Однако показатель чакры - обычный. Яхико подошел к Конан. Из-за дождя в комнате было очень темно, хотя свечи освещали небольшие участки, чтобы Конан могла спокойно прочитывать содержимое бумажек. Когда Пейн подошел к ее столу очень близко, она оторвалась от бумаг и обратила свой взор на юношу.
- К нам проник шпион. - спокойным голосом, и не показывая никаких эмоций, произнес он. - Отправь отряд на его поиски. Но пусть не привлекают к себе внимания. Конан молча кивнула и вышла из помещения. Пейн последовал за ней, но он направлялся совершенно в другое помещение.


[now]


Самое сильнейшее из тел - Путь Ада доставило связанную девушку в запертой комнате. И стали ждать ее пробуждения. Однако ждать пришлось не долго. Уже были слышны ее крики.
- эй, уроды, какого фига тут происходит? - Кричала девушка во все горло. После данного крика Пейн решил вмешаться в судьбу девушки. За ее спиной открылась дверь, через которую вошли два пути: Путь Бога и Путь Людей. Хоть путь людей и остановился позади девушки, чтобы та не видела его, но он положил свою руку на ее голову. Сам же Пейн стал напротив девушки, но часть его тела находилась в тени. Можно было отчетливо видеть его глаза и плащ, а также заметить небольшие блики от пирсинга. Юноша не заставил девушку долго находится в неведении.
-Ты проникла на территорию Амегакуре. Назови свое имя и деревню. Голос Пейна был спокойным и ровным. Он прекрасно знал, что девушка скорее всего умрет, однако не собирался показывать ей своей лицо. Ему не было ее жалко. Убивать он привык. А все лазутчики должны погибнуть, дабы не распространяли информацию об Амегакуре. Нагато всеми силами удерживал завесу тайны над деревней.

Отредактировано Uzumaki Nagato (23-04-2016 19:04:35)

+1

4

Быстрая реакция владельца этих замечательных апартаментов привнесла в настроение Медузы нотку радости, изменив испуг на уровне истерики до высокой мозговой активности и попытки проанализировать всю ситуацию. Уже на данном этапе девушка поняла что в комнату кто-то зашел. Было бы глупо не услышать скрип дверей и тяжелые шаги. На лице Медузы расплылась улыбка, под которой она пыталась скрыть все то, что происходит внутри. Тяжелый мужской голос заставил ее закрыть глаза и вслушаться в каждую нотку мужского баритона.
- Ты проникла на территорию Амегакуре. Назови свое имя и деревню. - странно, но голос незнакомца звучал очень уверенно. Даже слишком уверенно как для обычного шиноби. Девушка невольно сконцентрировала чакру для того, что бы понять и определить все возможности побега. Выдержав небольшую паузу, она медленно, с оскалом, ответила:
- деревню? Странно что вы воспринимаете эту  иллюзию идеального общества как должное. Моя деревня давно предала меня.   – девушка почувствовала чьи-то пальцы у себя на затылке, что заметно заставило ее тело вздрогнуть.
Выдержав еще одну паузу, во время которой она уже смогла полностью прорисовать в уме полученную информацию. Речь, которая исходила от Медузы – не более чем способ создания звуковых волн и их отражение от поверхностей позволяло создать точную картинку с всеми деталями и очертаниями находящихся внутри шиноби. Определив местонахождение своего оружия, которое на тот момент попросту валялось на полу – девушка слегка повернула голову назад. Ей не нужно было открывать глаза, что б видеть происходящее и вполне достаточно тех звуков, которые издавали шиноби.
- У меня нету имени. Но все меня зовут Медуза. – медленно проговорила куноичи, пытаясь растянуть время дабы узнать все детали до конца. Не смотря на то, что один из них старался скрыться в тени, девушка понимала что что-то происходит странное. Она почему-то была уверена что они братья или же очень близкие друзья. – уж слишком вы похожие друг на друга – уверяла сама себя Медуза в голос и с ехидной улыбкой на лице. С каждым звуком ситуация переходила под ее контроль и это только добавляло бледнолицей уверенности в себе и в возможности сбежать – оба в плащах, металл в вашем теле, интересно что же так сильно вас объединяет? Случайно не романтические отношения? Знаете, это же так мило что вы решили уединиться в тихом месте. Я явно буду лишней в ваших развлечениях. Может мне стоит уйти по своим делам?
Мысленно девушка уже успела обматерить большую часть этой чертовой страны, путешествие в которую явно не пошло на пользу. Голос Медузы был столь же уверенным как и голос Нагато. Она давно уже определилась и поняла что переживать незачем. Шиноби стоят на очень близком расстоянии - а значит в зоне досягаемости звука. А большее и не нужно для создания техники. Где-то в глубине души черноволосая девушка надеялась на то, что эти мудаки отпустят по собственной воле. В любом случае, как думала Медуза, преимущество на ее стороне.

Отредактировано Medusa (23-04-2016 21:52:06)

+2

5

-- деревню? Странно что вы воспринимаете эту иллюзию идеального общества как должное. Моя деревня давно предала меня. - Нагато немного удивился. Девушка говорила правду. Лидеры всех деревень готовы предать своих шиноби ради личной цели. Ханзо яркий тому пример. Юноша не хотел вспоминать о прошлом. Но в ее словах была слышны нотки страдания и боли. Насколько сильную боль испытала девушка, Нагато пока не знал, но это заставило его подождать, и не убивать ее сразу. Задуматься. Но Узумаки сомневается, что она познала всю боль, что познал он.
- Это не объясняет твою причину проникновения в Амегакуре. - спокойно добавил Пейн. Юноша не собирался рассказывать ей о своих способностях, о том, что он читает её мысли. Он прекрасно знал о ее намерениях сбежать, однако ему по силу будет ее опередить и остановить. Девушка начала нести вздор. Она думает, что владеет ситуацией. Хочет отвлечь меня. Добыть больше информации. Но не выйдет. Пейн протянул руку вперед и к его руке притянулось оружие девушки. Путь бога держал в своих руках Эрху. Если бы Путь Людей не читал мысли, то Нагато бы не воспринял это оружие всерьез.
-Звук. - прервал паузу Пейн. - Я знаю о твоих планах сбежать. Даже не мечтай. Окажешь сопротивление, и ты умрешь. Путь бога внимательно рассматривал Эрху и продолжал свои рассуждения.
-Медуза, - спокойный голос Пенйа уже бы многих раздражал. Он не был надменным, но мужчина прекрасно уверен в своих силах. - шиноби без деревни. Расскажи мне, зачем ты проникла в Амегакуре. Может тогда я тебя и не убью. Но ты точно не будешь на свободе. Путь людей в плотную сжал свою руку на голове девушки. - Без глупостей. Пейн небрежно рассматривал ее музыкальный инструмент, однако ломать его не собирался. Почему он ей дорог? Кто она? Почему у нее нет имени? Вопросы возникали в голове Нагато. Он мог уже давно узнать на них ответы, но что-то его останавливало. Может схожесть боли? Или ее возможность? Он еще не знал что, но рано или поздно узнает и сделает выбор. Приговор предрешен. Никто не способен понять боли Нагато, и юноша это знал, осталось лишь развеять все сомнения. Уничтожить надежду, что он не один такой в мире. Она просто очередной шиноби. Такая же как все. Мысленно убеждал себя мужчина в правоте своих намерениях. Слепой шиноби.

Отредактировано Uzumaki Nagato (24-04-2016 13:56:54)

+1

6

Странно что Медуза совсем не обратила внимания на то, что Пейн уже раскрыл ее специализацию. Наверное потому, что если хорошо развито логическое мышление, можно догадаться, что музыкальный инструмент она носит с собой не просто так.
- что ж, он все еще не знает как именно я использую звук. Если я буду медлить, вполне вероятно что его высокий интеллект окажется мне только преградой. Я уже слишком много времени потеряла и если дальше время тянуть – он может использовать свои техники, о которых я не знаю совершенно ничего. – девушка недовольно фыркнула в знак протеста и уставилась в пол. – кто же это, черт возьми. Я слышала об ангеле в этой деревне, я слышала о том, насколько восхищены своим хранителем. Но они скорее обычные шиноби под руководством лидера. Слишком спокойные и уверенные в себе шиноби.
Во время прогулки под дождем макияж Медузы был похож на что-то безобразное. Черные потеки уже высохшей подводки расплылись по лицу, часть черной помады стерлась да и в общем вид у нее был как у дворняги, которая забилась в угол после драки с собаками. Наверное девушка не допустила бы такого внешнего вида, если б конечно как минимум руки были бы свободны. Это бесило еще больше. Бессилие в данной ситуации и роль жертвы. Обычно она играла роль человека, в западню которого попала жертва. Это всегда приносило моральное удовлетворение и чувство собственного превосходства. Чего невозможно сказать об этой ситуации. Решив полностью изменить это следующим шагом, девушка сконцентрировала чакру для того, что бы следующими звуками ввести тела Нагато в иллюзию глубокого сна.
- не делай вид что ты не знаешь чем подрабатывают шиноби, которые давно лишились своего дома. – голос звучал очень ровно и чисто. Если раньше можно было услышать нотки иронии, злости и обиды, сейчас это был ровный, чистый звук.

+1

7

А она упорно продолжает сопротивляться. Нагато был немного удивлен. Большинство шиноби, попавшие врагу в плен, стараются либо избавиться от надзирателя, чтобы сбежать, или же совсем сдаются и отчаиваются от своего положения. Нагато многих повидал. Некоторые даже пытались покончить с собой, чтобы избежать пыток. Но ни один из шиноби не знал истинной силы Бога. Как бы они не пытались схитрить, как бы они не пытались что-либо скрыть, Пейн всегда узнавал то, что хотел. Мужчина умел получать информацию. И сейчас Медуза даже не догадывалась, что путь людей считывает все ее мысли. Есть более быстрый способ все узнать, это вытащить душу сразу, но тогда шиноби не познает боль. Люди, преследующие лишь свои цели, причиняют боль остальным. Сколько бы людей погибло бы от рук Медузы, если бы не вмешался Узмуаки? Амегакуре повидала достаточно смертей своих детей, и поэтому Нагато стоит на страже жизней своих граждан. И пора прервать цепочку болей, которая приносит Медуза.
Девушка перешла в нападение. Почему все шпионы стремятся так быстро погибнуть?
- не делай вид что ты не знаешь, чем подрабатывают шиноби, которые давно лишились своего дома Путь Людей начал тут же извлекать душу девушки. Процесс был уже не обратим. Мужчина успел начать извлечение прежде, чем она успела поймать своих оппонентов в гендзютсу.
-Вот и все. хладнокровно произнес Пейн. -Всем шпионам суждено умереть.
Души никогда не лгут. И говорят все, что знают. Душа все еще была в руках Нагато. В его голове стали возникать образы прошлой жизни Медузы. От ужаса увиденного, Путь Людей выпустила из рук душу девушки, и та улетела в небеса. Но образы не прекращались. История продолжалась. Но вот жизнь самой медузы на этом закончилась. Тело девушки пало замертво, а дыхание Нагато участилось из-за того, что он переживал все то же, что и сама Медуза. Пульс ускорился, и мужчина стал обливаться потом.
Сколько боли... Она познала боль с самого детства!

0


Вы здесь » Naruto Wars » Архив игры » Медуза, или Туда и обратно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно