Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Гостевая » Справочная


Справочная

Сообщений 121 страница 150 из 661

1

http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-02_3/14237241091198.jpg
Ответы на вопросы и бронирование ролей

Забронированные роли

Ино - до 26.07
Шикамару - до 26.07

Немного важной информации

Обращаем Ваше внимание, что по вопросам обсуждения техник, имеющий нижеследующий вид:

Приветствую. С кем из администраторов можно пообщаться по поводу анкеты? В частности, хотелось бы поговорить с ответственным по тех.части по поводу специфики техник и не только.

Имеется сформированный заблаговременно ответ:
Обращаться необходимо к администратору Hatake Kakashi В его профиле указан skype.

0

121

Гэкидо написал(а):

Возможно будет внести в анкету поправку, будто он одет в обычный плащ? (не хочу менять внешность..)

А можно ли уточнить что это за внешность?
Теоретически на эту часть вашего вопроса ответ "да".

Рантон можно, но персонаж должен быть родом из Страны Молний.

0

122

Дня всем :3
У меня возник ряд вопросов, дайте мне кого-нибудь для их решений?:3

0

123

Брокколи написал(а):

Дня всем :3
У меня возник ряд вопросов, дайте мне кого-нибудь для их решений?:3

Что за вопросы? Если это так необходимо обсуждать лично, то скайп есть у меня в профиле.

0

124

Hatake Kakashi, нет это не супир-лично, просто вопросов много, не хотелось бы загадить гостевую :3
вот мой скайп, постучитесь, пожалуйста :3

0

125

здравствуйте. не нашла ничего насчет призывных животных. у вас есть по ним какие-нибудь ограничения?
и еще, как вы относитесь к людям, которые любят писать посты, анкеты со строчными буквами?

0

126

Ворона, привет!
По призывным животным ограничений почти нет. Но лучше выбирать что-то достаточно адекватное, а не, например, гигантских девятиголовых собак или крылатых лошадей. Ну и не совсем хорошо повторять уже имеющихся в манге животных, хотя и это в некоторых пределах допустимо.
К людям, начинающим предложения со строчной буквы, особенно в таких текстах, как анкеты и посты, мы относимся не очень хорошо.

0

127

а вы будете редактировать в шапке форуме вкладку нужные? а то нужных уже половина собралась как раз

0

128

Haruno Sakura
Мы думаем над тем, как ее переработать, в текущем виде она нам не нравится.

0

129

Hatake Kakashi
умнички!!

0

130

Доброты.
Что насчет ролей самих Хвостатых? Скажем, я бы с удовольствием сыграл за Кураму-Кьюби, если это возможно.

0

131

.. написал(а):

Доброты.
Что насчет ролей самих Хвостатых? Скажем, я бы с удовольствием сыграл за Кураму-Кьюби, если это возможно.

Счастья.
Интересный вариант, но нет, подобного мы на проекте допускать не хотим. Может какая-нибудь другая роль подойдет?

0

132

Здарова, народ. Такой вопрос - Тоби у вас когда появится? И появится ли? И нужен ли он вообще?

0

133

Спанч Боб написал(а):

И нужен ли он вообще?

Сейчас нет. И вообще, он относится к разряду персонажей, которые наша администрация не хотела бы отдавать для игры, так как он является "лидером" одной из сторон, на ровне с Каге. От чего лицо у меня возникают неудобства, как у Какаши.

0

134

Ну, лидер он посткольку поскольку. Вон, у вас тут играет Нагато и тот

0

135

Криво отправил. Какой из Спанча Орыч, в самом деле. : D
.. тот же Орочимару, чья значимость ничем не ниже, чем у того же Тоби. Но, видимо АМС решила оставить данные роли только знакомым людям. Бывает.
Поброжу, посмотрю, что еще есть.

0

136

Так что,стало быть на ролевой процветает панибратство, чёткое кастовое расслоение и ярко выраженный "одмин-клуб избранных"? "Своим можно, чужим нельзя". Нехорошо ребят, ай  нехорошо!
Так и знал, что внещность ролевой обманчива, а так она поначалу привлекательно выглядела... но стоило копнуть чуть глубже... та же фигня с произволом верхушки.
Стало быть игрок не из друзей АМС ничего на ролевой не сможет добиться и не сможет глобально влиять на события? Только АМС решают сюжет как им хочется? Ну и нафига тогда такая игра нужна?

0

137

Играйте тогда сами с собой, чес слово.

0

138

Кыш  http://storage2.static.itmages.ru/i/16/0404/h_1459784964_7439466_4704f07b02.gif

0

139

Глас Справедливости написал(а):

Так что,стало быть на ролевой процветает панибратство, чёткое кастовое расслоение и ярко выраженный "одмин-клуб избранных"? "Своим можно, чужим нельзя". Нехорошо ребят, ай  нехорошо!
Так и знал, что внещность ролевой обманчива, а так она поначалу привлекательно выглядела... но стоило копнуть чуть глубже... та же фигня с произволом верхушки.
Стало быть игрок не из друзей АМС ничего на ролевой не сможет добиться и не сможет глобально влиять на события? Только АМС решают сюжет как им хочется? Ну и нафига тогда такая игра нужна?

Добрый день. Я конечно не вхожу в администрацию форума и  но вам не кажется, что это уже перебор? Один за другим злостные комментарии. Когда я пришла на этот форум, моя роль тоже была под запретом. Однако, играть я очень хотела, поэтому администрация пошла на уступки. Теперь я могу играть в зоне, не влияющей на сюжет. Вообще не вижу никакой разницы между сюжетом и флешбеком, разве что свободы больше. Если не качать понты, то вполне можно ужиться в любом месте и подстроиться под правила. Как говорится, в чужой монастырь со своими законами не лезут. Если вы хотите играть, всегда можно что-то придумать, а не ворчать "Ах, вы плохие, я хочу играть, а вы не даете". Я не подружка амс, но мне это абсолютно ни в чем не мешает

0

140

Интересный вывод на пустом месте. Как я и писал, мы не пускаем в игру тех, кто является "лидерами" сторон, исключением стал только Нагато, и то только потому, что мы забыли его убрать, а когда пришел игрок, делать это уже было поздно. Из чего следует только то, что Орочимару не рассматривается нами как лидер стороны. Скажешь, что за ним стоит деревня звука? Тогда тебе стоит припомнить мангу и аниме, а также взглянуть одним глазком в сюжет. Во-первых, деревня звука никогда как таковая не существовала, это фикция, которая обозначает сеть убежищ, принадлежащих Орочимару. Во-вторых, часть этих самых убежищ сейчас разорена или находится не под контролем Орочимару из-за действий Саске. Из чего можно сделать вывод, что если Орочимару чем-либо и руководит, то только Кабуто.

0

141

Hatake Kakashi написал(а):

Кабуто

Я резко почувствовал, что мне нужен Кабуто. Человек-гость, если ты есть и хочешь играть - возьми Кабуто, я буду тебе всегда рад.

0

142

Добрый вечер :)

Не совсем поняла по поводу неканонов, - принимаются ли они, по каким правилам, ограничениям, и есть ли какие-то необходимы неканоны?

Заранее спасибо)

0

143

Синдер написал(а):

Не совсем поняла по поводу неканонов, - принимаются ли они, по каким правилам, ограничениям, и есть ли какие-то необходимы неканоны?

Я просто оставлю эту тему здесь Нужные персонажи (все внимание на посты 2 и 4 - неканоны. Не сюжетные, но горячо любимые кланом Хозуки))
А утром админы удовлетворят ваше любопытство в полной мере)))

0

144

Синдер написал(а):

Не совсем поняла по поводу неканонов, - принимаются ли они, по каким правилам, ограничениям, и есть ли какие-то необходимы неканоны?

Принимаются, прочитай внимательно темы "шаблон анкеты" и "модель персонажа", тогда ты примерно получишь представление о том, чего мы ждем. По необходимым ответила Мигетсу.

0

145

Всем привет.
Забронировать роль Джирайи здесь возможно?

0

146

Jiraiya
Возможно, заодно сменил ник.

0

147

Здравствуйте. Скажите, в какую деревню больше всего будет нужен неканон? Не могу определиться просто куда податься.
Я знаю, есть нужные персонажи, но с чужими мне не очень везет, скажем так, не очень хорошее прошлое с ними, поэтому я предпочитаю создавать своих.

0

148

Доброго времени суток дамы и господа. Есть пара вопросов, прежде чем начну писать анкету.
Для начала хочу отметить, что ролевая хорошая, мне понравилась и хотелось бы ей пожелать долгих лет существования.
А теперь непосредственно приступим к вопросам. На первый взгляд как по мне они банальны, но все же надеюсь на понимание, ибо приходиться привыкать к новому.
1) По поводу Улучшенного Генома. Если возможность играть за потомков Первого Хокаге? Известно, что Тцунаде внучка Первого, а значит у него как минимум были дети, сын или дочь, как погибли, годы, жизни остались под секретом, а так же их количество так же.
Если возможность обладать двумя геномами, по игре разумеется? То есть пересадки ДНК других людей. К примеру Обито, обладает двумя, Шаринган и Мокутон.
2) По поводу развитие персонажа. Система получения очков опыта там, и иных ачивок есть на данной ролевой? Ну для того, что бы развивать свои направления или изучать новые?
Новые же направления и под направления по игре же можно приобретать? К примеру тот сен модо, или призыв.
Как обстоят дела со статами, их развивать можно по игре? Ну выносливость, силу и так далее.
3) По поводу клана. Вычитала что можно играть за члена клана Юки, но вот что вопрос, а можно провернуть такую фишку, что когда они скрывались, некоторые из них (кое мои родители), сменили фамилию? Ведь это логично, что бы не выдавать себя. Или же можно остаться без фамилии как тот же Хаку.
Тут уже задавали подобный вопрос, но членом клана Юки можно же быть? На основе того, что Хаку единственный известный член клана, но мог ли же выжить и ещё, как Узумаки.
4) Развитие персонажа в плане сюжета. Если я возьму со старта генина лет 13-14, то могу в процессе игры повзрослеть? То есть стать старше там 16-17 лет и так далее или придется вечно 13 летней девочкой "прожить всю жизнь"?
5) Биджу. Собственно это последний вопрос и заключается он вот в чем, как обстоят дела с Джинчуурики? Может ли персонаж стать им? К примеру поймать нынешнего джинчуурики, вынуть биджу и перепечатать в другого человека или в себя. Что с Биджу Мататаби, все ещё в своем каноническом Джинчуурики?

Отредактировано Hiiro no kemono (25-04-2016 04:09:12)

0

149

Мистер Кэт написал(а):

Здравствуйте. Скажите, в какую деревню больше всего будет нужен неканон? Не могу определиться просто куда податься.

Кири / Суна / Коноха / Аме
Следующие сюжетные ходы, вероятнее всего, будут связаны с этими деревнями.

Hiiro no kemono написал(а):

1) По поводу Улучшенного Генома. Если возможность играть за потомков Первого Хокаге? Известно, что Тцунаде внучка Первого, а значит у него как минимум были дети, сын или дочь, как погибли, годы, жизни остались под секретом, а так же их количество так же.

Мы бы предпочли, чтобы потомки Первого Хокаге и обладатели Мокутона оставили свою уникальность. Но потомков Сенджу мы вполне могли бы принять.

Hiiro no kemono написал(а):

Если возможность обладать двумя геномами, по игре разумеется? То есть пересадки ДНК других людей. К примеру Обито, обладает двумя, Шаринган и Мокутон.

Есть.

Hiiro no kemono написал(а):

2) По поводу развитие персонажа. Система получения очков опыта там, и иных ачивок есть на данной ролевой? Ну для того, что бы развивать свои направления или изучать новые?
Новые же направления и под направления по игре же можно приобретать? К примеру тот сен модо, или призыв.
Как обстоят дела со статами, их развивать можно по игре? Ну выносливость, силу и так далее.

На данный момент четкой системы нет, но развитие персонажа не запрещено. Для получения улучшений и усилений необходимо будет отыграть тренировку / процесс получения способностей. Крупные же подвижки в силе персонажей получаются больше как "бонусы" за участие в событиях сюжета ролевой и не требуют тренировок. Наша политика такова: кто играет, тот становится сильнее.

Hiiro no kemono написал(а):

3) По поводу клана. Вычитала что можно играть за члена клана Юки, но вот что вопрос, а можно провернуть такую фишку, что когда они скрывались, некоторые из них (кое мои родители), сменили фамилию? Ведь это логично, что бы не выдавать себя. Или же можно остаться без фамилии как тот же Хаку.

Все Юки на нашем проекте так и сделали.

Hiiro no kemono написал(а):

4) Развитие персонажа в плане сюжета. Если я возьму со старта генина лет 13-14, то могу в процессе игры повзрослеть? То есть стать старше там 16-17 лет и так далее или придется вечно 13 летней девочкой "прожить всю жизнь"?

Мы не планируем пока больших временных прыжков, а счет времени не ведется. Так что скорее придется быть вечно молодой.

Hiiro no kemono написал(а):

5) Биджу. Собственно это последний вопрос и заключается он вот в чем, как обстоят дела с Джинчуурики? Может ли персонаж стать им? К примеру поймать нынешнего джинчуурики, вынуть биджу и перепечатать в другого человека или в себя. Что с Биджу Мататаби, все ещё в своем каноническом Джинчуурики?

Стать джинчурики можно, но, учитывая, что за биджу охотятся и Акатсуки, и Орочимару, и другие деревни, одному персонажу, без поддержки, это будет сложно. Мататаби в Ни. Также, администрация все-таки отдает предпочтение Акатсуки, в плане поимки хвостатых.

0

150

Hatake Kakashi написал(а):

Кири / Суна / Коноха / Аме
Следующие сюжетные ходы, вероятнее всего, будут связаны с этими деревнями.

Ясненько. Хоть немного сузился круг выбора
Спасибо за ответ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto Wars » Гостевая » Справочная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно