Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Гостевая » Справочная


Справочная

Сообщений 61 страница 90 из 663

1

http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-02_3/14237241091198.jpg
Ответы на вопросы и бронирование ролей

Забронированные роли

Ино - до 26.07
Шикамару - до 26.07

Немного важной информации

Обращаем Ваше внимание, что по вопросам обсуждения техник, имеющий нижеследующий вид:

Приветствую. С кем из администраторов можно пообщаться по поводу анкеты? В частности, хотелось бы поговорить с ответственным по тех.части по поводу специфики техник и не только.

Имеется сформированный заблаговременно ответ:
Обращаться необходимо к администратору Hatake Kakashi В его профиле указан skype.

0

61

........ написал(а):

Тогда забейте на максимальный срок Конан

Вам будут очень рад один из членов АМС, придержана за Вами до 7.04

0

62

Orochimaru

Надеюсь, я не разочарую его моей первой каноничной ролью)

0

63

Приветствую новую ролевую. Хотелось бы забронировать роль Какузу, на максимальный срок, пока разберусь с системой и подам анкету.

0

64

Kakuzu написал(а):

Приветствую новую ролевую. Хотелось бы забронировать роль Какузу, на максимальный срок, пока разберусь с системой и подам анкету.

Кажется, что сегодня у одного из членов АМС - счастливый день. Сплошь его любимые герои приходят.
Роль за Вами до 07.04

0

65

Orochimaru написал(а):

Кажется, что сегодня у одного из членов АМС - счастливый день. Сплошь его любимые герои приходят.
Роль за Вами до 07.04

Если не будет считаться флудом, то хотел бы узнать у кого?) Чтобы знать заранее с кем кентоваться играть. :З

Так же вопрос, описание техник очень длинным может быть? А то я любитель мелочей и деталей.
И второе, можно ли канону пару техник придумать(взять) еще, помимо тех что в викии стоят.
Ну и третье:

Дополнительно можно написать об уровне владения той или иной специализацией: мы предпочитаем использовать такие слова как мастер, эксперт и адепт (практик).

Мастер или эксперт. Что-то выше другого? Или разницы что написать в специализации нет?

Отредактировано Kakuzu (02-04-2016 03:46:47)

0

66

Kakuzu
Привет!  Ты нравишься всем!
Насчет описания, оно может быть ояень длинным, мы тоже любим подробности.
Насчет техник, можно.
Насчет уровня мастерства, мастер выше эксперта. А еще мне нравится думать, что у Какузу есть стихия воды.

0

67

Hatake Kakashi написал(а):

Kakuzu
Привет!  Ты нравишься всем!

Сарказм что ли?(

Hatake Kakashi написал(а):

Насчет описания, оно может быть ояень длинным, мы тоже любим подробности.
Насчет техник, можно.
Насчет уровня мастерства, мастер выше эксперта.

Тогда принимаюсь за работу.

Hatake Kakashi написал(а):

А еще мне нравится думать, что у Какузу есть стихия воды.

Опять сарказм?(

0

68

Kakuzu написал(а):

Сарказм что ли?(

Нет. Вся администрация любит Какузу. Особенно я. Привет.

Kakuzu написал(а):

Опять сарказм?(

Нет. Мы действительно считаем, что та маска, которую нам зажали из-за райкири Какаши, владела стихией Воды.

0

69

Shimura Danzō написал(а):

Нет. Вся администрация любит Какузу. Особенно я. Привет.

А я очень люблю Шимуру, здравствуй. :З

Shimura Danzō написал(а):

Нет. Мы действительно считаем, что та маска, которую нам зажали из-за райкири Какаши, владела стихией Воды.

Тогда я рад что вы с этим согласны, и мне не придется что-то доказывать и спорить. А то и такое бывает.

0

70

Доброго времени суток! Хотелось бы пообщаться с кем-нибудь из Администрации (желательно Данзо) в скайпе/асе/вк, где вам будет удобнее. mkrtchanarthur - скайп, если есть возможно. Заранее спасибо)

0

71

Samiro Idzi
Он напишет Вам в течении пары часов, пока, к сожалению, он слегка занят.

0

72

Добрый вечер.
Можно ли придержать Наруто?

0

73

Fox, можно, конечно. Придержан.

0

74

Давно мечтаю поиграть за Юки. Скажите, на вашей ролевой есть такая возможность? (если предположить, что Хаку был последним из известных Юки, но не последним из выживших. Как, к примеру, случилось с Узумаки)

0

75

Хочу просто отметить: у вас шииииикарно проработана система анкеты!

0

76

Юки написал(а):

Давно мечтаю поиграть за Юки. Скажите, на вашей ролевой есть такая возможность? (если предположить, что Хаку был последним из известных Юки, но не последним из выживших. Как, к примеру, случилось с Узумаки)

Вы можете играть за членов этого клана, с описанием всех трудностей жизни представителей этого клана в условиях селения тумана.

0

77

На данный момент открытых гонений нет?

0

78

Юки написал(а):

На данный момент открытых гонений нет?

Нет, ведь у власти Мей, она немного сама с улучшенным геномом.

0

79

Hatake Kakashi написал(а):

Нет, ведь у власти Мей, она немного сама с улучшенным геномом.

Можно с вами связаться по скайпу?

0

80

Hozuki написал(а):

Можно с вами связаться по скайпу?

Да.

0

81

Hozuki написал(а):

Можно с вами связаться по скайпу?

Да, он в профиле!

0

82

Hatake Kakashi написал(а):

Да, он в профиле!

Читер.

0

83

Массовый здряв вам. Очень интересна стала ваша ролевая, но хотелось бы разобраться в некоторых технических аспектах. Ну, во-первых, если я правильно понял правила, то со старта любой шиноби может выбрать специализацию в которой он абсолютный мастер, а остальное не может развить выше С ранга, и таковое происходит на любом ранге чара, правильно? Во-вторых, насчет распределения скилов между статами ниндзюцу, гендзюцу, интеллект, сила и т.д. Получается что для них точных ограничений нет, и все будет зависеть от ранга неканонического персонажа и уровня квенты, ее технической составляющей?

0

84

kekekekeke написал(а):

Ну, во-первых, если я правильно понял правила, то со старта любой шиноби может выбрать специализацию в которой он абсолютный мастер, а остальное не может развить выше С ранга, и таковое происходит на любом ранге чара, правильно?

Правильно, но специализация может быть не одна.

kekekekeke написал(а):

Получается что для них точных ограничений нет, и все будет зависеть от ранга неканонического персонажа и уровня квенты, ее технической составляющей?

Скажем так, скорее всего мы не дадим более одной пятерки в статах, в остальном ограничений нет.

0

85

Спасибо за ответы. В таком случае, назревает еще вопрос: Возможно ли развитие остальных специализаций, которые у персонажа ограничивались С рангом при написании квенты, непосредственно уже в самой игре?

0

86

kekekekeke написал(а):

Спасибо за ответы. В таком случае, назревает еще вопрос: Возможно ли развитие остальных специализаций, которые у персонажа ограничивались С рангом при написании квенты, непосредственно уже в самой игре?

Конечно.

0

87

Приветствую. С кем из администраторов можно пообщаться по поводу анкеты? В частности, хотелось бы поговорить с ответственным по тех.части по поводу специфики техник и не только.

0

88

Rei
Со мной, скайп в профиле. Либо на форуме по лс.

0

89

Я составила техническую часть анкеты в голове, но прежде чем я её напишу, мне интересно, насколько сильной она может быть? Если сравнивать с канонами. В модели персонажа одной из специализаций указано Senjutsu, причём не только в качестве режима отшельника. Я так понимаю, его можно брать неканонам? Со старта?

0

90

Shiki-1 написал(а):

Я составила техническую часть анкеты в голове, но прежде чем я её напишу, мне интересно, насколько сильной она может быть? Если сравнивать с канонами. В модели персонажа одной из специализаций указано Senjutsu, причём не только в качестве режима отшельника. Я так понимаю, его можно брать неканонам? Со старта?

Тихонько так, на ушко: да. Только прочтите перед этим небольшое отступление в шаблоне анкет, в самом верху, в цитате.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto Wars » Гостевая » Справочная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно