Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Гостевая » Справочная


Справочная

Сообщений 271 страница 300 из 667

1

http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-02_3/14237241091198.jpg
Ответы на вопросы и бронирование ролей

Забронированные роли

Ино - до 26.07
Шикамару - до 26.07

Немного важной информации

Обращаем Ваше внимание, что по вопросам обсуждения техник, имеющий нижеследующий вид:

Приветствую. С кем из администраторов можно пообщаться по поводу анкеты? В частности, хотелось бы поговорить с ответственным по тех.части по поводу специфики техник и не только.

Имеется сформированный заблаговременно ответ:
Обращаться необходимо к администратору Hatake Kakashi В его профиле указан skype.

0

271

Shimura Danzō
ты думаешь, Мабуи устоит перед чарующим ароматом чакры Саске?
чёрта с два!

как скажешь.

0

272

забронируйте мне Нагато)))))))00)Х))))

0

273

поправлюсь, раз Нагато умирает - лучше 3 райкагэ мне)))

0

274

Скажите пожалуйста, какова судьба Семи Мечей Киригакуре, за исключением Кубикирибочо, Самехады и Хирименкарай?

0

275

THE GAMER
Из семи мечей свободны только Кабутовари и Шибуки.

0

276

Это можно на роль вернутся

0

277

Sarutobi Asuma [1] написал(а):

Это можно на роль вернутся

Ой, нет. Вы нас не предупредили, ничего не сделали вовремя. Теперь мы отказываем и готовы передумать только если вы предоставите нам какие-нибудь гарантии! (:

0

278

Sai <3,
А я то что виноват если меня на скорой увезли  http://s3.uploads.ru/5WNnd.gif

0

279

Sarutobi Asuma [1], а больше не увезут? : )

0

280

Shimura Danzō,
Молюсь и надеюсь http://s3.uploads.ru/mxDXO.gif

0

281

Sarutobi Asuma [1], роль забита за тобой на три дня, единицу из ника пока не убираем. Сможешь за этот срок написать пост в ТОЙ САМОЙ миссии ( Железный клинч ) - восстановим и полюбим обратно : *

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Считай, что вы с Какаши решили разделиться и прояснять ситуацию на первых порах независимо.

0

282

Shimura Danzō,
http://s3.uploads.ru/DpxMc.gif

0

283

Здравствуйте.
Прошу придержать роль Майто Гая.

0

284

Оупс. Написано, что Хидан свободен, а зарегистрироваться на его имя нельзя.
Непорядок.

0

285

devil; написал(а):

Оупс. Написано, что Хидан свободен, а зарегистрироваться на его имя нельзя.Непорядок.

А теперь можно! (:

0

286

У меня вопрос к АМС, если введу ОП, удалили таких персонажей, как Нагато и Оротимару, что в списке ролей всё ещё делают Дандзо и Итати?

0

287

а, да, ещё Майто Гай.

0

288

Uchiha Sasuke [4], секретики ^^

0

289

Orochimaru, Но господин многоуважаемый администратор, занимавший когда-то роль Оротимару.
Я простой юзер и не могу осознать того, что происходит.
Меня пугает, что какой-то Майто Гай может открыть 7 врата и нажав на меня райтклик убить с удара.
Меня пугает, что Утиха с набором ваншот техник и скоростью Наруто находящегося в бидзю-моде, придёт и сольёт меня в ноль.
Меня пугает то, что старикашка может раз 5 за бой полностью подчинить или ваншотнуть себе врага, при этом не теряя ничего.
Меня пугают эти персонажи. Удалите их пожалуйста, они тоже слишком сильны.

Отредактировано Uchiha Sasuke [4] (20-05-2016 08:41:17)

0

290

Uchiha Sasuke [4] написал(а):

Меня пугает, что какой-то Майто Гай может открыть 7 врата и нажав на меня райтклик убить с удара.

Будет неловонько.

Uchiha Sasuke [4] написал(а):

Меня пугает, что Утиха с набором ваншот техник и скоростью Наруто находящегося в бидзю-моде, придёт и сольёт меня в ноль.

Будет неловонько.

Uchiha Sasuke [4] написал(а):

Меня пугает то, что старикашка может раз 5 за бой полностью подчинить или ваншотнуть себе врага, при этом не теряя ничего.

Будет неловонько.

На самом деле, все что вы написали, вообще рассматривалось бы, будь Вы игроком. Пока - это не так. Когда подадите анкету, скажем, на Акамару - сможете смело об этом заявлять, а я буду сочувствовать и говорить "нет".

+2

291

Orochimaru написал(а):

На самом деле, все что вы написали, вообще рассматривалось бы, будь Вы игроком. Пока - это не так. Когда подадите анкету, скажем, на Акамару - сможете смело об этом заявлять, а я буду сочувствовать и говорить "нет".

Но господин многоуважаемый администратор, меня они пугают, поэтому я и не пишу анкету.
Как можно писать анкету, когда на форуме есть боги, которые в любой момент могут прийти и уничтожить меня?
Там вон Дэйдара на полном серьёзе Суну взрывать летит.
А если бы я в Суне в этот момент был?
Кстати Дэйдару я тоже считаю слишком сильным, это вот 4 персонаж, которого нужно удалить из игры.

0

292

Uchiha Sasuke [4] написал(а):

Кстати Дэйдару я тоже считаю слишком сильным, это вот 4 персонаж, которого нужно удалить из игры.

Не переживайте, все Ваши страхи беспочвенны. Если вы попробуете быть милым с ними, то, возможно, они захотят стать Вашими друзьями. Именно об этом Наруто. Дружба побеждает силу, долг побеждает чувство стыда от убийства клана и родителей, любовь побеждает презрение на протяжении семисот глав и полную бесполезность героини. Добрая сказка, у нас даже Нагато не умирает, а просто исчезает ^^

0

293

Orochimaru написал(а):

Не переживайте, все Ваши страхи беспочвенны. Если вы попробуете быть милым с ними, то, возможно, они захотят стать Вашими друзьями. Именно об этом Наруто. Дружба побеждает силу, долг побеждает чувство стыда от убийства клана и родителей, любовь побеждает презрение на протяжении семисот глав и полную бесполезность героини. Добрая сказка, у нас даже Нагато не умирает, а просто исчезает ^^

Я знаю, как мне унять свои страхи.
Можно мне написать анкету на домашнего пёсика Итати, Дандзо или Дэйдары? Любого, кто согласится взять себе собачку и защищать её.

0

294

Uchiha Sasuke [4] написал(а):

Можно мне написать анкету на домашнего пёсика Итати, Дандзо или Дэйдары? Любого, кто согласится взять себе собачку и защищать её.

Вам - можно. Однажды мы даже приняли кирпич. Я, правда, хуже всех из администрации могу в юмор, поэтому я же его и удалил и забанил, но прецедент такой имел место быть.

+1

295

Orochimaru написал(а):

Вам - можно. Однажды мы даже приняли кирпич. Я, правда, хуже всех из администрации могу в юмор, поэтому я же его и удалил и забанил, но прецедент такой имел место быть.

Я знаю про кирпич, ведь это мой друг Дэйдара подавал ту анкету.
Но не уверен, что такая сложная роль мне подойдёт. Я не отыграю всю тонкость характера кирпича.
Поэтому забронируйте мне, пожалуйста, домашнего пёсика любого из трёх этих персонажей.

0

296

Uchiha Sasuke [4] написал(а):

Поэтому забронируйте мне, пожалуйста, домашнего пёсика любого из трёх этих персонажей.

Будем ждать Вашу анкету. Думаю, Дейдара будет рад питомцу. Он один из немногих, кто своей тонкой душевной натурой способен принять всю теплоту и любовь, которую может дать верный друг. Возможно Вам придержать внешность?

+3

297

Orochimaru написал(а):

Будем ждать Вашу анкету. Думаю, Дейдара будет рад питомцу. Он один из немногих, кто своей тонкой душевной натурой способен принять всю теплоту и любовь, которую может дать верный друг. Возможно Вам придержать внешность?

Я бы больше хотел быть пёсиком Дандзо, но подойдёт и Дэйдара.
фэндом - dog and scissors
Персонаж - kazuhito harumi
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/8e/8b/87/8e8b87af28a253cbc9da5c23a5c484b0.jpg
Вот этого красавца мне займите.

0

298

Uchiha Sasuke [4], а Вы смотрели мультфильм Леди и Бродяга?

0

299

Orochimaru написал(а):

Uchiha Sasuke [4], а Вы смотрели мультфильм Леди и Бродяга?

Конечно смотрел, а что?

0

300

Uchiha Sasuke [4] написал(а):

Конечно смотрел, а что?

Просто быть Бродягой - интересный вариант или остановитесь на

Uchiha Sasuke [4] написал(а):

Персонаж - kazuhito harumi

?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto Wars » Гостевая » Справочная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно