Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Опросы и конкурсы » Мечты сбываются!


Мечты сбываются!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

  Добрый день, дорогой друг, недавно к нам поступила просьба сделать конкурс на проекте. Что же, мы это дело любим, больше чем даже можно себе представить. А поскольку мы это мы, то и конкурсы будут интересные, хотя, может, понравятся не всем. Это пока первый, лично от убийцы друзей Какаши, суть его состоит вот в чем:
  Участник конкурса должен написать свое «отклонение от канона», как это сделали мы в теме неподалеку, которым мы смогли бы ввести в канон на форуме. Я прошу подойти к этому серьезно, потому что изменение в мире это дело крайне важное и неосторожные шаги в этом направлении могут быть фатальными. Отклонение победителя (ха-ха) будет добавлено в информационную тему Список отклонений от канона и станет «каноном» на нашем форуме, такие вот дела. Ответы присылайте прямо сюда, можно скрытым текстом, если для этого есть причины.
  Конкурсы от других администраторов, возможно, появятся в скором времени, так что не затягивайте со своими отклонениями, ведь это реальный шанс серьезно повлиять на судьбу проекта.

0

2

0

3

Минутка бреда:

1. Орочимару не смог раскусить Кабуто. Кабуто до сих пор находится под влиянием техники Сасори (степень крутизны техи оценить самостоятельно).
Плюсы:
- Жизнь папки перестанет быть мёдом.
- Акацуки получат новую сюжетную ветку, не базирующуюся на ловли хвостатых.

2. Нарутотерапия оказалась не столь эффективна. Одноххвостый снова отравил разум и душу Гаары.
Плюсы:
- Гаара перестанет быть беспозвоночным пускателем слюней на Наруто.
- Суна получит жёсткого сильного правителя, способного постоять за себя.
- На роль Гаары-психопата придут быстрее, чем на Гаару-тряпку.

3. Мадара жив. Находит он не Обито, а Кимимаро.
Плюсы:
- Ну вы представьте, что можно натворить с последним потомком нашей богини. Это будет весело.
- Мадара получит актуальную информацию извне. У него пробудится интерес к жизни.

4. Куда делись подопытные Орочимару? Ну логично же, что их кто-то взял и переловил. Наш Орочи их ловлей не занимается, значит это делает кто-то другой.
Отдайте подопытных Орыча с ПП какой-то одной стране. Исходя из качеств Каге, советую взять Эя. Пусть Райкаге получит материал, найдёт как его использовать и наконец-то попытается утереть нос этой Конохе. Дайте мужику немного возможностей, он перевернёт этот мир и исполнит свою давнюю мечту. Ну, по-крайней мере, попытается.

5. Помните недоучиху, изнывающего от любви к Итачи? У него ещё по всему телу шаринганы, а рядом с ним бегала толпа клонов-сыновей. Если так прикинуть по времени, Орычу уже пора приступить к изучению этого Шина. Отдайте Шина Орычу.
Кстати, можно сделать из него настоящего Учиху.
Плюсы:
- Орыч получит приличную сюжетную ветку.
- Пока Орыч будет заниматься Шином, он не сможет отслеживать действия Кабуто. Шансы Акацуки получить голову Орыча (но, учитывая реалии ролевой, скорее передохнуть в борьбе с Орычем)  возрастают в разы.
- на роль Учихи быстро придут. Люди любят играть за Учих. У Орыча наконец-то появится постоянный соигрок.

6. Давайте упорядочим временные рамки в Кири? Пора определиться, как давно к власти пришла Мей. Не думаю, что это было очень давно, учитывая то, что последним каноничным джинчурики Трёххвостого был Мизу.
Так вот, а давайте-ка заберем власть у Теруми? Пусть она только собирается стать Каге.
Плюсы:
- Этот ход позволит прикрыть косяк Киши. Никто не способен разумно определить, когда Мей стала Каге. А мы сможем.
- Страны Воды получит движуху.

Отредактировано Uzumaki Karin (23-04-2016 18:09:09)

+3

4

на съезде пяти Каге был активно показан конфликт между странами. Может некоторые страны все еще воют, а та же Коноха например хочет уладить их конфликт и прекратить войну? это как бы отвлечет от сюжета в поимке биджу. Акацуки могут выступать как наемники в этой войне. Ну и другие страны могут использовать войны как повод для вторжения и добыть ифнормацию

+1

5

*

Отредактировано Uzumaki Karin (28-04-2016 14:31:40)

0

6

Uzumaki Karin написал(а):

6. Давайте упорядочим временные рамки в Кири? Пора определиться, как давно к власти пришла Мей. Не думаю, что это было очень давно, учитывая то, что последним каноничным джинчурики Трёххвостого был Мизу.
Так вот, а давайте-ка заберем власть у Теруми? Пусть она только собирается стать Каге.
Плюсы:
- Этот ход позволит прикрыть косяк Киши. Никто не способен разумно определить, когда Мей стала Каге. А мы сможем.
- Страны Воды получит движуху.

Почему не поставить просто четкий момент становления ее как Каге? Зачем ставить недавно?

+1

7

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Почему не поставить просто четкий момент становления ее как Каге? Зачем ставить недавно?

Подсказка: потому что эта тема не флуд.

0

8

Uzumaki Karin написал(а):

Подсказка: потому что эта тема не флуд.

Не удивительно, что тебя не любят)))
Прошу прощения за флуд)

0

9

Предлагаю устроить в Камне смену власти. Пусть уже старик с почестями уйдёт на пенсию, а за его место начнётся противостояние нескольких претендентов, причём это могут быть как каноны, так и неканоны.
Плюсы:
1) Готовая сюжетная ветка;
2) Начнётся, наконец, приток игроков (кто же не хочет побороться за власть?) и движение в Иве;
3) Возможные политические игры со стороны других селений
Минусы:
1) Резко обесцениться роль Оноки, но с учётом реалий ролевой, при которых роль каге можно получить со 100500 разных ограничений, а также непопулярности персонажа, это и не минус вовсе.

+2


Вы здесь » Naruto Wars » Опросы и конкурсы » Мечты сбываются!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно