Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Миссии » Девятая волна. [выполнена]


Девятая волна. [выполнена]

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

[nic]Bijū[/nic][ava]http://sf.uploads.ru/yg8ak.png[/ava][sta]Sanbi[/sta]  Как бы то ни было, удивить Великую Черепаху собравшимся на озере шиноби все-таки удалось. Вспышка, после которой над поверхностью воды прогремел взрыв, разнося вместе со своей ударной волной мгновенья тишины, приковывая к себе внимания всех собравшихся. Переломный момент в противостоянии объединенных сил деревень и воплощения стихийного бедствия, именуемого хвостатым зверем, все-таки наступил. Именно от следующих нескольких мгновений, проведенных в тишине, зависел общий результат миссии. И это был успех.
  Пораженный собственным оружием, хвостатый находился в состоянии шока или оглушения, а возможно и вовсе был просто очень удивлен, как и отмечалось выше. В любом случае, никто никогда не сможет узнать, что на самом деле произошло в последние мгновения возле пасти хвостатого и помешало ему, в конечном итоге, завершить свою технику, а вместе с ней и миссию и жизни тех, кто принимал в ней участие. И никакие барьеры бы их не спасли, уж в этом точно можно было быть уверенным. Но все-таки что-то смогло нарушить баланс того шара чакры, да так, что он не просто исчез, а взорвался. Возможно, какое-то неизвестное свойство нарвалов или других существ, славно погибших в пасти Великой Черепахи, никто не знает точной причины, даже сама черепаха, иначе бы она не была так сильно удивлена, что полностью забыла о защите от техники печати. А может быть она просто не могла защититься? Или уже не сильно-то и хотела защищаться? В конце концов, многим ли лучше жизнь внутри печати жизни под водой? Может эта клетка будет более стойкой, нежели две предыдущие?
  В любом случае, вне зависимости от реальной причины, путы техники запечатывания уже была накинуты на тело Санби, и даже если бы хвостатый зверь в последний момент решил бы передумать, то уже ничего бы не смог изменить. На мгновение тело хвостатого окутало свечение чакры, буквально перед тем, как начать исчезать, уменьшаясь в размерах и вливаясь в человеческий сосуд, девушку по имени Мигетсу, которая, в свою очередь, начала принимать свой человеческий облик, лишившись сознания из-за действия техники и процесса запечатывания. Но просто так утонуть ей никто позволить не мог, поэтому к ней тут же поспешили бойцы средней линии, находившиеся ближе всех.
  Получив сигнал о том, что запечатывание прошло успешно, вся команда позволила себе немного порадоваться успеху операции, однако, среди их проблем все еще были две персоны, так не вовремя решившие составить им компанию. Но и с ними сейчас дело должно было пойти быстрее, ведь теперь почти вся сила отрядов трех деревень, исключая Какаши и Мигетсу, находившихся без сознания и тех, кто остался присматривать за ними, могла обрушиться на двух нукенинов.

0

32

Миссия завершена

  Попытка запечатать Трёххвостого увенчалась успехом. Хозуки Мигетсу удалось выжить и стать своеобразной тюрьмой для демона. Очнулась девушка уже в госпитале Киригакуре, спустя три дня после схватки на озере, но уже через несколько дней была в полном порядке: раны и истощение у джинчурики ведь заживают невообразимо быстро. А Мигетсу ныне джинчурики. Пожелаем ей успехов в её новой жизни.
  После того как на основном театре действия события завершились, альянс бойцов из трёх деревень смог сконцентрироваться на устранении внезапно появившейся на воде угрозы: бессмертного дуэта Акатсуки, Хидана и Какузу. Бой был определённо очень тяжёлым и затянулся на большой срок, однако опасных шиноби S-ранга так и не подпустили к новообразовавшемуся джинчурики, и двое шиноби Тумана унесли её буквально из под носа как у Акатсуки, так и у коноховцев и суновцев, чьи намерения, возможно, отнюдь не были так чисты, как после боя они стремились продемонстрировать.
  В результате схватки серьёзно пострадали Ямато и Темари, принявшие на себя большую часть разрушительных атак Какузу, и они до сих пор, спустя неделю после сражения, так и не пришли в сознание и находятся в тяжелейшем состоянии, на грани жизни и смерти, в госпитале Киригакуре, который оказался ближе к месту событий. Меньшие повреждения получил Хозуки Рейгетсу, однако и за его жизнь у медиков Кири были опасения, однако сейчас он уже идёт на поправку и в скором времени вновь сможет браться за тяжёлые задания.
  Наравне с главными действующими лицами многие повреждения получили и прочие шиноби, участвующие в сражение. Несколько из них погибло... А вот Хидан и Какузу практически не были хоть сколько-нибудь серьёзно повреждены. Однако, чувствуя, что их дуэт всё же начинают продавливать, а цель сражения ускользнула, Какузу, забрав Хидана, ретировался с поля боя, и измотанные бойцы не решились его преследовать. Тем не менее, о способностях этих Акатсуки всем джонинам Великих Стран отныне будет известно если не всё, то очень и очень многое.
  Соответствующие правки в анкетах будут внесены в течение двух суток. Товарищи, которые уже знают о своих наградах и получили просьбу расписать их самостоятельно и скинуть в личку Данзо - поторопитесь!
  А, да, здесь, кажется, была ещё одна персона... А, вон она! О Хатаке Какаши в гуще сражения позабыли, и вспомнили и вернулись за ним лишь уже отойдя от озера. Впрочем, Какаши несказанно повезло, и он очень быстро оклемался: уже на следующий день был в сознании, а через два дня встал на ноги. Вот пускай это и будет его наградой.

0


Вы здесь » Naruto Wars » Миссии » Девятая волна. [выполнена]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно