Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Гостевая » Справочная


Справочная

Сообщений 31 страница 60 из 647

1

http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-02_3/14237241091198.jpg
Ответы на вопросы и бронирование ролей

Забронированные роли

Ино - до 26.07
Шикамару - до 26.07

Немного важной информации

Обращаем Ваше внимание, что по вопросам обсуждения техник, имеющий нижеследующий вид:

Приветствую. С кем из администраторов можно пообщаться по поводу анкеты? В частности, хотелось бы поговорить с ответственным по тех.части по поводу специфики техник и не только.

Имеется сформированный заблаговременно ответ:
Обращаться необходимо к администратору Hatake Kakashi В его профиле указан skype.

0

31

Гост написал(а):

А в анкете обязательно латиницей?

Да.

Гост написал(а):

Если да, то в таком случае можно к латинскому названиям там добавлять и кириллические варианты?

нет.

Гост написал(а):

Просто даже неудобно. Вот играешь ты, пишешь все на русском, поглядывая в свою анкету, но при этом в ней названия написаны так, а в постах пишешь эдак.

Но ведь анкету писали вы. Проработанная анкета надолго остается в памяти.

0

32

Скажите, можно ли у вас поиграть за Тсунаде?
или она одна из из "особых" персонажей?

0

33

Tsu, привет!
Мы не желаем отдавать роли Каге на отыгрыш в виду их:
а) большой значимости для сюжета;
б) малого пространства для манёвра: Каге покидает свой кабинет лишь в исключительных случаях.
Быть может, вы подберёте себе более свободного персонажа?

0

34

Позавчера по командировке уехал (
Прошу придержать роль до ночи среды, обязательно все закончу!

0

35

Uchiha Sasuke написал(а):

Прошу придержать роль до ночи среды, обязательно все закончу!

Хорошо! Будем ждать тебя, Саске-кун (:

0

36

Uchiha Sasuke
Утром четверга бронь превратится в тыкву и проверяться будет тот, кто первый подаст анкету.

0

37

"ночь среды" закончилась 30.03.2016 в 03-00. Перебиваю бронь на себя. Хм.

0

38

Sasuke Uchiha
Да будет так, Саске-кун

0

39

Приветствую. Как тут относяться к смене ролей или совмещению? Просто у персофана занят любимый канон, а играть тут хочется)

)

0

40

Привет!
Смена роли не желательна, но возможна. Совмещать роли также можно, но лучше использовать для этого разные аккаунты. Если же вы просто хотите отыгрывать "нужных персонажей", то это лучше согласовывать это с товарищем Данзо.

0

41

Cheshire. написал(а):

И ещё: это ж старый-добрый NW, не?)

Ну... да!

0

42

Добрый день, я не нашла в списке ролей Тсунаде. Это просто упущение или я чего-то не понимаю?

0

43

/////де написал(а):

Добрый день, я не нашла в списке ролей Тсунаде. Это просто упущение или я чего-то не понимаю?

Тсуна - Каге деревни, ограниченна игрой, большая часть из которой должна составлять подписание бумаг и ведение вопросов деревни (которые представляется решением следующих проблем: достаточно ли рыбы поставляется в деревню, стоит ли смещать общественный туалет, одобрять ли новую программу для обучения шиноби, включающую в себя изучение стихии чакры на последнем курсе и т.п.). Так же, как и любой каге - Тсунаде слишком активно может влиять на внешнюю политику, которая будет едва ли не ключевым моментом на нашем проекте, поэтому нам бы не хотелось отдавать эту роль. При необходимости она отыгрывается как НПС.
Возможно Вам подсказать иную роль?

0

44

Orochimaru
Нет, спасибо, я не играю другие роли)

0

45

Здравствуйте. Придержите пожалуйста Нагато на два дня

0

46

Orochimaru написал(а):

Тсуна - Каге деревни, ограниченна игрой, большая часть из которой должна составлять подписание бумаг и ведение вопросов деревни (которые представляется решением следующих проблем: достаточно ли рыбы поставляется в деревню, стоит ли смещать общественный туалет, одобрять ли новую программу для обучения шиноби, включающую в себя изучение стихии чакры на последнем курсе и т.п.). Так же, как и любой каге - Тсунаде слишком активно может влиять на внешнюю политику, которая будет едва ли не ключевым моментом на нашем проекте, поэтому нам бы не хотелось отдавать эту роль. При необходимости она отыгрывается как НПС.
Возможно Вам подсказать иную роль?

Каге деревни - одни из самых популярных ролей. Запрещать их нелогично, Каге сами вольны принимать решения, оставаться в деревне или выдвигаться на задания (и некоторые случаи в каноне доказывают это), а по поводу глобальной дипломатии всегда можно согласоваться с амс. Короче, вообще не понимаю к чему задействовано сие ограничение.

0

47

Sasuke Uchiha написал(а):

Каге деревни - одни из самых популярных ролей. Запрещать их нелогично, Каге сами вольны принимать решения, оставаться в деревне или выдвигаться на задания (и некоторые случаи в каноне доказывают это), а по поводу глобальной дипломатии всегда можно согласоваться с амс. Короче, вообще не понимаю к чему задействовано сие ограничение.

Я думаю, что дело вовсе не в решениях и прочем, а в том, что Каге практически никогда в сюжетной линии не были козырем)) Чаще всего они просто выдавали задания или нервничали на тему неполадок в деревне, а на это хватит парочки постов, поэтому наверняка администрация не посчитала нужным сделать эти роли активными. На сюжет это ровным счетом никак не повлияет))
Мне конечно жаль очень и я была бы рада занять эту роль, но что поделать. Если решили, значит на то есть свои причины.

0

48

Кхе-кхе, простите, что вмешиваюсь, и не подумайте, что я радею за Тсунаде, но можно же разрешить брать такие роли для Ау и флешбеков, мм?

0

49

сексуальный сталкер написал(а):

СЕКСУАЛЬНЫЙ СТАЛКЕР

Senju Tsunade
Sasuke Uchiha
Давайте мы с Вами согласимся и выдадим в качестве возможности для Тсунаде - игры во флешбеках и альтернативах, если для Вас принципиальна именно эта роль. Но влияния на основной сюжет у Вас не будет. Эту часть на себя возьмет администрация.

0

50

скажите ролевая только для канонов, или и для неканонов?

0

51

А че, дизайн хохлы делали, да?

0

52

Дух Совка написал(а):

А че, дизайн хохлы делали, да?

Нiт. Но хорошо, что не геи, правда же?

+1

53

..... написал(а):

скажите ролевая только для канонов, или и для неканонов?

Будем рады и тем и другим :)

0

54

Неканоны куда больше востребованы в Аме, Ото, Коноху и т.д.?

0

55

..... написал(а):

Неканоны куда больше востребованы в Аме, Ото, Коноху и т.д.?

Пока - в Коноху. Но это не принципиальный момент, сюжет мы подберем для любого селения.

0

56

Orochimaru
Не знаю есть ли смысл занимать роль ради того, чтобы просто занимать её)) Я подумаю, возможно смысл все же есть . Спасибо за предоставленную возможность все же.

0

57

Я ранее не играла за канона, если возьму канона, то ничего страшного не произойдет? меня не убьют?!

0

58

.... написал(а):

Я ранее не играла за канона, если возьму канона, то ничего страшного не произойдет? меня не убьют?!

На этой ролевой смерть персонажа возможна, но этого не случится, если Вы намеренно не будите искать сражений с заведомо сильными персонажами.

0

59

Ясно, благодарю

0

60

Тогда забейте на максимальный срок Конан

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto Wars » Гостевая » Справочная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно